К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Украине задержаны националисты, разрушившие памятник В.Ленину.

0 - 16.02.2013 - 17:12
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130216172155.shtml
.
На Украине в Сумской области более 10 сторонников националистической партии "Свобода" во главе с депутатом Верховной рады Игорем Мирошниченко разрушили памятник основателю Советского государства Владимиру Ленину. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

Инцидент произошел в г.Ахтырка. По данным милиции, заместитель главы комитета Верховной рады по вопросам свободы слова и информации лично залез на монумент, повесил трос, а далее с помощью грузовика сооружение было завалено. "На многочисленные предупреждения милиции о совершении нарушителями хулиганских действий участники акции не обращали внимания. Попытки правоохранителей прекратить нарушение порядка завершились тем, что грузовик был направлен ​​в сторону стражей порядка. Милиция задержала всех участников событий и доставила в Ахтырский горотдел, среди них местных жителей не было, однако многие приехали из Киева. Есть среди участников акции и ранее судимые", - отмечает пресс-служба МВД.

В ведомстве осудили действия тех, кто, "пользуясь своей "депутатской неприкосновенностью", проявляют полное пренебрежение к Закону и втягивают обычных граждан в противоправную деятельность, за которую им потом придется отвечать.

По факту хулиганских действий работники милиции начали уголовное производство по ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

"Местные жители возмущены таким поведением и называют его вандализма, некоторые из них пришли в милицию с требованием наказать виновных в разрушении памятника", - добавили в МВД.
.
забавный способ использовать депутатскую неприкосновенность )



Гость
1 - 16.02.2013 - 17:37
Ну да,рассейские депутаты,пользуясь этой самой неприкосновенностью,страну разворовывают и жильё в Майами покупают. В Лондон уже не влазят! Лондон,он не резиновый! Так вот это дело святое,никто не возмущается среди населения,ведь памятники Ленину стоят целенькими. Рассеяне,они.......
Гость
2 - 16.02.2013 - 18:21
0-KRIHA >Пока Украина не проснется и не поставит обнаглевших чужаков западенцев на место эти оккупанты Украины будут наглеть. Нужны решительные меры. Вплоть до того что бы украинцы начали отлавливать западенцев и отправлять на перевоспитание. И нужна федерализация.
3 - 16.02.2013 - 18:27
так ты же должен быть против Ленина - это он тебе в СССР навязал гоги, заставил тебя жить в семье народов - какой подлец.
Гость
4 - 16.02.2013 - 19:35
3-KRIHA > Тут вопрос не в том за или против я бланка.
Да я не в восторге от бланка и его банды. Но если жители конкретного места , в данном случае г. Ахтырка, решили оставить памятник значит рушить его не следовало.
Я тебе больше скажу. К примеру я не одобряю переименование Большой коммунистической улицы в Москве ( ты знаешь где это) в улицу солженицина. Даже если и решили переименовать то могли бы вернуть старое название Большая Алексеевская.
Свое отношение к СССР я озвучивал не один раз. Было много плохого но и немало хорошего. Возврата не хочу но и грязью поливать не собираюсь. Это наша история. Жизнь наших дедов , отцов и часть нашей жизни. И уж тем более не следует одобрять поливание грязью нашего прошлого уродам типа западенских уродов у которых протез вместо мозга.
Доступно объяснил ?
Гость
5 - 16.02.2013 - 19:42
Горе-то какое - упыря в кепке спилили =))
Гость
6 - 16.02.2013 - 19:49
5-Гавайские субтитры >понимаешь в чем вопрос. Он может быть и упырь но не конченому чму бандеровскому ( которое и упыри и предатели своих ой как сдавали короче трусливле клнченое чмо )приезжать на Украину и что то рушить. Но с другой стороны есть и польза... Еще один маленький шаг к федерализации.
Гость
7 - 16.02.2013 - 20:08
Теологический спор Хомы со Свидетелем Кургиняна это что-то! Это нечто.
Гость
8 - 16.02.2013 - 20:13
7-АнапА крепкое >
я свидетель "покращення вже сегодни" =))
9 - 16.02.2013 - 20:25
(4) в этом мы и отличаемся, я говорю отом, что было много хорошего, и не обошлось без плохого.
а сейчас РФ - это гламурная помойка.
Гость
10 - 16.02.2013 - 20:28
9-KRIHA >Конечно отличаемся. Я к примеру в отличии от тебя никогда не называл свою страну помойкой.
Гость
11 - 16.02.2013 - 21:16
Смешно смотреть,как московский лимитчик учит "родину любить" москвича;)
12 - 17.02.2013 - 00:06
(10) когда твои друзья либерасты валили СССР - ой как они называли "эту страну" как только не называли, а ты им подпевал и считаешь, что сейчас лучше чем было. ведь ты же считаешь что сейчас лучше чем тогда, не правда ли?
Гость
13 - 17.02.2013 - 00:54
12-KRIHA >
Імел я в ввіду твой опанный СССРій,более мерзкого і подлого злокачественного образованія трудно представіть..
Гость
14 - 17.02.2013 - 01:59
13-Vlad55 >
Да лана! А Польша?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены