К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найти и обезвредить!

Гость
0 - 16.07.2015 - 18:44
Краснодарская таможня просит граждан сообщать об обнаружении и незаконной реализации в торговых сетях продукции, подпадающей под отдельные специальные экономические меры, а также о возможном ввозе запрещенных товаров по телефону доверия – 268-30-37.
http://www.yugopolis.ru/news/social/...vennye-sankcii

Кубанец, а ты готов заложить продавца гейропиндосских харчей?



1 - 16.07.2015 - 19:39
А кто знает,какие попадают?
Гость
2 - 16.07.2015 - 20:58
1 - майонез и навоз не попадают. кубанские патриоты могут успокоиться.
3 - 16.07.2015 - 21:03
Список запрещеных продуктов плиз!!..
Гость
4 - 16.07.2015 - 21:10
http://www.rg.ru/2014/08/08/postanovlenie-dok.html
5 - 16.07.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от MemorieDiGesta Посмотреть сообщение
Кубанец, а ты готов заложить продавца гейропиндосских харчей?
C нескрываемым удовольствием!
6 - 16.07.2015 - 23:56
2 ты только навоз и майонез жрешь?)
Гость
7 - 17.07.2015 - 00:46
И тут же http://www.yugopolis.ru/news/social/...vennye-sankcii
Гость
8 - 17.07.2015 - 02:54
Хамноедов за борт!
Гость
9 - 17.07.2015 - 02:55
8-pushca >
ХамОноедов.
Гость
10 - 17.07.2015 - 03:06
Пусть идут накер со своими мерами. Я хочу есть нормальные продукты, поэтому я за импорт. Тру-потреоты могут давиться любым отечественным г...ном на свое усмотрение, не жалко))
Гость
11 - 17.07.2015 - 03:15
10-21093 >Гражданин, нормальный импортный продукт будет есть абрамович, которому его на спецрейсе доставят. Остальной импорт такое гавно, что по сравнению с ним любой отечественный продукт - райская конфетка. Ты вот знаешь, что есть добавки, запрещенные к продаже в той же пиндосии. Но не запрещенные к экспорту.
Я знаю фермеров, у которых как правило беру мясо и овощи, твой импорт рядом - химически отравленное геномодифицированное гавнище.
Гость
12 - 17.07.2015 - 03:24
11-16412 >ну конечно, корма и лекартства для скотины твой фермер также сам делает))
Гость
13 - 17.07.2015 - 03:31
12-21093 >То, без чего пока не обойтись, пока и не запрещают. Верю, будет время, запретят все, кроме того, шо тут не растет и не бегает:)
Гость
14 - 17.07.2015 - 03:34
13-16412 >прежде чем что то запрещать, надо сначала самим научиться это делать, ящитаю. А у нас обычно гланды через ж... рвут. С санкциями импортозамещением классический пример.
Гость
15 - 17.07.2015 - 03:48
14-21093 >А что конкретно не хватает, может оно уже есть, чи его аналоги?
osv
16 - 17.07.2015 - 07:24
Хоть я сыр не ем вообще, не заложил бы из принципа.
17 - 17.07.2015 - 08:29
Один человек ввел санкции против своего народа, запретив ввоз продуктов и фруктов, почему я должен это поддерживать? Да, я бы с радостью помогал бы ввозить и овощи, и рыбу. Западные страны отказались поставлять продукты питания в Россию? Нет. Так чего мы свой народ голодом морим. Конечно "патриоты" скажут, что продукты из-за границы отрава. ну ясное дело, языком не мешки ворочать. Наши СМИ еще могут сказать, что и воздушные массы, поступающие из-за рубежа отрава.
Гость
18 - 17.07.2015 - 08:41
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Так чего мы свой народ голодом морим.
Чего то не видел ни одного заморенного, даже полузаморенного. Фрукты вон, на улице под ногами валяются, никто алычу-жердёлу-сливу-вишню не собирает.
Гость
19 - 17.07.2015 - 09:10
18 - +1. Ты не прав, 1Михаил, сейчас не 90-е, когда без ножек Буша можно было сдохнуть. В России своих хозяйств дохренища, и еще потенциально можно открыть столько же. Надо только им не мешать, а помогать. С/х независимость (за вычетом экзотики) для нас вполне осуществимое сейчас дело, это не микроэлектроника.
20 - 17.07.2015 - 10:34
unlight, так помогайте, кто не дает и кто не давал делать это раньше? А если бы не ввели санкции наши правители до сих пор бы и не шевелились, так получается? Еще раз, Запад не вводил санкции на ввоз продуктов питания. Это их путин ввел и цены взлетели вверх.
Гость
21 - 17.07.2015 - 10:41
Не знаю чего не хватает, еды полно...
Гость
22 - 17.07.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
unlight, так помогайте, кто не дает и кто не давал делать это раньше? А если бы не ввели санкции наши правители до сих пор бы и не шевелились, так получается? Еще раз, Запад не вводил санкции на ввоз продуктов питания. Это их путин ввел и цены взлетели вверх.
Скучаешь по пармезану?
23 - 17.07.2015 - 11:12
nicksheff, честно в школьные советские годы работал на каникулах на маслосырбазе и сыра наелся на все года. Дело то в том, что если бы санкций не было наши правители вспомнили бы о своем с/х?
Гость
24 - 17.07.2015 - 11:32
А я за санкции. Ни кто тут от голода не помирает, я как ел, так и дальше ем. Да я импортные продукты и не покупал никогда, окромя экзотики, тут не растущей. А молочной, мясо-колбасной, фруктовой, сырной, хлебной, конфетной продукций у нас своих в избытке. А вот поляки пусть теперь попробуют свои яблоки кому другому продавать, как и прибалты свои шпроты. Нехрен против нас санкции вводить. И Россия должна отвечать жесткими контрсанкциями, иначе о нас ноги вытирать начнут, как в 90-е. А сейчас заерзал Запад, понял, что русский медведь просыпается.
Гость
25 - 17.07.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
с ним любой отечественный продукт - райская конфетка.
Ага например Магнитовское молоко которое и через две недели не скисает или *пиво* без срокам годности )))))
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
А я за санкции.
В знак протеста против козней мирового империализма против святого царя Владимира можешь себе даже рот зашить я не против
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
И Россия должна отвечать жесткими контрсанкциями,
Ну например заморозить счета американской и европейской элиты в Сбербанке или не пускать детей западной элиты получать образование в наших школах и вузах )))))))
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
А вот поляки пусть теперь попробуют свои яблоки кому другому продавать
Да успокойся ты поляки про яблоки через пару недель благополучно забыли им евросоюз возместил легко все потери а ты по прошествии года всё не можешь успокоится Сититуция дебильнейшая они нам деньги в долг не дают и высокие технологии а Путин обидевшись говорит * Ах так тогда мы будем голодать в знак протеста и пусть вам будет стыдно * но на западе не стыдно им смешно Единственно что было бы действительно серьёзным ударом для Запада это закрытие Россией нефте и газо трубы запрет на транзит авиации через Россию из Европы в Азию и сворачивание космического сотрудничества но с этого имеет свой не малый гешефт непосредственно клан Путина и поэтому лучше запретить своему народу жрать
26 - 17.07.2015 - 12:12
Пивозавр, а если бы санкций не было то ну его нафиг это сельское хозяйство?
Мне тоже как -то фиолетово на заморские фрукты и овощи, но наши санкции явилось толчком росту цен на продукты питания.
Гость
27 - 17.07.2015 - 12:20
26 рост цен обусловил рост доллара в большей степени. Хотя критического роста я не заметил. Вначале, на волне скачка жоллара, барыги цены задрали, но сейчас снизили
Гость
28 - 17.07.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
рост цен обусловил рост доллара в большей степени. Хотя критического роста я не заметил. Вначале, на волне скачка жоллара, барыги цены задрали, но сейчас снизили
Ты точно в России живёшь ? чё то я после твоих слов сильно сомневаюсь
osv
29 - 17.07.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
рост цен обусловил рост доллара в большей степени
Дыкть, дорожает отечественное - при чём здесь курс доллара?
30 - 17.07.2015 - 14:04
29-osv > а все эти годы цены на месте стояли, и только после санкций ? от оно чё, Михалыч ...
Гость
31 - 17.07.2015 - 14:45
А я за санкции. Ни кто тут от голода не помирает, я как ел, так и дальше ем Ничем кубаноида не проймешь. Хотя откуда кубаноидам знать,что уже в соседней воронежской или курской области качество и количество,а главное - ассортимент - совсем иной,чем на юге страны,где традиционно жили и живут (пока еще)зажиточно. Ну не понять,что путинское продуктовое эмбарго в последнюю очередь дойдет до Кубани. А какая-нибудь приграничная с Финляндией область на 70% зависит от импорта.
32 - 17.07.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
что уже в соседней воронежской или курской области
Двийка тоби по географии.Щоденник на стол.И щоб без батькив не прыходив.
33 - 17.07.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
что уже в соседней воронежской или курской области качество и количество,а главное - ассортимент - совсем иной
В Воронежской и Курской не жил. Спорить не буду. Но вот мне просто интересно, что есть на Кубани и нет в Челябинске?
Гость
34 - 17.07.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ага например Магнитовское молоко которое и через две недели не скисает или *пиво* без срокам годности )))))
вот это ты ща круто поддержал санкции... ;)
валио или пармалат не скисают ровно столько же времени...
да и пива без "срокам гiдности" - преимущественно всякие гессеры да шпатены... разливные хадыжи скисают через два дня, как положено... ;)
Гость
35 - 17.07.2015 - 21:43
Сейчас рынок. И ассортимент кои не впечатляющий должен караться рублем потребительским, но никак не государственным вводом санкций. Вон в 13 че патриот кричит? запретить все кроме что у нас не растет. Кто это "незапрещенное " будет пользовать?, - пральна, номенклатура патриотичная
Гость
36 - 17.07.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Сейчас рынок. И ассортимент кои не впечатляющий должен караться рублем потребительским, но никак не государственным вводом санкций.
Ты мабуть не представляешь себе, что такое межгосударственный рынок. Пример, пиндосы мощно субсидирует собственное сх и выращивают энное количество риса, напичканного такими ядами, шо Медунуву с его гербецидами и рядом не стоять. Далее, внимание (!) японцы обязаны у них этот рис купить. ВТО и прочая шняга заставляют. Сами то японцы сей яд жрать не будут, и дарят Северокорейцам, тем пофигу. Это первый аспект всевдорынка.
Вот в условном эквадоре снимается 4 урожая пшеницы. Если наша страна по всяким международным договорам подсядет на нее по бросовым ценам, то когда они введут санкции и не привезут пшеницу, мы вымрем с голоду, бо свое сх будет уже лежать в руинах.
Так что страна должна обеспечивать себя всем сама, как было при клятом царизме, а не вестить на туфту про рынок, который на самом деле есть международный антироссийский сговор.
37 - 17.07.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Это первый аспект всевдорынка.
- правильно, нужно строить Коммунизм )
Гость
38 - 17.07.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- правильно, нужно строить Коммунизм )
Гонишь, плановая экономика по коммуняцки это вообще худшее, что было придумано. До того, как Хрущев стал закупать хавку у буржуев, страну лихорадил перманентный голод.
Гость
39 - 17.07.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Пусть идут накер со своими мерами. Я хочу есть нормальные продукты, поэтому я за импорт. Тру-потреоты могут давиться любым отечественным г...ном на свое усмотрение, не жалко))
СУПЕР!!! В ТОЧКУ!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены