К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

не люблю политику, но все же :))))) об оппо зиции :))

Модератор
0 - 07.03.2012 - 12:46
вот шо мне подумалось... апазицея нужна.. кудаж без нее?? всем понятно, что нужна... но она же нужна не просто чтоп была, а чтоп какие то конкретные вещи делались... стало быть, она не просто нужна абы какая, а какая то конкретная и осязаемая... отсюда вопрос: товагищи, которые на сценах выступали активно (иностранцы, инородцы, бывшие премьеры пачками) это та апазицея что нужна или не совсем?? :)) какбе выборы показали что не та.. ибо не смогла эта чюдо апазицея сколь бы то ни было ею стать.. у них и кандидата то своего не было... по сути их кандидатом был путин.. ибо значительная часть людей, которые к путену относятся без особой любви и даже скептически - отдали свои голоса за него и объединились вокруг него чисто из ненависти к этой шушере.... и пока на сценах сияют всем известные предатели и русофобы - нормальной оппозиции не будет... ибо вменяемый народ консолидируется вокруг действующей власти (даже если ей не очень то симпатизирует)... при этом специально так хитро все разыграл путен или просто так вышло - значения не имеет... если есть желание поиметь нормальную аппазицею - надо этих товарищей выгнать обратно в лондоны.. пусть там тусуются.. тогда на этом месте могут возникнуть конструктивные оппозиционеры, которые не сплотят народ вокруг путена, а наоборот оттянут на себя часть внимания....... както таг..... шо думает уважаемый серпентарий?? :)))


1 - 07.03.2012 - 12:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не просто чтоп была
ЕМНИП, в Англии есть теневой кабинет.
З.Ы. от гадюки слышим :)))
Гость
2 - 07.03.2012 - 12:52
1 "не люблю политику, но все же :)))))"
уже говорит о том что вы засланный казачек, так темы свои называли едротроли еще на тех выборах! (:
Модератор
3 - 07.03.2012 - 12:57
2 если ты о нем знаешь, ничего теневого в нем нету :))))) и вообще уже почти все из тени выходит на свет :))
3 удвоенная "n" на конце вашего ника говорит о том, что вы гомосексуалист, а излишнеяя подозрительность уточняет, что пасивный..... так что покиньте тему немедленно... здесь таким не место :)))
4 - 07.03.2012 - 13:10
4-NoThanks > а это оф. наименование, ничего тайного. Если оппы приходят к власти - у них уже есть кабинет, есть направление пути, т.е. сразу начинают работать.
Модератор
5 - 07.03.2012 - 13:12
5 а вы об этом.. понятно.. понятно и вполне логично.. я не против... вопрос в том, чтобы эта апазицея была народу близка и интересна.. а пока что наоборот както....
6 - 07.03.2012 - 13:14
6-NoThanks > а вот вопрос : то, что в России никогда не было нормальной оппозиции, это баг или это фича ? сорри, что на слэнге.
Модератор
7 - 07.03.2012 - 13:22
7 думаю, потому что у нас первое лицо государства и лицо принимающее решения было почти всегда одно и тоже лицо.. а поскольку народу (любому, не только нашему) надо винить во всех своих бедах вышестоящих начальников (воду отключили? евреи виноваты... снег выпал?? не иначе путен наколдовал) то весь гнев народный падал на первое лицо гос-ва... ну а поскольку народ наш еще и очень добрый, терпимый и доверчивый, то множество ублюдков этим непременно пользовались.... на востоке раньше догадались всех ублюдков вешать на столбах ежедневно пока не переведутся, а на западе догадались не совмещать первое лицо государство и лицо принимающее решение в одном лице... оба способа хороши и способствуют решению проблемы и формированию нормальной, здоровой и неопасной для порядка в стране оппозиции.... но у нас так пока не получается... первый способ для нас слишком кровавый, второй чужд нашим привычкам... но мы уверенно и быстро шагаем ко второму способу.. скоро оппозиция будет.. на следующих выборах будут бороться путен и ведмедев :))))))
Гость
8 - 07.03.2012 - 13:38
8-NoThanks >не сражаться они не будут.. если на выборах президента будет два кандидата Путин и Медведев, то это будут самые честные выборы. ибо выиграет Путин но только потому что свои 70% голосов Медведев отдаст Путину.нет ну обычный суповой набор в виде Жириновского Зюганова Миронова и Явлинского все равно запустят в обборот ибо нужен фон
Модератор
9 - 07.03.2012 - 13:41
9 неее... выборы будут настолько честными, что выиграет тот, за кого реально проголосует больше людей... проголосуют за путена - будет путен.. за ведмедева - будет ведмедев... у волшебника абдурахмана все по честному, без обмана..... ну а суповой набор может уже сольют... пока новый набор объявлять....
Гость
10 - 07.03.2012 - 13:46
10-NoThanks >да нет.. в том то и прелесть супового набора что там и портиться нечему, мозг уже застывший, ноги закостеневшие, крылья пообломлены, шея свернута.. вобщем уродцы.
Модератор
11 - 07.03.2012 - 13:55
11 ну так с такого набора и навару особенно нет... больончик будет жиденький, невкусный.... так что может парочку новых индюков препарируют... я даже думаю, что должна появиться курочка.... пора бы уже...
Гость
12 - 07.03.2012 - 14:04
12-NoThanks >типа Наводворской? так такая курочка весь набор раздавит морально. Миронов попытался в порднабор влезть.. но толи костолчка в горле застрыла то ли обида что не пустили на дележку портфелей и от этого кроме слов перестать воровать он ничего произнести не смог.
Блин а представляю Миронов президент и у нас новый гимн:
Россия у нас перестала быть вором,
Росия могучим плечом приросла.
Не надо поборов мы все как Миронов
плести небылицы будем всегда!
глядишь и перестанут воровать то. а главное просить денюх на свою предвыборную компанию.
Гость
13 - 07.03.2012 - 14:08
4 а ты помнишь как я тебе присовывал???
Модератор
14 - 07.03.2012 - 14:11
14 исчо раз говорю: покинь тему, противный :)))) и не втягивай меня в свои гомосексуальные разговоры..... не получится у тебя этого :)))
Гость
15 - 07.03.2012 - 14:14
NoThanks
1 - 19.08.2011 - 14:23
всем молодежница не реже одного раза в месяц со мной спать... такая традиция была когда-то.. потом как-то сошла на нет... но традиция-то хорошая.. нужная... давайте возрождать....
Гость
16 - 07.03.2012 - 14:15
NoThanks
1 - 22.02.2012 - 14:19
Дамы, подскажите :))) надумал жене каких нибудь цацок купить... в смысле нормальных таких цацок...ти тиффани или еще каких зачотных... в ближайшее время никуда выезжать не собираюсь, то есть вариант купить на месте отпадает... собственно, интересует, знают ли знающие дамы толковые интернет-магазины с хорошими урашениями... кто где покупал и какие отзывы....
Гость
17 - 07.03.2012 - 14:17
NoThanks
1 - 14.12.2011 - 17:08
до какого возраста по вашему еще допустимо получать материальные ништяки о родителей, а с какого возраста уже положено самому родителям помогать... навеяна тема огромным количеством тем о том как родители покупают взрослым детям машины, организуют свадьбы и пр.. я вот этого в упор понять не могу...
Гость
18 - 07.03.2012 - 14:17
NoThanks
1 - 17.11.2011 - 14:24
хочу уже чтобы поскорее этот год закончился.... штота утомил он меня какта.... какой-то он долгий и нудный....
Гость
19 - 07.03.2012 - 14:18
NoThanks у тебя что за темки??? кого ты гомо называешь???
Гость
20 - 07.03.2012 - 14:20
NoThanks
1 - 26.09.2011 - 11:13
навеяло одной соседней пахучей темой :)) часто слышу фразу "деньги не пахнут"... а на мой взгляд они не то что пахнут, они иногда просто адски смердят... но так считают не все... в общем, вопрос первый, считаете ли вы что они не пахнут?? вопрос второй, что для вас является границей того где деньги еще чисты, а где уже нет???
Модератор
21 - 07.03.2012 - 14:21
20 нормальные темки.. тебя называю....
Гость
22 - 07.03.2012 - 14:23
NoThanks
22 - 09.12.2011 - 16:43
18 я готов только на групповой секс.. чтобы ты, я, и еще три молодежницы... организуешь??
Гость
23 - 07.03.2012 - 14:24
22 да может в личку номерок свой скинешь?
Модератор
24 - 07.03.2012 - 14:27
24 я ж тебе русским языком говорю, не лезь ко мне со своей гомосятиной... иди в игнор....
Гость
25 - 07.03.2012 - 14:28
что такое ....ножки затряслись??? (:
Модератор
26 - 07.03.2012 - 14:31
26 сколько весишь, клоун?? :)))
Гость
27 - 07.03.2012 - 14:33
27 а что ты такая большая???
Модератор
28 - 07.03.2012 - 14:35
28 а что ножки затряслись?? :)))))
29 - 07.03.2012 - 14:41
1-NoThanks >не люблю политику, но все же :)))))
С каких это пор платные путенские тролли перестали "любить" политику?
Или у вас отпуск лет на пять?)
Модератор
30 - 07.03.2012 - 14:42
30 ты тоже пассивыный гей?? :)))) а вообще не будь смешным... ты же вроде не такой клоун как этот дегенерат.... или такой же?? :)))
31 - 07.03.2012 - 14:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты тоже пассивыный гей??
я так понял,своих ищешь?
нет,ты ошибся
Модератор
32 - 07.03.2012 - 14:56
32 мои - самые что ни на есть натуралы... а вот ваша братия, специализирующаяся на наклеивании идиотских ярлыков уже порядком весилит всю честную компанию :))) вас в игнор - вы навязываетесь.. вас набуй - вы обижаетесь.. с вами нормальный разговор ведешь - вы трололо включаете.... тыж вроде на такой дебил..... так к чему так себя вести???
Гость
33 - 07.03.2012 - 16:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ибо значительная часть людей, которые к путену относятся без особой любви и даже скептически - отдали свои голоса за него и объединились вокруг него чисто из ненависти к этой шушере.... и пока на сценах сияют всем известные предатели и русофобы - нормальной оппозиции не будет... ибо вменяемый народ консолидируется вокруг действующей власти (даже если ей не очень то симпатизирует).
Оло-ло,вот это потокъ сознания! Если на сцене есть предатели и русофобы, то почему,спрашиваецо, Солнцеподобный не набрал "format c:"— дав команду "фас" своей камарильи? Доподлинно известно,что вменяемый норотт всегда ищет альтернативу и нормальное развитие,а не цепляетсо за некоего альфа-лидера,который априори лидером в кап.стране быть не может. Какой лидер в стране частной собственности? Лидер чьей нации, если этот самый лидер признать русский этнос напрочь отказываецо? Я думаю, афтар явно попутал местами предателей и русофобов.
Гость
34 - 07.03.2012 - 16:53
Как-то вяло вообще-то все пока. Ну одна сломаная рука. Ну Божена лулзы исправно доставляет.Ну Альбац на Эхе вчера обвинила Путина в том,что он не читает твиттер и фэйсбук. Но ведь даже в блоге у Потупчик срачи между про- и антипутинской школотой какие-то вялые.Не говоря уж об этом,на сегодняшний день окончательно завиннином, а потому скатившемся в УГ форумке.Спасибо хоть Дерёвня слегка разбавляет.Подумаешь фонтан! Да у нас таких фонтанов каждый год в начале августа по всей стране,понимаешь,хоть жопой ешь. Надеюсь к 10-му креативный класс отойдет от нокаута и нас еще ждут сотни хороших,годных срачей между быдлом и небыдлом. А сюда хотя бы Сальда вернется,отойдя в свою очередь от победы с рассказами о своем большом и светлом чувстве (держа в душе тайную злобу к Алине). Солярис с бессмертным "ну что,оранжоиды" покажется. Така разбанят. Нельзя так,дамы и господа. Выборы еще не точка. Это многоточее. Соберитесь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены