К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наезд на ведмедЁва?

Гость
0 - 31.12.2012 - 10:40
Начала хождение "новость" что последняя (но "настоящая") любов Сердюкова- сестра двоюрОдная Светочке Медведевой. А Светочка еще имеет до 20% в бизнесе "Суммы" братьев Магомедовых. Эти братишки (реконструкция Большого театра в Москве, дороги и др. для саммита АТЗС) вместе с Искандером Махмудовым (владелец УГМК) и собственно с Дмитрием Медведевым сейчас пытаются завести на себя реконструкцию Лужников к ЧМ по футболу (12 млрд долларов), за что получили в мэрии Москвы прозвище МММ.
И все это сухо и открыто вывалено в информ. пространство, чего ранее не наблюдалось.
Наезжают на ведмедЁва? Кто?



1 - 31.12.2012 - 10:46
"дайте нам медведева, он лучше путена" (с) osv
Гость
2 - 31.12.2012 - 12:35
скажите, а вот я слышал, что евреи продали россию, этошто, правда?..
...чо вы, новый год у народа, забудьте хоть на день про это все говно...
Гость
3 - 31.12.2012 - 13:39
2- Да были от меня на днях три разгрузочные новогодние темы. Не хотят.:( Про Стальна опять выдернули из архива.
Так что, ваше замечание- не про меня:)
Гость
4 - 31.12.2012 - 14:43
3.Милейший,вы мне обещали доставить свежих бабулек. Я жду не дождусь,весь истомился. Когда?
Гость
5 - 31.12.2012 - 14:58
4-Ну, чо. Был я у них. С НГ праздравлял.
Все у них хорошо. В ноябре матушка игуменья им "лицензию" продлила: укрепила в вере и благословила и дальше в делах их праведных. Посидели, чаю выпили, поговорили...
Вот, говорю я им. есть офигительно зашибательский пацан, Равеля слушает даже.. Но, временами БЕС в него вселяется, клевещщит вовсю против православного народу и против веры. Ну, прям, конкретно так.
Нормуль, сказали бабушки. Это наш профиль. Будем тех бесов изгонять, с помощью пресвятой богородицы. Бывало у них такое.
Больно ему будет? Да, сказали бабушки, зависит насколько бесы его обуяли.
ты. говорят, нам дай его ник и ссылку. где его там посмотреть можно, а мы уж отмолим его!
А я как вспомнил, что там визжял: любых бабушек, только по одной, а то у меня давно групповух не было. Так, Думаю, бабушкам не понравится такое обращение, да и как поймут, КУДА, он тебе вселился... Могут переусердствовать, и сломают тебе чо-нибудь, невзначай.
Так что, мы тебе поможем, Анапа. Еще благодарить будешь! Тебе понравится.
теперь не стесняйся- жги "диагнозы"народу- бабушкам легче будет для тебя "дозировку" установить.
И все чинно, благородно, по православному...
Гость
6 - 31.12.2012 - 15:13
5.Ну спасибо,вселил надежду. Буду ждать твою пресвятую богородицу. Она не очень старая?
А Равеля слушаю,да. И ещё секс-меньшина Чайковского уважаю. Особенно Щелкунчика. Прям страсть. Ща вот Шостаковича 7 симфонию кручу. Вообщем всё не как у людей.
Гость
7 - 31.12.2012 - 15:18
6-Ты даже не представляешь себе, насколько это серьезно в отношении тебя.
Они пересмотрели свои действия после пусек. И про интернет мне лекцию закатили, кто его придумал в натуре и для чего он (по-ихнему), и как они в нем "работают". Было интересно.
Гость
8 - 31.12.2012 - 15:23
7.Ты меня так заинтриговал,шо я даже виагры закуплю для надёжности.
Гость
9 - 31.12.2012 - 16:24
8- Много не покупай: если и дальше так, то не долго тебе, Анапо, осталось. Бабушки зуб дают за результат:)
Гость
10 - 31.12.2012 - 16:38
9.Это,а какой зуб дают? Пластмассовый,железный или в знак особого расположения металло-керамику? Уходя,они на радостях все челюсти у меня пооставляют. Уплохнут осчастливленные.Фирма гарантирует.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены