К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Накопления НПФ потратили на Крым

banned
0 - 25.06.2014 - 19:05
243 миллиардов рублей накопительных пенсий, замороженных за 2014 год, больше нет. Эти деньги пошли на Крым и на принятие антикризисных мер, заявил министр финансов России Антон Силуанов. Источников для возврата этих средств нет, отметил он.
===
Как там говорилось, что Крым наш? :)



Гость
81 - 02.07.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Рейтинг Путина взлетел не на улучшении экономической ситуации, верно? Так что и падать он будет не на его ухудшении.
Взлетел не на экономике, а падать будет именно на ней, потому что экономически его система уже банкрот...
Гость
82 - 02.07.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Взлетел не на экономике, а падать будет именно на ней, потому что экономически его система уже банкрот...
Не думаю.
Не по зубам наш доблестный лидер каким-то глупым экономическим законам, выработанным евреями на тлетворном западе! ;-)

Нет, в самом деле.
У нас ОЧЕНЬ богатая страна. Чрезвычайно. С какой именно стороны её тратить - можно найти...
Даже с тем КПД трансформации первых паровозов, что у нас.
На век ВВП её явно хватит.
СССР хватило на 70 лет, хотя уж там экономика была не в пример нашей перекошена.
Это не означает, правда, высокого благосостояния всех россиян, не означает того, что мы будем равнятся на передовые страны в плане развития человеческого и экономического потенциала, но... до уровня 90-х, повторюсь, запас прочности у нас неплохой.
Гость
83 - 02.07.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
не означает того, что мы будем равнятся на передовые страны в плане развития человеческого и экономического потенциала
Ну над этим плотно работают , чтоб значит не ровнялись . Прививание слогана Гейропа достаточно показательно.
Нечего нам стремится к уровню развитых стран (этож означает стать 3,14дорами)
Гость
84 - 02.07.2014 - 12:19
Так люди не стоят на месте... В СССР не знали правды о том, как живут в других странах... Здесь же другая ситуация... высокий рейтинг - это высокие ожидания... а экономика уже сейчас работает на пределе...
Уже ЦБ путен советует закрывать банки с оглядкой на состояние АСВ... видимо не все так хорошо в АСВ...
У пенсионеров подтыривают деньги... в планах заимствования... резервы пускают на расходы... уже сейчас, при этой системе концы с концами не сходятся... при этом зависимость бюджета от нефти и газа только растет... очевидно, что растет и дефицит ненефтяного бюджета... уже 10% ВВП (страшно подумать, сколько процентов от самого бюджета)...
Гость
85 - 02.07.2014 - 13:39
В Иркутске нехватку квалифицированных специалистов ликвидируют за счет украинских беженцев.

Бывший житель Краматорска, проработавший на аналогичной должности более 10 лет, стал главным технологом завода тяжелого машиностроения. А на должность ведущего инженера взяли бывшего сотрудника металлургического комбината города Алчевска Луганской области.
Гость
86 - 02.07.2014 - 14:33
85-kapysta >своих-то за горстку риса кто найдет ??? 35-40 тыр большие деньжыщи особливо для иркутска.
Гость
87 - 02.07.2014 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Здесь же другая ситуация... высокий рейтинг - это высокие ожидания... а экономика уже сейчас работает на пределе...
Остается ждать разоблачения "Врагов Народа"...
Гость
88 - 02.07.2014 - 20:42
С начала июля на Украине начнут взимать налог с пенсий, с начисленных процентов по депозитам, а также сократится уровень выплачиваемых детских пособий.
ыплачивать налог будут вынуждены те вкладчики, у которых объем начисленных процентов по всем вкладам превышает сумму 20,7 тыс. гривен. Ставка налога на вклады определяется по прогрессивной шкале: если вложения принесли доход на сумму до 248,5 тыс. гривен, ставка составит 15%, от 248,5 тыс. гривен до 482,3 тыс. гривен - 20%, свыше 482,3 тыс. гривен - 25%.
В то же время стоит отметить, что под действие нового законодательства попадут только те пенсионеры, сумма пенсий которых превышает 10 тыс. гривен. В том случае если пенсия не превышает 12,18 тыс. гривен, ставка налога составит 15%, если пенсия выше, то ставка налога составит 17%
http://www.vestifinance.ru/articles/44544
Гость
89 - 03.07.2014 - 00:12
Во,и тут Украину припутали. Забыли лишь указать,что Украина фактически находится в состоянии войны с подлым и мощным агрессором. Им не гривны считать,а бороться за сохранение страны надо. Гнать поганых оккупантов со своей земли.
А про пенсионные накопления. Какая разница где их разворуют? А что разворуют,думаю никто не сомневается.
90 - 03.07.2014 - 08:36
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Забыли лишь указать,что Украина фактически находится в состоянии войны с подлым и мощным агрессором. Им не гривны считать,а бороться за сохранение страны надо. Гнать поганых оккупантов со своей земли.
А ваша родная Болгария с кем в состоянии войны находится? С подлым и мощным агрессором - хозяином ЕС? Ее то кто разваливает? Может съездите, родине поможите- оккупантов прогоните - и заживете!!!! http://www.ved.gov.ru/exportcountrie...out_bg/eco_bg/
Гость
91 - 07.07.2014 - 13:29
"Вместо изъятой накопительной части пенсии гражданам будут начислены специальные баллы — накопительные электронные баллы (наэбаллы)."
https://twitter.com/KermlinRussia
Гость
92 - 09.07.2014 - 11:52
Заметно, что поцреотики не белую зарплатку получают.
Гость
93 - 09.07.2014 - 13:43
92-nicksheff >заметно что ты укробот который апает все темы подряд без разбору
Гость
94 - 09.07.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
92-nicksheff >заметно что ты укробот который апает все темы подряд без разбору
Я апаю только интересующие меня темы.
В отличие от вас, меня банят на несколько недель. И у меня нет десятка других ников.
Гость
95 - 09.07.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
заметно что ты укробот который
Средства Фонда национального благосостояния могут быть использованы на строительство Керченского моста при условии, что этот проект будет иметь финансовую отдачу. Об этом сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов, передает ИТАР-ТАСС. Министр отметил, что проезд по мосту для грузового транспорта, большегрузного транспорта вполне может быть платным, может быть платным и для обычных автомобилей.
===
Этот не российский министр, а укробот какой-то... :)
Гость
96 - 09.07.2014 - 20:25
95-Fogel >какая отдача, если проезд бесплатный?) Про развитие инфраструктуры не надо рассказывать))
Гость
97 - 09.07.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
какая отдача, если проезд бесплатный?
Дык....
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Министр отметил, что проезд по мосту для грузового транспорта, большегрузного транспорта вполне может быть платным, может быть платным и для обычных автомобилей.
Гость
98 - 09.07.2014 - 20:35
97-Fogel >то есть мои пенсионно-гробовые поработают на благо России?
Гость
99 - 09.07.2014 - 21:14
84-Sandy I >Я понимаю, что можно критиковать, спорить, что плохо в стране. Но , не понимаю- как можно так ненавидеть. Как же вам трудно здесь жить. Зачем же так страдать? Выход всегда есть......
Гость
100 - 09.07.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
2 - как кому: Более 60 процентов россиян хотят, чтобы Владимир Путин остался президентом после 2018 года. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение». Две трети опрошенных (66 процентов) сообщили, что деятельность Путина в качестве главы государства полностью отвечает интересам таких людей, как они. Надо возмещать из кармана этих людей.
стокгольмский синдром пополам с общей недоразвитостью. Секрет популярности путина в россии.
Гость
101 - 10.07.2014 - 09:34
100-21093 >а может быть к стапому пастуху привыкли и не хотят нового?
Гость
102 - 10.07.2014 - 09:47
101-nicksheff >отвыкать от пастухов в принципе, я так понимаю, не планируется?
Гость
103 - 10.07.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
101-nicksheff >отвыкать от пастухов в принципе, я так понимаю, не планируется?
Нороду нужен пастырь...
104 - 10.07.2014 - 10:03
21093
102 - Сегодня - 10:47
101-nicksheff >отвыкать от пастухов в принципе, я так понимаю, не планируется?
----------
ну вы же у себя на Украине не стали отвыкать...одного заменили на другого и положили кучу народа...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены