К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
24681 - 05.02.2021 - 20:32
трусы не определятся, блогер сисян или же говнополитик
Гость
24682 - 05.02.2021 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Может и немало. Только стада придурков не за каждого по улицам бегают а потом виновато сопли жуют.
Я тебя правильно понимаю, что блогеров в России много, но стада бегают только за обычными и малозначительными?
Гость
24683 - 05.02.2021 - 20:36
24765-Предмет одежды > Там того тупого стада меньше полпроцента. Писали, что у какой-то там кошки в Японии намного больше.
24684 - 05.02.2021 - 21:10
Европейская народная партия, которую возглавляет бывший председатель Евросовета Дональд Туск, раскритиковала Жозепа Борреля за то, что он не встретился в СИЗО с политиком Алексеем Навальным, — передает ТАСС. Сам Жозеп Боррель написал в Твиттере, что на встрече с российским коллегой Сергеем Лавровым потребовал непредвзятого расследования покушения на жизнь и свободу Алексея Навального.
24685 - 05.02.2021 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Ребят, в России очень много блогеров. Почему вы сконцентрировали свое внимание именно на Навальном?
Потому, что
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Леха политик.
Так-то, Герцог Волобуев- KRIHA.
Гость
24686 - 05.02.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Туск, раскритиковала Жозепа Борреля за то, что он не встретился в СИЗО с политиком Алексеем
Потому и не встретился, что не было в камере какого-то политика, а был только чмошник-блогер.
Гость
24687 - 05.02.2021 - 22:04
Полный текст речи Навального в суде
Я хотел бы начать с обсуждения правового вопроса, потому что выглядит все немножко странновато. Вот сидят двое, и один из них говорит, давайте посадим Навального, потому что он являлся не по понедельникам, а по четвергам. Я хотел, чтобы все обратили внимание на то, что суть заключается в том, чтобы меня посадить по делу, по которому я уже признан невиновным. ЕСПЧ признал, что даже состава преступления нет. Оно полностью сфабриковано. Российская Федерация даже частично это признала. Мне выплатили компенсацию. Мой брат получил реальный срок. В 2014 году меня осудили, дали 3,5 года, дали испытательный, а сейчас 2021 год, но меня все равно продолжают судить по этому делу, с упорством маньяка наше государство пытается посадить меня по этому делу. Уже чего, но недостатков в уголовных делах против меня нет. Кому-то не хотелось, чтобы я вернулся в Россию как свободный человек. И мы знаем кому. Причина этому — ненависть и страх одного человека, живущего в бункере. Потому что я нанес ему обиду.

А потом случилось страшное. Мало того, что я выжил, я участвовал еще и в расследовании своего собственного отравления, и мы доказали, что именно Путин осуществил это покушение на убийство. И вот это сводит с ума этого маленького вороватого человечка в его бункере. Нет никаких рейтингов, нет никакой поддержки, ничего этого нет. Чтобы совладать с человеком, у которого нет телевидения, ни политической партии, он пытается его убить. Это единственный метод его борьбы. Сколько бы он не изображал из себя великого геополитика, его главная обида в том, что в историю он войдет именно как отравитель. Был Александр Освободитель, Ярослав Мудрый, будет Владимир Отравитель Трусов.

У нас вся страна живет без малейших перспектив. И их пытаются заткнуть такими показательными процессами. Главное, что я хочу сказать, этот процесс, я очень надеюсь, не будет воспринят людьми, как сигнал, что они должны боятся. Вся эта Росгвардия и клетка — это демонстрация слабости. Миллионы посадить нельзя. Когда люди осознают, а такой момент придет, — потому что люди живут в богатейшей стране, а люди получают ноль, я сижу в камере и слышу, как подорожали масло, макароны.

Когда произвол и беззаконие надели ваши мундиры, долг каждого честного человека не подчиняться вам. И я, как могу борюсь и буду продолжать это делать. Я сейчас полностью под контролем людей, которые все любят намазывать химическим оружием, но даже сейчас, на своем месте, я говорю, что буду бороться и я приветствую всех людей, кто не боится и выходит на улице, потому что у них такие же права, как у вас, потому что наша страна принадлежит им, как и вам. Мы требуем нормального правосудия, нормальных выборов, да мы всего этого требуем. В России много хороших вещей, а самая хорошая — это люди, которые не боятся, которые не отдадут нашу страну кучке продажных чиновников. Мое мнение: я требую немедленного освобождения меня и других арестованных.
24688 - 05.02.2021 - 22:08
пара комментов из телеги:
"Наша редакция всегда старалась делать, объективный подход к делу Навального, но после сегодняшнего заседания в Бабушкинском суде уже все наши либеральные вещи ушли в никуда.

Никто и никогда не смеет обижать ветеранов войны!

Мы теперь можем смело сказать - Навальный мразь!"
(с )Сибиряк
"Сегодняшний день многое рассказал о Навальном. Кроме лития, в игре есть, вероятно, и другие вещества. А разбор комбинации этих других плюс литий поможет открыть нам тайну так называемого отправления. Да и дальнейшее поведение пациента тоже сможем спрогнозировать. Возьмём небольшую паузу, как это сделал суд, вернёмся вскоре с некоторыми дополнительными версиями."
https://t.me/dr_alex_sosnowski/8843
24689 - 05.02.2021 - 22:24
24690 - 05.02.2021 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Кроме лития, в игре есть, вероятно, и другие вещества
только ректальная лоботомия спасет вождя хомячков-онанистов
24691 - 06.02.2021 - 01:12
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Сися вообще проходил медосвидетельствование? Или он на юриста учился по американским сериалам?
Кстате, интересная мысль!
Может его надо освидетельствовать,а потом психа на принудительное лечение в Шарите?
И пусть он ТАМ шпили-виллит мОзги всяким порядошным германцам и прочим правельным гейропейцам?
osv
24692 - 06.02.2021 - 05:06
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А доколе можно дразнить российскую юстицку?
Это вот эту штоль?

Гость
24693 - 06.02.2021 - 05:06
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Никто и никогда не смеет обижать ветеранов войны!
на этом ветерана кто только уже не спекулировал. Сперва власть его эксплуатировала для рекламы своей новой конституции, потом Леха его юзал для разоблачения власти, теперь его пользуют снова в политических целях, чтобы разжечь ненависть в хомячках и накинуть Лехе новый срок.
Гость
24694 - 06.02.2021 - 05:32
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Никто и никогда не смеет обижать ветеранов войны!
а почему для рекламы конституции выбрали именно этого фронтовика? Не имеющего ни одного боевого ордена или медали. Ведь есть еще живые даже герои советского союза
osv
24695 - 06.02.2021 - 05:35
Наверное, побрезговали. На то они и настоящие герои.
24696 - 06.02.2021 - 05:44
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
а почему для рекламы конституции выбрали именно этого фронтовика?
А у тебя уже деление фронтовиков на подходящих или не подходящих?
Гость
24697 - 06.02.2021 - 06:01
24779-Lich > фронтовиков, подходящих для рекламы и пиар-акций? Не в курсе, я не специалист в этом вопросе. Поэтому и интересуюсь логикой пиар-агентства АП
Гость
24698 - 06.02.2021 - 06:12
Ну ветеран и что ?Ну так будь нейтральным к нынешней власти, а не лезь ее лобызать.Не все голосовали за нынешнюю власть.Есть и те кто критикует её.Естественно, что критикуют и тех ветеранов, кто её лобызает.Ветераны не ангелы и не боги, а всего лишь люди.Со свойственным людям недостатками.В том , числе и преклонению перед властью.Есть и те кто достаточно прохладно относится к нынешней власти, но их же не покажут СМИ, контролируемые нынешней властью.Так ведь ? Мои ветераны никогда от властей на жопу от восторга не падали.Никогда ничего от неё особенного не получали.Хотя иконостас был не из юбилейных медалей , как у ныне здравствующих. Всего добивались своим трудом . Государственных бесплатных квартир не дожидались,дома себе построили сами.Ничего ни у кого не просили, ни перед кем шапку не ломали и не заискивали, никому не были ничем обязанными.Свободные люди, честные труженики.Все ли были таким ? Основная масса -да. Но были и карьеристы,и рвачи, и подхалимы, и даже орденоносные(реальные герои войны )взяточники (директор м.Елисеевский и др.), получившие срока и вышку. Люди есть люди.Всем свойственны человеческие пороки.В том числе и ветеранам.Так , что слово ветеран ВОВ, это не синоним слова -ангел с крыльями.Тем более, когда его используют в репрессивной государственной судебной машине, направленной на осуждение оппозиции.Судить за слова,давать тюремные сроки за высказанное мнение , это перебор ребята. Это нарушение дарованного Конституцией права на свободу слова.
Гость
24699 - 06.02.2021 - 06:19
Интерн с утра на высоте. Сейчас потреоты продерут шары и начнут его клевать за суровую житейскую правду
24700 - 06.02.2021 - 06:38
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Тем более, когда его используют в репрессивной государственной судебной машине,
защита чести и достоинства ветерана это использование в судебной машине?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Судить за слова,давать тюремные сроки за высказанное мнение , это перебор ребята.
судят за клевету а не за высказанное мнение.
Гость
24701 - 06.02.2021 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
защита чести и достоинства ветерана это использование в судебной машине?
если ты лезешь в политику, то даже имея статус ветерана, будь готов к жесткой реакции.
24702 - 06.02.2021 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
будь готов к жесткой реакции.
вот навальный и получил жесткую реакцию за свою клевету.
Гость
24703 - 06.02.2021 - 07:05
24785-Falcon >в том числе. Навальный присел за свою политическую деятельность.
Гость
24704 - 06.02.2021 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
судят за клевету а не за высказанное мнение.
Да нет никакой клеветы.Есть характеристика одного человека другим. Мои деды только посмеялись бы над этим "ветераном", и тогда были такие , кто без очереди лез в магазинах , помахивая красной ветеранской книжечкой. Используют старого человека в борьбе с оппозиционером. А у самих дворцы ломятся и миллиардами оффшоры забиты.Циничные люди.Ну других во власти наверное и не бывает.Ну на Западе им хоть какой то укорот есть, а здесь нет.Что хотят то и творят.
24705 - 06.02.2021 - 07:24
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да нет никакой клеветы.
назвать ветерана позором страны и предателем это по твоему не клевета?и кого он по твоему предал?
24706 - 06.02.2021 - 07:31
Деятельность Фонда Борьбы с Коррупцией (ФБК) сильно мешает коррупционной верхушке России расти, обогащаться и грабить, поэтому она вынуждена уничтожить ФБК или хотя-бы максимально парализовать его.

Простеший надёжный приём - любым способом устранить руководителя ФБК Навального или хотя-бы как-либо нейтрализовать его контакты с обществом.
==================================
Грубый, бандитский приём отравления БОВ (Новичок) сработал не в полную меру, поскольку специалисты Клиники Шаритэ "утёрли нос" отравителям и справились с интоксикацией; это показало высокий профессионализм врачей Клиники Шаритэ.
Однако, естественно, что вред здоровью Навального был нанесен большой, который очень ограничил его активность.
=============
Для максимального подавления активности ФБК и ограничения возможности самозощиты "недотравленного" Навального, для ограничения его активности и контактов с профессиональными коллегами, его изолировали в Матросской Тишине и подкинули новый (попутный, отвлекающий) "конфликт с пенсионером"!

Для разрешения "конфликт с пенсионером" у Навального, как заключённого, нет возможности действия, например, даже подготовки материалов для суда, ..., а нужно полагаться уже только на другого достойного коллегу-адвоката или честную судебную коллегию.
Но, коллеги-адвокаты хорошо сначала подумают, как минимально подвергнуть себя риску в борьбе с коррупцией в верхних эшелонах власти и победить. (Да и нужно-ли встревать. :).
banned
24707 - 06.02.2021 - 07:35
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
поскольку специалисты Клиники Шаритэ "утёрли нос" отравителям
Написав в Ланцет, что случаев, подобных Навальному, происходит тысячи ежегодно?
banned
24708 - 06.02.2021 - 07:37
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Для разрешения "конфликт с пенсионером" у Навального, как заключённого, нет возможности действия, например, даже подготовки материалов для суда, ..., а нужно полагаться уже только на другого достойного коллегу-адвоката или честную судебную коллегию.
Навальный в коме провел большое "расследование" про дворец, а тут какой-то суд... бгггг
Гость
24709 - 06.02.2021 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и кого он по твоему предал?
а почему ты его об этом спрашиваешь? Спроси Навального, это его слова.
Гость
24710 - 06.02.2021 - 07:48
шутки за 100

Карнавальный -Навальный когда заболеет коронавирусом
banned
24711 - 06.02.2021 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Да нет никакой клеветы. назвать ветерана позором страны и предателем это по твоему не клевета?и кого он по твоему предал?
Вася,ну он типа тебя. За что он воевал,за какую власть? Не помнишь что была советская власть,социалистическая экономика,один несменяемый вошдь народа? За твои колхозы и концлагеря дедушка воевал,под руководством коммунистов. А сейчас что на улице? Совершенно за другую Родину дед воевал. За другую Конституцию,другой политический и экономический строй. Он что,прозрел и перешёл к буржуинам-капиталистам? Это ли не предательство?
banned
24712 - 06.02.2021 - 08:10
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
шутки за 100 Карнавальный -Навальный когда заболеет коронавирусом


Ему корона ни по чём.
Он привитый "новичком"))
24713 - 06.02.2021 - 08:18
интересно а вот та штука которой надежду савченко привили на сисяна подействует?))
24714 - 06.02.2021 - 08:19
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
За что он воевал,за какую власть?
а причем тут власть?
это ты за власть сша воюешь.
RC
24715 - 06.02.2021 - 08:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Естественно, что критикуют и тех ветеранов, кто её лобызает.
Золотые слова. Навальному нужно было сказать "Дед, несмотря на свой возраст и награды, ты неправ!" Но он Дедом называет совершенно другого человека, по другому поводу, поэтому его тупой мозг смог на этого деда только испражниться. Теперь ещё извивается как уж. Мог бы принести извинения и сказать, что он имел в виду. Многие бы поняли. А так - выглядит полным Чудаком, только на букву "М".
Гость
24716 - 06.02.2021 - 08:46
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
За что он воевал,за какую власть?
Это ты за власть "воюешь". Кто денег больше даст - тот и власть, тому забор и обоссышь. Как навальный, в общем-то. А деды воевали за свободу. В том числе и за твою, гнилая твоя голова))
banned
24717 - 06.02.2021 - 09:05
24797-Falcon >Вася,ты так и не ответил:- За какую власть дед воевал? За какое Светлое будущее? Капиталистическое,или коммунистическое? И разве не предательство сейчас за буржуев топить с их конституцией?
banned
24718 - 06.02.2021 - 09:14
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
За какую власть дед воевал?
Массон, ты идиот? Это риторический вопрос...

24719 - 06.02.2021 - 09:34
24801-BartSimpson >
Он не идиот.он подлец.
24720 - 06.02.2021 - 09:50
24794-масон 62 > Когда дед воевал?
Если ему 94 года сейчас, то он наверное 1927 года рождения и к началу войны ему было 13 - 14 лет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены