К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
banned
30881 - 20.10.2021 - 12:30
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
а вот лечиться отправили в Россию. чтоб он германцев не заразил...
Он вроде был отравлен? Это как он мог заразить других?
Гость
30882 - 20.10.2021 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А он ездил? Англичанка ему химию в бутылочки напихала
и отправила в Ленинград, на третью улицу строительную
30883 - 20.10.2021 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Он вроде был отравлен? Это как он мог заразить других?
Ну его-же как-то заразили трусы!
30884 - 20.10.2021 - 12:45
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Хотя, я и так знаю что брехня.
Ну давай расскажи, как Навального торжественно в Германии в самолёт посадили. Как его соратники бурно аплодировали такому смелому шагу.
Засунула его местная полиция через чёрный вход в самолёт. Что бы не позорться со своим моментальным лечением "отравлений" БОВ. И паспорт в зубы. Нафиг ей такое счастье?
30885 - 20.10.2021 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. есть еще пятый достоверный факт - ты любишь придумывать про других людей гадости.
Ой, чья это обиженная мордочка высунулась? А, это известный жентельмен Крошка Цахес ножками сучит. Да кого тут интересует, что ты про себя пишешь или не пишешь. Есть факты твоей биографии, так шо смирись и утрись. Кстати, если будешь менять свое поведение с мамой, то не надо резко. Полоумная старуха может неправильно понять. Там и до кондратия недалеко. Хотя, если это твоя цель... Квартирка то хоть ценная, в хорошем месте?
banned
30886 - 20.10.2021 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Т.е. есть еще пятый достоверный факт - ты любишь придумывать про других людей гадости. Ой, чья это обиженная мордочка высунулась? А, это известный жентельмен Крошка Цахес ножками сучит. Да кого тут интересует, что ты про себя пишешь или не пишешь. Есть факты твоей биографии, так шо смирись и утрись. Кстати, если будешь менять свое поведение с мамой, то не надо резко. Полоумная старуза модет неправильно понять. Там и до кондратия недалеко. Хотя, если это твоя цель... Квартирка то зоть ценная, в хорошем месте?
Дятла, все известные тебе факты из моей биографии это наличие у меня стальных яиц и толстого члена. Потому что я сам об этом сообщил. А все остальное придуманное тобой - тобой придуманное))
Слушай, ну ведь тебя никто за язык не тянул, руки не выкручивал. Ты сам устроил душевный стриптиз, рассказал, что родом с Укарины, свалил в Москву, оставив мать и сестру. Что были бы они в нужде, какбы не бахатый родыч из нерезиновой - ты. Было? Было. Ну так себя и высеки за свой же длинный язык))
30887 - 20.10.2021 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты сам устроил душевный стриптиз, рассказал, что родом с Укарины, свалил в Москву, оставив мать и сестру.
Здесь правда только то, что я родом с Украины, С УССР. Это грех?
banned
30888 - 20.10.2021 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ты сам устроил душевный стриптиз, рассказал, что родом с Укарины, свалил в Москву, оставив мать и сестру. Здесь правда только то, что я родом с Украины, С УССР. Это грех?
Т.е. ты не в Москву свалил? И мать с сестрой свалили вместе с тобой?
Подозреваемый начинает путаться в показаниях, стараясь внести путаницу))
30889 - 20.10.2021 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Дятла, все известные тебе факты из моей биографии это наличие у меня стальных яиц и толстого члена. Потому что я сам об этом сообщил.
Да, я помню. Еще помню твою переписку с форумчанином про его жену. Так вот, и первое и второе фейк. А рыжий маленький уродец факт.
30890 - 20.10.2021 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Т.е. ты не в Москву свалил?
Вот, уже проблеск мысли. Не скачи, передохни, подумай еще.
banned
30891 - 20.10.2021 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да, я помню.
Ну еще бы... Такое не забывается. Ты с открытым ртом и ошарашенными глазами, поди, ходил дольше, чем когда впервые Москву из окна поезда увидел)) Да не переживай ты, я уже привык к такой реакции на свои стальные яйца и толстый член.
30892 - 20.10.2021 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Да, я помню. Ну еще бы... Такое не забывается. Ты с открытым ртом и ошарашенными глазами, поди, ходил дольше, чем когда впервые Москву из окна поезда увидел)) Да не переживай ты, я уже привык к такой реакции на свои стальные яйца и толстый член.
Синие буквы помню. Как и про чужую жену. Какая чужая жена, такие и яйца. Из папье маше, то есть))
banned
30893 - 20.10.2021 - 16:02
Реакция отрицания... И это мне знакомо))
30894 - 20.10.2021 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Реакция отрицания... И это мне знакомо))
Еще бы. Ты ж про папу летчика с детства от мамы наслышан был. А потом вдруг... Детские психические травмы дело сложное. Ты уж неси этот крест с достоинством
banned
30895 - 20.10.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Реакция отрицания... И это мне знакомо)) Еще бы. Ты ж про папу летчика с детства от мамы наслышан был. А потом вдруг... Детские психические травмы дело сложное. Ты уж неси этот крест с достоинством
Папа летчик... кстати, про маму и сестру свою ты много рассказываешь, а вот про отца ни гугу. Так что насчет летчика - то, может, как говорит технолох, проекция?))
30896 - 20.10.2021 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
а вот про отца ни гугу
Не догадываешься, почему?
Гость
30897 - 20.10.2021 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Засунула его местная полиция через чёрный вход в самолёт. Что бы не позорться со своим моментальным лечением "отравлений" БОВ. И паспорт в зубы.
Сново бездоказательная брехня. Эх, брехунишки,брехунишки.
banned
30898 - 20.10.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ а вот про отца ни гугу Не догадываешься, почему?
Есть пара версий, но дадим слово сынишке))
30899 - 20.10.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ а вот про отца ни гугу Не догадываешься, почему? Есть пара версий, но дадим слово сынишке))
Обойдешься.Про своего толилетчика гадай. Он от вас дернул, как рыжего уродца увидел или не дождавшись?
banned
30900 - 20.10.2021 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ а вот про отца ни гугу Не догадываешься, почему? Есть пара версий, но дадим слово сынишке)) Обойдешься.Про своего толилетчика гадай. Он от вас дернул, как рыжего уродца увидел или не дождавшись?
Версия с проекцией начинает ощутимо выделяться на фоне остальных)) Ну дятла, дай и другим-то шанс. Так почему о бате ни полслова? Нешто в данном случае ты руководствуешься принципом, имеющим в своем названии слова "...либо хорошо, либо ничего"? Неужели все так было плохо?
30901 - 20.10.2021 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Так почему о бате ни полслова?
Значит, увидел рыжего уродца. Плюнул, повернулся и...Улетел))Только эхом донеслось Да в Спарте таких...Эх...
banned
30902 - 20.10.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Так почему о бате ни полслова? Значит, увидел рыжего уродца. Плюнул, повернулся и...Улетел))Только эхом донеслось Да в Спарте таких...Эх...
Хм... Твой батя увидел рыжего уродца и...далее по тексту? Поди рана до сих пор не заживает? Но ты молодец, не сломался. Вон даже транши оставшимся родычам перечисляешь. Видимо, в качестве благодарности, что они тебя не кинули.
30903 - 20.10.2021 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хм... Твой батя увидел рыжего уродца и...далее по тексту?
Не видел мой отец тебя. Да и твой тебя не видел.
banned
30904 - 20.10.2021 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Хм... Твой батя увидел рыжего уродца и...далее по тексту? Не видел мой отец тебя. Да и твой тебя не видел.
Твой отец был слепой?
30905 - 20.10.2021 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Твой отец был слепой?
Нет. А твой лучше бы был, может, тогда у рыжего уродца хоть какой то папка образовался.
30906 - 24.10.2021 - 20:38
osv
30907 - 08.11.2021 - 08:54
На Дожде, который признан (либо назначен) иностранным агентом, вышло расследование об условиях содержания Навального. На канале его имени Милов рассказывает выжимки.
Гость
30908 - 08.11.2021 - 09:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
расследование
Уже смешно...
Гость
30909 - 08.11.2021 - 09:13
https://twitter.com/EchoMskRu/status...vtjFjIaqQ&s=19

чет в голос ))
osv
30910 - 08.11.2021 - 09:38
ДуроЧоки поленились прочесть комментарии: вообще не должен сидеть.
30911 - 08.11.2021 - 09:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ДуроЧоки поленились прочесть комментарии: вообще не должен сидеть.
Ну так выпускайте его, чего вы его там держите?
Гость
30912 - 08.11.2021 - 09:59
31022-Эдж > они здесь власть же, тоже чет не пойму
30913 - 08.11.2021 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
31022-Эдж > они здесь власть же, тоже чет не пойму
Он им там нужнее. Да и обходится дешевле. Макароны не омары.
osv
30914 - 08.11.2021 - 12:07
Трое не постеснялись выставить себя подлецами. Кто ещё?
30915 - 08.11.2021 - 12:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Трое не постеснялись выставить себя подлецами. Кто ещё?
Варламов, Соболь, Ходорковский? И кто там еще.
30916 - 08.11.2021 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Он им там нужнее.
Вообще-то им нужнее было если бы он копыта откинул, а тут надо же спасли, нежданчик. Этим объясняется вся последующая суета с "переодеваниями" и детокс в Германии.
30917 - 08.11.2021 - 12:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Милов рассказывает выжимки
И из какого места канала его имени он выжимал?
ray
30918 - 08.11.2021 - 12:29
osv - а Вы сами каким видите А.Навального , что он по Вашему как человек , как политик из себя представляет , что Вы знаете о нём ? Только не прячьтесь в кустах .
И ещё - то , что он отравился , то что его осудили , а затем и посадили , то , что он работал под прикрытием и в интересах отдельных кремлёвских башен , всё это общеизвестно , об этом повторяться ненужно , Вы о других его геройствах , которые Вас вдохновили стать его горячим сторонником можете нам поведать ?
30919 - 08.11.2021 - 12:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Трое не постеснялись выставить себя подлецами. Кто ещё?
Да намного. 2% всего, говорят. Воняют, правда, заметно. Вот почему то очереднрй выброс случился. Повод был какой?
30920 - 08.11.2021 - 12:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ДуроЧоки поленились прочесть комментарии: вообще не должен сидеть.
Не читал, признаю. Сидеть должен и будет. Это мой комментарий, подшей к делу)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены