К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Настоящие правозащитники!

Гость
0 - 27.11.2017 - 16:09

Журналистов РенТВ и НТВ не пустили в Москве на съезд правозащитников

Об этом сообщил глав оргкомитета и лидер движения «За права человека» Лев Пономарев. По его словам, решение не аккредитовывать на съезд эти две телекомпании было принято заранее и поддержано участниками мероприятия, передает РИА «Новости». Пономарев добавил, что эти два телеканала неоднократно транслировали лживые передачи о работе правозащитников в России.
https://echo.msk.ru/news/2099446-echo.html



Гость
1 - 27.11.2017 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Журналистов РенТВ и НТВ не пустили в Москве на съезд правозащитников
Рассказывай,мы тебе верим.А за товарищей-извини,квоты.)
Гость
2 - 27.11.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Журналистов РенТВ и НТВ не пустили
Бггг я б тоже был недоволен, ежели у меня в помещении гавном приглашенным стало вонять :)))
вон тема про жыдорептилоидов не раскрыта, к тому же земля скоро налетит на небесную ось, хай таким "мировым" заговором лучше занимаются.
Гость
3 - 27.11.2017 - 16:49
2-Зигфрид_Устиныч >1-Сигизмунд >так а почему не пускать?
если они такие плохие.. пустите их.. пусть снимут и обосрут всю конференцию, а вы бах факты, как было там хорошо.. макните их в гавнище:)) или слабо?
Гость
4 - 27.11.2017 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг я б тоже был недоволен, ежели у меня в помещении гавном приглашенным стало вонять :)))
т е в принципе укропитеков и прочий дождь на эхе можно не пускать на разные конференции где власть, путин и прочие..

я правильно понял вашу логику?
ray
5 - 27.11.2017 - 17:18
4-Хаус MD--я вам разъясню,почему их не пустили на этот съезд.
Тем,которых не пустили открыта возможность вещать свою точку зрения где угодно,а вот у правозащитников таких широких возможностей нет--нет равенства,только и всего.
Гость
6 - 27.11.2017 - 17:30
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Тем,которых не пустили открыта возможность вещать свою точку зрения где угодно,а вот у правозащитников таких широких возможностей нет--нет равенства,только и всего.
вот не надо петь военных песен.. всем правозащитникам , чем больше внимания от прессы, тем лучше(если они правозащитники)
и сравнивать правозащитников со сми, это как как ведра с крокодилами, разные ипостаси..первые работают на то что бы их показали вторые
ray
7 - 27.11.2017 - 17:49
6-Хаус MD--ну да,сравнивать ведра с крокодилами это не правильно,это вводит народ в заблуждение.
Но проблема в том,что правозащитников,какие-бы они военные песни не пели,широкая публика не видит и не слышит.
Даже я был не в курсе этого собрания,спасибо за информацию,сбегаю на "нейромир тв"--может уже ролик выложили.
Гость
8 - 27.11.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
правозащитников,какие-бы они военные песни не пели,широкая публика не видит и не слышит.
и выгоняет сми со своего шабаша???? вам не кажется это нерационально..
ray
9 - 27.11.2017 - 18:10
8-Хаус MD--возможно они погорячились,но может быть репутация этих сми такова,что от них для правозащитного движения больше вреда,чем пользы.
А может быть,даже страшно подумать,там готовится заговор и потрясение основ,ну и тихушничают.
Хотя,конечно,зря не пустили--агентов внедрённых там и так более чем достаточно,и наши любимые руководители и так будут знать там каждый чих.
Гость
10 - 27.11.2017 - 18:15
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
может быть репутация этих сми такова,что от них для правозащитного движения больше вреда,чем пользы.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если они такие плохие.. пустите их.. пусть снимут и обосрут всю конференцию, а вы бах факты, как было там хорошо.. макните их в гавнище:)) или слабо?

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Хотя,конечно,зря не пустили--агентов внедрённых там и так более чем достаточно,и наши любимые руководители и так будут знать там каждый чих.
так зря не пустили потому что агенты чудятся везде, или потому что это все таки открытый съезд правозащитников а не тайная сходка ордена тамплиеров?

какие агенты в сми? на съезде?
пришли, отсняли сюжет, ушли..все.. чего страшного?
Гость
11 - 28.11.2017 - 12:43
Директору "Левада-центра" Льву Гудкову в Кельне вручили премию имени Льва Копелева за свободу и права человека. За премию Гудков не забыл обругать Россию.
Директор "Левада-центра" Лев Гудков был награжден премией имени Льва Копелева в Кельне "за свободу и права человека". В Германии Гудкова и его центр назвали "последним независимым социологическим институтом в России". Гудков же не забыл обругать не только власть страны, но и российский народ, оправдывая надежду так называемых западных партнеров.

В интервью после вручения премии Гудков заявил, что "развитие событий в России действительно опасно для европейского сообщества". И "Левада-центр", по словам Гудкова, будет и дальше доказывать этот якобы правдивый тезис в своих исследованиях. Интересно, что экс-президент Германии Йоахим Гаук, нахваливая работу "Левада-центра" в "условиях репрессий в России", оказал Гудкову медвежью услугу. Он говорит, что социологи "Левада-центра" не только "дают информацию, но и интерпретируют ее". Фактически Гаук признает, что интерпретация исследований центра именно такая, какая нужна Западу. За это и премия.

"Мне редко доводилось читать столь точные комментарии и фундаментальные исследования о Homo Soveticus, как из-под вашего пера", - говорит экс-президент ФРГ.

В своем ответном слове Лев Гудков осмеливается "ставить диагноз России". Он называет нашу страну "токсичным государством", "опасным государством".

"(Государство), сохраняющее свою легитимность через провоцирование конфликтов, через угрозу войны, через угрозу конфронтации, - говорит глава "Левада-центра". - Тем самым мобилизующее общество внутри России на поддержку власти. Это единственный ресурс сегодня у режима. Мне кажется, это крайне опасное развитие ситуации".

"Данные действительно депрессивные очень часто. Они не внушают оптимизма, радости. Но, с научной точки зрения, это чрезвычайно важно и имеет значение не только для России. Мы описываем один из видов репрессивных режимов. Это часть общей работы западной мысли, работы западных социальных наук по анализу процессов перехода, демократического транзита, модернизации. Хотя это совсем неоднозначный процесс", - цитирует слова Гудкова maxpark.com.
https://tsargrad.tv/news/toksichnoe-...germanii_97769


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены