К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наши Оппосми!

Гость
0 - 28.03.2018 - 20:57
пусть будет одна мега тема..


Гость
1 - 28.03.2018 - 20:58
обращаем внимание на даты и источники



а вот шо было год назад
Гость
2 - 28.03.2018 - 21:05
Прочиталось - "оппосумы". А что? Хорошее определение!
Гость
3 - 28.03.2018 - 21:22
То ли дело патриотичный распятый мальчик с пенобетоном во влагалище
Гость
4 - 28.03.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
То ли дело патриотичный распятый мальчик с пенобетоном во влагалище
за того мальчика извинились 3 года назад.. есть шо посвежее?
Гость
5 - 28.03.2018 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
за того мальчика извинились 3 года назад
А есть ссылка на извинения Первого Канала? Или кто это первый раз показывал?
Гость
6 - 28.03.2018 - 23:09
5-Beholder 2018 >может сам поищешь? это ведь просто..
Гость
7 - 28.03.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
А есть ссылка на извинения Первого Канала? Или кто это первый раз показывал?
Пряник извинился, наверно. Ну типа поцреотичной ахеджаковой.
Гость
8 - 28.03.2018 - 23:21
6-Хаус MD >Я нашел только вот такую историю:

"У журналистов не было и нет доказательств этой трагедии, но это реальный рассказ реально существующей женщины, бежавшей из ада в Славянске. То, о чем она говорила, встало в один ряд, звено в уже бесконечной цепочке свидетельств. О судьбах десятков детей, разорванных снарядами, расстрелянных при попытке бежать, погибших при авианалетах и артобстрелах", — сказала Зейналова.

Также она назвала рассказ беженки из Славянска "болезненной фантазией женщины, чья психика не выдержала ада круглосуточных обстрелов".

При этом, никаких извинений за трансляцию непроверенной информации в эфире не последовало.
-
Так себе извинения. Других не было насколько я знаю.
Все-таки извинения это когда человек говорит "извините/простите нас, мы были не правы". Сказать "у нас нет доказательств наших слов, но там такая хрень творится что кажется что-то подобное точно могло бы быть" - это все-таки не извинения. Это признание своего раннего вранья, но не извинения.
Может я не прав и именно извинения все-таки есть? Хотелось бы их увидеть...
Гость
9 - 28.03.2018 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Все-таки извинения это когда человек говорит "извините/простите нас, мы были не правы".
так они брали интервью у местного человека, который представился.. в той ситуации можно было верить чему угодно..
потом они пояснили шо доказательств не было.. для этого факта достаточно.. они признали что это была неправда.. в слове "извини" тут нет необходимости..

а теперь вспомним.. как часто мировые сми проверяют показания тех кого они интервьюируют??? с вероятностью не ошибиться почти никогда..
Гость
10 - 28.03.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
есть шо посвежее?
Та пожалуйста:)
На Первом канале обсудили «изнасилованную девочку с пенобетоном во влагалище». От 23 марта передача. Как обычно потом выясняется что никаких доказательств нет, что эта тетя слышала это историю от Захарченко, а тот слышал еще от кого-то, в общем концов не найдешь....

https://lenta.ru/news/2018/03/23/s_h_t_a/
По ссылке и видео из той передачи есть
Гость
11 - 28.03.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
теперь вспомним.. как часто мировые сми проверяют показания тех кого они интервьюируют??? с вероятностью не ошибиться почти никогда..
Примеры будут?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так они брали интервью у местного человека, который представился.. в той ситуации можно было верить чему угодно..
Ну так ватаны и верят. Ты ж тоже веришь чему угодно, пряник?
Гость
12 - 28.03.2018 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
они признали что это была неправда.. в слове "извини" тут нет необходимости..
Ну то есть все-таки извинений не было. Был факт признания что показали фейк, а не извинения. Ок, с этим все ясно.
-
А про фото самолета на фоне аэродрома было признание что это фейк от Первого Канала или просто про него забыли?
Гость
13 - 28.03.2018 - 23:30
10-Beholder 2018 >стоп стоп..передача идет в прямом эфире.. канал за гостей не отвечает..

я щас могу сотню накидать высеров либерастов на ток шоу, которые являются враньем.. там одного ковтуна достаточно..но вы почему то про их вранье скромно умалчиваете..

поэтому..
не е.и мозг, и давай шо то лживое непосредственно от корров в новостных программах
Гость
14 - 28.03.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Был факт признания что показали фейк, а не извинения. Ок, с этим все ясно.
а какая разница??? в этой ситуации никто не умер, поэтому слово "извини" не обязательно.. пробирку признали тоже.. почему ты извинений не требуешь? там погибло богато людей

Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
А про фото самолета на фоне аэродрома было признание что это фейк от Первого Канала или просто про него забыли?
?????
Гость
15 - 28.03.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я щас могу сотню накидать высеров либерастов на ток шоу, которые являются враньем..
То, что показали на первом канале? Давай, валяй, выкладывай.
Гость
16 - 28.03.2018 - 23:33
15-nicksheff >сначала скажи кто такой пряник
Гость
17 - 28.03.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
15-nicksheff >сначала скажи кто такой пряник
Зачем? Ты и так знаешь.
Гость
18 - 28.03.2018 - 23:42
14-Хаус MD > да, с гостями согласен, в прямой эфир слабо верю но пурга от гостя и то что журналисты вещают вещи разные.
-
Про самолет был сюжет типа как он ракетой Боинг сбивает фотку показывали, правда там Боинг был в несколько километров. Ну забыли геометрию авторы фото, бывает
Гость
19 - 28.03.2018 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
в прямой эфир слабо верю
а ты поверь
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
но пурга от гостя и то что журналисты вещают вещи разные.
а ты посмотри что твои друзя либерасты вещают..
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Про самолет был сюжет типа как он ракетой Боинг сбивает фотку показывали, правда там Боинг был в несколько километров. Ну забыли геометрию авторы фото, бывает
вспомнил.. то версии, поэтому тут не очень ясно..

и заметь .. вы помните за несколько лет одни и те же случаи..а если капнуть евросми.. там фейки ежедневные про нас
Гость
20 - 29.03.2018 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если капнуть евросми.. там фейки ежедневные про нас
Про тебя?
Гость
21 - 30.03.2018 - 10:50
видосик не новый но в 10 минутах показан собирательный образ нашей доблестной оппозиции в лице аммонуэля
22 - 30.03.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
там Боинг был в несколько километров. Ну забыли геометрию авторы фото, бывает
а как ты высчитал "боинг в несколько километров" не зная высоты съемки и фокусного расстояния? Видимо самым верным либерастическим методом поиска истинной истины - приложив к сердцу платежку от Госдепа.
23 - 30.03.2018 - 13:42
на нашем свободном форумке снова победила свобода слова либерала и право всем остальным заткнуться. Ура господа :))
Гость
24 - 30.03.2018 - 17:39
22-Korelsky >шо??? Фокусного расстояния??? Сделайте милость, расскажите про взаимосвязь фокусного расстояния с размерами объектов на фото:)))
Гость
25 - 30.03.2018 - 17:41
23-Korelsky > давайте начнем с самых азов. Что такое фокусное расстояние? На что оно влияет при фотографии? Заодно расскажите что такое «глубина резкости» и «диафрагма»?
26 - 30.03.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Сделайте милость,
хорошо, сделаю. Хотя обычно по пятницам я не подаю.
Так вот юноша, успешно компенсирующий необразованность и глупость борзостью, запомните. От фокусного расстояния зависит перспектива. При съемке на длинофокусный объектив объекты заднего плана приближаются и увеличиваются.
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
давайте начнем с самых азов
юноша я с большим удовольствием натыкаю вас носом, но таки давайте начнем действительно с начала. С того, что вы фотографию предъявите.
Гость
27 - 30.03.2018 - 22:31
25-Beholder 2018 > А каково это на форуме матами крыть и в бане не париться? Волосатая лапа? Или под прикрытием?
Гость
28 - 30.03.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
При съемке на длинофокусный объектив объекты заднего плана приближаются и увеличиваются.
Все верно. Наводящий вопрос номер два - КАКИЕ именно объекты заднего плана приближаются и увеличиваются? Надеюсь что ВСЕ объекты заднего плана у вас увеличиваются одинаково?
Гость
29 - 30.03.2018 - 22:50
27-shmel >уже отвечал. Азъ есмь очень тайный агэнт Фиделя:)
Гость
30 - 30.03.2018 - 22:50
28-Beholder 2018 > А почему у тебя мультиник и в не в бане?
Гость
31 - 30.03.2018 - 22:58
30-shmel > это не мультик:) Вы все перепутали. Кроме того у вас нет доказательств. Предъявите ссылку на официальный источник что это мультик? Этот источник не является официальным. Ссылку на RT.com что это так? Видите - пользователь Бехолдер вообще не является стороной конфликта на форуме:)
Гость
32 - 30.03.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
С того, что вы фотографию предъявите.
http://ru-an.info/Photo/News/n4602/25.jpg

Вот в довольно приличном разрешении. Сайт занимает более чем патриотичную позицию, фото совпадает с другими нагугленными на запросу "украинский самолет стреляет в боинг", если найдете другую версию фото с удовольствием посмотрю.

Нас интересует только один момент на этом фото. Сравнительные размеры самолета и аэропорта - на фото думаю вы легко найдете и самолет и аэропорт. Размеры самолета и аэропорта примерно одинаковые. Самолет несколько больше, но это не имеет значения, даже усугубляет ситуацию.

В этом месте я остановлюсь и задам простой вопрос: Пока все нормально? Фото открывается, вы не оспариваете что это то самое фото, вы нашли на фото самолет и аэропорт и подтверждаете что на фото у них размеры почти одинаковые (даже самолет немного больше чем аэропорт). Все верно?
Гость
33 - 30.03.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
уже отвечал. Азъ есмь очень тайный агэнт Фиделя:)
В народе, в быту, это имеет несколько иное название!)))
Гость
34 - 30.03.2018 - 23:08
31-Beholder 2018 > Редкостной мерзости и мелочности вы персонаж. Прям как воробьиное говно. На большее не тянете. Массон вам в подмётки не годится, порядочнее будет.
Гость
35 - 30.03.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
31-Beholder 2018 > Редкостной мерзости и мелочности вы персонаж. Прям как воробьиное говно. На большее не тянете. Массон вам в подмётки не годится, порядочнее будет.
Когда я претендовал на чьи то лавры? Судя по тому что вы сэр вместо обсуждения какой-нить темы развлекаетесь обсуждением личных качеств меня - вы тоже есть жалкая, ничтожная личность. Прямо как Паниковский:)
36 - 30.03.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Когда я претендовал на чьи то лавры? Судя по тому что вы сэр вместо обсуждения какой-нить темы развлекаетесь обсуждением личных качеств меня - вы тоже есть жалкая, ничтожная личность. Прямо как Паниковский:)
помело ведь не спрячешь, да рекс?
Гость
37 - 30.03.2018 - 23:26
О как, даже и не знал, что бан закончился :)
Хауса разбаньте то, ему денюшку зарабатывать надо.
34-shmel >Мадам, а это не Вы груши у меня покупали ? Я был под ником Плюшкин. Если Вы, то теперь то эти груши буду объявлены несъедобными :))
Гость
38 - 30.03.2018 - 23:27
Ну да и фиг с ними, я теперь из них самогонку буду делать.
39 - 31.03.2018 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Нас интересует только один момент
учитесь говорить за себя.
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
фото самолет и аэропорт и подтверждаете что на фото у них размеры почти одинаковые
юноша Ваш мозг понес непоправимый ущерб от столкновения с небесной твердью. Но могу подтвердить, что судя по фото самолет значительно выше поверхности земли, а так же то, что вы необразованный болван с чрезмерно раздутым ЧСВ.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены