К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Налог на бедность. Запретные территории.

Гость
0 - 07.12.2017 - 08:42
На полном серьезе уже идут разговоры о том, как бы оградить богатую касту от оскорбления ее присутствием нищего отребья в близости от себя. Инициатором нововведения выступают, разумеется, богатые люди. Для начала предлагается установить налог на бедность - так называемый сбор с людей не имеющих клубной карты на посещение дорогих курортов вроде Ниццы, а так же платного вбезда на некоторые ранее бывшие вполне общественными территории. Ну и так далее. Закончится все тем, тут не нужно быть Вангой, что малоимущих "оскорбителей" вовсе запрут в городах, запретив выезд за их территорию. Из развлечений оставят визоры на стенах и крысиные бои между собой. Эти города превратятся в ужасные тюрьмы...


41 - 07.12.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
38-Let_L > может и не писала, не важно. Мне что теперь, извиниться, как спелой груше шлепнуться с ветки наземь?
Можешь просто остаться "боевой крысой".
Гость
42 - 07.12.2017 - 11:52
Злая ты девочка.
Гость
43 - 07.12.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
36-nicksheff > не, я буду покупать пневмо, по банкам на пруду с лодки палить, но другую модель, что-то вроде - Air Force Condor, чтобы джоулей пару сотен, не меньше. Буду советоваться со специалистами.
Чем мотя хуже кондора?
Гость
44 - 07.12.2017 - 11:54
Модель напиши
Гость
45 - 07.12.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Модель напиши
https://www.weapon-shop.ru/product_2953.html
Вот она. Зная скорость и массу пули дульную энергию сам посчитаешь.
Гость
46 - 07.12.2017 - 13:18
Почему избавляешься?
Гость
47 - 07.12.2017 - 13:49
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Почему избавляешься?
Я в квартире живу. Рядом есть лесопарк - но людей много. Вот и лежит без дела.
Гость
48 - 07.12.2017 - 14:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
На полном серьезе уже идут разговоры о том, как бы оградить богатую касту от оскорбления ее присутствием нищего отребья в близости от себя. Инициатором нововведения выступают, разумеется, богатые люди. Для начала предлагается установить налог на бедность - так называемый сбор с людей не имеющих клубной карты на посещение дорогих курортов вроде Ниццы, а так же платного вбезда на некоторые ранее бывшие вполне общественными территории. Ну и так далее. Закончится все тем, тут не нужно быть Вангой, что малоимущих "оскорбителей" вовсе запрут в городах, запретив выезд за их территорию. Из развлечений оставят визоры на стенах и крысиные бои между собой. Эти города превратятся в ужасные тюрьмы...
Я смотрю ты с бормотухи перешёл на синтетику?
Эко штырит тя.)
Ты соображаешь,удод,о чём сейчас вещаешь,не?
Тормози,пока не поздно.)))
Гость
49 - 07.12.2017 - 14:07
48-Троян888 > ты слишком впечатлительный. Я лишь транслирую происходящее в жизни. Тебя это чрезмерно курощает?
Гость
50 - 07.12.2017 - 14:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ты слишком впечатлительный.
Твоё впечатление обманчиво,ибо давно ничему не удивляюсь.)

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я лишь транслирую происходящее в жизни.
Слы,транслятор,завязуй-тебе же сказано.))
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Тебя это чрезмерно курощает?
я не понимаю твоего олбанского.
Гость
51 - 07.12.2017 - 14:17
50-Троян888 > эх, парень, лучше не знать, какое это испытание для психики... Если не, то живи-радуйся.
Гость
52 - 07.12.2017 - 14:41
Завязуй,мы тебя теряем.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены