К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нам с этим, жить вечно?! О поиске Кремлём путей продления власти Путина

Гость
0 - 21.03.2019 - 13:36
Про повышение возраста выхода, которого не будет при Путине мы уже слышали!
Про то что гарант конституции мечтает пожить свободной жизнью и не намерен нарушать конституцию, мы то же уверовали!
Казахстан показал приверженность к старинным национальным традициям и поклонению хану.
А вот наше ордынское, оно нас не подведет ? И мы поддержим наше имперское, царское управление , только на современный лад!
Что произойдет, честный уход , с досрочной передачей власти и досиживанию вСФ например, до 2024 года. Или казахстанский вариант ?
Да и белорусский по ходу вариант на подходе!

Россия таки не Европа , и не Азия , не то и не сё !
https://topwar.ru/155780-smi-zapada-...ti-putina.html

Западная информационная служба Bloomberg со ссылкой на источники пишет о том, что в администрации президента России якобы прорабатывают сценарий того, как сохранить за Владимиром Путиным высший государственный пост как можно дольше. Вся статья в западном издании построена на предположениях и догадках и, по сути, не имеет под собой реальной фактической базы.

Нужно отметить, что некоторые сценарии, представленные в «Блумберг», ранее озвучивались в политических и политологических кругах России. Так, например, рассмотрен вопрос объединения России и Белоруссии. В этом случае, как полагают авторы статьи, Владимир Путин может стать главой нового государства.

Второй рассмотренный вариант – появление поста, схожего по функциям с казахстанским вариантом. Речь об «отце нации», которым после ухода в отставку остался первый президент РК Нурсултан Назарбаев.

В статье Генри Мейера, Ильи Архипова и Степана Кравченко приводится мнение бывшего сотрудника президентской администрации Андрея Колядина, который считает, что назарбаевский вариант мог бы устроить политические элиты, которым нужен способный влиять на ситуацию арбитр. Другой источник «Блумберг» тем временем отмечает, что в России такой вариант может не пройти из-за наличия настроенных против Владимира Путина элит.

Из материала:
Бывший офицер КГБ может оказаться зажатым между желанием сохранить политическую легитимность, уступая место преемнику, и задачей сохранить контроль над системой власти, которую он выстроил в течение почти двух десятилетий.


Ранее другие информационные ресурсы выступали с догадкой о том, что Путин не заявляет о преемнике, якобы подготавливая для этих целей собственную дочь. Сам Владимир Путин неоднократно заявлял, что его дочери далеки от политики.

Тем временем стало известно о том, что Путин поговорил по телефону с новым главой Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым. Главы государств условились работать в тесном взаимодействии в интересах дальнейшего углубления партнёрских российско-казахстанских связей и организации. В скором времени Токаев намерен совершить визит в Россию.



Гость
41 - 21.03.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
. чергова блискуча перемога..
Чьё очередное победобесие?
Гость
42 - 21.03.2019 - 15:34
30-Ойй >Да что там королевы. Королевам положено. Вашингтон - вот кто истинный ордынец!
banned
43 - 21.03.2019 - 15:45
Да фигня ...Всё уже решено, шапка лежит в хранилище, нужно то всего надеть её и объявить себя царём...За день справятся...
Гость
44 - 21.03.2019 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Вот куда деваться тому кто уже 20 лет правит
Неактуально. Еще пять лет законно править.
А давайте лучше пообсуждаем каким способом будет уходить со своего поста президент Великой Украины. Здесь ведь "ждать осталось немного" (с)айви.
Я подозреваю что по крышам.
И неблагодарные сограждане отнюдь не переименуют Киев в Порошенкиев как мечталось.
banned
45 - 21.03.2019 - 15:53
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А давайте лучше пообсуждаем каким способом будет уходить со своего поста президент Великой Украины.
А он никуда уходить не собирается. Останется презом...Бабки и админ ресурс у него есть.А выборы - это ШОУ, ты разве не наблюдал сей спектакль в России?
Гость
46 - 21.03.2019 - 15:53
Для того чтобы дать своё название городу, его надо построить. Вот красные поросята- славное имя Екатеринодар, в цвет крови перелицевали, в Краснодар и стал город не Богу невеста, ни Чёрту кочерга. Уездный городишко по названию. А был какой красавец, в истинном имени Екатеринодар, громадище!
Я тут Казахстан упомянул, а в принципе этот город фактически и построил Нурсултан , бросив столицу перепутанную властными кланами, властными нитями.

Ну а в других случаях переименовывать города, это удел ордынцев, сегодня одному хану в умиление, завтра этот почил другому в радость назвать его именем.

Но все таки у нас ордынская власть или царская не знаю, и поругать ее охота ибо нет демократии.
Но она сука эта демократия у нас не нужна ни кому, все привыкли лизать жопу начальникам и всеми правдами и неправдам обогащаться, а демократия ее строить надо, это уже не при Путине, да возможна ли она, кроме как диктаторским путем ввести.
Ну или создать в государстве , конкуренцию честную, во власти , в политике и экономике.

Но кто ж рисковать будет, нажитым), тем более и запроса такого нет, а есть одно нытье!
Гость
47 - 21.03.2019 - 15:57
Оправдались, не время еще , типа:
https://news.mail.ru/politics/36699208/
Рассуждения некоторых СМИ насчет вариантов продления срока нахождения президента РФ Владимира Путина у власти — это не более чем «вольные упражнения», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
В ходе общения с журналистами в четверг его попросили прокомментировать сообщения СМИ о том, что в настоящее время существуют якобы различные варианты, которые позволят Путину оставаться у власти «как можно дольше» и, в частности, вариант объединения России с Белоруссией, в результате которого нынешний президент РФ возглавит это объединение.
«Мы ознакомились, но это такие вольные упражнения, не имеют никакого отношения к тому, что обсуждается в Кремле», — сказал Песков.
Гость
48 - 21.03.2019 - 16:00
46-местный житель >47-местный житель >
Автор! Ты на вопрос ответишь? Какие варианты у того кто 20 лет правит плебсом на территории РФ , кроме как продолжать править этим плебсом?
Модератор
49 - 21.03.2019 - 16:01
о чем тема?
Гость
50 - 21.03.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Еще пять лет законно править.
"Закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло" -народная пословица.
51 - 21.03.2019 - 16:04
45-Чукча > вишь ли, если бы 404 имела суверенитет ... А она йово не маэ.
banned
52 - 21.03.2019 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Чукча > вишь ли, если бы 404 имела суверенитет ... А она йово не маэ.
Так эта мразь как раз полностью удолетворяет пиндосов...
Гость
53 - 21.03.2019 - 16:07
Хохлома,у вас в Кукарине одни патриции?)
Гость
54 - 21.03.2019 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вишь ли, если бы 404 имела суверенитет ...
Ага. Куда уж там. И дочки, и бывшая жена...за границей.
Гость
55 - 21.03.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Так эта мразь как раз полностью удолетворяет пиндосов...
Как раз не оправдал надежд. Не победил Россию. Как мечталось. И даже ЛДНР не победил.
Будут другого пробовать.
Гость
56 - 21.03.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
46-местный житель >47-местный житель > Автор! Ты на вопрос ответишь? Какие варианты у того кто 20 лет правит плебсом на территории РФ , кроме как продолжать править этим плебсом?
Самый приемлемый вариант и конституционный , это подобрать приемника или нескольких(что в нашей ордынской стране маловероятно) Поставить приемника во главе правительства (что то же невероятно) и самому потихоньку отходить от власти, контролируя мягкую схему преемственности.

Не подготовить и не иметь преемственности, в России невозможно, ибо страна огромная и иного невозможно. По сути преемственность есть везде, и в штатах и европах, только там президент не всегда во главе пирамиды!

На мой взгляд, Путину из диктатуры Кремля , которая фактически, необходимо создать реальное федеральное собрание (федеральное управление страной) и стать во главе его.

В нашей стране , главный орган власти это СОВЕТ ФЕДЕРАЦИЙ, а не правительство и президент, они исполнительная власть и не Дума, она законодательная власть.

По сути в стране сегодня не соблюдается конституция во многих вещах. Власть узурпированы, кем не знаю, и пусть даже это в интересах государства и всех граждан, но вранье и показуха ДОСТАЛИ!

Да конституцию поменять и запретить более двух сроков руководить сразу или с перерывами , на любом уровне власти , иначе коррупция неизбежна, что и показало 20 летнее правление одного человека, пусть и с подсадным медвеженком.
Гость
57 - 21.03.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Как раз не оправдал надежд. Не победил Россию.
А ему зачем её побеждать? И кому её нужно "побеждать"? Дешёвое сырьё поставляется. Что ещё от неё нужно?
Гость
58 - 21.03.2019 - 16:27
Кроме этого в федеральное собрание избирать представителей, из нескольких реальных претендентов, а не из одного и подыгрывающих.

У нас в местном самоуправлении, все депутаты кого не спроси, говорят: меня попросили подыграть поучаствовать, но почему то люди выбрали, а оно мне не надо. Практически депутаты на местах оказались статистами и при массе местных технических вопросов, решать их некому, полный пиз-ц!

Так зачем из реального самоуправления ПУТИН СДЕЛАЛ ПОКАЗУХУ? Вся его власть , во многом показуха....патриции делают кино плебеям, создав им символ власти и веры!)

Отвечу про куда девать ветеранов власти. НА ПЕНСИЮ ВСЕХ!
Гость
59 - 21.03.2019 - 16:29
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Самый приемлемый вариант и конституционный , это подобрать приемника или нескольких(что в нашей ордынской стране маловероятно) Поставить приемника во главе правительства (что то же невероятно)
Сам же пишешь "маловероятно", "невероятно"...))
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
и самому потихоньку отходить от власти,
Куда отходить? "наделано" столько, что любой "отход" разве не грозит личной небезопастностью?
Дальше вообще...бла, бла, бла...
Вот как "уйти", что бы ..обеспечить личную неприкосновенность? Куда "уйти"?

Отредактировано banditomexikano; 21.03.2019 в 16:30. Причина: 1.
Гость
60 - 21.03.2019 - 17:22
59-Хохломоскаль > Президент это не та фигура, которая может после ухода преследоваться... После ухода охрана и "гуляй не хочу" Ни при каких условиях, президента преследовать после исполнения полномочий нельзя, иное это тягчайшее государственное преступление!
И только кто пасть открыл, насчет этого, сразу лес валить, а то и на луну или марс в роли подопытного, с билетом в один конец.
И ты хрень такую тут не пиши. У нас обязательно найдутся обиженные, которым место не досталось у бюджетной лохани, они конечно продадутся конкурентам и станут преследовать тех, кто конкурентов или партнеров, когда то отправил лесом.
Только орда может гнобить старого вождя в угоду новому, Сталина кто гнобит орда, ибо он ее подвинул …. Путин то же не всем ордынцам смог дать лохань на кормление, вот они и пишут про всякую мутату!
Гость
61 - 21.03.2019 - 17:26
59-Хохломоскаль > Ты просил МОЁ мнение, я его высказал, так как представляю наиболее приемлемым, а как будет, Бог даст, увидим! Главное это никах резких движений при передачи власти, ибо нам всем придется расхлебывать. Преемственность однозначная , возможно повторится ельцинский вариант передачи!
Гость
62 - 21.03.2019 - 17:28
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Президент это не та фигура, которая может после ухода преследоваться..
Это ещё почему?
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
После ухода охрана и "гуляй не хочу"
Где "гулять" то?
Гость
63 - 21.03.2019 - 17:31
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
возможно повторится ельцинский вариант передачи!
Нет. ЕБН не был в таких контрах с западом. Хотя мог себе позволить в отличии от нынешнего ОТКРЫТО противопоставить НАТО (тот же марш десантников в Югославии). А тут другая ситуация.
Гость
64 - 21.03.2019 - 17:33
63-Хохломоскаль > А этот тут причем, у нас идет война с западом, причем всегда, как только страна становится более менее самодостаточной и начинает наступать западу на пятки.
Передачи власти я описал, ельцинскую, через премьерство приемника, причем здесь вечное желание запада, нами командовать ?
Гость
65 - 21.03.2019 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
ЕБН не был в таких контрах с западом
так если он почти все Западу сдал - чго ж ему быть в контрах?
Гость
66 - 21.03.2019 - 17:34
62-Хохломоскаль >Иди на [*****]!
Гость
67 - 21.03.2019 - 17:56
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
А этот тут причем, у нас идет война с западом
Да ладно?!!
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
причем всегда, как только страна становится более менее самодостаточной
Это когда такое было то?
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
начинает наступать западу на пятки.
Да? И когда по уровню жизни "наступили на пятки"...ну например бельгийцам, или британцам...?
Гость
68 - 21.03.2019 - 17:57
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
так если он почти все Западу сдал -
А вот можно подробней? Что конкретно он здал?
Гость
69 - 21.03.2019 - 20:37
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
у нас ордынская власть
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
в нашей ордынской стране
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Только орда
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
не всем ордынцам
хехе...
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
или царская не знаю
по крайней мере честно, что про царскую власть ты ничего не знаешь...
так сделай еще один шажок, и признайся себе что ты и про ордынскую не знаешь ничего, а просто сел себе на яйца и транслируешь свой вой во вселенную
Гость
70 - 21.03.2019 - 20:59
69-Ойй > не умничай, спустись с небес и посмотри как МСУ работает, основа основ всего и как там выборы проходят и насколько эффективна система власти и особенно депутаты, если разберешься, одно слово в голове будет орда!
Гость
71 - 21.03.2019 - 21:03
Ойй у нас нет демократии, потому что она никому не нужна, понимаешь не нужна....всем нужна ХАЛЯВА, а демократия это участие в общей жизни, труд на благо всех. Этого у нас если и есть, то для карьерной лестницы через общественную работу во власть) Пример недавние назначения в мэрии Краснодара)
Гость
72 - 21.03.2019 - 21:38
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
будет орда
астанавись ;)
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
у нас нет демократии
кокой ужос... ;)
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Пример недавние назначения в мэрии Краснодара
А при чем тут Нурсултания? Тебя конкретно носит от местного самоуправления до Кремля... ;)
Гость
73 - 21.03.2019 - 21:49
Почему вдруг так много людей озаботилось как продлить полномочия Путина после 24-го? И даже хохлы. И в первую очередь хохлы. И столько тем сегодня наоткрывали.
Что-то случилось?
Гость
74 - 21.03.2019 - 21:54
72-Ойй >кривляешься чего? Кремль вершина пирамиды, МСУ ее основание, не доходит) Орда -это наше прошлое , наша суть и сегодня. Посмотри в словари, может просветлеешь) А демократия есть она или нет, это давно ясно, народ не правил, не правит и никогда не будет править.
И еще, при чем тут Нурсултания, когда тема:
Нам с этим, жить вечно?! О поиске Кремлём путей продления власти Путина!

Совсем ты запутался, иди изучай основы !!!
Гость
75 - 21.03.2019 - 21:55
73-питон >Тебе не понять гомо лакеус.
Гость
76 - 21.03.2019 - 21:58
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Почему вдруг так много людей озаботилось как продлить полномочия Путина после 24-го? И даже хохлы. И в первую очередь хохлы. И столько тем сегодня наоткрывали. Что-то случилось?
Пока Путин хохлы уверены в безопасности и завтрашнем дне, а вот перемен они побаиваются, у них правят подпиндосники, власть полностью американская. Пожертвуют украинцами не глядя, если им будет от этого выгода. А выгода большая, убрать конкурентов (стравить украинцев и русских) на рынке сжиженного газа! Вот и боятся братья украинцы!
Гость
77 - 21.03.2019 - 22:01
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Орда
астанавись, трепло ;)
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
при чем тут Нурсултания
гыгы...
кистеперые рыбки твое не только прошлое, но и настоящее, и скорее всего будущее... во всяком случае память у тебя ровно как у них
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Казахстан показал приверженность к старинным национальным традициям и поклонению хану.
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Или казахстанский вариант ?
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Вам по ходу переименование Астаны в Нурсултан, нравится
это был не ты? твой пороль кто-то взломал? ;)
Гость
78 - 21.03.2019 - 22:03
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Кремль вершина пирамиды, МСУ ее основание, не доходит
Кремль всегда был вершиной. МСУ... иногда было вполне демократичным... Скажем Кузьма Минин был деятелем именно МСУ. ;)
Это абсолютно разные вещи ;)
Гость
79 - 21.03.2019 - 22:08
78-Ойй > ты не понимаешь, я четко написал, Кремль -вершина государственной пирамиды , МСУ основа, или еще больше расшифровывать, ты что по русски не думаешь, а по какому по английскому и украинскому можешь?
Ты чего меня конспектируешь, беседа плавно перетекает от одной темы , к другой, но общая нить одна , чего ждать нам ????
Гость
80 - 21.03.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
МСУ основа
МСУ - это всего навсего МСУ. Мусор, скамейки в парке, фонари на улицах и т.д. и т.п....
Ты не дрыгайся в невозможных диапазонах - штаны будут целее ;)
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
общая нить одна , чего ждать нам ????
Самодержавия и земства ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены