К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НАТО активизирует сотрудничество с Украиной

Гость
0 - 26.03.2014 - 10:12
Это очень странно, что НАТО активизирует сотрудничество с Украиной. Ведь при самых оптимистичных раскладах все эксперты дают прогнозы о нормальном восстановлении украинской экономики (и вообще о нормальной украинской жизни) в лучшем случае через десять лет. Из-за этого удивляет, что НАТО активизирует сотрудничество с Украиной. Чего они хотят поиметь с этой полуразрушенной страны? Влияние потом, если они вдруг поднимутся? Так долго ждать предстоит, не пойму я всё равно, с чего НАТО активизирует сотрудничество с Украиной


Гость
1 - 26.03.2014 - 10:16
Было бы странно, если бы не активизировали. Ну, как минимум, не заявили об этом.
Но до окончания всех процессов на Украине (или ее распада) всë равно ничего не будет. Сейчас там просто не с кем работать.
Гость
2 - 26.03.2014 - 10:21
И, кстати, по поводу "восстановления экономики". Приз за самый оптимистичный прогноз получают эксперты из ВШЭ. Они считают, что экономика Украины восстановится уже к концу этого года. Правда, условием такого восстановления является единовременная финансовая помощь в размере не менее 35 млрд. долларов. Всего то...
Гость
3 - 26.03.2014 - 11:00
Бараку у себя дома нет времени разобраться. Господа США в этом году распадется на составные элементы. Доллар - артифакт.
4 - 26.03.2014 - 12:19
"Решение Президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2014 г. для участия в украинско-польских учениях авиационных подразделений на уровне эскадрилий, украинско-польских учениях подразделений военной полиции "Правопорядок-2014", украинско-американских учениях "Репид Трайдент-2014", украинско-польских учениях авиационных подразделений "Безопасное небо-2014", украинско-американских учениях "Си Бриз-2014", многонациональных учениях "Светлая лавина-2014", многонациональных учениях горно-пехотных подразделений "Карпаты-2014", украинско-молдавско-румынских учениях механизированных подразделений "Юг-2014" одобрить", - говорится в законопроекте.
http://www.rbc.ua/rus/print/show/tur...26032014100300
5 - 26.03.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от kotupaka Посмотреть сообщение
Ведь при самых оптимистичных раскладах все эксперты
отстали от жизни. Российский ВШЭ, Храм экономической мысли, выдал прогноз уменьшения украинской экономики в 2014 году на 1%, а уже со следующего года стабильный рост от 2%.
6 - 26.03.2014 - 12:53
НАТО стремится прорваться в ранее терра инкогнито, пока у власти по сути шестерки, пролезшие в эту власть через майдан, устроеный на западные же деньги. Эти моральные уроды в Куеве уже готорят бАмАгу о присутствии иностранных войск на территирии Украины! Нэзалэжность будет классическая, как в свое время у Колчака, где "национальным" был сам Колчак, а шкуру его прикрывали белочехи с англичанами. На нормальном языке это называют ОККУПАЦИЕЙ. Ну и чего стоят все блеяния на счет оккупации Россией Крыма, когда сегодняшние правители Окраины готовы ее всю сдать порд квартиры НАТО?
Гость
7 - 26.03.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
НАТО стремится прорваться в ранее терра инкогнито
Хм...Не могу взять в толк,што всех таки тревожит присутствие НАТО на Укрейщине..?
Во первых,Украина НИКОГДА не будет членом НАТО,равно как и Грузиния...
Во вторых,НАТО на грани распада,во всяк случае оно таки сокращает свои базы и финансирование...
Во третьих,НАТО оборонительный союз,а не наступательный...
Пора бы дохрюкать до столь эмементарных вещев...
И наконец,хватит пужать этой страшилкой,бо войны,во всяк разе масштабных войн таки после въетнамской не прогнозируются,мерикосы во всяк случае от оных отказались...
Все ограничится локальными конфликтами,што всегда было выгодно для наступательной тактики и стратегии...
Первым сие продемонстрировал Иоанн Безземельный,помаленьку истреблявший мятежных баронов...

Кстати,нагнетание пустого ажиотажа было на моем веку таки постоянно...
Даже помню в детстве мы всенародно опасались жутчайших монстров-агрессоров таки НАТО,СЕНТО и СЕАТО...
Гость
8 - 26.03.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Во третьих,НАТО оборонительный союз,а не наступательный...
Югославам расскажи, ога.
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Пора бы дохрюкать до столь эмементарных вещев...
9 - 26.03.2014 - 13:30
Theckfy. НАТО оборонительный союз, с чего бы это?
Гость
10 - 26.03.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
НАТО оборонительный союз, с чего бы это?
Читайте Устав...
11 - 26.03.2014 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
НАТО оборонительный союз
?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????????
12 - 26.03.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Читайте Устав.
А дурни югославы, иракцы, афганцы и т.д. не читали.(
Гость
13 - 26.03.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А дурни югославы, иракцы, афганцы и т.д. не читали.(
Што касается югов,то оне сами вельми долго просились на люли...
Иракцы-все вопросы к дурости Хусейна...
Афганцы таки читать не умеют...
14 - 26.03.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Што касается
Реревод на русский - устав НАТОвцы послали на ***. И им подтёрлись.
15 - 26.03.2014 - 13:48
=14 Перевод. ))))
16 - 26.03.2014 - 13:49
10. О как, так это иракцы напали на Нату? Жги дальше. Бгг.
17 - 26.03.2014 - 13:54
=14 Перевод. ))))
Гость
18 - 26.03.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
О как, так это иракцы напали на Нату?
Не-а,это Кувейт напал на НАТО...
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Реревод на русский - устав НАТОвцы послали на ***. И им подтёрлись.
Не,какова таки свежесть мисли..!
19 - 26.03.2014 - 14:23
18. Кувейт, страна входящяя в НАТО? Какие еще басни расскажешь?
Гость
20 - 26.03.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Кувейт, страна входящяя в НАТО? Какие еще басни расскажешь?
Хосподи...
Ерш,Вам никто не говорил,што Ви таки дурачок..?
Ничего личного,всего лишь констатирую...
21 - 26.03.2014 - 14:38
20-Theckfy > Так и запишем. Аргументов у тебя, кроме "ты дурак", нет. (
Гость
22 - 26.03.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Так и запишем. Аргументов у тебя, кроме "ты дурак", нет. (
Таки да,пан Лич,я такой,я бедовый...

Есть у мя еще один вельми дурной порок-не переношу идиотов...
23 - 26.03.2014 - 14:43
20. Узбагойся, пропиндоским тролям не подаю.
Гость
24 - 26.03.2014 - 16:05
Тут доллару уже скоро 3.14- дец наступит . До апреля , четвертого месяца года , уже чуть-чуть осталось. Заметили как рубль стал расти??
Гость
25 - 26.03.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
Тут доллару уже скоро 3.14- дец наступит . До апреля , четвертого месяца года , уже чуть-чуть осталось. Заметили как рубль стал расти??
Рука НАТО..?
Гость
26 - 26.03.2014 - 18:31
Theckfy

так все таки югославы "на люлей напрашивались" и это значит шо таки ОтОкОвАлИ какую - нить страну - член НАТЫ? (оборона шо есть такое?)

Кювейт - член НАТЫ? опчять нету ответа?

АфганистОн - ну типа читать не умеют, но таки где его притязания на хучь кого из НАТЫ?

Ответь на эти вопросики - и тоды поглядим кто троль форумный, акто таки умеет мнение (пусть и хозяйское) отстоять...
Гость
30 - 26.03.2014 - 19:51
А мне имхается, что активизация сотрудничества НАТО с Украиной будет заключаться исключительно в организации одной - двух баз на ее территории в непосредственной близости к границам с РФ (к Москве). А другое сотрудничество им (НАТе) абсолютно не нужно!
31 - 26.03.2014 - 19:59
28-Лидяй > Не звизди, знаем как Нато помогало сербам, чем только не бомбили славянский народ, даже снарядами из обедненного урана негнушались, сволочи.
32 - 26.03.2014 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
сотрудничества НАТО с Украиной будет заключаться исключительно в организации одной - двух баз на ее территории в непосредственной близости к границам с РФ
НАТО должно прекрасно осознавать что этот сценарий неприемлем с точки зрения безопасности РФ. И если нонешние власти Окраины допустят политическую глупость - лишат Украину статуса внеблокового государства и легализуют присутствие иностранных войск то у РФ есть отличная бумага, подписаная президентом Украины господином Януковичем, и по этой бумаге ввод российских войск на территорию Окраины вкупе с отсутствием в окраинских законах прямого запрета на нахождение иностранных военных сил на ее территории будет столь же законным, как и ввод войск НАТО. А тут уж кто быстрее! И будет Окраина де-факто поделена на Восточную и Западную, то есть устаканится то положение вещей которое на этой полянке сложилось уже давно.
33 - 26.03.2014 - 20:16
0-kotupaka >восстановлении украинской экономики (и вообще о нормальной украинской жизни) в лучшем случае через десять лет.пообещать жениься, еще не значит жениться, тем более, через 10 лет... или ишак ...или эмир... как-то так
Гость
34 - 26.03.2014 - 20:25
понял, Ибрагимыч, ты теперь пропиндосский троллль... ;)
то-то киянин бы обрадовался...
теперь на политике грамотные люди молчать предпочитают... посмотри сам, кто фон создает...
и ладно бы поговорить, або посрацца по доброму, по ранешнему...
не-е-ет, теперь тупо серют... по детсадовски... шаблончиками по кумполу...
ты же не будешь возражать, если я сплагиачу твое
"Тьфу!"...
Гость
35 - 26.03.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
28-Лидяй > Не звизди, знаем как Нато помогало сербам, чем только не бомбили славянский народ, даже снарядами из обедненного урана негнушались, сволочи.
Я думаю,что ты ничего не знаешь.Сербы использовали ЮНА ,в которой их было большинство, в этнической войне с точно такими же славянскими народами как и они. Ещё раз сербы,хорваты и боснийцы это один славянский народ.Раньше они думали ,что стоит им объединиться в Югославию и всё будет замечательно.Ради этого сербский националист Никола Пашич грохнул там же в Боснии в Сараево бедолагу Фердинанда устроив этой провокацией Первую мировую войну.Но как только они объединились,то хорваты и боснийцы вскоре решили ,что они явно поторопились.И пошла вновь балканская смута,превратившаяся во Вторую мировую в кровавую резню.Тито и КПЮ репрессиями утихомирил всех.Тито был хорват.С падением коммунизма посыпалась и Югославия.И вновь завязалась межконфессиональная резня . Сербы использовали ЮНА,в которой составляли большинство в этнической войне против хорватов и босняков.То есть авиацию,танки и тяжелую артиллерию против других этносов,вооруженных в основном легким оружием. Окружили мусульманское Сараево и обстреливали из тяжелой артиллерии.Эта свистопляска продолжалась три года.Никакая дипломатия не помогала.Пока НАТА в 95 году не потребовала прекратить обстрелы и разблокировать Сараево.После отказа сербов были нанесены авиаудары по тяжелому вооружению сербов в Боснии.По его уничтожению война фактически закончилась. Та же петрушка примерно в Косово в 1999г. Ну не нравилось Европе ,что сербы проводили карательные операции против албанцев в Косово. Слишком жестоко ,слишком много жертв среди мирного населения.
НАТО не развязывало югославские войны: оно вмешивалось для того, чтобы их прекращать. Вот европейцы считают именно так.
Гость
36 - 26.03.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Никола Пашич
Пардоньте,ошибка,конечно Гаври́ло При́нцип.
Гость
37 - 26.03.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
понял, Ибрагимыч, ты теперь пропиндосский троллль... ;)
А че тут понимать..?Даже дочка младшенькая заметила и в моем стиле(тьфу,как я попал..?!)воспросила,когда я шастал туда-сюда из куфни таки в кабинет(пане Осьмерточка,признаюсь честна-у нас тут продают по случаю российские макароны поделки славного града Омска-наловчились ребята..!Конешно не то,шо в совецкое время таки мокароны калибра 7,62(лет пять жисти отдал бы за миску тово сняденья,сзуко!)..,но все же!)..
Ой,я о чем..?Ага!Дык вот дщерь испрашивает,таки пошто ея папенька таки шастая во куфню воспроизводит лыбу аки крокодил..?
Я я вот Вас воспоминаю,добродию пане Семерточка,што Ви мя таки предупреждали,шо я крайне разочаруюсь,когда вернусь на сей лесурс...
Тут вот кака таки неувязка,пане Нумер таки Семый...
Да никогда я не отдам то,шо принадлежит нам с Вами...
Да вот никак,хочя бы хто усрется..
Но это дело времени, а оное у нас таки есть..,бо сие принадлежит нам,а не какому Ершеобразному предмету...
Гость
38 - 27.03.2014 - 08:35
32 - Злобный > Эти ребята, я имею ввиду Раду, законы штампуют быстрее, чем пирожки пекутся! А, потом, организация базы..., вот начнут ее установку где-то в районе Харькова-Донецка-Луганска и т.д. ...! И, чё, - будем драться?
Гость
39 - 27.03.2014 - 08:38
38 + > Поясню технически: начнут садиться "геркулесы" в один прекрасный момент в названных аэропортах...! И чё?
Гость
40 - 27.03.2014 - 08:41
38 - PS > Не одни же МЫ такие "хваткие"!
Гость
41 - 27.03.2014 - 14:55
Черт...
Экая столь актуальная тема таки пропадает...
Боюсь таки и не узнать,што там с Укрейщиной и НАТО..?

З.Ы.А ить еще таки имеется блок АНЗЮС...
Он-то куды глядит..?

З.Ы.Пане Осьмерточка,я на Вас таки буду иметь жалиться на хворуме пана Варто...
Таки знайте о том!
Гость
42 - 27.03.2014 - 14:58


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены