К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навстречу 99-й годовщине Великого Октября

Гость
0 - 31.10.2016 - 14:21


Предлагаю всем, у кого мозги еще на месте разучить дома с детьми эту песню.
Она не потеряла свою актуальность и поныне.



81 - 03.11.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
И это то, что я отдам Во славу жизни сыновьям. Победы, веры добрый знак Российский стяг.
У совоков от этих слов пукан разорвёт.
Гость
82 - 03.11.2016 - 21:28
Председатель комитета Госдумы по культуре, кинорежиссер Станислав Говорухин считает, что идею проверки фильма "Матильда" Алексея Учителя нужно "прерывать на корню". Об этом сообщается в четверг на сайте комитета.
"Сейчас у некоторых депутатов Госдумы возникла идея проверить фильм "Матильда" Алексея Учителя, который к слову еще только снимается. Возникает вопрос: как проверить то, чего еще нет", - отметил в сообщении Говорухин.

Он напомнил, что сюжет картины построен на истории взаимоотношений балерины Кшесинской и последнего из русских царей Николая Романова.

"Непонятно, почему реальная история из жизни Николая Романова, который, кстати, был тогда еще только наследником трона, должна вызывать возмущение у определенных кругов и вытекать в подобные проверки. Такие инициативы необходимо прерывать на корню", - заметил председатель комитета.
http://www.interfax.ru/russia/535600
Гость
83 - 03.11.2016 - 21:29
...вице-спикер Госдумы Петр Толстой ("Единая Россия") высказался в защиту права Поклонской на публичное высказывание своей позиции по спорному вопросу.

"По ошибке или по злому умыслу депутата, который хочет квалифицированно разобраться с обращениями общественных организаций, пытаются сделать стороной конфликта, это, как минимум, некорректно", - цитирует Толстого в четверг его пресс-служба.

Как подчеркнул вице-спикер, "Наталья Поклонская имеет право на свое мнение".

Он назвал некорректными нападки на Поклонскую в связи с ее высказываниями, в том числе в соцсети, и обратил внимание на то, что она выражает свое "частное мнение, а не позицию фракции "Единая Россия".

"У нас много талантливых депутатов со своим мнением по широкому кругу вопросов", - добавил Толстой.
http://www.interfax.ru/russia/535600
Гость
84 - 03.11.2016 - 21:32
82-saurus >Позиция Говорухина разумна.
Но может это все просто пиарят фильму? Теперь точно все будут смотреть. Реклама сделана!
Гость
85 - 03.11.2016 - 21:33
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
просто пиарят
Николашку.
Гость
86 - 03.11.2016 - 21:35
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Теперь точно все будут смотреть. Реклама сделана! Дерево 85 - Сегодня - 18:33 Цитата:
Я не буду смотреть.
Гость
87 - 03.11.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Николашку.
Не тебя,Деревяшку,ссуко!
88 - 03.11.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Николашку.
Ему это не надо. А вот лютая нечеловеческая ненависть либералов и коммунистов к нему проясняет многое.
Гость
89 - 03.11.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
лютая нечеловеческая ненависть либералов и коммунистов
Давно было... И откуда у них такие чуйства.
Да и они сами. Откуда? :)
90 - 03.11.2016 - 22:25
Дегенерация.
Гость
91 - 03.11.2016 - 23:08
90) Сразу несколько звонков о угрозе взрыва на разных объектах в столице поступили в правоохранительные органы вечером в четверг.

Сообщения о бомбах в зданиях Ярославского вокзала на Комсомольской площади и в Московском институте стали и сплавов (МИСиС) на Ленинском проспекте не подтвердились, сообщает РИА Новости.

Среди якобы заминированных объектов оказались также Курский вокзал, посольство США, отделение ОВД на Ленинском проспекте, call-центр в ЗелАО, а также Кремль, пишет Лайф.
Гость
92 - 04.11.2016 - 03:29
Так была создана система тотального рабства".
Андрей Зубов

Вот, дорогие друзья, получил такое письмо на стену, видимо, от вполне искреннего человека, как комментарий на мои посты о Соловецком камне 29 октября.
"Невозможно вытравить из памяти народа то хорошее, что принес "коммунистический режим" - уничтожение эксплуатации и возможности наживаться за счет других, бесплатное образование ДЛЯ ВСЕХ, бесплатная медицина, уважение к людям труда, доступные санатории и профилактории, пионерские лагеря и базы отдыха, ежегодное снижение цен, гигантские стройки, бурное развитие культуры и т.д. и т.п. Россия и сегодня держится за счет тех, кто вырос, получил образование, сделал карьеру в советское время. тех, кто благодарен советской власти много больше тех, кто попал в красную мясорубку. Я, разумеется, не оправдываю большевиков. Но надо понять, где ошибка".
И вот мой ответ. Понятно, он не полон. И все же, это ответ многим. Ответ, думаю, не на симптомы, даже ужасные, а по существу болезни. Короткий ответ:
"Дорогая Татьяна, ошибка в том, что у всех людей отобрали всю собственность, приносящую доход, и тем свободных людей сделали рабами тех, кто платит им зарплату, т.е., в конечном счете - политбюро ЦК КПСС. Понятно, что для Ленина и Сталина это была не ошибка, а глубоко продуманные действия по порабощению народа нашей страны. Кто не хотел отдавать своего дяде, того репрессировали, убивали. В этом все дело. Представьте, что у Вас забирают квартиру, дачу, машину, вещи из шкафа (а так было в 1918-19 гг. и в сталинское время, когда "конфискововали" даже детские игрушки) и Вы всё поймете правильно. Бесплатного не бывает. И за медицину и за образование платили в СССР из нашего кармана, но от имени "советского правительства". Это была ложь для дураков. Не мы распоряжались своими доходами, а нам платили столько, сколько власть считала нужным и давала льготы тем, кому считала нужным. Так была создана система тотального рабства".
Гость
93 - 04.11.2016 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Учитель пения Посмотреть сообщение
Предлагаю всем, у кого мозги еще на месте разучить дома с детьми эту песню. Она не потеряла свою актуальность и поныне.
Кхе-кхе, по моему недобитые красножопые гомосеки призывают сей песенкой к геволюции. И куда токо смотрит кровавая гэбня?
Цитата:
На бой кровавый,
Марш, марш вперед
Гость
94 - 04.11.2016 - 06:02
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Не мы распоряжались своими доходами, а нам платили столько, сколько власть считала нужным и давала льготы тем, кому считала нужным. Так была создана система тотального рабства
Дык совок, на который нафапывают дегенераты, в сущности был одним большим лагерем. ГУЛАГ - лагерь поменьше, СССР - лагерь побольше. Да красножопые оккупанты и не скрывали этого, они ся так и называли - сосиалистический лагерь.
А вот шо клятые буржуи творят с работниками:
Цитата:
Индийский бизнесмен подарил работникам своей компании 1260 автомобилей и 400 квартир.
Гость
95 - 04.11.2016 - 07:02

Наскрозь брехливая картинка. Бо все юные пионэры знали, что Бланк крался в Смольный вот в таком виде.

А внутре его встречал непосредственный руководитель переворота Бронштейн... А Джугашвили никто в эти дни вообще не видал, и так и осталось непонятным где он был, и что делал... мабудь просто прятался
Гость
96 - 04.11.2016 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
непосредственный руководитель переворота Бронштейн...
Та какой там непосредственный. Йому тоже все на блюдечке с голубой коемочкой передали, иди мол, наши там с вашими договорились, кхе-кхе.
Гость
97 - 04.11.2016 - 07:10
Ну, формально он все-таки был заглавной, вернее единственной советской властью... из этой пестни слов не выкинуть ;)
Гость
98 - 04.11.2016 - 07:13
Это да. Мы говорим ВОСР, подразумеваем - товарищ Троцкий. Ау, коммунизды, вы уже приготовились нафапывать на Леву?
Гость
99 - 04.11.2016 - 07:18
Гость
100 - 04.11.2016 - 07:32
Так кто же похоронен в мавзолее?
Если проанализировать все известные фотографии В.И.Ленина, которые представлены в фотоальбоме ЦК КПСС, то обращает на себя внимание то, что на массовых мероприятиях запечатлён не Ульянов (см. http://fotolenin.narod.ru/). В совокупности с тем, что "Владимир Ильич" впервые в прессе прозвучало лишь 7.11.1920 года в статье Горького "Горький Ленину", можно сделать вывод: Ульянов был "привлечён к работе в оккупационной администрации" лишь в конце 1920 года. Роль Ульянова заключалась в том, чтобы неизвестный человек на трибуне мог себя называть русским именем. Т.е., заслуга Ульянова в деле революции лишь в том, что он оказался похож на одного из русскоговорящих лидеров "оккупационного режима". Это же позволяет и сегодня всю вину за революцию и геноцид народов России списывать на русских. Не должно быть ни у кого сомнений в том, что самарский юрист Ульянов В.И. не виновен в геноциде народов России и беспорядках в мировом масштабе. Он сам пострадавший и как погиб, где похоронен пока не известно.

Учитывая, что и Лев Давидович Бронштейн (Троцкий) был американским гражданином, с наибольшей степенью вероятности можно утверждать, что "В.И.Ленин" так же гражданин США, с не менее неблагозвучной фамилией для слуха русского человека. Очевидно, что для придания русскости всей той власти и понадобился Ульянов В.И. Его именем просто пользовались. Участь Владимира Ульянова была видимо печальна и незавидна. После гибели В.И.Ленина, Ульянову было уже не выжить.

http://www.cneat.ru/lenin.html

Экспертиза ЦНЭАТ

http://scipeople.ru/uploads/material.../zak-lenin.pdf
Гость
101 - 06.11.2016 - 16:10
В понедельник, 7 ноября, в центре Москвы пройдут несколько массовых мероприятий. В связи с этим часть дорог будет закрыта для автомобилистов, сообщает официальный сайт столичного ГУ МВД.

Так, с 13 до 17 часов закроют для движения частного и общественного транспорта четную сторону Страстного бульвара и участок улицы Петровка между Площадью Петровских ворот и Театральным проездом.

А с 17:15 до 20:30 "кирпичи" повесят на улице Заморенова между пересечениями с Конюшковской улицей и Трехгорным Валом. На самом Трехгорном Валу в этот же период нельзя будет проехать от улицы Заморенова до Красной Пресни.
Совершенно случайно: Аэрофлот перенес и отменил 80 рейсов 6-7 ноября из-за погоды в Москве
Гость
102 - 06.11.2016 - 20:52
99-Легыч >Удивил безграмотный и бестолковый призыв на фото:"Товарищи-солдаты немедленно в окопы".
103 - 06.11.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
безграмотный и бестолковый призыв на фото:"Товарищи-солдаты немедленно в окопы".
Ну так война позиционная, достаточно удерживать линию фронта, как вражеская Германия рухнет, тогда это все понимали.
Гость
104 - 07.11.2016 - 03:34
Зато с Бланком все четко и определенно ;)
Гость
105 - 07.11.2016 - 04:35
А ить права была баба. Нутром чуяля:
https://www.youtube.com/watch?v=qvIh58nkdBk
Ля, у мну на клавиатуре пропали куча кнопок, усе, завтра пошел покупать новую. Ну не завтра, а позжее, гы. Должны вручить от кровавой гебни лично.
Гость
106 - 07.11.2016 - 09:04
Кто не знает. ? ноября в языческой Руси был день чуров, т.е. день поминовения усопших предков.
Особо никак не отмечали, просто оставляли за столом лишние места и клали на стол лишние ложки.
Гость
107 - 07.11.2016 - 09:15
103-_Кошница_ >ток кому это надо?
солдатам - да им пофиху что на фашиков что на наглов..
они своих больше боялись..
а от немцев - ни холодно-ни горяче...
Гость
108 - 07.11.2016 - 11:11
Вот теперь-то с праздником! Некоторых это будет корежить,да куда ж от этого деться.Рабочие,крестьяне и солдаты надрали задницу кровопийцам всех мастей.
109 - 07.11.2016 - 11:13
Ты, как пятилетний, Кузьмич, видно уже выживать с ума начал:-))
Гость
110 - 07.11.2016 - 11:16
108-Кузьмич >и тебя с праздником!
Гость
111 - 07.11.2016 - 11:24
7 ноября 1879 года родился Лев Троцкий.
1917 . Троцкий пишет: «Я застал в Петербурге всех ораторов революции с осипшими голосами или совсем без голоса. Революция 1905 г. научила меня осторожному обращению с собственным горлом. Митинги шли на заводах, в учебных заведениях, в театрах, в цирках, на улицах и на площадях. Я возвращался обессиленный за полночь, открывал в тревожном полусне самые лучшие доводы против политических противников, а часов в семь утра, иногда раньше, меня вырывал из сна ненавистный, невыносимый стук в дверь: меня вызывали на митинг в Петергоф или кронштадтцы посылали за мной катер. Каждый раз казалось, что этого нового митинга мне уже не поднять. Но открывался какой-то нервный резерв, я говорил час, иногда два, а во время речи меня окружало плотное кольцо делегаций с других заводов или районов. Оказывалось, что в трёх или пяти местах ждут тысячи рабочих, ждут час, два, три. Как терпеливо ждала в те дни нового слова пробужденная масса».
Преисполненный идеями, энергией, он жил идеей революции. Но не только Русской, не построением социализма в одной отдельно взятой стране, а революцией непременно мировой.
Смерть Ленина в 1924 году, признанного вождя революции, который держал единство партии большевиков, вспыхнувшая вскоре внутрипартийная борьба по ключевым вопросам развития революции и Советской России привели к тому, что Троцкий оказался на стороне так называемой левой оппозиции, проигравшей политическую борьбу. Постепенно Троцкого смещают с ключевых государственных постов, в 1927 году его исключают из партии, в 1929-м высылают из СССР, в 1932-м он лишен советского гражданства.
https://regnum.ru/news/cultura/22019...ors_picks=true
Гость
112 - 07.11.2016 - 11:31
109-_Кошница_ >И Ленин такой молодой...
Гость
113 - 07.11.2016 - 11:33
И холостой... Надя то померла, а он вечно живой... жених хоть куда
Гость
114 - 07.11.2016 - 11:41
113-Легыч >Не надо все сводить к половой жизни,здесь не медики и не развратники.
Гость
115 - 07.11.2016 - 11:47
Ладно... не будем сводить к половой... будем к гастрономической. Ты знаешь, один историк-повар недавно проанализировал зависимость производительность труда Бланка от того, что именно он лопал. Так этот повар утверждает, что чотко видно, что если косорукая Наденька готовила свою горелую яешню, то у Володеньки буквально руки опускались (не говоря уж об остальном, но мы договорились этого не касаться)
Гость
116 - 07.11.2016 - 11:49
109-_Кошница_ >Ум навсегда со мной.Мой родственник-воспитанник сегодня марширует на Красной площади! А где твои лошади? В чьем табуне?
117 - 07.11.2016 - 11:50
Заговаривается приватизатор, о-хо-хо:-)))
Гость
118 - 07.11.2016 - 11:53
115-Легыч >Уж не ведаю,что у Ленина опускалось,но мозг работал справно.117-_Кошница_ >Вот тебе и хо-хо! Красная площадь наша!
119 - 07.11.2016 - 12:01
Мавзолей ваша и могилки за ним, но ненадолго.
Гость
120 - 07.11.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
но мозг работал справно
При правильном и регулярном питании. А при яешне не работал вовсе... А Наденька кроме ее ничего не умела до самой смерти


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены