К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нам не нравится то что происходит на границе с Мексикой! Где заявление МИДа?

Гость
0 - 27.11.2018 - 09:44
Трамп занимается опасными делами, и рискует жизнями сотен и тысяч добрых и порядочных мексиканцев, нарушая международное право и, здравый смысл но учит нас как поступать с украинцами, вот она политика двойных стандартов! Почему молчит Лаврова, почему Захарова и RT не делают честные репортажи и брифинги?

Президент США Дональд Трамп заявил, что он и европейские лидеры не в восторге от конфликта России и Украины в Керченском проливе.
«Нам не нравится то, что происходит, и мы надеемся, что ситуация исправится, — цитирует слова Трампа The Hill. — Я знаю, что Европа тоже не в восторге. Мы все вместе работаем над этим».
Со специальным заявлением по поводу «опасной эскалации» в Керченском проливе также выступил госсекретарь США Майк Помпео. Он выразил глубокую обеспокоенность «опасными действиями России», назвав их «нарушением международного права».



Гость
1 - 27.11.2018 - 09:48
Пора собирать демонстрации, митинга с требованием не трогать добрых мексиканцев и не запрещать им пересекать границы, это их индейская земля! У американских посольств жечь покрышки и требовать прекратить насилие и антигуманные действия! А мексиканским борцам за свободу оказать поддержку)
2 - 27.11.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Нам не нравится
Ну и фиг. Амеры сами пусть свои проблемы решают.
Гость
3 - 27.11.2018 - 09:56
2-Lich >Так нельзя надо высказывать свое мнение против насилия над мексиканцами и несправедливого и грубого отношения к ним американцев !
Гость
4 - 27.11.2018 - 10:02
ВАШИНГТОН, 27 ноя — РИА Новости. Белый дом прокомментировал действия американских военных, которые применили слезоточивый газ против мигрантов, пытавшихся пересечь границу со стороны Мексики.

Трамп назвал примененный на границе с Мексикой слезоточивый газ безопасным
"В четырех агентов попали брошенные предметы. Отвечающие за охрану границы офицеры ответили несмертельными средствами для разгона толпы — это стандартный протокол для правоохранительных инстанций по всей стране", — сказано в Twitter Белого дома.

Там отмечается, что военнослужащие "профессионально справились с опасной ситуацией".
KVD
5 - 27.11.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Пора собирать демонстрации, митинга с требованием не трогать добрых мексиканцев и не запрещать им пересекать границы, это их индейская земля!
А у нас как раз для таких едидрических дел есть хорошо накормленное и проплаченное войско казачье - пусть они этим делом займутся, один цуцун на большее они не способны, а так хоть какая то польза будет, с паршивой овцы - хоть шерсти клок.
Гость
6 - 27.11.2018 - 10:35
5-KVD > Так у нас это, казаки то есть, а американского посольства нет!!! Да приказа сверху нет! Видно берегут наши Трампа , боятся за него, вдруг нервный срыв, возраст то, какой(
Гость
7 - 27.11.2018 - 11:39
Мексика заявила)))
Гость
8 - 27.11.2018 - 11:43
А где реакция мировой общественности, на порушенные американцами права мексиканцев ходить по своей исторической Родине куда они хотят и когда они хотят? )
Гость
9 - 27.11.2018 - 11:46
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Почему молчит Лаврова, почему Захарова и RT не делают честные репортажи и брифинги?
Мне тоже хочется понять почему нету такого троллинга с нашей стороны.
10 - 27.11.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
и рискует жизнями сотен и тысяч добрых и порядочных мексиканцев
эээ вообщето за жизнь мексиканцев отвечает президент мексики?не?
и пускать либо н6е пускать на свою территорию мигрантов это законное право президентов?
Гость
11 - 27.11.2018 - 11:59
Тема хорошая.)
Пиндосы везде суют своё поганое рыло,но в своих делах,т.е.
инцидент по пересечению границы мексами-собираются решать исключительно сами и не совсем законными методами.
Но это их право и никто не смеет им указывать.
Так штоле? ))
Гость
12 - 27.11.2018 - 11:59
10-Falcon > И наше законное право не пускать в наши воды туземцев. Но за них американцы трут везде, чего нам несчастных мексиканцев не защитить? Боимся Трамп обидится на двадцатке? И то что он поворчал, за похвальбу приняли? Глупости это все, надо мексиканцев защищать от американцев! Оружие им поставлять, комплексы современные оборонительные.
Гость
13 - 27.11.2018 - 12:00
+ Я очень обеспокоен судьбой несчастных мексиканцев.))
Гость
14 - 27.11.2018 - 12:00
10)законное право президентов? - Это если они в законе))
15 - 27.11.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Но за них американцы трут везде, чего нам несчастных мексиканцев не защитить?
предлагаеш брать пример с омериканцев?
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Глупости это все, надо мексиканцев защищать от американцев!
зачем?разве омериканцы напали на мексиканцев?
ну ващето было такое но давно.они отжали штат техас у мексики))
Гость
16 - 27.11.2018 - 15:33
Почему украинские власти не построили забор между Украиной и Россией? Я, как житель России, негодую и требую их выполнять предвыборные обещания! Еще меня крайне волнуют действия властей Сомали, Австрии, Бразилии, Венгрии, Норвегии, Зимбабве! Читатель, это крайне важно, пойми!
:-)
Гость
17 - 27.11.2018 - 15:51
16-чувствую как молодой бог > обострение? Со своим беспокойством обратись сюда, если из Краснодара, тебе обязательно помогут!
Гость
18 - 27.11.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Тема хорошая.) Пиндосы везде суют своё поганое рыло,но в своих делах,т.е. инцидент по пересечению границы мексами-собираются решать исключительно сами и не совсем законными методами. Но это их право и никто не смеет им указывать. Так штоле? ))
То что пиндосы по уши в говне и так всем понятно. А указывая и тыча им, можно совершить присущую им же ошибку.
Когда гавкают они, а им Захарова или Лавров на их не подтертый зад, а вот посмотрите у себя.
Поэтому нефиг гавкать. Пусть бурогозят там у себя.
Они еще за индейцев ответят когда-нибудь.
19 - 27.11.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Почему украинские власти не построили забор между Украиной и Россией?
дык строють
Европе́йский вал

19 ноября 2014 года Кабинет Министров Украины принял решение утвердить указ Петра Порошенко об одностороннем обозначении линии украинско-российской границы. Проект предусматривает сооружение траншей, рвов, а также специальных объектов
Количество рвов — не менее трёх, при этом между ними должна была проходить контрольно-следовая полоса, также пространство между ними должно патрулироваться. Сами рвы должны были быть обнесены Т-образным забором высотой от 4 до 6 м




Гость
20 - 27.11.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
16-чувствую как молодой бог > обострение? Со своим беспокойством обратись сюда, если из Краснодара, тебе обязательно помогут!
Давай советы тем, кто их просит.
Гость
21 - 27.11.2018 - 18:15
20-чувствую как молодой бог > это не совет, это настоятельная рекомендация. Где найти специалиста в Геленджике - спроси у Яндекса.
22 - 27.11.2018 - 23:09
Мне пофиг что происходит на границе США.
И то что происходит на Украине. И какой забор они строят.
Больше волнует наша экономика, реальная экономика.
Гость
23 - 28.11.2018 - 12:56
Спустя почти полторы тысячи лкт евреи вернули себе Израиль, изгнав палестинцев. Индейцы вправе повторить опыт евреев, изгнал с территории америки всех мигрантов из Европы
24 - 28.11.2018 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
дык строють Европе́йский вал
А чтож сетку приобретали у такого не "декомунизированного" завода?
https://frunze.ru/
25 - 28.11.2018 - 13:09
или это был https://www.frunze.ua/?
Гость
26 - 28.11.2018 - 14:23
Это тема должна быть второй после вывода американских баз от наших границ. Надо дать право, коренным американским народам свободного перемещения через границу. Для них ее не должно быть! Вот бы Трамп окуел)
Гость
27 - 29.11.2018 - 00:05
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Спустя почти полторы тысячи лкт евреи вернули себе Израиль, изгнав палестинцев. Индейцы вправе повторить опыт евреев, изгнал с территории америки всех мигрантов из Европы
Так вроде русские евреям вернули землю святую. Иосиф Сталин. Он главный радетель)
banned
28 - 29.11.2018 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель Почему молчит Лаврова, почему Захарова и RT не делают честные репортажи и брифинги? Мне тоже хочется понять почему нету такого троллинга с нашей стороны.
А зачем тут троллинг? Показать себя не только агрессивными, но еще и шизанутыми? ;о)) Границы Мексики и США давно определены и признаны всем мировым сообществом и договорами между этими странами. А латиносы из Гватемалы, Сальвадора и Мексики разве не граждане своих стран? Может они вообще не люди, а звери и птицы , не понимающие межгосударственных границ?? ;о))
Гость
29 - 29.11.2018 - 00:45
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Показать себя не только агрессивными, но еще и шизанутыми?
То есть, шо когда госдеп говорит европе шо нехорошо сирийцев не пускать к себе, они шизанутые, понял твою мысль, записал!
banned
30 - 29.11.2018 - 00:45
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
10-Falcon > И наше законное право не пускать в наши воды туземцев. Но за них американцы трут везде, чего нам несчастных мексиканцев не защитить? Боимся Трамп обидится на двадцатке? И то что он поворчал, за похвальбу приняли? Глупости это все, надо мексиканцев защищать от американцев! Оружие им поставлять, комплексы современные оборонительные.
А чё , правда, почему бы не урезать еще пенсионный фонд россиян, отодвинуть пенсионный возраст еще на 5 лет, до 70 лет, сократить ассигнования на медицину, спорт, образование в стране и эти деньги вложить на троллинг американцев в Мексике. Все одно образование никудышное да и дебил вообще невозможно образовать , по причине отсутствия ума. ;о))
Гость
31 - 29.11.2018 - 00:54
30-NYC Resident > так и надо!
banned
32 - 29.11.2018 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Мне пофиг что происходит на границе США. И то что происходит на Украине. И какой забор они строят. Больше волнует наша экономика, реальная экономика.
Запомни! Всей этой бредовой политической трескотней и постоянным срачем как раз и хотят целенаправленно отвлечь тебя от экономических вопросов в стране. ;о))
Гость
33 - 30.11.2018 - 19:59
Надо мексиканскую тему не забывать, правда Трамп испугался моего поста и не стал стрелять в мексиканцев, но нотацию ему прочитать бы надо !)
34 - 01.12.2018 - 07:05
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
срачем как раз и хотят целенаправленно отвлечь тебя от экономических вопросов в стране. ;
а зачем?
Гость
35 - 01.12.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
это не совет, это настоятельная рекомендация.
Даже настоятельная. :-)
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Почему украинские власти не построили забор между Украиной и Россией? Я, как житель России, негодую и требую их выполнять предвыборные обещания! Еще меня крайне волнуют действия властей Сомали, Австрии, Бразилии, Венгрии, Норвегии, Зимбабве!
Чортовы украинские коррупционеры! И коррупционеры Сомали, Австрии, Бразилии, Венгрии, Норвегии, Зимбабве! Почмеу их не показывают по первому каналу. И Максакова, Максакова меня очень тревожит. Но только когда она уехала на Украину и нечего уже у нас в России не решает. :-)
Читатель, это крайне важно, пойми! :-)
36 - 01.12.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Почмеу их не показывают по первому каналу. И Максакова
ну возми оплати эфир и покажи))
Гость
37 - 12.12.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Чортовы украинские коррупционеры! И коррупционеры Сомали, Австрии, Бразилии, Венгрии, Норвегии, Зимбабве! Почмеу их не показывают по первому каналу. И Максакова, Максакова меня очень тревожит. Но только когда она уехала на Украину и нечего уже у нас в России не решает. :-) Читатель, это крайне важно, пойми! :-)
меня тожи тревожыд чо трамповый забор от мексов
чо забыл какогота хохляцкого политика заявы о заборе с нами
дажы сегодня кильку сегодня есть не могу))))))))))))
Гость
38 - 12.12.2018 - 14:37
37) кильку сегодня есть не могу)))))))))))) - возьми удочку и поймай тунца)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены