К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НДС 20%

0 - 24.07.2018 - 20:33
Кстати, это самое безобидное из говнорешени нашего говноправительства и нашей думки с презиком.

Просто нужно понимать, что валюту нужно закупать уже сейчас, ))))



Гость
121 - 29.07.2018 - 17:19
Так что заплати налог на свою самозанятось и спи спокойно))))
Гость
122 - 29.07.2018 - 17:21
123-Чукча >ну зря вы так вон клаасс Сашко цветет и пахнет))))потребляя внешние инвестиции)))
Гость
123 - 29.07.2018 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ты назови "созданные" производства за последние 10 лет в Краснодыре?
зачем? глаза перед вами, сеть - тоже, выж там все черпаете инфу о том, что все пропало,
попробуйте остановиться на том, что создано и создается в данный момент, тоже немало
banned
124 - 29.07.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
зачем? глаза перед вами, сеть - тоже, выж там все черпаете инфу о том, что все пропало,
Господи, я связался с ботом. Ему вопрос - а он бормочит о какой то туфте.

Ты не ответил на вопрос о новых производствах в Краснодыре. Нечего сказать?

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
глаза перед вами, сеть - тоже,
???? Блин. Глаза есть. Но я больше сужу по местам командировок где я бываю или рассказах реальных людей.
Вот например был в командировке в Перьми на Мотовихинских заводах....Большие заводы, еще при царе горохе пушки лили, 40% орудий в войну выпустили. Там и Грады, и Торнадо и прочие пушки делают...Вернее делали ибо его обанкротили. И чисто по накатанной дорожке и с подачи из самых верхов...

И так во многих местах...Ах да, недавно для Брянского машиностроительного завода тоже выполнял работу. Тоже заводик с царских времён работал...А теперь его обанкротили, перевыкупили и тоже похоже крошат на ларьки....

Ну и так далее....

Хотя есть примеры и нового строительства. но в основном - это добыча полезных ископаемых и отправка их за бугор.
Гость
125 - 29.07.2018 - 17:35
127-Чукча >у него мантры все подписаны))))
Гость
126 - 29.07.2018 - 17:37
Он даже создаваемое перечислить не может ))))главное процесс )))что где-то в России что то создали ))))незнамо что )))не знамо как )))но главное создаётся))))
Гость
127 - 29.07.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Хотя есть примеры и нового строительства. но в основном - это добыча полезных ископаемых и отправка их за бугор.
понимаете, я могу, конечно, пойти в сеть, порыться и минут через 20 накидать ссылок десять на то, что было создано в 2018г к этому моменту, допустим, но ведь это никому не нужно, правда? Всех интересует только то, что там, где они живут закрылся какой-то завод, который что-то делал лет 20 назад. Тот факт, что где-то открылись другие - никого не интересует. Зайдите в тему Сделано у на, полистайте последние 10 страниц, там ссылей 10 на новые произвдств,думаю, будет, и это слезки на фоне того, что делается, что я лично нахожу.
Гость
128 - 29.07.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт все буде заложено в цену товара Инфляция не существует в отрыве от денежной массы. На пальцах: если всего есть условно 100 рублей денежной массы на все товары услуги, то повышение цен приведёт только к соответствующему уменьшению потребления количества товара, услуг. Ведь на 100 рублей не купить товара на 102 рубля. А снижение количества покупаемого товара, услуг приведёт именно что к удешевлению цен предложения на здоровом рынке. Саморегулирование экономики с хорошей обратной связью.
не фгадал ))
курите тарифы водоканалов
чем меньше потребляете - тем дороже за единицу
а т.к. любой "товар" - суть "перестроение вещества" из ресурсов (начиная с солнца), то все в итоге упирается в изъятие доли этих самых ресурсов у населения (через товары)
Гость
129 - 29.07.2018 - 18:01
130-taras > чисто интересно, по данной ссылке, если пройтись по первым 10-20 ссылкам, чукча что-нить нароет для себя в части понятия новых производств?
https://www.google.ru/search?newwind....0.Mt4G7Nj0wnU
Гость
130 - 29.07.2018 - 18:03
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Всех интересует только то, что там, где они живут закрылся какой-то завод, который что-то делал лет 20 назад. Тот факт, что где-то открылись другие - никого не интересует.
Именно так. Своя рубаха и свой завод ближе к телу. Всем срать на то, что что-то открылось в другом городе. Ты ж 10 постов назад тут писал про то, как замечательно, что твои родственники будут получать на тыщу в месяц больше пенсию.
То, что пара миллионов до этой пенсии не доживут - тебе было по барабану.
Гость
131 - 29.07.2018 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Пенсионер из трущоб Посмотреть сообщение
Ты ж 10 постов назад тут писал про то, как замечательно, что твои родственники будут получать на тыщу в месяц больше пенсию. То, что пара миллионов до этой пенсии не доживут - тебе было по барабану.
ваще не так
просто у нас с тобой принципиально разные взгляды на сущность нормальной жизни
ты считаешь, что члеовек после 50 клонится к закату своего существования и потому после 55 ему надо усиленно помогать финансово, чтобы он комфортно прожил последние свои старческие годы
а я лично считаю, что человеку должно быть стыдно, практически западло на уровне генов раньше 80 лет даже задумываться об уходе на покой, а просто вести такой образ жизни, чтобы не овощем в 60 лет быть, такая на себе лишнего весу на пуд, а аткивным, здоровым индивидуумом, который за счет этой активности и накопленного опыта, а так же способности к постоянному саморазвитию просто дает обществу необходимый объем работы, за который оно ему дает доступ к общественным ресурсам (произведенным коллективно товарам и услугам, если непонятно)
и я лично доволен, что позтивные люди-которым-за-70 по всей России будут получать через несколько лет пенсию в полтора и более раза больше текущей, а тем, кому еле за полтос перевалило, я бы посоветовал подумать о том, как им свое овощное существование сдеать более человечным :)
banned
132 - 29.07.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а я лично считаю, что человеку должно быть стыдно, практически западло на уровне генов раньше 80 лет даже задумываться об уходе на покой
не зарекайся
Гость
133 - 29.07.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не зарекайся
не зареаюсь, ессно
но у меня психология такова, что если я буду овощем, то мне легче сдохнуть, чем клянчить подачки
без работы, движения просто нет смыслав жизни
banned
134 - 29.07.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
что если я буду овощем, то мне легче сдохнуть
опять таки не зарекайся
Гость
135 - 29.07.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
и я лично доволен, что позтивные люди-которым-за-70 по всей России будут получать через несколько лет пенсию в полтора и более раза больше текущей,
То есть ты доволен тому, что ушедшие на пенсию в 55/60 будут получать повышение пенсии за счёт тех, кому поднимут пенсионный возраст на 5-8 лет? Круто.
Л - логика
С - справедливость
Гость
136 - 29.07.2018 - 21:10
ну
генам (где-то на 80%) тоже западло про образ жизни того человека ))
хоть обобразжизничайся ...
сказано - рак после сорока
значит, рак ...
Гость
137 - 29.07.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Пенсионер из трущоб Посмотреть сообщение
То есть ты доволен тому, что ушедшие на пенсию в 55/60 будут получать повышение пенсии за счёт тех, кому поднимут пенсионный возраст на 5-8 лет? Круто. Л - логика С - справедливость
что я сказал и чем доволен - я уже написал :)
Гость
138 - 02.08.2018 - 09:59
Как англия увеличивала НДС до 20%:
https://t.co/6aWdzvTrYm
139 - 22.08.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Как англия увеличивала НДС до 20%: https://t.co/6aWdzvTrYm
о, спасибо за ссылку - давно не заходил в эту ветку, тем временем

Стоимость евро превысила 78 руб. От рубля ждут более сильного падения

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/5b...794775e836e5f1
Гость
140 - 22.08.2018 - 13:43
Чего раскудахтались? Вон, на Украине уже давно 20%. Страна процветает. Скоро в ЕС интегрируется. Вот и вы уже на очереди. В евроинтеграцию. Сначала НДС, потом и все остальное.
Гость
141 - 22.08.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Руслан из Киева Посмотреть сообщение
Страна процветает.
...))) сугс! )))
142 - 22.08.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
чисто интересно, по данной ссылке, если пройтись по первым 10-20 ссылкам, чукча что-нить нароет для себя в части понятия новых производств?
Я не чукча, но пошел по ссылкам. Как любителя рыбалки меня заинтересовал этот пункт:
Специализированный рыборазводный завод растительноядных рыб, Адыгея

"В Теучежском районе создается рыбоводный комплекс по разведению рыб осетровых пород методом замкнутого водопотребления. Объект разместится на территории 580 гектаров и будет включать всё необходимое для полного цикла производства — от выращивания малька до разделки рыбы. Объём инвестиций составит 40 млрд рублей, срок выхода комплекса на проектную мощность — 10 лет. Рыбозавод сможет производить ежегодно 2 тыс. тонн чёрной икры и 120 тыс. тонн мяса рыбы и обеспечит около 2,5 тыс. рабочих мест. Планируемый запуск первой очереди — весна 2016 г". Тут же ссылка. Иду по ней - получаю "404".

Забиваю в яндекс. Яндекс-карты говорят: "Больше не работает". Ищу в других источниках:
Нахожу здесь: (Сайт "Долги.Ру")
Якобы задолженность составляет 726 376,91 (неясно, чего)
Сайт "Аквакультура России" дает адрес:
http://aquacultura.org/aquacultura/y...ka-adygeya.php
Адрес: 385228, Теучежский р-н, аул Тугургой, 1349 км автотрассы М4 "Дон"
Телефон: +7 (918) 298-88-48
E-mail: srzrr@mail.ru
Сайт: http://www.srzrr.biz/

Очень серьезный завод, судя по телефону МТС и почте на "Мэйле". ;)
Попытка попасть на сайт приводит просто к белому экрану, даже без 404.

Так что найти в инете конкретную инфу о созданных в Краснодаре и окрестностях производствах несколько проблематично.
143 - 22.08.2018 - 18:21
145-Analytic > + На известном пропагандистском сайте "Сделаноунас" на первых четырех страницах инфа о трех предприятиях в Калужской области и ничего о Краснодарском крае. Тоже сложно найти. КК - это огород и дача олигархов. Зачем там развивать производство (с точки зрения москалей)?
Гость
144 - 22.08.2018 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Рыбозавод сможет производить ежегодно 2 тыс. тонн чёрной икры и 120 тыс. тонн мяса рыбы
2 тысячи тонн черной икры?
После этого можно было не читать.
Гость
145 - 22.08.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
На известном пропагандистском сайте "Сделаноунас" на первых четырех страницах
А ты начни с последних. И посмотри, работают ли сейчас.
146 - 26.12.2018 - 14:19
ну что, зюзики, как я и говорил - может сыграть сочтание факторов - ндс и падение цены на нефть. - а ну как придется молицца, чтобы какое говнецо началось на ближнем востоке, чтобы нефтюшка вверх снова полезла?
banned
147 - 26.12.2018 - 16:42
110-Гена >Саморегулирование экономики с хорошей обратной связью.
Осторожно, Геннадий, вы скатываетесь в либерастию!
148 - 06.03.2019 - 10:52
В Китае снизят НДС ради победы в экономической войне с США


О мерах по наращиванию темпов роста экономики в условиях экономической войны с США рассказал премьер Госсовета КНР Ли Кэцян 5 марта в ходе своего доклада на Всекитайском собрании народных представителей, сообщает Reuters.

Китайские власти заявили о снижении целевого показателя роста ВВП с 6,5-7% до 6-6,5% на фоне ряда негативных тенденций в экономике, включая торговое противостояние с США.

В качестве одной из мер поддержки экономики заявлено о снижении НДС. Для промышленности НДС снизят на 3%, таким образом, ставка налога составит 13%. Для строительных и логистических компаний ставка НДС снизится до 9% вместо 10%. По оценкам властей, это сэкономит предприятиям до 2 трлн юаней (или почти $300 млрд).

Власти также намерены дополнительно простимулировать деньгами малые предприятия, увеличив объемы кредитования почти на треть.

https://rossaprimavera.ru/news/72b76...MDTpvV8zVbgSLY

ахаха )))))
149 - 13.08.2019 - 14:35
Глава банка «Открытие» назвал повышение НДС ошибкой
Повышение НДС было ошибкой, считает глава «ФК Открытие» Михаил Задорнов. Государство увеличило доходы, но люди могли бы лучше распорядиться деньгами. А низкие темпы роста экономики ведут к накоплению социального недовольства

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/13/08/20...from=from_main

Либерастия сама уже признает, что облажалась )) бгг
Гость
150 - 13.08.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Государство
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Либерастия сама уже признает, что облажалась
жестко ты по государству прошелся.бгг))
151 - 13.08.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
жестко ты по государству прошелся.бгг))
так там на верхах либерасты орудуют, а путин с шойгой держат оборону как могут, уже по три меча-кладенца сточили в боях.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены