К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наказ губернатору

Гость
0 - 11.08.2015 - 07:07
Бизнес семьи экс-губернатора Кубани Ткачева за 14 лет увеличил выручку в 33 раза
Журнал Forbes опубликовал материал, в котором подробно рассказывается о бизнесе семьи бывшего губернатора Краснодарского края и нынешнего министра сельского хозяйства Александра Ткачева.
Ранее стало известно, что сам Ткачев не видит конфликта интересов между своей должностью и наличием у его семьи агробизнеса. По словам бывшего губернатора Кубани, решение о том, продавать ли компании, которые по размеру земельного банка могут оказаться в пятерке крупнейших в стране, должны принимать его родственники.

На вопрос журналистов федеральных СМИ, пользовался ли «Агрокомплекс» какими-либо преференциями и участвовал ли он в управлении этой компанией, Ткачев заявил, что «все покупалось только на рынке, на рыночной основе». «Я работал губернатором, и если бы допустил конфликт интересов, у кого-то что-то отжал, я думаю, это уже бы вылилось в скандалы мегауровня», — сказал он, пообещав, что и как министр не будет лоббировать интересы Краснодарского края, где расположена большая часть аграрных активов членов его семьи.

Наказ - так жить и трудиться, как он, на должности губернатора нельзя.
Прославь землю Кубанскую и она прославит тебя.



Гость
1 - 11.08.2015 - 09:09
О! Вот так взял и накатил с утра на Героя Кубани.:)
2 - 11.08.2015 - 14:55
Ткачев не далеко ушел от старика Батурина, должность которого сделала Елену Лужкову богатейшей бабой в России. И единственный наказ по этому поводу в том чтобы родня политиков в бизнесе не могла участвовать в принципе. Только через конкурсное управление, как банкротное предприятие. Не хочешь терять свой бизнес - нехрен лезть к власти. А то из тупых овец получаются богатейшие бабы России на ровном месте, причем половина стоимости активов у этой богатейшей усохла вместе с пинком, отправившим старика Батурина на свалку. Ей так и объяснили - должность вашего муженька давала вам возможность грести под себя как землеройная машина, а без этой должности вся ваша фЕрма говно на палочке, и неизвестно, как будет рабортать в условиях реальной конкуренции а не по блату.
Гость
3 - 11.08.2015 - 15:04
Та, Што вы! Желаешь защитить и приумножить свой бизинес- лезь ф политику!
Гость
4 - 12.08.2015 - 07:19
Если такая умная жена у Саши, то зачем 14-ть лет нам нужен был Саша на этой должности, нужна была его жена или другие более умные члены семьи??? Если секрет успеха не в уме, то возможно в злоупотреблениях и иных противоправных действиях с использованием должности. Во сколько увеличится доход семьи Саши пока он на новой должности??? Это и есть КОРРУПЦИЯ! А мы с оглядкой ищем по сторонам где она, где???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены