К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нас все изолировали, нас все ненавидят..

Гость
0 - 30.12.2018 - 14:24
В Англии в восторге от России
- Мы подошли к теме сборной России.
- Я сейчас нахожусь в Лондоне. Могу вам сказать, что здесь даже простые люди, которые вообще не имеют никакого отношения к футболу, в диком восторге от ЧМ-2018. Они мне с пеной у рта рассказывают, как их дети, родственники, когда были в России, как им всё понравилось. А те, кто не ездил, говорят, какие они идиоты, что не съездили. Как все рассказывают, чемпионат мира прошел просто на самом высочайшем уровне.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...n/2297534.html



banned
41 - 30.12.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
31-NYC Resident >Врунишка, киздуй отсюда, тебя разоблачили.
Уж ты сколько брешешь, однако не киздуешь!!! ;)))
Гость
42 - 30.12.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Знаешь, кто сказал: "Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать"?
Ну тогда умри за право коммуняк загнать всех опять в барак.
banned
43 - 30.12.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Радует ,что скоро ее скинут и как это будет выглядеть?
Как пробуждение великого народа ото сна и разрыв и скидывания с себя рабских оков. Устраивает? ;о)))
44 - 30.12.2018 - 21:47
44-NYC Resident > ну какое отношение ты, жертва аборта, имеешь к пробуждению великого народа?
banned
45 - 30.12.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
44-NYC Resident > ну какое отношение ты, жертва аборта, имеешь к пробуждению великого народа?
Хамло ! Ты сам жертва аборта! ;о))
Гость
46 - 30.12.2018 - 21:49
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
волна отрезвления и ненависти подымается все больше вырастает в российском народе .
Это тебе из-за океана так видится? Или это тебе Алексей Анатольевич это сказал?
Российский народ живет себе да живет, и в ус не дует.
Некогда нам волны поднимать - Новый год встречать надо, веселиться будем.
А потом опять жить. Какую там Навальный запланировал Россию будущего - это вилами по воде. А мы в ней живем сейчас и она совсем неплоха. Не без недостаков конечно, а где их нет? Вот вы например мировой жандарм и везде суетесь. Красиво ли это?
Гость
47 - 30.12.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Уж ты сколько брешешь, однако не киздуешь!!! ;)))
Пруфы давай, чмо болотное.
Гость
48 - 30.12.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Как пробуждение великого народа ото сна и разрыв и скидывания с себя рабских оков. Устраивает? ;о)))
бользя ,а че ты здесь то не пробуждал великий народ , а съипался в Пиндосию и тявкашь от туда ? Будил бы на месте. ;)))
50 - 30.12.2018 - 22:03
46-NYC Resident > я не хамло, я классиков цитирую - Ильфа и Петрова , что у всех на слуху как дважды два - четыре, опять подтвердил свое вислоухо-пессимистичное слюнтяйство
Гость
51 - 30.12.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от taras Цитата: Сообщение от NYC Resident Радует ,что скоро ее скинут и как это будет выглядеть? Как пробуждение великого народа ото сна и разрыв и скидывания с себя рабских оков. Устраивает? ;о)))
Березин, ты дурак? У тебя разрыв мозга... или очка разрыв?
Вот над тобой потрудились в комсомоле в прошлом веке, до сих пор лозунгами бред несешь. :)))
Гость
52 - 30.12.2018 - 22:40
бользя-иди с Богом,и никогда больше сюда не приходи.
Я б сквозь землю провалился,этому-хоть бы хны.((
ray
53 - 30.12.2018 - 22:43
Давайте зададим себе вопрос - произошло чудо и наш народ - богатырь (!) , скинул своих любимых руководителей - и что дальше ?!
Гость
54 - 30.12.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
произошло чудо
А это чудо? Ну... в том смысле, что термин "чудо" имеет положительную коннотацию - типа мы все заедино прям жаждем скинуть любимых руководителей...
Может стоит начать с уточнения общенародных желаний? ;)
banned
55 - 30.12.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Давайте зададим себе вопрос - произошло чудо и наш народ - богатырь (!) , скинул своих любимых руководителей - и что дальше ?!
Первое что должен сделать этот народ-богатырь- это изменить Конституцию!! Заменить в ней 6-летний срок президентского правления ,на 4 летний. (в может даже на 3-летний на переходный период к истинной демократии) и отменить хитрожопое слово "подряд", которое позволяет быть у власти многократно через всякие махинации. Должно быть четко записано в новой Конституции для будущих президентов : " Не более двух сроков" . Установить разделение властей. Настоящее разделение : на независимую судебную власть, законодательную и исполнительную. Проводить выборы открыто и честно. Доступ к независимым СМИ должен быть у всех обязательный. Праймерисы и дебаты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, особенно для действующего президента ,желающего пойти на второй срок.!! Если не желает идти на дебаты, автоматически снимается с выборов и не допускается на второй срок. Принцип: был у власти 4 года , будь добр отчитайся за свою работу перед лицом всего народа. Многое еще ввести и изменить.
Гость
56 - 30.12.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Первое что должен сделать этот народ-богатырь- это изменить Конституцию
Истину глаголешь... дальше правда несешь всякую хрень, но начальный позыв абсолютно верен.
Причем даже не изменить, а отменить конституцию бы надо... ну в самом деле - накой вообще сдалось это убожество имени сходняка заморских контрабандистов ;)
Гость
57 - 30.12.2018 - 23:14
56-NYC Resident >
Тебе же сказали-иди!
Заблудился? Подскажу-http://natribu.org/
** **** ***** *****
Сами разберёмся.
ray
58 - 30.12.2018 - 23:15
Да , хорошо бы так , но где Вы , уважаемый Резидент для всех этих чуждых нашему народу новаций кадры найдете ?! Про новое сознание от нового бытия , говорить не нужно .
.
Гость
59 - 30.12.2018 - 23:18
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Да , хорошо бы так
А хорошо ли? ;)))
Ты, рау, что-то многовато объявляешь общежелательным всякой керни на квардатный сантиметр площади... тормози давай ага ;)
60 - 30.12.2018 - 23:20
Когда-то Бользю изловят и по древнему обычаю разорвут промеж двух берез. Вот потеха-то будет... Судьба всех предателей. :о)
Гость
61 - 30.12.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Когда-то Бользю изловят и по древнему обычаю разорвут промеж двух берез.
"Да , хорошо бы так"(с)ray
;)
ray
62 - 30.12.2018 - 23:29
Чудаки - утописты украшают наш серый мирок . Ну и мечтать пока еще можно , но и мечтам нужно знать меру !
63 - 30.12.2018 - 23:30
31-NYC Resident >это дикая неправда- в США русофобия за последнее время резко взлетела.
Гость
64 - 30.12.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
утописты украшают наш серый мирок
Главное - изолировать утопистов от огнестрельного оружия. И изолировать где-нибудь в уютной комнате с стенами, обитыми мягким и толстым материальчиком
66 - 30.12.2018 - 23:38
66-лемурнапалнапанду >в плане проживания россиян в Штатах это плохо- для них плохо
banned
67 - 30.12.2018 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
31-NYC Resident >это дикая неправда- в США русофобия за последнее время резко взлетела.
Это взлетела не русофобия, а шапоклякофобия! ;о)) Я Вы ее ощущаете потому как вашу поддержку путина и его режима не понимают американцы. А вы ярая его поклонница и путинофилка. Вот к вам и проявляют шапоклякофобию и таким немногим с подобными взглядами. ;о))) Лично мне абсолютно незаметны никакие фобии против простых русских, которые не парят американцев хвалебными высказываниями о путине.
Гость
68 - 30.12.2018 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
в плане проживания россиян в Штатах это плохо- для них плохо
Ах, какой я впечатлительный... ах, как я расстроен... ;)
69 - 30.12.2018 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
в плане проживания россиян в Штатах это плохо- для них плохо
Это для тех россиян у которых уже есть гражданство сша или только будет?
71 - 30.12.2018 - 23:55
70-Эдж >причем тут гражданство?
72 - 30.12.2018 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
70-Эдж >причем тут гражданство?
Клятва. Помнишь ее?
73 - 30.12.2018 - 23:58
71-лемурнапалнапанду >я не русская, но россиянка, но это не суть. Вот чего я никогда не буду делать- это плохо отзываться о Родине, живя тут. Ни за что! Интересно, что среди моих знакомых иммигрантов нет ни одного, кто что-то особо негативное говорил о России или Украине ( у меня есть знакомые украинцы).

У меня язык не повернется чморить ни страну, ни жителей.
Гость
74 - 30.12.2018 - 23:59
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
в штатах проживают русские
Бгггг... как давным-давно заметил тамошний жилец Довлатов - 99% нынешней "русской эмиграции" состоит из жидов...
Он помнится открыл это открытие по случаю выборов (кажется в 1985 году или что-то в этом роде) "русского правительства" на какой то тамошней конференции ;)
75 - 31.12.2018 - 00:01
71-лемурнапалнапанду >кстати, именно русских тут мало, что я заметила. Имею ввиду генетических или этнических- как правильно сказать?
76 - 31.12.2018 - 00:01
75-Легыч >я тоже такое "открытие" сделала
ray
77 - 31.12.2018 - 00:01
Уважаемый Резидент , бить в колокол на форуме призывая народы России к бунту из уютного далека этого мало для истинного борца за народное счастье .
Приезжайте в Россию и включайтесь в борьбу , не на словах , а на деле покажите себя , зажгите и поведите за собой народные массы ! Впишите свое имя на скрижали российской истории !
Гость
79 - 31.12.2018 - 00:14
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
как в том кино
В том кино это да... ;)
80 - 31.12.2018 - 00:19
79-лемурнапалнапанду >это точно! Насчет Болгарии не знаю, но всех СССРвцев и поляков считают русскими.
Гость
82 - 31.12.2018 - 00:26
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Первое что должен сделать этот народ-богатырь- это изменить Конституцию!!
Так вы же нам ее писали.
Гость
83 - 31.12.2018 - 00:27
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Заменить в ней 6-летний срок президентского правления ,на 4 летний. (в может даже на 3-летний на переходный период к истинной демократии) и отменить хитрожопое слово "подряд", которое позволяет быть у власти многократно через всякие махинации.
А советуешь еще написать что бы не было брат сын сестра муж жена?
Гость
84 - 31.12.2018 - 00:29
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Проводить выборы открыто и честно.
То есть не спрашивать документы у голосующих как в США?
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Доступ к независимым СМИ должен быть у всех обязательный.
Разрешить надо Вашим всем сми работать так же свободно как РТ работает у вас?
banned
85 - 31.12.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Когда-то Бользю изловят и по древнему обычаю разорвут промеж двух берез. Вот потеха-то будет... Судьба всех предателей. :о)
Предателей кого или чего? Путинизма? Так я это дерьмо никогда не предавал, так как никогда не был путинистом. ;о))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены