К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
banned
10281 - 11.09.2020 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
10275-Технолог >хех, видишь ли барт симпсон, тут така заковыка, что именно об этом баба анжела и просила ввп и как поланаеца выплатила всем сестрам по серьгам, а оплачивали этот невиданный атракцион щедрости такие лохи как барт симпсон и гомер симпсон, ну как то таг)))
Я тебя огорчу, но все это оплачиваешь ты...
10282 - 11.09.2020 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Баба анжела уже заявила, что навального отравили
Осталось только допросить эту Певчих и определить время и место отравления.
Не удивлюсь, если это окажется самолёт-2
banned
10283 - 11.09.2020 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Осталось только допросить эту Певчих и определить время и место отравления.
Мне опять повторять вопрос про то, где было ФСБ, когда Певчих улетала в Германию?
10284 - 11.09.2020 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Мне опять повторять вопрос про то, где было ФСБ, когда Певчих улетала в Германию?
Вы только пишете посты, а ответы не читаете?
Когда Певчих улетала не было ещё никаких признаков намеренного отравления. С чего ФСБ её было не отпускать?
Гость
10285 - 11.09.2020 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Я тебя огорчу, но все это оплачиваешь ты...
хех, неожиданно, мне в этом месте нужно расплакаца?)), пойти задружица с четой симпсонов и пить горькую?
10286 - 11.09.2020 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Именно тот, который был упомянут Геннадием.
Там кавычки, то бишь сарказм и цытато. Чего у тебя нет. Так что не надо из себя дурака строить...(с):)
Кстати, чего ты возбудился то? Алёшу изолировали у партнёров в Германии, Певчих свалила обратно в Лондон. Операция "голова Навального" сорвана.
banned
10287 - 11.09.2020 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Когда Певчих улетала не было ещё никаких признаков намеренного отравления.
А ненамеренного?
Мария Певчих, сопровождавшая его во время роковой поездки в Томск, оказалась дочерью главы биолаборатории. Более того, девушка имеет отношение к стартапу Skinport, который разработал микроиглы для безболезненных инъекций.

Судя по тому, что у органов не возникло вопросов к Певчих, то про то, кто она, они сами узнали после ее отлета из газет.
10288 - 11.09.2020 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Судя по тому, что у органов не возникло вопросов к Певчих, то про то, кто она, они сами узнали после ее отлета из газет.
Ха-ха, "Маш" ЕМНИП, не называя её, сразу указал присутствие в окружении Ололо особы из Лондона. А то, что это ресурс конторы вроде не секрет.:)
banned
10289 - 11.09.2020 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Операция "голова Навального" сорвана.
Это как же она сорвана? Навальный в германии, но не в тюрьме (все уже забыли, что у него предстоял суд, где условка превратилась бы в реалку), жена его там же, дочь в США. Россия опять обвинена в преступлениях против человечества. И где тут срыв-то, в ваших фантазиях, которые не позволяют вам порвать шаблон?
10290 - 11.09.2020 - 22:10
Как там Темнейший говорил... Нахрена арестовывать тех кто палится, вдруг умных пришлют.:)))
10291 - 11.09.2020 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Это как же она сорвана?
Голова на месте?:) Отож.:)
banned
10292 - 11.09.2020 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ха-ха, "Маш" ЕМНИП, не называя её, сразу указал присутствие в окружении Ололо особы из Лондона. А то, что это ресурс конторы вроде не секрет.:)
Все про нее знали, но вопросов не возникло? Правильно, а то глядишь, опять бы извиняться пришлось и лаврову и путину.
banned
10293 - 11.09.2020 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Как там Темнейший говорил... Нахрена арестовывать тех кто палится, вдруг умных пришлют.:)))
Судя по всему, сюда не обязательно умных присылать. Даже хохлы почти смогли особо не напрягаясь.
10294 - 11.09.2020 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Все про нее знали, но вопросов не возникло?
А что с ней надо было сделать? Сразу по приезду на Лубянку везти?:) Реально, вот чтобы ты сделал?
Гость
10295 - 11.09.2020 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Судя по тому, что у органов не возникло вопросов к Певчих, то про то, кто она, они сами узнали после ее отлета из газет.
хех, ну ежли тока не знали давно)) как то неважнецки идет розыгрыш партии, гомер симпсон был бы недоволен таким откровенным провокационным заявленипм. имхо
10296 - 11.09.2020 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
почти смогли
Почти, аха.:)
banned
10297 - 11.09.2020 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Почти, аха.:)
Ну, больше года вербовать на территории России и все без палева... Если бы ЦРУ на финале не поменяло маршрут, то танцевал бы сейчас Лавров вместе с Машей, пытаясь вернуть россиян. А вспоминая Ярошенко и Бута, результат тех танцев можно было бы угадать на раз.
banned
10298 - 11.09.2020 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Реально, вот чтобы ты сделал?
Может вы этот вопрос по адресу зададите?
Кстати, вот все подробно расписано...
Органы ФСБ России в соответствии с законодательством Российской Федерации осуществляют оперативно-разыскные мероприятия по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию шпионажа, террористической деятельности, организованной преступности, коррупции, незаконного оборота оружия и наркотических средств, контрабанды и других преступлений, дознание и предварительное следствие по которым отнесены законом к их ведению, а также по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию деятельности незаконных вооружённых формирований, преступных групп, отдельных лиц и общественных объединений, ставящих своей целью насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации[1]. На органы ФСБ России нормативными правовыми актами федеральных органов государственной власти могут возлагаться и другие задачи в сфере борьбы с преступностью[1].
Гость
10299 - 11.09.2020 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
территории России и все без палева
хех, ога, тут скрины с авито выложили по вербовке, тыб малохольный хоть на даты посмотри)))
10300 - 11.09.2020 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Если бы ЦРУ на финале не поменяло маршрут
А чо не ФСБ?:) Отож. Ты думаешь, что спецы просто обязаны отслеживать КАЖДОГО? Это не реально и глупо. Ессесно и у них есть косяки. Но как по мне, то важен результат... конечный итог и последствия. Пока не так всё плохо ИМХО.
banned
10301 - 11.09.2020 - 22:27
Чет вспомнился Ельцин с его снайперами, которые следят. А в итоге...
10302 - 11.09.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Может вы этот вопрос по адресу зададите?
Решил съехать с темы? Мог бы просто сказать, что не имеешь мнения по этому поводу. Я бы понял.
banned
10303 - 11.09.2020 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что спецы просто обязаны отслеживать КАЖДОГО?
Навальный один был...
banned
10304 - 11.09.2020 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Решил съехать с темы?
Я вчера на этот вопрос подробно ответил.

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, ога, тут скрины с авито выложили по вербовке, тыб малохольный хоть на даты посмотри)))
Да-да... 33 богатыря то все голливуд...
banned
10305 - 11.09.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мог бы просто сказать, что не имеешь мнения по этому поводу.
У меня не может быть мнения по этому поводу. Я академий фсб не кончал. Я по результату, которого нет, сужу.

Снег, представь, пришел ты забирать из ремонта машину. А она не работает. Ты предъву мастеру, а от тебе в ответ:
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А что с ней надо было сделать?
Гость
10306 - 11.09.2020 - 22:36
Хех, всем спокойной ночи)), и эта, не курите в постели...
10307 - 11.09.2020 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, всем спокойной ночи)), и эта, не курите в постели...
И не читайте симпсонов.
10308 - 11.09.2020 - 23:11
от доктора Сосновского "инсайд")
Цитата:
Первая „утечка“ о требованиях за Навального. На вопросы о источниках не отвечаю.

1. Ввести штрафные пошлины на поставки энергоносителей из РФ в Европу.
2. Достроить и разрешить использование СП-2 при условии, что Алексей Навальный будет допущен к выборам. Этот пункт означает, что его состояние настолько хорошо, что он готов вернуться к нормальной жизни.
При этом должны быть сняты юридические претензии, даны гарантии неприкосновенности, снята судимость.

Фактически это план приведения Навального к власти
КАкие выборы, пардон? Мундепом Лешеньку видят "шахматисты" западные? Или губернатором(какой области должно так несказанно повезти)?
10309 - 11.09.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Я по результату, которого нет, сужу.
Ни ты, ни я, не можем судить о результате работы спецслужб по новостным лентам. Мы можем только высказать мнение, которого, как выяснилось, у тебя нет.
10310 - 11.09.2020 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
(какой области должно так несказанно повезти)?
Э-э-э-э.... Кировской?:)
10311 - 11.09.2020 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кировской?:)
а там осталось шо тырить?)
Гость
10312 - 11.09.2020 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Я по результату, которого нет, сужу.
Паааагаааади, а не ты ли вчера себе анус рвал по поводу 33 богатырей? Так о чем ты там судишь, о каком результате?
Гость
10313 - 12.09.2020 - 00:12
10314 - 12.09.2020 - 00:19
10313-intern >это после комы?
Гость
10315 - 12.09.2020 - 01:16
Да он и до комы был дураком.
10316 - 12.09.2020 - 02:57
10311-Эвелина > надо полагать, после сладкой парочки шерсть уже немножко наросла.
Хотя ...
бух с маргулисом оттеда же ? могло и не остаться :)
Гость
10317 - 12.09.2020 - 06:08
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
от доктора Сосновского "инсайд") Цитата: Первая „утечка“ о требованиях за Навального. На вопросы о источниках не отвечаю. 1. Ввести штрафные пошлины на поставки энергоносителей из РФ в Европу. 2. Достроить и разрешить использование СП-2 при условии, что Алексей Навальный будет допущен к выборам. Этот пункт означает, что его состояние настолько хорошо, что он готов вернуться к нормальной жизни. При этом должны быть сняты юридические претензии, даны гарантии неприкосновенности, снята судимость. Фактически это план приведения Навального к власти КАкие выборы, пардон? Мундепом Лешеньку видят "шахматисты" западные? Или губернатором(какой области должно так несказанно повезти)?
Ахахахах, навальный внебрачный сын Зевса? Трампа?, ч какой другой ехидны?))), это многое бы обьяснило)))
banned
10318 - 12.09.2020 - 09:52
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Паааагаааади, а не ты ли вчера себе анус рвал по поводу 33 богатырей? Так о чем ты там судишь, о каком результате?
Дядя Петя, ты дурак? Речь шла про прое...б фсб с подругой навального. Хотя, и с богатырями результат тоже так себе. Не поменяй ЦРУ в последний момент цели, то эти богатыри уже бы на Украине были и Лавров с Машей усердно бы "работал" по их возвращению...
banned
10319 - 12.09.2020 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ни ты, ни я, не можем судить о результате работы спецслужб по новостным лентам.
Ты утверждаешь, что я не могу судить о работе мастера, получив из ремонта не отремонтированную вещь, да еще и заплатив за ее ремонт?
Гость
10320 - 12.09.2020 - 11:21
И какое отношение ФСБ к Абосральному или к твоим кривым рукам, убогий..? Твоя диарея как доказательство вообще никак.

Сами Абосрального чем-то напичкали, с чего это ФСБ должно озранять какого-то блогера от посягательств его же таких гнилых единомышлеников.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены