К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нарушение на выборах в США.

Гость
0 - 09.11.2012 - 21:26
Вашингтон. 9 ноября. INTEFAX.RU - Сотрудники избирательной комиссии графства Фултон в американском штате Джорджия пытаются оправдать свое решение позволить известному певцу Ашеру проголосовать в день президентских выборов без очереди, сообщил в пятницу американский телеканал WSB-TV.
Члены избирательной комиссии объяснили свои действия желанием оградить звезду от фанатов.
Между тем, глава комиссии Лиз Хосманн поставила под сомнение верность решения, принятого своими подчиненными.
По ее словам, правом голосовать вне очереди обладают вполне определенные категории граждан, такие как люди с ограниченными возможностями, пожилые, а также избиратели, пришедшими на избирательные участки с маленькими детьми.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=275187



Гость
1 - 09.11.2012 - 22:15
нелюди
osv
2 - 09.11.2012 - 22:40
Операция под кодовым назвынием "БДИПЧ":
Бюро по демократическим процедурам и правам человека (БДИПЧ) при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) признало, что президентские выборы в США 6 ноября были проведены профессионально, но не без недостатков. Об этом говорится в пресс-релизе, размещенном на сайте европейской организации 7 ноября.

В частности, в Алабаме, Флориде, Айове, Мичигане, Миссисипи, Огайо, Пеннсильвании и Техасе европейских наблюдателей БДИПЧ вообще не пустили на участки. В Аляске и Теннесси на них были наложены такие ограничения, что они отказались работать в этих штатах.

http://lenta.ru/news/2012/11/08/concerns/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены