К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
13081 - 07.11.2020 - 00:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Но сначала мы съедим попкорн наблюдая кто победит - BLM или рэднэки )
Прально.Ибо в отличии от них, сам ты ни чего делать не можешь в принципе.Во первых тебе запрещено, а во вторых ты и сам не хочешь. Лучше примазаться к стае, и восхищаться тем, кем тебе разрешено восхищаться.И попробуй только ослушаться. ;)))
13082 - 07.11.2020 - 00:29
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Прально.Ибо в отличии от них, сам ты ни чего делать не можешь в принципе.Во первых тебе запрещено, а во вторых ты и сам не хочешь. Лучше примазаться к стае, и восхищаться тем, кем тебе разрешено восхищаться.И попробуй только ослушаться. ;)))
ты прав, если я ослушаюсь и перестану восхищаться своей женой - закопайте меня где нибудь в лесу )))
Гость
13083 - 07.11.2020 - 00:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это твоя характеристика, а не аэроса с осв.А они вполне продвинутые пацаны
Ты это серьёзно,или у тя йумор такой?
13084 - 07.11.2020 - 00:34
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это твоя характеристика,
бороться с технологом, это как каждое утро закрашивать слово ".уй" на стене. Тратишь время, краску, а за ночь оно снова появляется. Бессмысленное неблагодарное занятие
Гость
13085 - 07.11.2020 - 01:42
ну у них щас выбор между песцом и задницей.
так шта наше дело попкорн своевременно обновлять
Гость
13087 - 07.11.2020 - 08:38
13088-BartSimpson >а нука давай..
Гость
13088 - 07.11.2020 - 11:42
Прямая речь Юлии о распространяемом группировкой:

Когда кажется, что Путин и его слуги врут по-максимуму, они всегда могут удивить тем, что станут врать ещё больше. Не знаю уже, плакать или смеяться. Весь день читаю «новости» о том, что я объяснила кому собственного мужа «диетами». Представляете, диетами. Еще и панкреатит придумали. А чего же не сообщили сразу: жена Навального рассказала о том, что причина комы мужа в прошлогоднем ударе сковородкой по голове? В общем, не верьте ни одному слову. Эти мерзавцы сначала пытались убить человека, а теперь извиваются, как ужи, пытаясь уйти от ответственности.
«Жена Навального назвала причину недомогания».
Недомогание?! Мой муж три недели в коме был, а они называют это недомоганием.
Неудивительно, что негодяя Мураховского, главврача той самой омской больницы, сейчас, по сообщениям местных СМИ, собеседуют в Москве на должность главы министерства здравоохранения региона. Ложь, мошенничество и воровство должны быть вознаграждены в путинской России.


https://www.instagram.com/p/CHQW7KyF...ource=ig_embed
Гость
13090 - 07.11.2020 - 11:45
Когда навальному наступила реальная жопа, и член бабы с косой приблизился на толщину его парадных шелковых стрингов, Юля четко и честно все сказала, дабы не смазывать диагноз ложной нфой.. что бы сисяна спасли.. прошло два месяца.. она ничего не опровергала.. а щас сподобилось ей:)))
banned
13091 - 07.11.2020 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Прямая речь Юлии
Больше похоже не истерику.
Гость
13092 - 07.11.2020 - 11:46
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
В отличие от брата лабиринта меня за такое забянят навечно.
в личку кинь.. просто интересно..
banned
13093 - 07.11.2020 - 11:47
Министерство здравоохранения Омской области возглавил Александр Мураховский – главврач больницы скорой медицинской помощи номер 1 города Омска, где в последней декаде августа лечили блогера Алексея Навального. Распоряжение о назначении нового главы Минздрава подписал губернатор региона Александр Бурков.

Александр Мураховский – уроженец Омска, детский хирург, кандидат медицинских наук. По сообщению на портале правительства Омской области, он прошел все профессиональные ступени, при этом как врач и руководитель знает и понимает все происходящие в здравоохранении процессы, особенно организацию работы скорой медицинской помощи. Это названо одним из ключевых направлений для стабилизации системы здравоохранения в регионе.


И я скорее поверю врачу, чем скоту Навальному, которого неоднократно ловили на откровенной лжи.
banned
13094 - 07.11.2020 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в личку кинь.. просто интересно..
Пускай он сам тебе кинет.
Гость
13095 - 07.11.2020 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Юля четко и честно все сказала
Это нормально. Вероятно г-жа Кабаева так-же четко и честно все скажет о г-не Путине, в случае покушения на него с применением аналогичного БОВ.
13097 - 07.11.2020 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
БОВ.
вот какие у вас бои с "группировкой", такие же и Боевые Отравляющие Вещества
13098 - 07.11.2020 - 16:26
Цитата:
Сообщение от BartSimpson
Намекаете, что власть не может обеспечить безопасность гражданина России на территории России?
Наоборот, изумлен фактом охраны Н. в Германии. От кого охраняют? От агента КГБ с отравленным зонтиком?
Гость
13099 - 07.11.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
От агента КГБ с отравленным зонтиком?
Что бы не сбежал..
Гость
13100 - 07.11.2020 - 17:03
Вопрос реальным юристам.
Если человек совершает правонарушение в период имения условного срока, и его не успевают по новому правонарушению осудить. М он получает приговор уже после того как срок прошел
Как это считается нарушением удо или нет?
13101 - 07.11.2020 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD
Что бы не сбежал..
Очень похоже на правду. Прячут, как Скрипалей в Британии. Иначе - фарс.
13102 - 07.11.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Прячут, как Скрипалей в Британии.
Сами траванули. Сами и прячут. :)
banned
13103 - 07.11.2020 - 17:49
13088-BartSimpson >13098-Хаус MD > Зашёл на последнюю страничку темы,увидел оскорбления от вас (Не в мой адрес),нажал на жёлтенький треугольничек.Просто мне не очень приятно читать подобное.Не хотите быть культурными и воспитанными,идите в баню.
banned
13104 - 07.11.2020 - 17:52
13102-Хаус MD >Получает независимо от предыдущей судимости.
Гость
13105 - 07.11.2020 - 17:59
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
нажал на жёлтенький треугольничек
Стукач и провокатор не сидит без работы)))
13106 - 07.11.2020 - 18:17
Цитата:
Сообщение от масон 62
нажал на жёлтенький треугольничек
Дохлый номер. Модератор уже объяснял, по треугольнику жалобы поступают не к нему, а к админу.
Модератор: "О принципах модерирования"
пишите мне [в личку]. Смотрите, я не буду бегать по форуму и вычитывать каждое сообщение на соответствие правилам...
Я не хочу лезть туда, куда меня не просят лезть и я не буду вмешиваться туда, где собеседники сами между собой решают свои вопросы. Но если вы считаете, что ваше право на участие в нормальной, здоровой дискуссии нарушено, если вы считаете, что кто-то переходит рамки и правила, если вам стало не комфортно здесь находиться от чьих то слов - пишите.
Гость
13108 - 07.11.2020 - 18:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
.Просто мне не очень приятно читать подобное
а мне неприятно читать тебя.. я же не жму на треугольник..
13110 - 07.11.2020 - 19:05
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
13088-BartSimpson >13098-Хаус MD > Зашёл на последнюю страничку темы,увидел оскорбления от вас (Не в мой адрес),нажал на жёлтенький треугольничек.Просто мне не очень приятно читать подобное.Не хотите быть культурными и воспитанными,идите в баню.
Они пойдут в баню на один день максимум, если вообще пойдут. NoThanks скуксился и банить их за оскорбления отказывается. Продолжайте тут общаться, если нравится, когда оскорбляют. Вот меня сейчас эта сявочка забанит ;)
banned
13112 - 07.11.2020 - 19:28
Лабиринт, иди осв поплачься. Он тебя пожалеет и приголубит.
13113 - 07.11.2020 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BartSimpson В отличие от брата лабиринта меня за такое забянят навечно. Мне и за меньшее по 10 баллов начисляли, а этому ничего, только блевотину его подтерли. дебил, тот мульт и был забанен навечно. А лабиринт сидел 10 суток. А тебя, тварь, за твои мульты никто не трогает. Что же вы мудя такие брехливые и жалостливые
Все так. И за мультики определенных людей не трогают. Хотите тут общаться - смиритесь ;)
banned
13114 - 07.11.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Все так. И за мультики определенных людей не трогают.
Так тебя и не трогают.
Гость
13115 - 07.11.2020 - 20:38
13112-nonolimit112 >ТЫ пойдешь в баню за маультиаккаунт, куда тебе, дебилу и дорога.
13116 - 08.11.2020 - 13:37
Главврач омской больницы, где лежал Алексей Навальный после отравления, возглавил областной Минздрав. Распоряжение о назначении Александра Мураховского подписал губернатор Александр Бурков.
Гость
13117 - 08.11.2020 - 13:47
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Главврач омской больницы, где лежал Алексей Навальный после отравления, возглавил областной Минздрав. Распоряжение о назначении Александра Мураховского подписал губернатор Александр Бурков.
БД, знаешь, почему тебя называют писателем, но не читателем? Еще чуть-чуть и будет звание бешеный принтер...
Гость
13118 - 09.11.2020 - 10:35
Kolyasnikov Sergey
@Zergulio

Навальный возмущается повышением главврача омской больницы, который его спас. Как по мне, совершенно логичное назначение.

Потому что 9 из 10 нормальных людей в этой ситуации боролись бы с собой, прекрасно понимая, какая Леша ничтожная падаль.
Гость
13119 - 09.11.2020 - 13:46
Экс-глава штаба Алексея Навального в Кемерово Ксения Пахомова возмущена поведением бывших соратников. Основатель ФБК и его сотрудники продолжают радоваться победе Джо Байдена на президентских выборах в США. Навальный даже отправил Байдену поздравление на английском, в котором с намеком на Россию написал, что «чистые и свободные выборы — привилегия, доступная не всем странам».

Владимир Милов уверяет подписчиков, что фальсификаций на выборах в США не было. Волков при сравнении сообщений о вбросах в Америке и России подчеркивал, что там существует «погрешность», а у нас — «манипуляции».

По мнению же Пахомовой, которое разделяют многие наблюдавшие за ходом выборов в США, Байден победил благодаря фальсификациям. Экс-глава штаба Навального в Кемерово обвинила блогера и его адептов в двойных стандартах.

«Когда фальсифицируют в России, мы возмущаемся, когда фальсифицируют в Беларуси, мы выражаем солидарность, когда фальсифицируют в США, мы поздравляем "избранного" президента. Видимо, вопрос в масштабе вкинутого», — написала Пахомова в своем блоге.
====================
Как говаривал гений всех времен и народов!
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Команда разделилась, значит, она небоеспособна.
и в довесок
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Бесноватые своими постами сами себя изобличают.
Гость
13120 - 09.11.2020 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Отец Онуфрий Посмотреть сообщение
«Когда фальсифицируют в России, мы возмущаемся, когда фальсифицируют в Беларуси, мы выражаем солидарность, когда фальсифицируют в США, мы поздравляем "избранного" президента. Видимо, вопрос в масштабе вкинутого», — написала Пахомова в своем блоге.
Общества, стоящие на разных ступенях развития не находятся в одном сравнительном ряду. Представители банд узурпаторов объявляют себя избранными, не наоборот.
Модератор
13121 - 09.11.2020 - 16:02
"Представители банд узурпаторов объявляют себя избранными, не наоборот."

Точняк.. Лучше и не скажешь..
Гость
13122 - 09.11.2020 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Представители банд узурпаторов объявляют себя избранными, не наоборот.
почему не наоборот? Разве избранные не могут об'явить себя бандой узурпаторов?
13123 - 09.11.2020 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Общества, стоящие на разных ступенях развития не находятся в одном сравнительном ряду.
Ты уже заслужил этими словами пару ударов в харю, хотя хватит и одного, полагаю.
Гость
13124 - 09.11.2020 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Представители банд узурпаторов объявляют себя избранными, не наоборот.
Прям как боженька молвишь!
Гость
13125 - 09.11.2020 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Лобиринт Посмотреть сообщение
почему не наоборот? Разве избранные не могут об'явить себя бандой узурпаторов?
Физически - могут, голосовой аппарат позволяет. И прецеденты были - г-н Шикльгрубер отличился подобным. Обнуляющийся г-н Путин прецедентом не является(см. пост о ступени развития).
13126 - 09.11.2020 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
см. пост о ступени развития
ты всерьез полагаешь, что кто то будет смотреть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены