К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный приносит пользу людям

osv
0 - 26.08.2016 - 10:46
...Понятно, что те, кто устанавливает заборы, перекрывая берег реки, имеют большие связи и сидят в больших кабинетах. И они не дураки, выбирают самые лучшие места для купания и ловли щуки, а всех остальных туда не пускают.

Это несправедливо, это незаконно и это коррупция. Поэтому сегодня расскажу вам о нашем новом проекте, который ведут юристы ФБК.

Ведут они его уже несколько месяцев, но сегодня мы уже готовы заявить «Доступ к воде» как постоянный проект, потому что накопили и практику, и истории успеха.



Гость
121 - 27.08.2016 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
внешний враг СШП,коему России просто до болды
Ты не прав, Афоня, отсюда и все твои косяки ;)
122 - 27.08.2016 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Дерьмо ты,Снешъ
Да неушта по мяконькому попал, Ибрагимыч?:) В первом МММ или во втором боролся с капиталистами за Россиюшку?:) Колись, спалился ужо.:)

Воистину кажуть... лох - это судьба, Ахванасий.:)
Гость
123 - 27.08.2016 - 19:09
В целом он конечно гений... и государство ему мешает совершенно напрасно... этот опыт должен быть повторен столько раз, чтобы не просто быть выученным, а должен быть прямо таки вбитым в затылок каждому... партнеру ;)
banned
124 - 27.08.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Давай мне. Я тебе аул Козет отдавал, забыл? Ну вот когда наведёшь порядок на левом берегу в районе Краснодара, тогда поговорим, найду тебе ещё чонить.:) А Уляп я для Алёши беречь буду.:) ЗЫ Реально хош скандальное дело по водоохране прям в Краснодаре? Правда без кресложопых начальников, но реальное, для людей?:) Подарю, ей Богу подарю. Там одних американцев надо нагнуть.:) Осилите? Не очканёте?:)
Насчёт "Наведёшь порядок" не обещаю.Я не Путин-Евланов и прочая прокуратура.Но дашь факты,заяву,проверим и опубликуем.Гарантирую.Давай.Про Козет ничего ты мне не давал.
Гость
125 - 27.08.2016 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Любой тоталитарный режим держится на создании образа внутреннего и внешнего врага,это аксиома...
Вот ту ты, Афанасий прав. И Киплинг тебе в помощь. Рабство из себя вытравливать очень уж неблагодарное дело. Путин всего лишь раб, а уж холуи его так и вообще потомственны.
Гость
126 - 27.08.2016 - 20:15
На всякий случай дубль
https://www.youtube.com/watch?v=f9Vd...Dpedk&index=29
Гость
127 - 27.08.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Киплинг тебе в помощь
Мы слабы, но будет знак
Всем ордам за вашей Стеной -
Мы их соберем в кулак,
Чтоб рухнуть на вас войной.
Неволя нас не смутит,
Нам век вековать в рабах,
Но когда вас задушит стыд,
Мы спляшем на ваших гробах
-------------------
Тут Киплинг прям пророк... ;)))
Гость
128 - 27.08.2016 - 20:18
Ах да... с приветом ;)
Гость
129 - 27.08.2016 - 20:23
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Путин всего лишь раб, а уж холуи его так и вообще потомственны.
Блин,как ты самокритичен-с.
Гость
130 - 27.08.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Блин,как ты самокритичен-с.
Это ты типа решил произнести глубокомысленную сентенцию? Или попытаешься обосновать?
131 - 27.08.2016 - 21:10
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Насчёт "Наведёшь порядок" не обещаю.Я не Путин-Евланов и прочая прокуратура.Но дашь факты,заяву,проверим и опубликуем.Гарантирую.Давай.Про Козет ничего ты мне не давал.
В смысле "не обещаю"? А заборы обсыкать у черкесов, писать на них всякие протесты, митинги там... пикеты... Заявы в прокуратуру, интервью на БиБиСи... Опыт то у вас огроменный, а тут "опубликуем"... Да кому вы всрались с "опубликуем"? Мы и так об этом знаем. Ехай на Кубано-Набережную и фотай заборы на противоположном берегу по самые немогу. Ну и традиционно вишенка на тортик, я уж тему то сохраню, чтобы не было "не давал". Пиши адрес:
г.Краснодар, ул. Фурманова, д.2/7. Филиал Coca-Cola HBC Eurasia. Увеличение территории за счёт незаконной засыпки водоёма старого русла реки Кубань и сброс отходов хозяйственной деятельности. Ты знаешь где это. А я посмотрю на результаты.
Гость
132 - 27.08.2016 - 21:23
ну, массончик, давай, жги )
не обосрись только )
ждем через неделю скрины заявлений.
banned
133 - 27.08.2016 - 21:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Навальный приносит пользу людям
[img][/img]
Гость
134 - 27.08.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Заявы в прокуратуру, интервью на БиБиСи...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да кому вы всрались с "опубликуем"? Мы и так об этом знаем
Не очень понял существа вопроса. Насколько я понял, Некие экологи из либерастов пытаются указать на нарушения, обращаются в прокуратуру, но заинтересованные лица заявляют "мы и так об этом знаем, и идите вы лесом". И во всём в итоге виновата Кока-кола, которая как китайцы меняет форватер Кубани, прямо как китайцы Амур возле Хабаровска. Я правильно понял?
135 - 27.08.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Не очень понял существа вопроса. Насколько я понял, Некие экологи из либерастов пытаются указать на нарушения, обращаются в прокуратуру, но заинтересованные лица заявляют "мы и так об этом знаем, и идите вы лесом". И во всём в итоге виновата Кока-кола, которая как китайцы меняет форватер Кубани, прямо как китайцы Амур возле Хабаровска. Я правильно понял?
Ты сам то понял, что хотел сказать, болезный? Есличо, я дам адрес Храма, где завтра буду подавать нищим. Приходи, кину копеечку.
Гость
136 - 27.08.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Любой тоталитарный режим держится на создании образа внутреннего и внешнего врага,это аксиома...
так чо, пиндостан - жесткий тоталитаризм?..мм.. ну там Россия, ИГ - первейшие угрозы ж..

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот и у нас,в России,внешний враг СШП
кто это объявил..ммм.?
137 - 27.08.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Не очень понял существа вопроса.
Не обязательно все понять в этой жизни. Пойми.
Гость
138 - 27.08.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты сам то понял, что хотел сказать, болезный? Есличо, я дам адрес Храма, где завтра буду подавать нищим. Приходи, кину копеечку.
Откуда такая агрессия ни с того ни с сего? Я вроде бы просто хотел прояснить для себя ситуацию с вашей перепалкой. А тут вдруг храмы, воины света, подаяния нищим. Ты ничего не перепутал? Раньше вроде бы был вменяемым.
Гость
139 - 27.08.2016 - 22:15
137-Эдж >То есть я должен понять, что не нужно понимать? Оригинально. И давно это у тебя?
140 - 27.08.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
То есть я должен понять, что не нужно понимать?
Ты не понял одного, пойми же другое.
banned
141 - 27.08.2016 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пиши адрес: г.Краснодар, ул. Фурманова, д.2/7. Филиал Coca-Cola HBC Eurasia. Увеличение территории за счёт незаконной засыпки водоёма старого русла реки Кубань и сброс отходов хозяйственной деятельности. Ты знаешь где это. А я посмотрю на результаты.
КАК У КРАСНОДАРЦЕВ УКРАЛИ ОЗЕРО В СТАРИЦЕ РЕКИ КУБАНЬ

В результате незаконного распила берегов и акватории
водного объекта федерального значения озеро Горская старица
оказалось окружено частными владениями

В Краснодаре есть крупное и полноводное в любое время года озеро, о котором мало кто знает. Почему-то оно оказалось вне фокуса общественного внимания, хотя его проблемы, касающиеся нарушений закона и посягательств на общественные интересы, не менее серьёзны, чем проблемы Затона или Карасунской системы озёр.
Это вытянувшееся дугой длиною в 650 метров озеро расположено между улицами 6-я линия поймы реки Кубань и Фурманова. Оно является частью старого русла Кубани, но в результате строительства дамб оказалось изолированным от нынешнего русла этой реки. К западу от него за дамбой находится Горский затон, в котором расположен Краснодарский речной порт. У этого озера почему-то нет устоявшегося наименования. Как оно называется, не указано ни на одной карте. Его наименование удалось найти только в опубликованном на сайте администрации города Краснодара перечне водных объектов общего пользования, опасных и запрещённых для купания людей, в котором среди таковых указаны Горский затон и старица. Соответственно, название данного озера - Горская старица.
Экологическая Вахта по Северному Кавказу начала заниматься данным вопросом в январе этого года: жители улицы 1-й Воронежский проезд пожаловались на то, что у них отняли возможность отдыхать на берегу этого озера, когда в начале 2000 года там началось строительство объектов водочной компании. Начав изучать данную проблему, они выяснили, что, действительно, земельный участок 23:43:0308019:8 (4-й Воронежский проезд, 2), примыкающий с востока к акватории озера, в 2010 году был продан в собственность компании ООО «Дарлинг» (ИНН 2312079137, совладельцы Дробахин Александр Юрьевич и Дробахин Валерий Юрьевич). На этом же участке сейчас базируется и принадлежащая тем же лицам компания «Дарлинг-Алко». Инспекция восточной части озера показала, что проход к водному объекту перегорожен не только со стороны улицы, но и вдоль берега. Здесь установлены два капитальных забора. Один уходит в акваторию озера, пересекая его от одного берега до другого. Второй установлен вдоль береговой полосы, на которой незаконно построено капитальное берегоукрепление. Акватория озера и береговая полоса присвоены коммерсантами из ООО «Дарлинг» по принципу самозахвата - они ни в пользование, ни тем более в собственности им не предоставлялись.
Однако при проведении инспекций на берегах этого озера выяснилось, что не только ООО «Дарлинг» захватил его берега.
С противоположной - западной - стороны озера расположен земельный участок 23:43:0308019:102 (ул.Фурманова, 2/2), также примыкающий к берегу и перекрывающий проход к нему для граждан. Согласно кадастровой выписке, в 2009 году он был продан ООО «Компания «ТВИК» (ИНН 2310033070, владельцы Муджиб Ур-Рахман, Никитин Игорь Анатольевич, Чернышева Елена Владимировна). В пределах береговой полосы, примыкающей к этому участку, в течение длительного периода, и в том числе, в настоящее время, осуществляется крупномасштабная незаконная засыпка акватории озера.
Южнее расположен земельный участок 23:43:0308019:24 (ул.Фурманова 2), который также примыкает к берегу озера и перекрывает доступ к нему граждан. Еще в 2004 году он был продан гражданину Глуховатому Василию Петровичу «для эксплуатации производственной базы». Глуховатый является собственником ООО «Юнона Инвест ЛТД» (ИНН 2309057486). Производство именно этой компании разместилось на незаконно приватизированном берегу Горской старицы.
Далее на берегу озера расположен земельный участок 23:43:0308019:4 (ул.Фурманова, 2/4). Его владельцем с 2014 года является индивидуальный предприниматель Мкртумян Гагик Межлумович. Территория участка огорожена, и доступ к берегу также ограничен. Изначально в состав данного земельного участка была незаконно включена часть акватории озера, которая сейчас уже отсыпана. Но владельцу участка этого, видимо, показалось мало, и на прилегающей акватории снова осуществляется незаконная засыпка ее грунтом для формирования нового земельного участка. И на этом дополнительно отсыпанном земельном участке уже даже успели возвести капитальное здание.
К востоку от него на южном берегу озера расположен обширный также незаконно отсыпанный в его акватории земельный участок. Он не поставлен на кадастровый учет, однако огорожен капитальный забором и активно используется. К нему с юга примыкают два земельных участка, которые раньше находились прямо на берегу озера и были незаконным образом приватизированы. Это участок 23:43:0308019:5 (ул.Фурманова, 2/6), владельцем которого является Паремузова Витана Бениаминовна, и участок 23:43:0308019:97 (ул.Фурманова, 2/7), владельцем которого является Бостанов Магомет Азреталиевич, Заглянув за забор, активисты ЭкоВахты увидели, что на нём расположена склад с продукцией компании «Кока-Кола», а также автобаза. Въезд на эту территорию происходит с земельного участка 23:43:0308019:5. Согласно вывеске, размещенной при въезде на этот участок, там расположен Краснодарский филиал «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» - подразделение американской компании «Кока-Кола» - крупнейшего мирового производителя и поставщика безалкогольных напитков. Дополняет эту пикантную ситуацию то, что узкая кромка земли между забором, за которым находится склад и автобаза «Кока-Колы», и озером почти сплошь завалена различным мусором, просто выбрасываемым из-за забора. Удивительно, что столь авторитетная компания закрывает глаза на то, что при осуществления ее деятельности в России так злостно нарушаются нормы закона, а также таким образом «утилизируется» мусор. Стандарты этой компании вряд ли позволяют подобные вещи.
Далее вдоль южного берега до территории, захваченной ООО «Дарлинг», расположен потребительский гаражно-строительный кооператив №1 «Автоагрегат», въезд на территорию которого также ограничен. Отдельные гаражи этого кооператива построены прямо на берегу озера в его береговой полосе, что является нарушением законодательства. Также на территории кооператива был выявлен свежеотсыпанный асфальтовыми отходами участок акватории.
На северном берегу часть береговой полосы озера в пределах земельного участка 23:43:0308019:94 (ул.Фурманова, 2/1) оказалась в аренде у Государственного унитарного предприятия Краснодарского края «Кубаньплемподдержка». Возможности доступа к этому участку берега для граждан отсутствуют. К западу от него протянулась зона жилой застройки, под которую также захвачены незаконно загороженные участки береговой полосы. И только после них на протяжении 200 метров остался единственный участок озера, к которому пока еще беспрепятственно могут попадать граждане. Полоса берега здесь очень узкая, с севера она ограничена железнодорожной веткой, идущей вдоль улицы 6-я линия поймы реки Кубань. После этой короткой полосы открытого для граждан озера, на его берегу расположено самовольно построенная и огороженная заборами хлипкая хибара, за которой начинается протяженный земельный участок с кадастровым номером 23:43:0308019:10 (проезд 4-й Воронежский, 6), который также захватывает береговую полосу. Почти впритык к озеру участок огорожен забором. Пробраться по-партизански через заросли вдоль этого забора еще можно, использовать для отдыха жителей - нет. Владельцем этого участка является Руденко Тамара Николаевна. За ним начинается захваченная ООО «Дарлинг» береговая полоса.
Помимо захватов береговой полосы озера Горская старица, незаконной засыпки его акватории, превращения в свалки его берегов, при проведении инспекций были выявлены многочисленные точки сбросов в ее акваторию сточных вод. Как сообщили местные жители, несколько лет назад из-за загрязнения озера в нем была зафиксирована массовая гибель рыбы.
Озеро Горская старица гидрологически и юридически является частью реки Кубань. Его акватория и береговая полоса - федеральная собственность, которой не могут распоряжаться ни власти Краснодара, ни власти Краснодарского края. Согласно Земельному и Водному кодексам России, акватории и береговые полосы не могут продаваться в собственность, доступ к ним граждан не может быть ограничен. Все эти нормы закона и установленные ими права населения были грубейшим образом нарушены. В первую очередь, администрацией Краснодара, организовавшей прибыльный бизнес на незаконной распродаже земель в береговых полосах водных объектов. Происходил весь этот беспредел, в результате которого у жителей Краснодара украден один из крупных водных объектов города, в течение долгих лет при полном попустительстве со стороны природоохранных и правоохранительных органов. Вину за бездействие в данном случае в первую очередь несёт Управление Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, в ведении которого находится экологический надзор за рекой Кубань, а также Управление Росреестра по Краснодарскому краю, которое должно было противодействовать захватам берегов и акваторий, а вместо этого само принимало участие в незаконном закреплении прав собственности в отношении них.
Ситуация с Горской старицей является очередным примером системной коррупции и беззакония, царящих в сфере градостроительства и землепользования на территории столицы Краснодарского края. Это требует принятия самых жёстких мер по наведению порядка и восстановлению законности и прав граждан.
http://www.ewnc.org/node/21485
142 - 27.08.2016 - 22:24
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Откуда такая агрессия ни с того ни с сего? Я вроде бы просто хотел прояснить для себя ситуацию с вашей перепалкой. А тут вдруг храмы, воины света, подаяния нищим. Ты ничего не перепутал? Раньше вроде бы был вменяемым.
Агрессия?:) Помилуй чтобы меня вывести из себя нужно оооочень постараться и ещё немножко.:) Я спросил, ты сам понял смысел в извивах про китайцев, Амур, либералов, экологов, Хабаровск, форватер, Кока-Колу, Кубань и прокуратуру?:) Исключительно беспокоясь о твоём душевном здоровье, предложил место, где ты можешь поправить его и получить немного материальной помощи от сограждан.
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Я вроде бы просто хотел прояснить для себя ситуацию с вашей перепалкой.
Дык просто спроси, а не пускайся в заумные размышлизмы.:)
banned
143 - 27.08.2016 - 22:25
144 - 27.08.2016 - 22:29
141. Красавчики, б/п. Результаты где?
Гость
145 - 27.08.2016 - 22:32
118 От по чесноку, мне даже взгрустнулось, ты типичный пример вырождения, сколько веревочке не вится, а конец будет, так и с тобой, закономерный итог деградации из некогда адекватного собеседника в грязь подзаборную.
Обидки? да упаси Боже какие могут быть обидки на организм регулярно коверкающий ники и преходящего в душевный трепет при упоминании того же "по казачьи"? я ужо говорил про отвращение к мелким шулерам и тебе в частности, да ты видать позабыл в силу своей дефективности.
banned
146 - 27.08.2016 - 22:34
144-Снег >Какие тебе результаты нужны?
147 - 27.08.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Какие тебе результаты нужны?
Обращения в прокуратуру и суд, снос незаконных построек и заборов.:) Вы же умеете.
Гость
148 - 27.08.2016 - 22:38
142-Снег > Ну, во-первых, сограждан я пока не очень наблюдаю, поскольку их пока нет, а во-вторых, я всё таки вынужден отказаться от твоего предложения о вспомошествовании, ибо способен себе содержать сам. Но не об этом речь. По сути ты ничего не сказал, и. извини, за кого мне тебя принимать? За балобола? У вас острая дискуссия непонятного характера, видимо кто-то захватывает лакомые кусочки земли, как это сейчас принято, и тут я прохожу мимо. Подразумеваю, что ты парируешь "ну и проходи", но всё же хотелось бы быть в курсе сути вопроса, а не как с фермерами на тракторцах.
ЗЫ. Масон62, если можешь, и ты в кратце суть вопроса озвучь.
149 - 27.08.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
всё же хотелось бы быть в курсе сути вопроса
Я сказал, просто спроси, а не пытайся спрятаться за кучей знаков, не несущих смысла. Суть проста. Есть объекты, не несущие политической конъюнктуры, но весьма полезные людям. Объекты, требующие участия общественных организаций. Дан адрес, по которому происходит нарушение Законодательства РФ. Задача - нагнуть и устранить. По этому вопросу мы даже не дискутируем, а разбираем, что есть "результат".:)
banned
150 - 27.08.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Какие тебе результаты нужны? Обращения в прокуратуру и суд, снос незаконных построек и заборов.:) Вы же умеете.
Я лично этим делом не занимался,но если начали,то и обращения в росприроднадзор,прокуратуру и др.инстанции должны быль.Там,по ссылке,есть телефон.Позвони,уточни.Могу я у Рудомахи поспрашивать.Обычная переписка с чиновниками очень долгая.
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
ЗЫ. Масон62, если можешь, и ты в кратце суть вопроса озвучь.
Вкратце?))
1) Снег считает что "Экологическая вахта" должна состоять только из записных дипломированных специалистов.Нет корочки-не моги поднимать экологические проблемы,так как не специалист.
2) Почему то Снег уверен что экологи обязательно обсыкают чужие заборы.Хотя никаких свидетельств своим энурезным фантазиям привести не может.
3). Снег уверен что "ЭкоВахта" состоит из иностранных агентов и работает только за иностранные зарплаты на ГосДеп,а потому враги России.
Может что и пропустил,Снег добавит и приведёт примеры более реальной борьбы общественности за экологию Кубани.Может казаков в пример приведёт,которые бздыхов пощипывают на побережье.
banned
151 - 27.08.2016 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Задача - нагнуть и устранить
Это к казакам.У них нагайки есть.Дай им инфу из 141-го.поста.Посмотрим "нагинание".
152 - 27.08.2016 - 23:00
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я лично этим делом не занимался,но если начали,то и обращения в росприроднадзор,прокуратуру и др.инстанции должны быль.
Ну где-то я так и думал, что дело ограничится "публикацией" и отпиской.:)
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Обычная переписка с чиновниками очень долгая.
Какая переписка?:) С прокуратурой?:) 30 дней, ага.:) И заявление в прокуратуру не является ограничением для обращения в суд.:) Какбэ 5 месяцев прошло с "опубликуем", а Coca-Cola HBC Eurasia продолжает гадить в водоём. Может у Рудомахи уже свой интерес появился?:)
153 - 27.08.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Это к казакам.У них нагайки есть.Дай им инфу из 141-го.поста.Посмотрим "нагинание".
Сдулся?:) Отож... А как дысал...:)
Гость
154 - 27.08.2016 - 23:05
Что ещё раз доказывает, что "зелёные" - это просто шайка продажных мошенников на верхушке и толпа легко управляемых даунов внизу. как это не печально :(
banned
155 - 27.08.2016 - 23:06
http://ewnc.org/files/images/2016-03...rica_Shema.png Снег Очки напяль:
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я лично этим делом не занимался,но если начали,то и обращения в росприроднадзор,прокуратуру и др.инстанции должны быль.Там,по ссылке,есть телефон.Позвони,уточни.Могу я у Рудомахи поспрашивать
Гость
156 - 27.08.2016 - 23:08
153-Снег > а что ещё можно было ожидать от человека, мечтающего мучить тяжело раненых солдат, которые не могут постоять за себя?
Гость
157 - 27.08.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Суть проста. Есть объекты, не несущие политической конъюнктуры, но весьма полезные людям. Объекты, требующие участия общественных организаций. Дан адрес, по которому происходит нарушение Законодательства РФ. Задача - нагнуть и устранить.
Вполне здраво. Есть объекты, которые кто-то отжимает, но тогда почему нет до сих пор прокурорской проверки? Ты представляешь какую-то организацию или объединение? Я так понял, ты к казачеству имеешь какое-то отношение? И почему движняка до сих пор нет? Замыливают?
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вкратце?)) 1) Снег считает что "Экологическая вахта" должна состоять только из записных дипломированных специалистов.Нет корочки-не моги поднимать экологические проблемы,так как не специалист. 2) Почему то Снег уверен что экологи обязательно обсыкают чужие заборы.Хотя никаких свидетельств своим энурезным фантазиям привести не может. 3). Снег уверен что "ЭкоВахта" состоит из иностранных агентов и работает только за иностранные зарплаты на ГосДеп,а потому враги России. Может что и пропустил,Снег добавит и приведёт примеры более реальной борьбы общественности за экологию Кубани.Может казаков в пример приведёт,которые бздыхов пощипывают на побережье.
1. Ну это полная чушь. Дипломированные специалисты зависимы дальше некуда.
2. Ну если есть факты в виде камер видеонаблюдения или результаты анализа продуктов энуреза с генетической экспертизой, то административка должна быть. Тут Снег прав.
3. Ну сейчас никому не легко. Сейчас везде иностранные агенты. Помидоры по 250 в мае - иностранный агент, клевещешь на отечественные теплицы. Порши и Лексусы упали в продаже - озвучил, наймит Госдепа. Радуешься нефти по 25 - шпион контрразведки Тувалу, как минимум.
Гость
158 - 27.08.2016 - 23:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да ,именно так.Предатель.Моральный.Не ходи в посольство недоброжелателей твоейй страны.
А у тебя есть факт того,что США недоброжелательны к России? Нет,но знаю что начнешь сейчас нести киселевскую муть про "золотой миллиард,масонов и русофобию". Кста,пояснишь что такое русофобия? Фобия - от слова страх,но не думаешь ли ты что мировая сверхдержава США боится страну с 1% мирового ввп,Россию?)) Боятся там только одного - чтобы в бензоколонке впк не пошел с молотка всяким мировым отморозкам,чтобы ядрен батоны не попадали в руки всяких кндров и игилов. Поэтому США как никто другой заинтересован,чтобы ты сидел в стране спокойной,предсказуемой и демократической. Хотя,хорошее быстро забывается. И как пиндостан строил заводы в СССР,и как помогал в ВМВ,и как не дал распасться РСФСР на мелкие княжества))
Гость
159 - 27.08.2016 - 23:21
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
А у тебя есть факт того,что США недоброжелательны к России?
А у тебя есть факты, что дображелательны?
То, что президент страны, высшие политические деятели и военные чины называют Россию главной угрозой США для тебя не факт?
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Фобия - от слова страх,но не думаешь ли ты что мировая сверхдержава США боится страну с 1% мирового ввп,Россию?))
см. предыдущий пункт

дальше вообще полный бред, обратись к дежурному врачу за транквилизатором
160 - 27.08.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Снег Очки напяль:
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да кому вы всрались с "опубликуем"? Мы и так об этом знаем.
Нахрена ты мне пидсовуваешь то, что я видел своими глазами без очков и о чём тебе сообщил?:) Ре-зуль-тат, масон, где?
Давай без обидняков... Ты у Рудомахи поспрошай, в какие сроки забор будет убран, а Coca-Cola HBC Eurasia оштрафована и я буду терпеливо ждать.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены