К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Началось? США вводит запрет на покупку российских вооружений в мире

Гость
0 - 27.10.2017 - 15:16
Новые санкции США против России, помимо заморозки нефтегазовых проектов Северный поток 2 и Турецкий поток, также накладывают санкции на оборонно-промышленный комплекс РФ, тем самым делая любые сделки с Россией для любой из стран мира - "токсичными". Так при покупки зенитных ракетных систем С-400, страна-покупать будет рисковать попасть под санкции США.

Как известно, Россия входит в лидеры по экспорту вооружения и новые санкции США призваны устранить конкурент с этого рынка. Точно так же как и с рынке газа и нефти в ЕС, освободив место для сжиженного газа США.

В долгосрочной перспективе подобные санкции, помимо экономического профита США, должны способствовать сепаратизму и протестным движениям в регионах России, испытывающим глубокий экономический кризис близкий к иранскому, тем самым переключив внимание РФ с геополитики на внутреннюю смуту.

Ранее газета The New York Times опубликовала список ведомств и компаний, к которым США планируют применить новые ограничительные меры.
В него попали ФСБ, ГРУ и СВР, также более 30 различных оборонных предприятия: "Калашников","Ижмаш", "Сухой", "Туполев", АНО "ПО КСИ","Рособоронэкспорт", "Ростех", "МИГ", "Адмиралтейские верфи", НПО "СПЛАВ", ОАО "Мытищинский машиностроительный завод" и другие. (с) https://ria.ru/world/20171027/1507670289.html



Гость
241 - 29.10.2017 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Во поперло из говноотсека
с украины что ли?
А по честному, что он не так сказал? Ваша хохляндия великая индустриальная страна? Аграрная? Лучшие умы мира там живут?
Да фигушки, недострана-попрошайка. И АТОдранцев ваших уже ваши же и гоняют пинками.
Гость
242 - 29.10.2017 - 17:33
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Ваша хохляндия великая индустриальная страна? Аграрная? Лучшие умы мира там живут?
А кто ты такой, чтобы экзаменовать? Ты великий менеджер, министр сельского хозяйства (или хотя бы его прихвостень), победитель клуба знатоков?)))
Гость
243 - 29.10.2017 - 17:43
смотрите войны аккуратнее, придет дядя бехолдер и за оскорбления вам атата сделает:))))
Гость
244 - 29.10.2017 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А кто ты такой, чтобы экзаменовать? Ты великий менеджер, министр сельского хозяйства (или хотя бы его прихвостень), победитель клуба знатоков?)))
Хех, вспомнил кого мне сей персонаж напомнил)))

– Вы жалкая, ничтожная личность, – заявил Паниковский, с отвращением глядя на собеседника.

– А вы калека, – заметил Балаганов. – Сейчас я начальник.

– Кто начальник?

– Я начальник. Мне поручено.

– Вам?

– Мне.

– Тебе?

– А кому же еще? Уж не тебе ли?

И разговор перешел в область, не имевшую ничего общего ни с кражей, ни с ограблением . Жулики так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: «А ты кто такой! » Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы.

Но драки не произошло. Когда наступил наиболее подходящий момент для нанесения первой пощечины, Паниковский вдруг убрал руки и согласился считать Балаганова своим непосредственным начальством. Вероятно, он вспомнил, что его часто били отдельные лица и целые коллективы и что при этом ему бывало очень больно.
Гость
245 - 29.10.2017 - 17:58
246)-Флуд1, сразу больно не бывает (только когда хмель сходит.. и то от того, шо был слишком пьян и не заметил чего тяжёлого рядом..)
246 - 29.10.2017 - 23:08
Последние пуски российских ракет взбудоражили мировую общественность. Ряд СМИ, в числе которых The Sun, Mirror и Daily Mail, охарактеризовали оружие РФ как «способное уничтожать целые страны одним ударом». Незамедлительная реакция последовала и от иностранных пользователей. Комментарии иностранцев публикует интернет-издание Ruopen.
Британские таблоиды опубликовали ряд статей, посвященных пуску сразу четырех баллистических ракет, который состоялся в минувший четверг, 26 октября. В частности, в рамках тренировки по управлению Стратегическими ядерными силами с космодрома Плесецк была запущена межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) «Тополь». Иностранные пользователи остались поражены мощью российского оружия.
Англичанин с ником ThePatriot уверен, что России достаточно всего одной такой МБР, чтобы стереть с лица земли все Соединенное Королевство. Rex из Йоркшира критикует Евросоюз за продолжение провокаций и давление на Востоке. Он предостерегает «дураков-строителей евро-империи» и советует «не раздражать медведя», иначе будет слишком поздно.
«Путин не идиот, я бы предпочел дружить с ним, чем быть врагами», — написал Mr European из Лондона.
Пользователь под ником Ttruthurts написал, что Россия на несколько световых лет дальше, чем предполагают на Западе.
Steve0001 из Великобритании предположил, что российская МБР «Тополь» может пригодиться для стрельбы по небольшим астероидам. Юзер под ником TorchLiebour вообще видит в межконтинентальной баллистической ракете России «единственный способ взять под контроль» проблемы мигрантов. (с)
_____________________
Пиндосам и их холуям.., лежать-бояться!!! :о)))
247 - 29.10.2017 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А кто ты такой
:о)))
Ну, тада слухай свово бюратца по разуму...

"Активист АТО, бывший командир карательного батальона «Крым»* Станислав Краснов выступил против киевской власти, отметив бессилие военных формирований ВСУ перед увеличивающейся мощью России. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».
Станислав Краснов написал в собственном блоге, что киевский агитпроп врет о дипломатических победах Украины. И пока ложь транслируется в газетах и на телевидении, Россия наращивает боевую мощь, оснащая подразделения Крыма самым современным вооружением.
По мнению комбата, Украинская пропаганда врёт о дипломатических победах в то время, как Россия наращивает современную военную группировку в Крыму – противостоять ей Киев не сможет. Например, власти РФ поставили на полуостров мощный комплекс ПВО С-400, проводят обновление авиакрыла – устаревшие Су-24 и Су-25 меняются на Су-30, Черноморский флот также получает более совершенные боевые корабли. Краснов не обошел вниманием тот факт, что в Крым также прибывают новые субмарины.
Экс-командир батальона «Крым» подчеркнул, что Россия проводит показательные стрельбы ракетами «Калибр» в то время, когда Киев развлекает народ «ура-патриотическими» новостями, радует низкими зарплатами и политически слабыми заявлениями МИД. Согласно мнению Краснова, сегодня Украина слаба и не в состоянии решить вопрос возвращения полуострова ни дипломатическим путем, ни, тем более, военным. Потому что у РФ есть «Калибры», а на защите того же Чонгара есть старый ржавый БМП. В завершение комбат выразил мнение, что российская армия накапливает силы в Крыму не для защиты..." (с)

https://politexpert.net/73310-eks-ko...ny-rzhavyi-bmp
banned
248 - 30.10.2017 - 00:18
249-Свист >
А как тебе такая новость?
https://news.mail.ru/politics/31472694/?frommail=1
Гость
249 - 30.10.2017 - 00:35
250-NYC Resident > Твой Волкер сосет)))
Гость
250 - 30.10.2017 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
«Путин не идиот, я бы предпочел дружить с ним, чем быть врагами», — написал Mr European из Лондона.
Гитлер не идиот, я бы предпочел дружить с ним, чем быть врагами - так писал мистер Ойропиан из Лондона, но только 80 лет назад.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Черноморский флот также получает более совершенные боевые корабли... в Крым также прибывают новые субмарины.
Откуда, свистуля? Вся мощь ВМФ РФ ковалась на Украине. Так что свисти- не свисти, неоткуда взяться боевым единицам. Разве что тральщики захудалые, переоборудованные из морских буксиров.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Россия наращивает боевую мощь, оснащая подразделения Крыма самым современным вооружением.
А, это так, но надо добавить, что, когда в Крыму прибавляется, где-то обязательно убавляется)))
Гость
251 - 30.10.2017 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Вся мощь ВМФ РФ ковалась на Украине. Так что
)))))))))))))))))))))))))
252 - 30.10.2017 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Откуда, свистуля? Вся мощь ВМФ РФ ковалась на Украине. Так что свисти- не свисти, неоткуда взяться боевым единицам. Разве что тральщики захудалые, переоборудованные из морских буксиров.
"Краснодар"

"Новороссийск"

"Ростов-на Дону"

""Старый Оскол"
253 - 30.10.2017 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Разве что тральщики захудалые, переоборудованные из морских буксиров.
Это ты про шо? Про недофлот незалежной?
254 - 30.10.2017 - 01:08
250-NYC Resident >
«Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло».
У.Черчилль...
255 - 30.10.2017 - 01:12
СК "Адмирал Григорович"

СК "Адмирал Эссен"
256 - 30.10.2017 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Это ты про шо? Про недофлот незалежной?
Это истерика.:)
Гость
257 - 30.10.2017 - 01:15
252-Вожделение междометий > Идиот, в середине 90х я летел через Украину на похороны дедушки (пересадка была в Симферополе, там я должен был пересечься с сестренкой, что бы лететь дальше вместе). С Симферополя до Гомеля в салоне рядом со мной сидел украинец. Человек всю жизнь работал в кораблестроении (сварщик высочайшей квалификации). Подчеркиваю - середина 90х - он мне столько рассказал об упадке украинского кораблестроения... Он почти плакал... Напоминаю еще раз - середина 90х!!!
А теперь вывод - никакого влияния Украина уже десятилетия не имеет влияния на российское кораблестроение...
НИ-КА-КО-ГО!!!
258 - 30.10.2017 - 01:15
254-Снег >
Плюс "Колпино" и "Великий Новгород". :о)))
banned
259 - 30.10.2017 - 03:33
[quote=Свист;44952990]

Ну и как тебе перспектива для Украины от положительного решения , упомянутого в п. 250 ?
Гость
260 - 30.10.2017 - 06:04
261-NYC Resident >
"Волкер с момента назначения на должность спецпредставителя США по Донбассу последовательно выступает за поставки летального оборонительного оружия Киеву. Он считает, что поставка американского оружия украинской армии могла бы изменить поведение Москвы".
Идиот, вместе с Пентагоном. Эти балбесы думают что если они оружие поставляли и поставляют разным религиозным фанатикам,
моджахедам и игиловцам, то тоже самое будет на Украине.
Дурак,на Украине не армия, а пьяный сброд уголовников, дебилов, жуликов которые тут же и продадут оружие на сторону, той же ЛНДР. Изменится ли поведение Москвы? Конечно.Поставки летального оружия Украине развяжет руки Кремлю.Об этом было неоднократно заявлено РФ.
Гость
261 - 30.10.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Вся мощь ВМФ РФ ковалась на Украине.
Нет ещё Ленинград,Северодвинск.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Поставки летального оружия Украине развяжет руки Кремлю
Счего бы?
Гость
262 - 30.10.2017 - 12:04
263-SteelSide >
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Счего бы?
В случае поставок США летального вооружения для Украины на Донбассе могут обостриться боевые действия, после чего есть вероятность их распространения на другие регионы Украины.
Об этом заявил президент России Владимир Путин во время итоговой пресс-конференции лидеров стран БРИКС, передает "ДС" со ссылкой на ТСН.
Расшифровываю: поставка летального оружия бандитскому режиму
в Киеве не пройдет мимо РФ. И распространение на другие регионы Украины лишь означает то что ЛНДР может начать
выход из Минских соглашений и свои войска двинет вперед.
Тем более поставки вооружения ЛНДР от РФ примут регулярный характер.
Гость
263 - 30.10.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
теперь вывод - никакого влияния Украина уже десятилетия не имеет влияния на российское кораблестроение... НИ-КА-КО-ГО!!!
Идиот, не торопись с выводами. Сначала почитай, что такое газотурбинные двигатели и где их производят. Ну а где их не производят, ты сам догадаешься, если не конченный.

Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Напоминаю еще раз - середина 90х!!!
Напоминаю и тебе еще раз - поезд давно ушел с ваших 90-х. Только дебилы в них застряли.
Гость
264 - 30.10.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Вся мощь ВМФ РФ ковалась на Украине.
ну тогда скажи , сколько новой мощи выдала ненька апосля 1991 года?
Гость
265 - 30.10.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Тем более поставки вооружения ЛНДР от РФ примут регулярный характер.
ИХТАМНЕТ.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
поставка летального оружия бандитскому режиму
Бандицкий режим таки в Москве.
Гость
266 - 30.10.2017 - 16:15
хех, не спорьте пасаны, я вам открою великую тайну, НЕ бандитских режимов отродясь не было и не предвидеца в ближайшем будущем на нашей планете)), все зависит от системы координат и точки отсчета)), так шта када какой то олигофрен начинает грить про бандитский режим, посылайте его смело на йух и больше с ним не обчайтесь, ежли вам свое время дорого, ежли шо, ссылайтес на меня.
Гость
267 - 30.10.2017 - 16:20
да, забыл ссылку:)))
https://www.youtube.com/watch?v=Tlz8be9l21k
268 - 30.10.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Бандицкий режим таки в Москве.
но государственный переворот почему то случилсо в Киеве
Гость
269 - 30.10.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Идиот, не торопись с выводами. Сначала почитай, что такое газотурбинные двигатели и где их производят. Ну а где их не производят, ты сам догадаешься, если не конченный.
А теперь расскажи нам, болезный, куда продаёт газотурбинные двигатели "Зоря", продаёт ли вообще и в каком объёме. ;)
А так же можешь поинтересоваться на досуге, где теперь Россия производит и ремонтирует судовые газотурбинные двигатели ;)

ЗЫ К николаевскому заводу давно были претензии, но после того, как в 2014 году получили после ремонта 2 двигателя, которые тут же сломались, потом сами их перебрали, то стали подозревать, что постоянные срывы сроков и плохое качество - это не просто халатность, а прямая диверсия. Начали готовить свои заводы, а тут и указ Порошенко подоспел, отправивший двигателестроителей незалежной (Мотор-Сич, Зоря) в шоколадный глаз.
banned
270 - 30.10.2017 - 18:14
Я вообще не пойму великая держава Россия или не великая?
Ее Америка опускает, запрещает с нею торговать другим странам, а она молчит. Считаю ,что если Россия действительно великая держава, то должна действовать адекватно: запретить всем странам ( Китаю, Индии, Турции , Евросоюзу, и всем другим ) торговать с США. А не послушаются , так пригрозить наложить на них торговые санкции и перестать им поставлять свои товары, газ и нефть, покупать их бананы и все такое. Китаю, Индии и странам Евросоюза особенно!!! Пусть знают великую державу Россию!!
Гость
271 - 30.10.2017 - 18:20
272) Америка ...запрещает с нею торговать другим странам - недобросовестная конкуренция:(
banned
272 - 30.10.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
272) Америка ...запрещает с нею торговать другим странам - недобросовестная конкуренция:(
Но это же не насильственное запрещение. Разве нельзя в селе объявить: кто хочет со мной дружить и торговать взаимовыгодно, тот пусть не дружит и не торгует с Иваном, моим врагом. А то я обижусь и перестану с такими иметь дело! ???
Модератор
273 - 30.10.2017 - 18:33
272-NYC Resident >"великая держава Россия или не великая?" в разрезе экономики россия - страна достаточно средняя.. так сложилось... но есть и другие аспекты: военный, культурный, духовный, спортивный и многие другие.. а ваша, подпиндосских хохлей, проблема в том, что никаких других вещей кроме денег - вы не видите.. не существует их для вас. на том и погорите, бользя.. на том и погорите..
banned
274 - 30.10.2017 - 18:48
275-NoThanks >
В современном мире лишь только деньги правят миром! Есть у тебя деньги--ты король!Нет--нищеброд и никчемная букашка. ;о)) Деньги дают независимость и свободу, а их отсутствие ведет к попрошайничеству и проституции, а также к воровству и бандитизму. О какой такой культуре может серьезно говорить голодный и нищий человек, о каком спорте он думает?! Все это блеф и иллюзия.
Модератор
275 - 30.10.2017 - 18:52
276-NYC Resident >"В современном мире лишь только деньги правят миром!" это тебе так кажется, бользя :)) и среди великих боксеров - большинство с грязных улиц, а не дети богатеньких папиков :)) эпоха золотого тельца проходит, бользя.. смирись... это не быстрый процесс - но неотвратимый...
banned
276 - 30.10.2017 - 19:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
276-NYC Resident >"В современном мире лишь только деньги правят миром!" это тебе так кажется, бользя :)) и среди великих боксеров - большинство с грязных улиц, а не дети богатеньких папиков :)) эпоха золотого тельца проходит, бользя.. смирись... это не быстрый процесс - но неотвратимый...
Чушь собачья! Дети из подворотен Бразильский городов стремятся играть в футбол и мечтают вылезть из нищеты через него, став богатыми футболистами . Аналогично боксеры, теннисисты большого тенниса и другие. Все мечтают о деньгах и обеспеченной жизни.В шоу бизнес тоже идут из-за этого, и грызутся там за место под солнцем как пауки в банке.
banned
277 - 30.10.2017 - 19:03
Глупцов типа Гаринчи уже нет, все больше такие как Пеле, на которого и стараются быть похожими. ;о))
Модератор
278 - 30.10.2017 - 19:06
278-NYC Resident > все мечтают, именно... но добиваются голодные и злые, а не изнеженные и мягкие гомики :)) побеждает тот, кто голоден, зол, жесток и принципиален... а в вас не осталось ничего из этого... вы сытые, ленивые, расслабленные и беспринципные гомосеки... ваша цивилзация - поздний рим.. варвары идут, бользя.. они уже рядом.. ты уже слышишь их шаги и чувствуешь их дыхание... скоро они заберут твои богатства и изнасилуют твоих женщин, а твоей головой украсят свои заборы :)))
Гость
279 - 30.10.2017 - 19:10
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Глупцов типа Гаринчи уже нет, все больше такие как Пеле, на которого и стараются быть похожими. ;о))
разверни мысль
Гость
280 - 30.10.2017 - 19:11
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Я вообще не пойму великая держава Россия или не великая? Ее Америка опускает, запрещает с нею торговать другим странам, а она молчит.
Таки ви предлагаете газбомбить амеику? ;)
Бользя, дерьмовый из тебя провокатор, да и тупой слишком ))) А Россия в США президентов назначает ))
И по сусалам пиндосам отвешивает во всех точках пересечения. Потерпи немного, у мира очень большая инерция, но колосс на глиняных ногах уже начал падать :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены