К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

на украине готовят боевиков для майдана в России

0 - 12.12.2014 - 11:25
Некоторые украинские и российские эксперты сообщают, что в лагерях на Западной Украине уже готовят исламистских боевиков, как из числа крымско-татарских радикалов, так и с Северного Кавказа. А в прессе появляются сообщения о том, что «на Украине будут проводиться различные конференции и семинары для боевиков с Кавказа», как это было организовано в свое время американцами в Грузии.

Таким образом, в последние месяцы мы видим явные признаки формирования в нашей стране широкого «антироссийского фронта», в котором «либеральная» пятая колонна уже говорит о «восстании», а в Москве и регионах «пробуют силы» (при участии киевской хунты и ее зарубежных покровителей) пронацистские и радикально-исламистские «боевики», без участия которых либералы не могут обеспечить эффективность своих дестабилизационных затей.

Вывод: новые эксцессы на Болотной или Сахарова будут более мощными и радикальными, нежели те эксцессы, для противодействия которым мы выходили на митинги в 2011–2012 гг. Противостоять им в случае, если они приобретут кровавый характер, должна, конечно же, власть. Это ее долг и ее легитимное право. Но памятуя об этом и рассчитывая на это, патриотическая широкая общественность тоже должна быть внутренне готова к тому, чтобы дать надлежащий ответ организаторам майдана в России.

http://gazeta.eot.su/article/komandn...ydana-v-rossii

надо предуготовиться.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены