К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НАТО увидела тысячи российских военнослужащих около границы с Украиной

Гость
0 - 20.06.2014 - 10:17
Но с поправкой на то, что сами они не знают какое предназначение этих войск. Вообще, вполне ожидаемо то. что НАТО увидела тысячи российских военнослужащих около границы с Украиной, после того как Порошенко приказал укрепить границу. Естественно то, что Россия отреагировала на это.

"Я могу подтвердить, что мы видим усиление российских соединений вдоль украинской границы — тысячи новых военнослужащих. Мы видим маневры вдоль границы. Но я не могу говорить о том, какие именно это силы", — сказал генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, выступая в Королевском институте международных отношений в Лондоне.


НАТО увидела тысячи российских военнослужащих около границы с Украиной, но от Кремля никаких комментариев не поступало.



Гость
1 - 20.06.2014 - 10:50
и не надо ничего комментировать. молчание - золото.

сами себе придумают очередную теорию. сами её же испугаются, сами .... - пусть все сами делают.
Гость
2 - 20.06.2014 - 10:52
на ютубе вон ролики про как к границе с украиной тянутся колонны по 15км. третий день тянутся. тянутся и тянутся...и тянутся и тянутся...

нато их узрело только сейчас?
Гость
3 - 20.06.2014 - 10:53
:))) Через две недели в районе Брюсселя.

(с эстонским акцентом)
- Ооо! рууусские таааанкиии?! откуудааа оониии здеесь?
Гость
4 - 20.06.2014 - 11:17
0-trida12 > так вроде Шойгу сказал что да, действительно, мы проводим там учения в связи с активизацией НАТО в регионе. Это цитата из утреннего выпуска евроньюс.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены