К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наверное - ОФФ или Было и Стало...

Гость
0 - 11.09.2014 - 09:32
Дизайнеры разработали "официальную" эмблему столичной подземки. Стоимость этой работы оценивается в 232 миллиона рублей

Эмблема представляет собой красную букву М. Об этом говорится на сайте студии. В сообщении отмечается, что дизайнеры провели масштабное исследование истории происхождения и развития логотипа столичной подземки, чтобы понять, как знаменитая буква должна выглядеть сегодня.

Было-Стало...



Мне нравится! Считаю, что за такую серьёзную работу 231 мильён рублей - это очень и очень не дорого. Да и я сам давно ночей не спал, все думал и ждал, ну когда же у метро таки поменяется логотип...И вот свершилось!

А вы как думаете?



Гость
1 - 11.09.2014 - 09:36
неужто Татьяныч делал?
Гость
2 - 11.09.2014 - 09:41
1-21093 > ну а ктож еще? Только у него в стране есть ворд и даже паинт...
Гость
3 - 11.09.2014 - 09:50
мне кажется наше "всепропальщики" не учитывают что все эти деньги идут не на придумывание новой вывески а еще и на замену всего старого на нового.. карты.. вывески на улицах.. логотипы везде и так далее..
Гость
4 - 11.09.2014 - 10:01
Как я понял без логотипа Метро ехать ни как не могёт Ну тогда ладно всё равно бы эти деньги украли не так то по другому
Гость
5 - 11.09.2014 - 10:07
3-KinDzaDza >А где великий всеодобрям увидел всепропальшиков?

Кстати...

Мне вот например вообще еще больше это понравилось, ибо все новое - хорошо забытое старое.




Ну и вперед к счастливым 90-м!
Жетон метро 1992 год
Гость
6 - 11.09.2014 - 10:10
4-OLLY71 > Конечно нет! А теперь он тот же Киндза, сейчас подзаработает и хрен устоит не поехать прокатится разок другой в метро под новым логотипом. А таких киндз по стране -мильены!

Ведь реклама - двигатель прогресса...Особенно если это касается метро...
osv
7 - 11.09.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Жетон метро 1992 год
Ты несправедлив. Сейчас основания буквы "М" заметно толще.
Гость
8 - 11.09.2014 - 11:40
А говорят денег в бюджете нет!!!! Да, наверное на людей нет, а на обналички всегда найдутся.
Модератор
9 - 11.09.2014 - 11:51
эт када было? там жешь одного товарища главного метроюка ни то сажали, ни то в розыск объявляли ни то еще чота такое.. была история както.. чувак беспределил жоско.. интересно это новый также беспределит или еще за старым шлейф тянется..
Гость
10 - 11.09.2014 - 11:53
5-Ура >да тут одни всепропальщики собрались.. покажите хоть одну вашу тему где вам что то реально понравилось в нашей стране...
11 - 11.09.2014 - 11:56
а дезайнер (чей-то родствиник )срубил за изменения в дезайне пару лямов походу....
Гость
12 - 11.09.2014 - 15:27
10-KinDzaDza > Ну хотя бы эта тема чем тебе не угодила? Или ты из либер-нишогласных по данному вопросу?

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты несправедлив. Сейчас основания буквы "М" заметно толще.
Намного толще! Где-то по ляму рублей за каждый микрон...
Гость
13 - 11.09.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
где вам что то реально понравилось в нашей стране...
Прежде всего мне нравится наша страна, кто бы на троне не сидел...Такой пойдет ответ?

А вот теперь ты покажи, где тебе нравится наша страна, а не лично на трону сидящий?
Гость
14 - 11.09.2014 - 15:39
Такую буквень не стыдно вешать рядом с Ж.
Гость
15 - 11.09.2014 - 16:05
13-Ура >и тем не менее ты из раздела "всепропальщиков".. темы свои хоть видел?
Гость
16 - 11.09.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
мне кажется наше "всепропальщики" не учитывают что все эти деньги идут не на придумывание новой вывески а еще и на замену всего старого на нового.. карты.. вывески на улицах.. логотипы везде и так далее..
Сам придумал? Или подсказал кто?
Поздравляю соврамши!
Гость
17 - 11.09.2014 - 16:22
10-KinDzaDza > покажите хоть одну вашу тему где вам что то реально понравилось в нашей стране...
кое-кто утверждает - вазелин неплохой.
Гость
18 - 11.09.2014 - 16:37
4) Без логотипа не могёт! А без фиксаторов стрелок - могёт!
Гость
19 - 11.09.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
13-Ура >и тем не менее ты из раздела "всепропальщиков".. темы свои хоть видел?
Ну видел...И твои тоже...

Так ты - за или в нешогласных насчет данной темы?

Вот я всеми ногами - за!
Гость
20 - 11.09.2014 - 16:45
+19. Вот я кстати такому же как ты всеодобрямцу Легычу вопрос с заковыркой задавал...

Вот Роснефть, которая пиндосам торчит за нашу нефть несколько олимпиад...

Это хорошо или все пропало?

Вот если, лично я скажу, что хорошо, то я буду для вашего веселого кружка - госдеповцем и белолАндонником.

А если скажу, что - плохо...То опять же для вас буду - унылым всепропальшиком...

Ну а вот как ты думаешь, насчет этого? Хорошо или плохо? ;))
Гость
21 - 11.09.2014 - 16:48
19-Ура >практически все мировые компании рано или поздно делают ребрендинг.. на одном месте стоять нельзя.. в случае с метро далеко не разгуляешься.. сильно много нельзя менять..
а чего вы все не воняли когда мтс в яицо переделывался ? тоже старая фигня была давно придуманная..
Гость
22 - 11.09.2014 - 16:49
16-kubanoid4 >иди сначала изучи как флаги на корбабликах вешать положено...
Гость
23 - 11.09.2014 - 16:55
21-KinDzaDza > Вообще то московское метро их делало даже не добуя, а намного дальше... Да и ребрендингом это назвать сложно, ну очень сложно... Примерно так же, как назвать Путина, новым президентом после очередных выборов...
Гость
24 - 11.09.2014 - 16:56
Ну и это, на 20 ответь кратко - хорошо или плохо...А там посмотрим чьих таки будет по факту тов. Киндзадза...;))
Гость
25 - 11.09.2014 - 17:24
24-Ура >мне лично по [*****].. как и под какими буквами казанские трамваи ходят.. или удмурдские маршрутки..
Гость
26 - 11.09.2014 - 17:26
25-KinDzaDza >Тоесть - два в одном...И знатный всепропальшик и либер-госдеповец белоандонный....

Понятно...Так и запишем...

И я тебя, не за это спрашивал, товарищ...;))
27 - 11.09.2014 - 17:29
ОФФ
25-KinDzaDza > а у него душа нежная, болит ... Скоро он и за самарское метро запереживает вместе с фоксмом.
Гость
28 - 11.09.2014 - 17:37
Казлы.
Гость
29 - 11.09.2014 - 17:44
27-Winny > Ну, я в отличии от товарища из Сибири, где как известно газа как у кота Матроскина гуталина, изнежен на этом самом газе...

А вот товарищу, не пойми чего патриоту не повезло, - всю жизнь летел пред носом этот газ и сейчас еще пуще прежнего летит...

Оставляя великого патриота незаменимой жЭ с трона с черствой душой, да натруженными руками от топора и таскания угля для того, шоб в своем знойном климате в конец не околеть...

Кстати, если еще и самарское метро подключитсО себе буквы так же менять, то боюсь, что Виня, даже о вкусе усохшей конской ноги забудет...
Гость
30 - 11.09.2014 - 17:54
На одном из форумов кто-то метко подметил насчет сего творения - Два обиженных собакена сидят на фоне двух красных вигвамов...
Гость
31 - 11.09.2014 - 18:34
уважаемые всепропальщики.. начните с дома со своего порядок наводить..
вот я придумал например.. (как с крыма вернусь в октябре, здоровье поправляю тут)
пойду в совет ветеранов.. раздам 20-30 визиток..для того чтобы там они раздали их ветеранам ВОВ.. каждая визитка это бесплатная поездка по городу.. главное чтобы заранее позвонили.. кому куда.. в поликлинику.. на рынок.. к родным..

даст бог кто то еще подтянется и так же сделает.. а что сделаете вы?.. так же тут пистеть будете?
Гость
32 - 11.09.2014 - 20:53
off...кстате, у меня сегодня клиент был,казал,что в отеле(на побережье КК)гостит в президентском номере губернатор К.р.ской области..Номер стоит 250т.р. в сутки...За чей счет банкет?
Я вот ,что думаю,реально знаю чела,который написал письмо Путину с жалобой на "неблагоустройство" дорожного покрытия одной из улиц Сочи. И что вы думаете - результат есть!!!Дорогу делают! Правда телефон ему оборвали предварительно всякие административные службы...но всё корректно было..без репрессий...
P.S. Может их всех палить надо,А?
Гость
33 - 11.09.2014 - 21:24
31-KinDzaDza > Ну так как, великий одобрям всего и вся, на 20 у тебя таки и не хватило ни тяму, ни свово мнения ответить?

Могу еще раз повторить великому патриоту непойми чего -

Вот Роснефть, которая пиндосам торчит за нашу нефть несколько олимпиад...

Это хорошо или все пропало?

Вот если, лично я скажу, что хорошо, то я буду для вашего веселого кружка - госдеповцем и белолАндонником.

А если скажу, что - плохо...То опять же для вас буду - унылым всепропальшиком...

Ну а вот как ты думаешь, насчет этого? Хорошо или плохо? ;))

Есть ответ?
34 - 13.09.2014 - 19:18
какой-то нервный либераст нончя пошел Такое ощущение, что теперь смелостью считается выкрикнуть и скрыться в трубе)))
Логотип московского метро, который был разработан студией Артемия Лебедева, был передан столичной подземке за символическую плату в один рубль. Об этом в субботу, 13 сентября, сообщил глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, передает РИА Новости.
35 - 13.09.2014 - 20:02
34-зильбершухер > Ура надолго сейчас пропадет)
Гость
36 - 13.09.2014 - 20:29
лебед красава.. такого бесплатного пиара получил шо мама не горюй.. плюс 1 рубль:))))))
Гость
37 - 13.09.2014 - 23:17
35-Эвелина >Есть на это старый анекдот про штирлица, мюллера, бормана и рацию...

Когда Мюллер уговаривал Бормана таки повязать Штирлица, который обнаглев каждый день передавал в Центр шифровки в Центр...

На что Борман заявлял, что Штирлиц все одно отмажется...

Но Мюллер таки через месяц Бормана уговорил...
И вот они забегают в кабинет Штирлица и видят, что тот отстукивает очередное сообщение... Радостно кричат ему

- Штирлиц, это ваша рация?

Штирлиц невозмутимо снимает наушники, съедает шифровку, отодвигает рацию, смотрит на этих двух придурков, и говорит...

- Нет, не моя...

На что Борман(с радостью на лице) кричит...

- Ну и кто оказался прав?
- Я же говорил, что этот козел омажется в очередной раз!


Так шта, Эвелина... Было бы от чего ховаться...

Но зато можно вам вопрос задать(киндза, легыч и друзья от него как черти от ладена бегут)... И посмотреть, когда, вы и ваша Ко, после него в этой темке появитесь...

Вот как настоящий патриот России(вы же патриот России?), можете ответить, что делают активы нашей оборонки(которые подлый обамо таки заморозил) в проклятом пиндостане?
Гость
38 - 14.09.2014 - 00:13
Ура - москаль шоль? А мы то думали, с Дона или Кубани, ЮФ.
Гость
39 - 14.09.2014 - 05:55
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
А мы то думали
Мутант многомозговый али просто из наполеонов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены