К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А нам всё равно!

osv
0 - 05.06.2016 - 07:57
Правительство Германии обновило редакцию «Белой книги» — руководство по ведению политики национальной безопасности страны. В обновленной редакции Россия для Германии «больше не партнер, а соперник» и теперь входит в число основных угроз, сообщает Die Welt.

Издание отмечает, что изменения в «Белую книгу» не вносились с 2006 года. В новой редакции говорится, что окружающий мир в области безопасности «сильно изменился», все стало «сложным, изменчивым и трудно предсказуемым».

http://www.rbc.ru/politics/05/06/201...7947ace70feb9a



Гость
1 - 05.06.2016 - 08:01
Че сказать хотел педалька?
Вот реально по фигу как они называют...)))
Гость
2 - 05.06.2016 - 08:13
А между тем Меркель вдруг заявила о едином экономическом пространстве от Лиссабона до Владивостока.
Жертва кисель-тв наверное эта Меркель.
osv
3 - 05.06.2016 - 08:52
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А между тем Меркель вдруг заявила о едином экономическом пространстве от Лиссабона до Владивостока
Ну правильно, придёт Лёха и будет над этим работать.
RC
4 - 05.06.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну правильно, придёт Лёха и будет над этим работать.
Со своими 26000 избирателями? Сам то хоть в это веришь??
osv
5 - 05.06.2016 - 09:00
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Со своими 26000 избирателями?
Дыкть, только его законопроект на сайте госуслуг собрал 100000 официально признанных подписей.
Подписей людей, которые не побоялись открыто заявить о поддержке лёхиной инициативы.
А сколько ещё сочувствующих и тайно за него проголосующих?
RC
6 - 05.06.2016 - 09:00
И второй вопрос, чисто гипотетический - "как работать?". Передавать ресурсы и недра хозяевам?? Так он в качестве подстилки и [*****] не будет нужен. Введут прямое управление, посадят Маккейна какого нибудь, а Лёху твоего ряженым клоуном при нем, как Парашу в соседней 404.
Так что не обольщяйся особо.
RC
7 - 05.06.2016 - 09:06
5-osv > Ну так они же за конкретный проект наверное голосовали, а не за те помои, которые он в вашу голову употребляет. А в праймериз 26000 твоих соратников всего. И все данные их теперь в открытом доступе
Гость
8 - 05.06.2016 - 09:12
А я собсна не понял, в чем прикол?
Ну ясно, все прально, была Россия ни о чем, была партнером. Третей волны. Стали малех высовывать голову - стали соперниками. Как и для США, для Японии и т.п. Ясен пень - еще одна сила реальная, с которой надо считаться и договариваться. Для нас они останутся партнерами, а кем мы там для них - их дела и тараканы. Даже конкретно Меркель, поскоку для бизнеса и т.п. так или иначе все по-другому.
Гость
9 - 05.06.2016 - 09:18
Значит надо менять временно правящую в Германии группировку.
Создавать серьёзные экономические преференции в отношениях с Россией для представителей немецкой оппозиции.
Гость
10 - 05.06.2016 - 09:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Правительство Германии обновило редакцию «Белой книги» — руководство по ведению политики
Нихрена не понял о чем речь...
Пан ОСВ,а пошто Ви до сей поры не создали тут мало-мальское соопчество таки "ОСВ и прочая",а то как-то Ви здесь фигура более чем известная,а опоры нема и даже не проглядывается...
Ить только стоит вбросить клич...
Гость
11 - 05.06.2016 - 09:33
10) Правительство Германии обновило редакцию «Белой книги» - методички пришли)))
Модератор
12 - 05.06.2016 - 09:40
8-taras >так а в этом и прикол.... Осве такое положение дел не нравица, желает вернуть к исходной точке.. И даже исполнитель есть - олеша..
13 - 05.06.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну правильно, придёт Лёха и будет над этим работать.
да причем тут насральный?!!? Куда он придет? Его место - у параши, дальше его пускать нельзя! Если тебе так хочется- можешь с ним рядом присесть там же, место есть, не жалко!
Гость
14 - 05.06.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
причем тут насральный?!!? Куда он придет?
а вот не надо расслабляться. Во всех странах у американцев получилось. В Сирии только заминка. Так та "заминка" местным уже в треть миллиона жизней обошлась.
Гость
15 - 05.06.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Во всех странах у американцев получилось. В Сирии только заминка. Так та "заминка" местным уже в треть миллиона жизней обошлась.
А ты думаешь в Ливии, где все прошло без "заминки", было меньше? А главно как она классно процветает теперь, после пиндоского вмешательства!!! А Ирак, афган, Югославия?
osv
16 - 05.06.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
помои, которые он в вашу голову употребляет
Какие помои?
Правду о тёмных делишках известного кооператива и его приближённых?
Дыкть, для нормального человека правда - это правда, а никакие не помои.
osv
17 - 05.06.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
твоих соратников
Каких-таких соратников?
Где я писал, что хочу видеть Лёху в президентах?
Я писал уже давно - ежели противпутена, то хоть за бабулеру. И занавального - только лишь противпутена. От безысходности.
osv
18 - 05.06.2016 - 11:38
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
И второй вопрос, чисто гипотетический - "как работать?"
Дыкть, как ему укажут, так он и будет работать.
Нынешний свою задачу, с точки зрения тех, кто его поставил, выполнил блестяще - превратил Россию в страну третьего мира.
19 - 05.06.2016 - 11:38
Инфантилизм-это у тебя, осв, самый стопроцентный инфантилизм.
И приведёт он тебя к самым печальным последствиям.
Гость
20 - 05.06.2016 - 11:45
17-osv >все неудачники почему то против Путина. Почему?
osv
21 - 05.06.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пан ОСВ,а пошто Ви до сей поры не создали тут мало-мальское соопчество таки "ОСВ и прочая"
Дыкть, манией величия не страдаю. Есть на Велокубани OSV-Team (созданная вовсе не по моей инициативе), и хватит с меня.
Ты бы видел, какими ссаными тряпками погнали одного типа, который под ником "Меченый" (подозреваю, что один из здешних) зашёл меня потроллить! Народ требовал от меня как модератора его посты поудалять, а я сказал - нет, если его дерьмо удалить, он опять зайдёт гадить. Надо оставить на всеобщем обозрении, чтоб неповадно было.
Этого типа как ветром сдуло.
22 - 05.06.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Правду о тёмных делишках известного кооператива и его приближённых?
это ты про кировлес и содействие "приближенным" бизнесменам путем шантажа его конкурентов и гос.струкутр в вопросах получения преференций и выгодных контрактов а также освобождения от проверок? Ну-ну, дартаньян в белом плаще.
osv
23 - 05.06.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
все неудачники почему то против Путина. Почему?
А потому что в нынешней России честные люди с точки зрения путеноидов - неудачники. А самые бессовестные - удачники.
24 - 05.06.2016 - 11:49
Ну, здесь-то не ВелоКубань, тут твои бредни на ура приниматься не будут, никогда.
А в целом очень плохо, ты тут выглядишь, неубедительно, бредово.с кучей комплексов и манечкой величия.
25 - 05.06.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
в нынешней России честные люди
Насральнинцы- честные люди!?!?!? не смеши мои тапки!!!
osv
26 - 05.06.2016 - 11:52
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ну-ну, дартаньян в белом плаще
А я его дартаньяном и близко не считаю.
Спасибо ему за то, что говорит нам правду о реальном положении в стране.
А о его облико-морале я речь никогда не вёл и не веду.
osv
27 - 05.06.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Насральнинцы- честные люди!?!?!?
Дыкть, противпутена - не только насральнинцы.
Коммунисты, например.
Гость
28 - 05.06.2016 - 11:54
23-osv >педалик, ты не поверишь но многим (моим знакомым) категорически по фигу кто там из кремля руководит. Не одну власть уже пережили)))
29 - 05.06.2016 - 11:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Коммунисты, например.
Зюганов честный человек??? Ну ты, комик в натуре...
osv
30 - 05.06.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Зюганов честный человек??? Ну ты, комик в натуре...
А что коммунисты - это один Зюганов?
Ну ты, комик в натуре... (с)
31 - 05.06.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Есть на Велокубани OSV-Team (созданная вовсе не по моей инициативе), и хватит с меня.
Ну, среди работающих ногами, ты,конечно, главный конь педальный) А вот в политикусе другие органы напрягаются. Тут ты мозги напрокат берешь. И даже достойные выбрать не можешь.Несмеяновы пользуешь)
osv
32 - 05.06.2016 - 12:09
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
многим (моим знакомым) категорически по фигу кто там из кремля руководит
Выходит, вам категорически по фигу, куда идёт страна?
Чистосердечное признание, однако!
Модератор
33 - 05.06.2016 - 12:10
18-osv >то есть сейчас положение в рф хуже, чем было когда он ее принимал? мдя.... болезнь прогрессирует.. поциента пора изолировать...
34 - 05.06.2016 - 12:10
osv
30 - Сегодня - 12:04
Нынешний свою задачу, с точки зрения тех, кто его поставил, выполнил блестяще - превратил Россию в страну третьего мира.
---------
ну если Россия страна третьего мира, то чего это США с шавками так бздит Россию?
osv
35 - 05.06.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Несмеяновы пользуешь)
Дыкть, получше киселёвых будут.
osv
36 - 05.06.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
то есть сейчас положение в рф хуже, чем было когда он ее принимал?
Можно спорить о текущем положении - лучше оно или хуже.
А вот перспектива очевидна - деградация.
Даже при ценах на нефть свыше 100 констатировали, что страна перестала развиваться. Существующая модель управления страной себя полностью исчерпала.
osv
37 - 05.06.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
то чего это США с шавками так бздит Россию?
Кто бздит?
Даже Нормандская четвёрка заседает по ночам, чтобы о мнении Обамки справиться.
Гость
38 - 05.06.2016 - 12:21
32-osv >придурок, я четко вижу что страна идет в правильном направлении. Сейчас как ни когда комфортно жить и вести бизнесс.
Ну это тебе неудачнику ныть не комфортно наверное)))
Модератор
39 - 05.06.2016 - 12:24
36-osv > о реальности можно спорить, а будущее - однозначно... Поциент безнадежен...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены