К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Национализация - для вас мотивация?

Гость
0 - 18.09.2014 - 18:58
Если шобла именуемая себя "национальное достояние" будет отключена от разграбления России и граждане страны станут получать свой процент от ресурсов недр будете поддерживать правительство сделавшее это?


Гость
1 - 18.09.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Если шобла именуемая себя "национальное достояние" будет отключена от разграбления России и граждане страны станут получать свой процент от ресурсов недр будете поддерживать правительство сделавшее это?
А какой прОцент получать? Из чего бюджет формировать? Чем дехвицыт ПФР компенсировать?
З.Ы. Для вумников, рассказующих про недра, советую изучить, что такое НДПИ, нолог на экспорт, акцыз и т.д. И потом узнать, шо 90% стоимости нафты, добываемой нефтяными компаниями уходят в бюджет в виде нологов и формируют этот бюджет на 80%.
И чо ты хошь распределить? Зарплаты учителей, которые платятся из этого бюджета? Или пенсии, которые тоже финансируются отчасти из бюджета?
2 - 18.09.2014 - 19:06
1-Сноудэн > вот-вот. Такие мелочи как наполнение бюджета не волнуют любителей отнять и поделить
Гость
3 - 18.09.2014 - 19:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
получать свой процент
Звучит прям как музыка... седня такой прям вечер романтический. По соседству запрещают как прям гвозди вгоняют, тут уже шо-то делят кажется чисто по брацки... лепота...
banned
4 - 18.09.2014 - 19:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
получать свой процент
Ваучерами?
Гость
5 - 18.09.2014 - 19:16
1-3 Вы не представляете какие суммы проплывают мимо ваших клювов. Хватит и на бюджет, и на "350 баксов в месяц" для поддержания верноподданнического настроения. Но, но..жадность, алчная жадность на грани психоза не позволяет паразитам понять, что только русский народ сможет защитить из от потери финансов, когда их просто арестует западный мир издревле ненавидящий русский бизнес.
Гость
6 - 18.09.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
какие суммы проплывают мимо ваших клювов.
А какие? Ну, хорош уже интриговать - самое время врезать арихметикой
Гость
7 - 18.09.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline получать свой процентЗвучит прям как музыка... седня такой прям вечер романтический. По соседству запрещают как прям гвозди вгоняют, тут уже шо-то делят кажется чисто по брацки... лепота...
Да давай посчитаем, да подилим.
500 млн. тонн нафты помножим на 6 баррелей в тонне. помножим на 90 баксов маржи (типа 10 себестоимость дОбычи). 3 млрд. баррелей на 90 и на 140 млн. населения - это получаетсо 1900 длларов на человека.
Тока вот бюджет будет с 45% дехвицыта. Ну там армию кормить не на что, учителей, врочей. зато 5 тыщ в месяц прибавка)))
Гость
8 - 18.09.2014 - 19:18
6-Легыч > астраномические, поверь.
Гость
9 - 18.09.2014 - 19:20
7-Сноудэн > у тебя не тот уровень доступа к секретной информации, чтобы цифрами здесь кидаться.
Гость
10 - 18.09.2014 - 19:20
+0 работать нада,а не халявы ждать.
Гость
11 - 18.09.2014 - 19:21
В натуре, рехлин, бери пример с банкира - тот как проснулся, сразу за калькулятор. А ты все на романтизьму напираешь - дык для правильной романтизьмы проставляться надо, а у тебя денег нет...
Гость
12 - 18.09.2014 - 19:22
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
7-Сноудэн > у тебя не тот уровень доступа к секретной информации, чтобы цифрами здесь кидаться.
какой информации? сколько баррелей в тонне? или сколько тонн дОбыча? или сколько стоит нафта на бирже? или ты про население? может там секретные данные нужны???
Гость
13 - 18.09.2014 - 19:23
11-Легыч > ты полагаешь, мозгов у народа совсем нет? Ты пойми, большинство реально работающих пацанов тут же инвестируют свои 300 грина в месяц в госпрограммы. Тут главное понимать, что бабло утекает не в карман чурки-алегарха, а идет и тебе, в том числе.
Гость
14 - 18.09.2014 - 19:25
12-Сноудэн > да той, к которой тебя не подпустят и близко. Новости по телеящику и интернет это не информация.
Гость
15 - 18.09.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ты пойми, большинство реально работающих пацанов тут же инвестируют свои 300 грина в месяц в госпрограммы.
Это в какие? В Олимпиадные? Знаю одну контору. Мостовик звали. Тоже инвестировали в госпрограммы. Щас вот думают, как реструктуризировать 50 ярдов долгов... А так, да. Госпрограммы - это тема.
Типа прватизации (скупка ваучеров за бутылку водки).
Гость
16 - 18.09.2014 - 19:26
сегодня каломойский санаторий в Крыму спецназовцы отняли и сделали его государственным.
Это очень удивительно, разве в России на сегодняшний день остались государственные санатории?
или изъятая крымская собственность (преступных элементов) по-тихому обретет новых(добропорядочных) хозяев?
Гость
17 - 18.09.2014 - 19:27
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
12-Сноудэн > да той, к которой тебя не подпустят и близко. Новости по телеящику и интернет это не информация.
Угу)) Вот именно. Так что нефиг писать тут то, чего не знаешь))) Особенно с таким загадочным видом)))
Гость
18 - 18.09.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ты полагаешь... ты пойи
Конечно! Именно об это я тебе и толкую. Ты вознамерился говорить по душам не проставляясь, а это аферизм.
Гость
19 - 18.09.2014 - 19:29
15-Сноудэн > ты говоришь о финансовых девиациях, а я о том, как должна работать система. В ином случае лучше всего возврат к предкам - звериные шкуры, топоры из обсидиана и лесные банды - предельно честно, каждый сам себе закон.
Гость
20 - 18.09.2014 - 19:30
18-Легыч > братец, ты уже коий раз упоминаешь проставиться. Да я не против, че уж, но я в Москве живу)
Гость
21 - 18.09.2014 - 19:30
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
сегодня каломойский санаторий в Крыму спецназовцы отняли и сделали его государственным.
Для вас государство - служба судебных пристовов? Или обманутые вкладчики Приват-банка, у которых на счетах было более 700 тысяч рублей (эквивалент в грывнях)?
Ибо этот санаторий уйдет на компенсации им... А до 700 тысяч ушло за счет АСВ. Ради этого просто подняи обязательные отчисления в АСВ. Ну там за счет кредитов, которые тебе будут выдавать... То есть процентной ставки по ним.
Гость
22 - 18.09.2014 - 19:31
17-Сноудэн > я думаю, что я ближе к истине.
Гость
23 - 18.09.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а я о том, как должна работать система.
ну вот система и работает. Пример - Мостовик. Гугли))
Гость
24 - 18.09.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я думаю, что я ближе к истине.
Блажен, кто верует.))
Гость
25 - 18.09.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Да я не против, че уж, но я в Москве живу)
Ага. В самом так сказать вертепе. Ну, так делись чо там слышно о секретных цыфрах - чего колхозников за нос водишь... ох уж эти маскали...
Гость
26 - 18.09.2014 - 19:33
Кстати, а может быть Рехлин предложит просто бабло из Мацквы вывести? Ну там распределить по стране равномерно?
Гость
27 - 18.09.2014 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну, так делись чо там слышно о секретных цыфрах -
Угу. Учитывая то, что я работаю в основном с доками, на которых стоит "К" и "ДСП".)))
Гость
28 - 18.09.2014 - 19:36
26-Сноудэн > сначала предложи свою программу инвестиций. А тор знаю вас - дай бабло тут же в тачки и на море, а то и в Крепостную на шашлыки, с бухлом и девками. Ахренеть вложение..
Гость
29 - 18.09.2014 - 19:37
21-Сноудэн >т.е. государственным этот санаторий будет только до тех пор пока его не выставили на торги и вырученные деньги уйдут на страховые выплаты вкладчикам каломойского банка?
Гость
30 - 18.09.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А тор знаю вас - дай бабло тут же в тачки и на море, а то и в Крепостную на шашлыки, с бухлом и девками. Ахренеть вложение..
в смысле инвестиций? Взять твою зарплату и отдать все, что выше среднего по стране - нуждающимся. Вот и все инвестиции. Чем, кстати, это отличается от твоего предложения в 0, я даже и не знаю))
Гость
31 - 18.09.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
государственным этот санаторий будет только до тех пор пока его не выставили на торги и вырученные деньги уйдут на страховые выплаты вкладчикам каломойского банка?
он и щас не государственный. он под арестом. потом выставят на продажу.
Гость
32 - 18.09.2014 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Сноудэн Посмотреть сообщение
он и щас не государственный
в новостях сообщили, что его имущество национализировано.
разве это не синоним принадлежности к государству?
Гость
33 - 18.09.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
в новостях сообщили, что его имущество национализировано.
самой не смешно? при таком прецеденте хохлы могут все имущество, принадлежащее России в Хохланде национализировать))
Гость
34 - 18.09.2014 - 19:51
33-Сноудэн >конечно!
думаешь просто так лукойл австриякам все свои заправки продал?
Гость
35 - 18.09.2014 - 19:53
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
думаешь просто так лукойл австриякам все свои заправки продал?
а что, против Лука что-то вводилось или собирались вводить? Я не слышал.
Гость
36 - 18.09.2014 - 19:56
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
просто так лукойл австриякам все свои заправки продал
кстати, Лук еще свои заправки в Крыму продал. Неспроста)))))
Гость
37 - 18.09.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Сноудэн Посмотреть сообщение
Я не слышал.
вот именно. не слышал.
Про луганский машиностроительный завод, неожиданно переехавший в Чебоксары тоже не слышал?
Российский бизнес изымает свои активы из Украины, чтобы не оказаться в шкуре каломойского.
Гость
38 - 18.09.2014 - 20:08
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Про луганский машиностроительный завод, неожиданно переехавший в Чебоксары тоже не слышал?
Это ты про какой зовод? который уместился в четыре фуры? Луганский машиностроитель-43? Так там 40 человек работает. Заводище...
Гость
39 - 18.09.2014 - 20:12
А если ты про ЗАО Луганский машиностроительный завод имени Пархоменко, так он как стоял в Луганске, так и остался. Ну, может разбомбили его. Но никуда он не переезжал. Не смотри новости. Там врут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены