К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Началось: народный бунт против АТО. Хунта, пакуй чемоданы...

Гость
0 - 29.05.2014 - 15:43
29.05.14 - Киев. около Верховной Рады. Началось: народный бунт против АТО. Хунта, пакуй чемоданы...

В Киеве стихийно вышли люди на улицу против проведения, так называемой антитеррористической операции на Юго-Востоке, против олигархов у власти.

https://www.youtube.com/watch?v=m0ZXROZynZg#t=42

Неужели сознание возвращается?



Гость
81 - 30.05.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
что бы принимать такое решение о федерации,нужно мнение всех жителей Украины.
Так кто мешает Украине, если назрела необходимость, провести референдум по данному поводу?
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Не федерализация им нужна была,а путь в Россию
Они согласны поначалу были и на федерализацию, если бы укропы им вообще все не отрубили. С людьми нужно было ГОВОРИТЬ, а не запугивать и не стрелять в них до тех пор, что они обозлились и сами за оружие взялись. И кто в этом виноват? Путин? А по-моему, налицо кризис власти явный.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
который Путин резко сам и оборвал,поняв,чем ему все это выльется.Много простых людей поверивших в красивую сказку про Россию,просто остались не с чем.
Не думаю, что все так мрачно, или вы опять о страшилках и пропаганде укросми?
Гость
82 - 30.05.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
нужно мнение всех жителей Украины.
Кстати, именно о том, чтобы узнать и претворить в жизнь мнение народа Украины и твердит Россия. А ей все время рот затыкают. Проще найти внешнего виноватого, чем усомниться в собственной правоте.
Гость
83 - 30.05.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Не думаю, что все так мрачно, или вы опять о страшилках и пропаганде укросми?
Как говориться,поживем и увидим.То что произошло,это всего лишь миг в истории,все познается через время.Только жаль всех,кто бьется и проливает кровь.Мы все таки одной крови,и укры,и москали...
Гость
84 - 30.05.2014 - 12:48
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Только жаль всех,кто бьется и проливает кровь.Мы все таки одной крови,и укры,и москали...
вот в этом вы правы. Очень страшно, что некоторые в Украине расстреливают и убивают свой народ, страшно смотреть на их слезы, боль и скорбь. Потому тут и тем много о событиях в Украине. Потому и россияне так болезненно реагируют на все происходящее в Украине - это не чужие нам люди там, нам жаль их по человечески, мы смотрим, как братья убивают друг друга и мы, как их родные, пытаемся их утихомирить. Мы не враги им, жаль, что они этого не могут пока понять. К сожалению, сейчас их глаза полны ненависти, обиды и жаждут крови. Страшно, когда против тебя воюет собственное государство т.е. твои родители. Надеюсь, что пройдет время и здавый ум одержит верх. Хотелось бы, чтобы это наступило как можно быстрее, чтобы как можно меньше людей пострадало, причем с обоих воюющих сторон - и там и там матери ждут домой своих сыновей.
Гость
85 - 30.05.2014 - 12:52
Вот что сделали ,,защитники" в Донецке,то ли экспроприировали,то ли просто мародерство-
Гость
86 - 30.05.2014 - 12:53
Гость
87 - 30.05.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
но про 5 лярдов они сознались ОФИЦИАЛЬНО!
бггггг
для тормозов:
США потратили за 23 года пять миллиардов долларов на развитие украинской демократии, заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд. Так высокопоставленный чиновник Госдепа США прокомментировала заявления депутата Госдумы Вячеслава Никонова.

"США вложили около пяти миллиардов долларов в Украину с 1991 года, с тех пор как она вновь стала независимым государством после распада Советского Союза. Эти деньги были потрачены на поддержку устремлений украинского народа, желающего иметь сильное, демократическое правительство, которое представляет его интересы", – сообщила Нуланд.

Она подчеркнула: "Мы, разумеется, не тратили деньги на поддержку Майдана – это было стихийное движение".
======
и скоко лярдов из них достались януковичу на лимузины и дворцы???
Гость
88 - 30.05.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Вот что сделали ,,защитники" в Донецке,то ли экспроприировали,то ли просто мародерство-
это вы про нацгвардию? Или про укроармию, которую свое-же правительство не кормит? Перестаньте "болтать своей ерундой". Вы еще покажите дома жителей, разбомбленные пушками с Карачуна, и скажите, что это ополченцы донбаса их с ружья расстреляли. А еще можете вспомнить про киевскую мэрию, куда на днях пытался въехать Кличко - там тоже "защитники Донецка" поработали?
Гость
89 - 30.05.2014 - 13:02
http://www.rg.ru/2014/05/30/bolnitsa-anons.html
в больницу детскую попали
интересно, Порошенко скажет, что сами же ополченцы и бахнули, чтобы обвинить
Гость
90 - 30.05.2014 - 13:05
89-Оля ля >Оля,это Донецк,который пока контролирует Ваша так любимая ДРН,может уже успокоитесь.Мародеры,они везде мародеры....
Гость
91 - 30.05.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Мародеры,они везде мародеры....
в донецке также присутствует укроармия (голодная, нищая, раззутая), нацгвардия - у них чуть с обеспечением получше, но тоже не айс, даже сух.пайки америкосские до них так и не дошли (пораспроданы по дороге - в сети куча объяв) а также правосеки с их "партизанской тактикой под местных". Так что не нужно безапелляционно заявлять о виновности донецких ополченцев.
Кроме того, вы сами себе противоречите - мародеры - они везде мародеры, это не защитники Донбаса. Так что поаккуратнее с ярлыками.
Гость
92 - 30.05.2014 - 13:12
91-saimons > Говорят, всю ночь очищали, а менты не препятствовали.

Мнение жителей Славянска- http://www.youtube.com/watch?v=aF1ClRCMxjo
Гость
93 - 30.05.2014 - 13:22
86-saimons >на войне как на войне, сами людей загнали в кольцо, война войной а обед по расписанию, а Метро в частности иностранная торговая сеть германии, экспроприировали в связи с военным положением, судя по фото бухло стоит, значит за едой приходили
94 - 30.05.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Вот что сделали ,,защитники" в Донецке,
Ты удивлён? Гуамно всегда в таких случаях всплыват. Что в правом сикеле, что на ЮВ.
Гость
95 - 30.05.2014 - 13:29
А учитывая, что банки позакрывались в Донецкой области, пенсии и пособия не платят, продовольствие завезти проблемно т.к. стреляют и бомбят, гуманитарную помощь не пускают - чего вы хотите, чтобы люди с детьми там в условиях полной осады с голоду поумирали?
96 - 30.05.2014 - 13:35
мужики а может хватит кормить этого толстого и вонючего тролля? что Вы пытаетесь ему объяснить? у него методичка дажене пиндоская...а хунтовская..
Гость
97 - 30.05.2014 - 13:56
93)-дед, впечатляет.. надо было выйти ребятам с автоматами из города в поле (леса для ведения партизанской войны там нет) на танки и вертолёты и дать последний свой бой..(праильна?)
а что такое спальный район?.. вот у меня знакомый жил в 93-м в сталинском прям напротив белого дома.. белый дом, он в спальном р-не, иль нет?..
это война и тут не бы..вает спальных р-в..
бабки, канэшна, противные.. (та и мужик на отощавшего от отсутствия жрачки батаника не похож..) проголосовал за свою республику, так жертвуй чем то..
гдета таг
Гость
98 - 30.05.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А ты я так понимаю,сексот,как впрочем добрая половина форума...
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
5-Korelsky >Много Вас тут клоунов,
Саймонс так что ты здесь дорогая делаешь, если с твоих слов здесь одни сексоты , а кто не сексот тот клоун - что тебя здесь держит среди клоунов и сексотов)) и шо ты здесь забыл среди таких плохих человеков? Тебя здесь ни кто не держит, горе у нас, от твоего ухода будет не долгим))
Гость
99 - 30.05.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Там было про 5 ярдов с 1991 года. Не так уж и много, правда?
32 лярда если быть точнее...
Гость
100 - 30.05.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
60-Оля ля >Дагестану тоже ,,мирно" дают решить свою судьбу?
А это уже статья лет так на 18 дадут саймонс за такую агитацию...Саймонс хочешь на 18 лет под Воркуту?
Гость
101 - 30.05.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
65-Lich >Вот же коллизия,теперь эти же боевики из Чеченцев,,,защищают" других бандюков,
Факты в студию или это голословная пропаганда, за которую придется тебе отвечать...
Гость
102 - 30.05.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Вот что сделали ,,защитники" в Донецке,то ли экспроприировали,то ли просто мародерство-
Наглая ЛОжь с твоей стороны, Метро грабят боевики парвосеков из нац гвардии
Гость
103 - 30.05.2014 - 14:09
93)- кста, дед, этот ролик - тоже элемент войны.. нам кажут результаты миномётных обстеров, ихние кажут возмущённых отцов..
хтота здесь уже говорил ужо: -а ля гер ком а ля гер.. (не бывает войн без крови.. и детской в том числе..)
104 - 30.05.2014 - 14:17
По мнению этнолога Эммануэля Тодда, можно провести довольно ироничную параллель между ЕС и Украиной по итогам выборов. Речь идет о двух системах в состоянии дезинтеграции, хотя Украина гораздо ближе к полному распаду. Эксперту кажется, что идет «второй матч» после разложения советской системы в 90-ых годах.
В эфире радиостанции France Culture он вспоминает, как распадался СССР, а ЕС в то же время объединялся посредством Маастрихтского договора. Сегодня же разлагается именно ЕС, тогда как Россия встает на ноги. По сравнению с Россией, Украина, по словам ученого, относится к таким странам бывшей советской системы, которые не смогли найти равновесие. Ее дезинтеграция будет продолжаться, несмотря не результаты президентских выборов.

Эммануэль Тодд убежден, что некоторые европейцы способствовали разжиганию огня на Украине - в том числе польский, немецкий и французский министры иностранных дел. По мнению эксперта, они сознательно поощряли украинских экстремистов и крайних правых, и они несут груз ответственности за происходящее: «Так странно, что Европа, которая демонстрирует признаки своего распада, продолжает вести экспансионистскую политику. Под Европой я подразумеваю Германию, Польшу и частично Швецию. Эта Европа похожа на сверхновую звезду – она, как эти звезды, которые очень ярко светят, перед тем как взорваться. У меня есть некое предчувствие, что Европа найдет свою смерть в степях Украины!».

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-...odd--ES-najdet

то есть - не все согласны с бредом саймонса, что мол я на украине страсти разжигаю )))))
Гость
105 - 30.05.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
32 лярда если быть точнее.
для слепоглухонемотупых:
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
США потратили за 23 года пять миллиардов долларов на развитие украинской демократии, заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд
или ещо рас повторить???
Гость
106 - 30.05.2014 - 14:23
105)-KRIHA "мол я на украине страсти разжигаю "
ты та - известный экстримист..
а хто не согласен?.. немцы и шведы палят хату с запада, а ты с востока.. не?.. (собсна мой не против твоих действий..)
107 - 30.05.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
105)-KRIHA "мол я на украине страсти разжигаю " ты та - известный экстримист.. а хто не согласен?.. немцы и шведы палят хату с запада, а ты с востока.. не?.. (собсна мой не против твоих действий..)
- чо-та вы как-то недалеко от бредятины саймонса отползли )))
Гость
108 - 30.05.2014 - 14:28
108)-KRIHA, без бреда скучно.. отвечать и пикировать с тобой сейчас не буду.. вот, вечером нажрусь окончательно.. и дам тибе пи..ды..
Гость
109 - 30.05.2014 - 14:31
106- хмурый ну ты же умный мужик, не тебе знать что, помимо официальных расходов есть и оперативные , а они 1 к 5 идут...
110 - 30.05.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
108)-KRIHA, без бреда скучно.. отвечать и пикировать с тобой сейчас не буду.. вот, вечером нажрусь окончательно.. и дам тибе пи..ды..
- не, не рассчитывайте на рандеву - я буду занят - жену по животику гладить буду )))
Гость
111 - 30.05.2014 - 14:38
111)- на нет и суда нет.. (сексуальный вы наш.. - в "Граже" упустили..)
Гость
112 - 30.05.2014 - 14:44
103-Леприкон >Я понимаю,что с психикой у Вас давно не важно,забыл что имею дело с психбольными,спасибо,понял.... Продолжайте дуреть сами,может когда то вылечат...
Гость
113 - 30.05.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
помимо официальных расходов
бгггг
ну такто ещо и инопланетяне помогают, ага...
Гость
114 - 30.05.2014 - 14:52
98-oldzanuda >Нынче в Европах (Украине) отрабатываются ближневосточные методы ведения войны в городских условиях, когда государству противостоят вроде "сопротивленцы", а может и нет.
Стреляют из жилфонда, - стрельнешь взад, заклеймят, объявят, проклянут.

Во всяком случае, кто за кого голосовал сказать трудно. От очевидцев: в Крыму была истерия, ждали и боялись укрофашистов, готовились, самоорганизовались, самовооружились......
А апосля выборов оказалось, шо тех укронациков было меньше двух процентов. Мне смешно было, Допа и Рабинович и то больше набрали.
Но главное было раскрутить народ, а у страха глаза... .
104-oldzanuda >
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
этот ролик - тоже элемент войны.
Я шо, возражаю?
Не зря ваших уже наградили.
Хотя снаружи все смотрится совершенно иначе.
Гость
115 - 30.05.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
103-Леприкон >Я понимаю,что с психикой у Вас давно не важно,забыл что имею дело с психбольными,спасибо,понял.... Продолжайте дуреть сами,может когда то вылечат...
вот это у тебя пукан порвало...
Гость
116 - 30.05.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леприкон помимо официальных расходов бгггг ну такто ещо и инопланетяне помогают, ага...
хмурый аяяй))
Гость
117 - 30.05.2014 - 15:09
115-дед > Да-да, дед. Укрофашистов в Крыму зря боялись. И в Одессе тоже зря боялись. И в Краматорске. И в Мариуполе. И в Донецке. И в Славянске.
Везде - боялись зря. Их же мало, почти нет. Чего их бояться?
Гость
118 - 30.05.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
А апосля выборов оказалось, шо тех укронациков было меньше двух процентов.
Дед ты это серьёзно пишешь про 2%? Ляшко 8% набрал - за него кто голосовал? Одесситов кто сжигал? Солдат срочников кто расстреливает? Батальоны нацгвардии кто это?
Гость
119 - 30.05.2014 - 15:10
Сегодня вот опять собрались
http://korrespondent.net/ukraine/pol...ruuischykh-ato

В Киеве родственники погибших требуют отставки министров, курирующих АТО

И украинские СМИ вдург стали какими-то многополярными
120 - 30.05.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Rechka_ Посмотреть сообщение
И украинские СМИ вдург стали какими-то многополярными
Сливают фашиков. Как отработанный инструмент.
Но вот получится ли? Они уже силу набрали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены