К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нашли подходящее время!

osv
0 - 06.10.2016 - 18:50
Минобороны России разработало законопроект «О размерах оплаты расходов на обеспечение деятельности Федерального военного мемориального кладбища», в котором, в частности, определены предельные траты на похороны президентов и глав правительств. Документ, размещенный на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, в настоящее время проходит независимую антикоррупционную экспертизу.

Ведомство предлагает тратить на погребение погибших или умерших президентов СССР и России от 592 (в случае захоронения урны с прахом в нишу колумбария) до 706 тысяч рублей (при захоронении гроба с телом в землю). До 3,9 миллиона рублей может быть израсходовано на установку надгробия.

На похороны бывших и действующих премьеров, министров, спикеров Госдумы и Совета Федерации, маршалов СССР и России, генералов армии и адмиралов флота Минобороны планирует расходовать от 369 до 483 тысяч рублей. Надгробный памятник для граждан этой категории может обойтись в сумму до 3,5 миллиона рублей.

https://lenta.ru/news/2016/10/06/pohoroni/



Гость
41 - 06.10.2016 - 22:26
39-Эдж > пение в церкви не прощло даром. наблатыкался.
42 - 06.10.2016 - 22:29
41-альтаир > Он сам так сказал. Судить меня взялся.
Гость
43 - 06.10.2016 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Судить меня взялся.
а я привык))) даже прикольно
Гость
44 - 06.10.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Неплохо было бы попросить модератора на сутки замкнуть данную ветку. Лента явно рассчитывает на цитируемость именно в определённый день.
нашёл тока это : "7 октября, когда Солнце входит в 15 градус созвездия Весы, зороастрийцы отмечают праздник Хварны. Хварна — это божественная благодать, отмеченность. Носитель её должен выполнить миссию — какое-то божественное предначертание, назначенное именно ему. У зороастрийцев подробно разработана система признаков наличия Хварны: по телесным особенностям, по моменту рождения."
а у Вас шо?..
Гость
45 - 06.10.2016 - 22:46
Ося, а ты не замечаешь, что со своими навальными и мюридами дошел до того, что процентов 85 диалогов с тобой на этом форуме-флуд?
Гость
46 - 06.10.2016 - 23:04
45)-альтаир, тут всё просто: "рука бойцов колоть устала" (там гора кровавых тел, а здесь ни одного трупика.., а главное - пленных нет, в результате - усталость и депрессуха..)
Гость
47 - 06.10.2016 - 23:07
46-kaldyr > от усталости и депресухи должно помогать кручение педалёв
48 - 06.10.2016 - 23:36
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а у Вас шо?..
ну, сам же и ответил
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
7 октября Солнце входит
:)
ДР Путина
Гость
49 - 06.10.2016 - 23:49
48)-Эвелина, ааа!!! (Иван Васильевич: - повинен смерти!.. Пуговкин: - какой типаж!)
ну вы уж совсем (из великих тока 22 апреля помню.., в детсаду хорошая память была.., потом хуже..)
osv
50 - 07.10.2016 - 07:21
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ни дать ни взять - богослов
А при чём здесь богословие?
В тему, где гомосятиной и близко не пахло, Гена вдруг ни с того ни с сего её притащил. А альтаир подтявкнул.
Значит - всё время о ней думают, проецируют на всё подряд.
osv
51 - 07.10.2016 - 07:23
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
Ося, а ты не замечаешь, что со своими навальными и мюридами дошел до того, что процентов 85 диалогов с тобой на этом форуме-флуд?
Дыкть, давно заметил.
Крыть-то вам то, что навальные с мюридами пишут, нечем, вот и приходится вам, болезным, темы зафлуживать.
Гость
52 - 07.10.2016 - 08:19
пожалуй продублирую)))
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Судить меня взялся.а я привык))) даже прикольно
osv
53 - 07.10.2016 - 10:07
Судить о поступках других человек имеет право.
Если сам аналогичным образом не поступает.

Я, в отличие от вас с Геной, от этого порока свободен, поэтому могу судить о поступках тех, кто систематически свои проэкции на форуме выкладывает.
Гость
54 - 07.10.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Значит - всё время о ней думают, проецируют на всё подряд.
Это ж такие патриоты.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
кто систематически свои проэкции на форуме выкладывает.
Ну хотят они крепкой мужской любви.
Ищут единомышленников на форуме. Ты б лучше посочувствовал им, чем осуждать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены