К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нас принудительно заставили ехать на Универсиаду

Гость
0 - 02.08.2013 - 09:56
- Тяжело, что Универсиада совпала с чемпионатом мира?

- Если честно, то да. Два высоких старта идут подряд. Что ж, надо учиться плавать.

Конечно, мне не хотелось лететь в Казань. Потому что там не выступал никто из основных спортсменов. Все готовились к чемпионату мира. Но нас принудительно заставили ехать на Универсиаду. Потому что Россия обязательно должна выиграть.

- Так зачем вы выходили на пик в Казани? Победили бы там даже растренированными.

- А никто не выходил. Никто там особо не старался. Мы золото и так брали. Но поймите, если бы соревнования получились короткими – одно дело. А когда заплывы и утром, и вечером – это достаточно тяжело.
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/15451
Более того, прочитал про нее в Википедии
В марте 2011 года спортсменка уехала в США, где тренируется в Калифорнии у Дэвида Сало.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ефимова,_Юлия_Андреевна
Так что непонятно вообще была ли она студенткой, чтобы участвовать в Универсиаде.



Гость
41 - 13.08.2013 - 17:59
39-хорошо,убедил. Призовые Болта кровавый путен забрал у миллионов российскких пенсионеров и тебя лично. И слава Богу,я считаю. От тебя и пенсионеров толку куда меньше,чем от Болта. Еще и мало заплатили. Надо было как минимум месячный фонд пенсий отдать. Сие писано на диване,залитом пивом и засыпанном шелухой от семек. Правда ссылок на какие-то платежи призовых кем-то помимо федерации ты не привел (а странно,да?), ну да бог с ними,со ссылками,ты за правое дело воюешь, с дивана встал,тебе можно и на слово поверить
Гость
42 - 13.08.2013 - 18:04
41-Феликс Павлович Андропов >да ты хоть матчасть бы выучил,прежде чем требовал каких-то урлов взамен. у тех же госслужащих "добровольно" каждый божий месяц снимают на некое тайное спортивное общество "динамо". спроси их сам. а кураторов тех или иных федераций,меж прочим, у нас хоть отбавляй. и бывает так,что там практически нет частных денег,одни бюджетные.
Гость
43 - 13.08.2013 - 18:12
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
тех же госслужащих "добровольно" каждый божий месяц снимают на некое тайное спортивное общество "динамо"
-а Болт состоит в СО "Динамо"? Не знал
Гость
44 - 13.08.2013 - 19:11
38. Ага, то есть вот этот надрывный плач "Опозорились с этой универсиадой на весь мир. Я же говорил..."(с) - это я написал? Или так потрясла эта новость?
Гость
45 - 13.08.2013 - 19:12
43-Феликс Павлович Андропов >объясняю на пальцах: г-н болт только за само появление на беговой может получить 200-300тыс вечнозеленых,а это - на минуточку - вдвое больше,чем победа на каком-то там чемпионате мира с мировом рекордом. платят как всегда спонсоры. кто именно,хаблот или ниссан не суть важно,важно то,что организаторам турнира выгодно,чтобы туда приезжали звезды. это чисто финансовый момент. но,вам,как человеку не знакомому с основами бизнеса и спортивной мотивацией современных профессионалов,я сделаю скидку.
Гость
46 - 13.08.2013 - 19:17
45. То есть была вероятность, что без шального бабла Болт мог Чемпионат мира и пропустить?
А и действительно, на кой ему эти занюханные титулы - он же проффесионал.
Даешь ЮСопен без Вильямс - если бабла будет меньше, чем полный багажник.
Даешь Мундиаль без бразильцев - они наверняка по клубам больше срубят.
Знатюк
47 - 13.08.2013 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
38. Ага, то есть вот этот надрывный плач "Опозорились с этой универсиадой на весь мир. Я же говорил..."(с) - это я написал? Или так потрясла эта новость?
Ну прямо телепат! И увидел же, что я надрывно плакал. По теме есть что сказать?
Гость
48 - 13.08.2013 - 19:24
46-Легыч >что-то вы сравнили жопу и палец. "юс опен" - чисто коммерческий турнир,на который с удовольствием едет та же шарапова(бо призовой весьма крут). а вот на "кубок федераций" что-то она не спешит ехать(хотя за страну как бы надо бы,международный престиж однако). вероятность не просто есть,она наиболее вероятна. в качестве доказательства можешь организовать турнир с шестью нулями и позвонить лично майклу фелпсу,прям накануне чемпионата мира. посмотришь что будет.
Гость
49 - 13.08.2013 - 20:01
48. Так это и есть по теме. В заголовке даны слова Ефимовой. Ну, то есть какой то ухарь из журналястов из нее это мегапризнание вытащил в первый плавательный день, а по итогам она два золота взяла. Уж так устала, так устала из-за этой ниверсияды, шо и ты тут разрыдался.
...
48. Я тебе открою тайну. Следи за мыслью - НАСРАТЬ Шараповой, Вильямс и прочим топ-теннисистам на призовой фонд любого из "опенов", бо это "шлем", то есть то, ради чего они вообще ракеткой машут, там могло быть вообще бесплатно (но это уже престиж устроителей). А основное бабло они стригут вовсе не на призовых, а на рекламе. Ну то есть во многие разы получается больше. Другое дело, что чем больше они выигрывают, тем больше им валит рекламы.
То же самое относится к турнирам "Олимпиада", "Чемпионат мира", "Чемпионат континента", иногда "Национальный отбор" - это турниры, на которых зарабатывается Имя. А потом заработанным Именем зарабатываются бапки, в том числе и на коммерческих турнирах, иногда не очень и больших.
"Кубок федерации" и "Кубок Дэвиса" - это довольно сырые поделки, призванные... да пес его знает к чему они призваны. Надо полагать, это попытка привнести абсолютно чуждый командный дух в яростно индивидуальный вид спорта, худо-бедно, но они существуют, и иной раз там даже идет нешуточная рубка. Но это турнир вне графика, неудобный, и кто может, тот от него косит. Вот это и есть тот самый "палец" ;)
Гость
50 - 13.08.2013 - 20:05
к 49. "Олимпиада", "Чемпионат мира", "Чемпионат континента", иногда "Национальный отбор" - конечно же относится к легкоатлетам и прочим не теннисистам. Туда же еще идут названия "Кубок мира", "Мировая лига" в общем много их...
В общем, если бы Болт, продинамил бы ЧМ, то дома, именно дома, на Ямайке, он из героя стал бы козлом вонючим. Так понятно?
Гость
51 - 13.08.2013 - 21:29
гамнюк, 26-остается узнать,сколько жулики и воры ему заплатят за этот приезд;
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
платят как всегда спонсоры. кто именно,хаблот или ниссан
-еперный театр! Так хаблот или ниссан жулики и воры? Это про них речь в 26 шла? Тогда действительно прошу прощения, просто мем "ЖиВ" в России принято ассоциировать с другой организацией. Если не секрет,ачо эти компании украли? И у кого?
Гость
52 - 13.08.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В общем, если бы Болт, продинамил бы ЧМ, то дома, именно дома, на Ямайке, он из героя стал бы козлом вонючим. Так понятно?
ты знаешь как было бы наперед? на хрустале гадаешь?
51-Феликс Павлович Андропов >ммм. возникли вопросы. как именно "устроители лымпияд" добывают эти себе международные лимпыяды? как именно они привлекают тех же спортсменов? почему куратором того или иного вида спорта,спортивного состязания в этой стране явл лично какой-нибудь известный чел, а по совместительству жулик и вор? почему на компромат.ру регулярно вывешивают инфу о том,как топманагеры в представительствах тех же импортных спонсоров вытворяют очень нехорошие вещи? почему они,при этом,еще и являются родственниками снова и снова пресловутых пжив?
Гость
53 - 13.08.2013 - 21:55
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
как именно "устроители лымпияд" добывают эти себе международные лимпыяды?
-то есть в Москве сейчас олимпиада? И где ответ на вопрос что именно украли ниссан и хаблот?
Гость
54 - 13.08.2013 - 22:00
надеюсь феликс ивановеч понимает,шо "устроители лымпияд" - термин шутливый,иронический. означает он то,что некая группка опг в законе подмазывает кого следует,и получает взамен некий турнир,как,скажем "чашку по ногомячу". чтобы что..? чтобы напилить там бабла. строится инфраструктура? прекрасно. запилим много денюх. уже построено? ничего,запилим на призовых. как именно работают с международными федерациями,wada и прочими спонсорами - уже отдельная история. но,она устраивает все стороны. инфа 146%
Гость
55 - 13.08.2013 - 22:01
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
ты знаешь как было бы наперед? на хрустале гадаешь?
А чего тут гадать? Граждан Ямайки Болт тнтересует не потому, что он гламурно натягивает виртуальный лук, а потому что посредством его Ямайка в спринте имеет всех кругом. А посему его главное и единственное предназначение с точки зрения соотечественников - быстро бегать не на коммерческих турнирах, а под флагом любимой Родины.
Гость
56 - 13.08.2013 - 22:04
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
некая группка опг в законе подмазывает кого следует,и получает взамен некий турнир,как,скажем "чашку по ногомячу"
а кого за прошлогоднюю олимпиаду подмазала лондонская ОПГ? Или за ЧМ 2014 бразильская? И что украл ниссан,в конце концов?
Гость
57 - 13.08.2013 - 22:11
55-Легыч >как же все-таки хорошо, что в этой стране нет болтов - патриотов,одни болтЫ. они даже в случае провала на чемпе мира у себя дома получают "утешительные" призы,вроде автомобиля бмв х5 из бюджета тюменской области.
56-Феликс Павлович Андропов >"лондонской опг" нет по сути. там бюджеты на распиливают,с мигалками не ездят,перекрывая трассы. там королевский картеж на светофоре остальных пропускает. а ниссан, да - украл ваш мозг.
Гость
58 - 13.08.2013 - 22:14
57.
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
они даже в случае провала на чемпе мира у себя дома получают "утешительные" призы,вроде автомобиля бмв х5 из бюджета тюменской области.
Это точно? Ты ничего не набрехал?
Гость
59 - 13.08.2013 - 22:21
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
а ниссан, да - украл ваш мозг.
-короче, в 26 ты с 3,14 здел. Поздравляю,чо

Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
"лондонской опг" нет по сути. там бюджеты на распиливают,с мигалками не ездят,перекрывая трассы. там королевский картеж на светофоре остальных пропускает
а почему тогда Лондону коррумпированный МОК дал за бесплатно? Что за избирательность?

[img]http://world.lib.ru/img/s/smolina/3bb/k3.jpg[/img
]
Малый кортеж принца Уэльского и герцогини Корноульской. Вверху справа и слева над фарой мотоцикла это чо-насрано?
Гость
60 - 13.08.2013 - 22:21

пардон,не прошла в первый раз фоточка
Гость
61 - 13.08.2013 - 22:25
А вот и бабушка едет. Чо там у мерина на крыше, который за королевским роллсом едет? Улавливаешь?
Гость
62 - 13.08.2013 - 22:26
57,кстати, "королевский кАртеж"-это игра такая благородная?
Гость
63 - 13.08.2013 - 22:30
59-Феликс Павлович Андропов >кому даст порядочная девушка? богатому,адекватному и сильному? или быдловатому,слабому и непредсказуемому,но тоже богатому? бывает,что иногда и во втором случает.ага.
у вас,коллега,даже не хватает соображалки - почему пришел рогге на пост мок,а во главе фифа сидит по-прежнему блаттер. почему лимпияды и турниры по ногомячу отдают "развивающимся странам"...роисся,южная африка,бразилия,катар.. развиваются братья. учатся подкармливать мок как надо.
Гость
64 - 13.08.2013 - 22:33
61-Феликс Павлович Андропов >причем тут ваш андропозначек на крыше? повесьте его у себя над плакатом голой саманты фокс в туалете. или вы сомневаетесь,что власть в британии сильно отличатся от россиянской?
Гость
65 - 13.08.2013 - 22:34
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
почему пришел рогге на пост мок,а во главе фифа сидит по-прежнему блаттер
-так и при рогге,и при блаттере главные турниры их организации отдали кровавому режыму. В чем разница?
Гость
66 - 13.08.2013 - 22:35
Как приятно, когда кто-то в чем-то железобетонно уверен
Гость
67 - 13.08.2013 - 22:36
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
или вы сомневаетесь,что власть в британии сильно отличатся от россиянской?
-ты когда новый пост лабаешь еще помнишь,что в предыдущем писал? Напоминаю,есичо:
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
"лондонской опг" нет по сути. там бюджеты на распиливают,с мигалками не ездят,перекрывая трассы. там королевский картеж на светофоре остальных пропускает
Гость
68 - 13.08.2013 - 22:38
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
повесьте его у себя над плакатом голой саманты фокс в туалете
-у меня в туалете голая Яровая висит. Плакат,конечно,а не живой депутат от ЕР
Гость
69 - 13.08.2013 - 22:41
67-Феликс Павлович Андропов >и что? http://smotra.ru/communities/246/blog/91937/ я могу нарыть килобайты инфы,только вы с ней все равно не согласитесь. раньше ведь как кричали "сурковская пропаганда". сурков ушел,а пропаганда осталась. вон ,навяленного как не любите
Гость
70 - 13.08.2013 - 22:46
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
>и что?
-да ничего. Ты писал,что бабушка ездит без мигалок. Я тебе показал,что и бабушка и внук в своих кортежах транспорт с мигалками юзают
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
вон ,навяленного как не любите
-мне как-то вообще только телки нравятся. Но я,в отличие от многих тут, терпим к людям и с другими вкусами
Гость
71 - 13.08.2013 - 22:47
70-Феликс Павлович Андропов >спросите себя: зачем мигалки королеве,если она в 99% случаев ездит в общем потоке? ради прикола?
Гость
72 - 13.08.2013 - 22:50
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
зачем мигалки королеве,если она в 99% случаев ездит в общем потоке? ради прикола?
-сам я ответа не знаю,у королевы спросить не могу. Не знаком я с ней. Но глазам своим пока верю-мигалки в кортеже королевы есть
Гость
73 - 13.08.2013 - 22:51
есть. на всякий пожарный.
Гость
74 - 13.08.2013 - 22:52
73-значит уже два раза с 3,14 здел. Многовато для одной темы
Гость
75 - 16.08.2013 - 20:47
ВНЕЗАПНО стихи Газманова о чемпионате по ЛА
https://twitter.com/OlegGazmanov/sta...088001/photo/1

Сальде должно понравиться
Гость
76 - 18.08.2013 - 17:46
Наши выиграли ЧМ по легкой атлетике. Можно начинать рыдать ;)
77 - 18.08.2013 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Наши выиграли ЧМ по легкой атлетике. Можно начинать рыдать ;)
100 медалей? Что-то не вижу Великого на ЧМ, он где? А, мордобой смотрит в Сочи.
Гость
78 - 18.08.2013 - 17:55
Первый пошол ;)))
Гость
79 - 18.08.2013 - 17:59
Кстати, судя по сезону где-то четыре "золота" еще и не добрали.
А Ямайка - не меньше, чем центр мирового терроризма. Мало шо весь спринт на себя переписали, так еще Болту шо-то встромилось, он отказался заселяться в одну гостиницу с пиндосами, и сборная Ямайки в итоге жила рядом с нашими. ;)
80 - 18.08.2013 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Первый пошол ;)))
Вообще то "пошел", ну да русским не привыкать свой язык коверкать.
Только глупец будет сравнивать ЧМ и Универсиаду. Это не сравнимые вещи, но судя по нашему руководству Универсиада главнее всех спортивных состязаний.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены