К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наркоконтроль России: наркоту - под наш контроль!

Гость
0 - 09.11.2019 - 06:04
Бывшего начальника отдела наркоконтроля МВД Хакасии Юрия Зайцева, обвиненного в получении взятки и разглашении государственной тайны и помещенного за это под домашний арест, перевели в СИЗО.

Об этом сообщает в четверг, 7 ноября, сетевое издание "Тайга.инфо" со ссылкой на супругу Зайцев – Елену.

Данные события произошли после того, как он записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором рассказал о "крышевании" наркоторговцев представителями силовых ведомств Красноярского края. Ужесточить меру пресечения потребовало следствие, указав в качестве причины нарушение Зайцевым запрета на пользование интернетом.

Представители Следственного комитета утверждали, что Зайцев незаконно опубликовал видеообращение к Путину. Однако жена подсудимого ранее заявила, , что это она записала и опубликовала данное обращение. "Я боюсь, что они хотят его в СИЗО закрыть, повесить его, и мы не докажем, что они его убили. Человек рассказал правду, и его хотят изолировать. Они все на него злые, потому что он раскрыл правду", 8 – приводит издание слова Елены Зайцевой.

Зайцев находился под домашним арестом с 5 сентября, а до этого он полгода провел в СИЗО по обвинению в получении взятки.

По сведениям "Тайги.инфо", дело о разглашении гостайны было заведено недавно и связано с публикацией данных следствия по делу Зайцева.

В этом видеообращении Зайцев заявил, что высокопоставленные сотрудники МВД республики занимаются незаконным сбытом наркотиков на территории Хакасии и Красноярского края "под видом документированной преступной деятельности интернет-магазина, специализирующегося на продаже синтетических наркотиков".

По его словам, организатор преступного сообщества – начальник управления наркоконтроля МВД по Хакасии Евгений Лысых.



Гость
1 - 09.11.2019 - 07:00
0-Mikael > пауки в банке причем здесь политика ?
В октябре российский президент Владимир Путин заявил, что Москва к настоящему моменту списала долги африканских стран более чем на 20 миллиардов долларов. Россия регулярно списывает долги зарубежным странам. С момента независимости сумма списаний превысила 140 миллиардов долларов. Собственную последнюю задолженность по обязательствам СССР Москва погасила в августе 2017 года, переведя Боснии и Герцеговине 125,2 миллиона долларов.-
Вот политика . Вот он какой молодец в.в.п.
banned
2 - 09.11.2019 - 07:38
Ну понятно что посадят, а то начнут расследовать так и до Мацквы дойдет....И чо тогда, там же через одного сажать нужно будет...А мафия своих не сдаёт.
Гость
3 - 09.11.2019 - 07:39
Рука руку моет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены