К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наша-то, Надечка...огого какая!

Гость
0 - 18.03.2018 - 21:26
Её щас арестовфывать идут.


241 - 22.04.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
В акции принимают участие около 20 человек.
Опечатка? 20 тысяч человек, наверное?
242 - 22.04.2018 - 15:06
Нет- 20
243 - 22.04.2018 - 15:11
отправили бы уже тупым лобзиком сосны валить.что там мурыжить можно?тоб она и перловую кашу трепала как за здрасте.то голодовки и скачки
Гость
244 - 23.04.2018 - 07:52
Правоохранители продлили до полугода расследование дела в отношении народного депутата надежды Савченко.

Об этом сообщила ее сестра Вера Савченко, а пресс-секретарь политика Татьяна Проторченко подтвердила ее слова, передает УНН.

"Следствие продлили до шести месяцев, хотя Генпрокурор утверждал, что доказательная база безупречная и через несколько месяцев дело будет в суде", – сказала помощница нардепа и добавила, что ее не пускают к Савченко даже не смотря на поданное заявление. Как рассказала сестра нардепа, после того, как Савченко прошла полиграф, результатов тестов не получила ни сама политик, ни ее защиты или помощники
245 - 23.04.2018 - 07:58
244-Vic04 >А разве логики нет? Не на год же продлили. Вот написано же -
Цитата:
Сообщение от Vic04 Посмотреть сообщение
через несколько месяцев
Ну логика у потомков протоукров такая. Понимать надо.
Гость
246 - 23.04.2018 - 08:05

с киевского форума.)
Гость
247 - 23.04.2018 - 08:08
Постпред России при ОБСЕ указал на молчание Запада по поводу голодовки Савченко.
В России удивлены молчанием западных стран по поводу голодовки депутата Верховной рады Надежды Савченко. С соответствующим заявлением выступил постпред России в ОБСЕ Александр Лукашевич.

Он напомнил, что недавно «герой Украины» Савченко перешла в украинской тюрьме на более жесткий режим голодовки. Лукашевич отметил, что это, конечно, внутреннее дело Украины, однако России крайне интересно, почему в ОБСЕ о нем никто не вспоминает, учитывая, как часто этот вопрос поднимался раньше.

«Нам интересно продолжать следить за судьбой человека, в отношении которого в этом зале столько раз заявлялся специальный пункт в разделе «текущие вопросы». Сейчас - молчание», - высказался постпред России в ОБСЕ.

Он добавил, что российская сторона крайне удивлена подобным лицемерием и двойными стандартами со стороны Запада применительно к украинскому кризису.

Напомним, что украинская наводчица Надежда Савченко была осуждена в России за корректировку артиллерийского огня по российским журналистам. Позднее была помилована и обменяна на двух российских граждан. На Украине она получила звание Героя и стала депутатом Верховной рады. Недавно она была взята под арест по подозрению в совершении теракта против своих коллег-парламентариев.
https://tsargrad.tv/news/pomatrosili...vchenko_126816
Гость
249 - 23.04.2018 - 09:03
революция пожирает своих героев
Гость
250 - 24.04.2018 - 06:37
Гость
251 - 24.04.2018 - 07:22
Надюша в себя поверила,чревато....(
Гость
252 - 26.04.2018 - 18:27

https://www.ukrinform.ru/rubric-poly...noj-vojny.html

Если правда, то зачётный троллинг!
Гость
253 - 28.04.2018 - 08:19
Депутат Европарламента, немецкий политик Ребекка Хармс и представители миссии ООН по правам человека намерены в среду посетить в СИЗО в Киеве депутата Верховной рады Украины Надежду Савченко, сообщила ее сестра Вера Савченко. Об этом сообщает Рамблер.
254 - 02.05.2018 - 09:35
А КУДА ПРОПАЛА Надюшка? и шо ж так тихо про нее? как же европейзды про нее забыли и не бьются с проклятыми катами, заборонившими в застенки Надийку?!
https://youtu.be/t6JdlnpKlW4
Гость
255 - 05.05.2018 - 11:27
Гость
256 - 05.05.2018 - 11:34
Гость
257 - 05.05.2018 - 11:34
Гость
258 - 05.05.2018 - 18:45
259 - 05.05.2018 - 18:58
Все Путин- гений! Выменял Пулю на двоих наших и усмехается.
Гость
260 - 05.05.2018 - 20:15
256-лёва7 >во. Видел это фото. Я в шоке.
261 - 05.05.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я в шоке.
Да, кардан просто гигантский!
262 - 12.05.2018 - 12:03
Интересно, что Запад, который всячески осуждал арест Савченко в России и героизировал украинскую лётчицу, от нынешней ситуации пытается абстрагироваться. В Европарламенте только заявили, что будут следить за ситуацией, пообещав призвать к освобождению депутата, «если это будет необходимо». В представительстве ЕС на Украине сообщили, что в курсе ситуации.

Западные СМИ поначалу освещали арест Савченко в информационном ключе, однако её проблемы со здоровьем и жалобы на условия содержания в их поле зрения уже не попали.

Отсутствию реакции Запада удивились в МИД России. Официальный представитель министерства Мария Захарова даже напомнила коллегам о хештеге #freesavchenko, который был популярен некоторое время назад. По мнению постпреда России при ОБСЕ Александра Лукашевича, молчание в ответ на заключение Савченко говорит о двойных стандартах и лицемерии.

«Савченко использовали как медийный таран против российского государства. Из неё создали такой образ, его использовали. Когда она освободилась, Порошенко, Тимошенко и другие использовали это для собственного пиара и рекламы», — пояснил в беседе с RT член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько.

С ним согласился политолог и публицист Леонид Крутаков. В разговоре с RT он заметил, что Савченко, сидя в российской тюрьме, символизировала «борьбу с режимом».

«Это было знамя, символ борьбы. Сама Надежда Савченко никого не интересовала. Когда она уже символ борьбы с режимом Порошенко, то кому она нужна, кроме тех немногих сил на Украине, которые ещё сохранили разум?» — сказал эксперт.

По его мнению, нынешняя Савченко уже не вписывается ни в интересы США, ни в интересы «цивилизованного мира» — тех, кто обычно заступается за права человека.

«Европейские и американские СМИ не интересуются этим по одной простой причине: это не имеет никакого отношения России. Поскольку это невозможно использовать против нашего государства, это не представляет интереса для средств массовой информации», — заключил Безпалько.
263 - 14.05.2018 - 16:36
Арестованная по подозрению в подготовке терактов и свержения государственной власти на Украине Надежда Савченко заявила, что продолжит голодовку из-за того, что «в тюрьме невкусно кормят».

Её слова приводит BBC Украина.

Об этом она сказала во время заседания Шевченковского районного суда Киева.

Ранее Савченко заявила, что отказалась от всех своих адвокатов, и попросила предоставить ей бесплатного.
Гость
264 - 16.05.2018 - 08:05
265 - 25.05.2018 - 08:13
«Надя»… смахивающая на «Зою»

У неё лицо такого домашнего сыра, я недавно вёз такой из Ростова, мокрый бледный сыр.

Сидела на церемонии избрания для неё меры пресечения с таким лицом.

Вышитый трезубец на чёрном пуловере, подчёркивающем крупную грудь.

Трагический персонаж.

Девка на сей раз влипла.

Есть такие народные типы, с тараканами в голове, у которых очень сложно всё завихряется. Я лично считаю, что она честный патриот того, что она считает Украиной, но она невозможно сложна с её тараканами для понимания её любимых украинцев.

Она объясняет и оружие из Донбасса, и видеозапись, где говорит о предполагавшемся якобы обстреле Верховной рады как о своей провокации, призванной показать и президенту Порошенко, и Верховной раде, что украинский народ против них.

Поверит ли суд? Ну в такую детского ума провокацию? Как-то уж очень неестественно всё это выглядит.

Сама она употребляет слово «сюрреализм», по-моему, не совсем понимая, что тут же суд, а не художественная галерея, и суды вообще терминологии культуры не понимают и не приемлют.

У судов всё серьёзно и всё понимается напрямик. В суде не понимают провокаций и розыгрышей, тем более если оружие боевое. А оно боевое.

Да и сама Надя Савченко вряд ли понимает это иностранное слово правильно, «сюрреализм» для неё даже не синоним сверхъестественного, но скорее то, чего вам-нам не понять и что понятно ей, Наде.

Короче, девка оказалась слишком сложна для своей Родины.

И спасать Родину она собралась сложно, нет чтобы просто, как Юля Тимошенко, нет, она как Надя её собралась спасать.

Такое впечатление, что она верит в искупительную жертву и готова ею стать.

Потому у неё такое сырное обречённое лицо и такой чёрный пуловер. И такой на пуловере серый вышитый трезубец. Как паук — Родина, взгромоздившаяся на её сердце.

Такое впечатление, что её идеал — другая девушка, «Зоя», которую фашисты с табличкой «Partisanen» вешать вывели. Кстати, «Надя» на тот снимок «[*****]-->[*****]» таки похожа. Ватничек, прическа, крупная и гордая стать, фанатичное бесстрашие, проистекающее от сознания, что она искупительная жертва.

Я наблюдал за судьбой «Нади» со всё более возрастающим интересом. Когда её взяли в плен наши, она была, хотя её называли уже «лётчица», она была скорее полужурналистка, полуавантюристка, немного выскочка.

Российская тюрьма дала ей возможность проявиться и познать истинную себя, испытать себя на прочность, и она, к своему глубочайшему изумлению (я уверен, что она не ожидала), обнаружила, что она сильный и даже расцветающий от бедствий и страданий человек.

Держалась она хорошо и в русской тюрьме, и на суде, и весь мир обратил на неё тогда внимание.

В Киев она явилась уже в полном понимании своего величия и сознающей своё превосходство, явилась бичевать слабых и наказывать нечестных и неправедных.

Но так как у неё замашки святой, то она оказалась полностью наивна в земных делах корысти и интриг.

Её, с её монументальной честностью святой юродивой, обвели вокруг всех пальцев, какие были в наличии, и из статуса героини низвели её до статуса врага народа.

Вы заметили, как она смотрит на окружающих? На всех видео и фотографиях её ареста и суда по мере пресечения «Надя» смотрит на окружающих её со сдержанной печалью, жалея их, в её взгляде Христов мэсидж: «не ведают, что творят» И вечное «прощаю врагам моим».

Украинский народ чудной вообще-то, вот родил такую «Надю», что везде не своя, и вот отправляет её на муки.

Не современная история на самом деле.

Совершенно не 2018 года, а близкая истории «[*****]-->[*****]», которую повесили.

Шевченковский суд города Киева заключил Надежду Савченко под стражу до 20 мая 2018 года. Она обвиняется по семи статьям Уголовного кодекса Украины.

В оправдание она лишь сообщила, что уголовное дело против неё политически мотивировано потому, что она «всегда говорит правду».

Я согласен, она всегда говорит правду. Правда, это не наша, не русская правда, но её, «Нади».

Вот таким образом, совершив круг почёта, она вернулась в места страданий.

И теперь ей предстоит, скорее всего, гибель, потому что святые всегда гибнут от рук коварных и мелких окружающих, тех, кто не святые.

Эдуард Лимонов, ИА REGNUM
Гость
266 - 28.05.2018 - 16:55
Гость
267 - 28.05.2018 - 17:30
Гость
268 - 29.05.2018 - 09:11
Гость
269 - 29.05.2018 - 12:42
270 - 29.05.2018 - 12:52
Поменять Н.Савченко на В.Януковича ещё никто не предлагал?
Гость
271 - 30.05.2018 - 13:01
272 - 30.05.2018 - 13:07
270-дед в квадрате >Савченко в роли кого? Украинца менять на украинца? Бахатая у вас фантазия)))
273 - 04.06.2018 - 14:17
давно не було
Служба безопасности Украины заявляет, что психофизиологическая экспертиза с применением полиграфа, проводимая в отношении депутата Верховной Рады Надежды Савченко, подтвердила у нее наличие намерений насильственного свержения власти, в частности ее намерений совершить теракт в правительственном квартале и здании Верховной Рады. https://goo.gl/KEohKB
Гость
274 - 04.06.2018 - 14:35
273-Авиа >Стрелка осциллогафа показала прямо на здание Верховной Рады!
Гость
275 - 04.06.2018 - 17:01
Служба безопасности Украины (СБУ) обнародовала результаты проведения психофизиологической экспертизы депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко, в ходе которой использовался полиграф. Об этом в понедельник, 4 июня, сообщается на сайте СБУ.

Согласно сообщению силовиков, детектор лжи подтвердил выдвинутые против депутата обвинения. Савченко подозревают в подготовке теракта в Киеве и государственного переворота в стране, а также убийства ряда политиков.

Ознакомившиеся с реакцией Савченко на вопросы эксперты пришли к выводу, что она готовила насильственное свержение конституционного строя в стране, а также искала и перевозила оружие для этой цели.
«Ею был разработан четкий план убийства руководителей государства, она договаривалась с сообщниками, кто и что должен делать во время покушения на убийство. Полиграф также показал, что Савченко готовилась совершить теракт в правительственном квартале [Киева] и в здании Верховной Рады», — говорится в сообщении. Свои планы Савченко обсуждала с руководителем Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимиром Рубаном, главой самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александром Захарченко и министром доходов и сборов ДНР Александром Тимофеевым.

При этом эксперты не обнаружили положительных психофизиологических реакций на вопросы, поставленные стороной защиты Савченко: хотела ли депутат сменить власть в стране конституционным способом и считает ли она деятельность президента, депутатов, премьер-министра, секретаря Совета национальной безопасности и обороны, членов Кабинета министров и руководителей политических партий преступной.

В СБУ подчеркнули, что экспертизу не удалось довести до конца из-за «сознательного противодействия Савченко» — депутат объявляла голодовку.
Служба безопасности Украины задержала Надежду Савченко в середине марта, ее подозревают в подготовке террористического акта в центре Киева и убийства ряда представителей украинской власти, включая президента Петра Порошенко. Генпрокуратура Украины представила видео, где Савченко обсуждает государственный переворот на Украине с руководителем Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимиром Рубаном, который также был обвинен в подготовке покушения на Порошенко и незаконном хранении оружия.
https://lenta.ru/news/2018/06/04/pravda/
Гость
276 - 05.06.2018 - 07:30
Сестра летчицы Вера Савченко сообщила, что абсолютно не удивлена данными этой экспертизы. Потому что они — абсолютно фейковые. «Для СБУ пахнет «жареным», и они действуют на опережение. Сейчас команда адвокатов Надежды делает повторное обращение на полиграф, международный. И они тут же дают результаты предыдущего. Их обещали тогда дать через два дня, но прошло уже где-то два месяца», — сказала она. Вера рассказала, что при прохождении полиграфа Надежде не было задано ни одного вопроса со стороны защиты. И сформулированы они были непрофессионально. «Вопросы были сформулированы таким образом, что нынешняя команда адвокатов, переслушав их, сказала, что это вопросы не для полиграфа, а для «обвинения». Но даже эти вопросы Надежда прошла. И как бы они ни выкручивали ей руки, задавая вопрос «вы же хотели взять власть?», ответ был «нет», и это правда», — сообщила Вера. В любом случае, запрос на повторное обследование есть. И если следствие этому воспротивится, у международного сообщества могут возникнуть вопросы. Тем более что репутация СБУ после недавнего «оживления» расстрелянного «борца за свободу слова» находится на нуле.
Гость
277 - 13.06.2018 - 16:24
Гость
278 - 13.06.2018 - 16:32
277-лёва7 >Апнул тему более неделю как протухшую.:)))))))Некрофил или педалируешь на форуме хохлов?:))))))))))
Гость
279 - 13.06.2018 - 16:41
278-Чупа > Таки Наденька уже тухляк? - Быстро же вы хохлозасранцы и либерслизняки стухли!!!
280 - 13.06.2018 - 16:47
Депутат Верховной рады Надежда Савченко подала иск в суд о признании незаконным решения украинского парламента о предоставлении согласия на привлечение ее к уголовной ответственности, задержание и арест. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе партии "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко". Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/400451...ource=copylink

Свободу Савченко!
СУГС!
хахаааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
281 - 13.06.2018 - 16:58
Н-да... Вот в этом вся либерастня и хохлы. Собственно права и свободы их в принципе не волнуют. Есть заказ - есть вайн...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены