К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На первенстве мира по раздаче люлей пассажирам наша "Беда" вчистую продула United Airlines

Гость
0 - 25.04.2017 - 12:52
Цитата:
Пассажирка подала в суд на авиакомпанию United Airlines, потребовав 150 тысяч долларов за унижение. По словам женщины, ее грубо и без объяснения причин заставили покинуть оплаченное место в бизнес-классе. Об этом сообщает газета New York Daily News.

Карен Шиболет (Karen Shiboleth) обратилась с иском в суд Манхэттена в понедельник, 24 апреля. Как говорится в материалах дела, инцидент произошел в сентябре 2016 года в аэропорту города Ньюарк (штат Нью-Джерси).
Материалы по теме
00:14 27 ноября 2016
Ваш рейс отменяется
Что нужно знать, отправляясь в путешествие самолетом

Шиболет заплатила более трех тысяч долларов, а также использовала бонусные мили, чтобы купить билет бизнес-класса до Лондона. За десять минут до взлета, когда путешественница уже была на борту, в самолет зашла работавшая в аэропорту сотрудница United Airlines.

Она потребовала от Шиболет покинуть свое место и пересесть в заднюю часть салона, отмечается в документах иска. Когда пассажирка отказалась это сделать, работница перевозчика схватила женщину за руку и потащила за собой. При этом она нецензурно оскорбила туристку.

Очевидно, что служащая United Airlines, которая даже не была стюардессой, вошла в самолет с единственной целью унижать Шиболет на глазах у других пассажиров, подчеркивается в материалах иска.

Бортпроводницы на том рейсе выразили сочувствие путешественнице, но также не смогли объяснить причину произошедшего. В качестве компенсации заставившая Шиболет пересесть сотрудница предложила ей ваучер на 750 долларов для перелетов лайнерами United Airlines.

Ранее в апреле пассажира этой авиакомпании сняли с рейса в аэропорту Чикаго с применением силы. В результате доктор Дэвид Дао серьезно пострадал, а перевозчик оказался в центре скандала, из-за чего его акции подешевели на 750 миллионов долларов.
Где наши мастера жосково прессинга инвалидов? Где виртуозы удара с ноги в очкастые хари?!



Гость
1 - 27.04.2017 - 14:49
Высадить на необитаемом острове!
Британских влюбленных высадили на военной базе из-за ссоры с экипажем. Парочка, летевшая из Лондона на Ямайку, решила, что им необходимо улучшить условия полета.
Они ругались и требовали места в бизнес-классе. Но пилоты British Airlines оказались не теми, кто идет на поводу у пассажиров. Лайнер приземлился на базе ВВС Португалии в Лажиш-ду-Пику. Там и оставили буйных пассажиров.
http://www.5-tv.ru/news/124263/
2 - 27.04.2017 - 14:51
1-saurus >Нафиг горючку на взлёт-посадку тратили? Так бы на свежий воздух выпустили. ))))
Гость
3 - 09.05.2017 - 16:51
РИА Новости. Американская United Airlines извинилась перед пассажиркой Люси Бахетукиле (Lucie Bahetoukilae) за то, что та по вине авиакомпании пролетела в неправильном направлении почти пять тысяч километров, пишет Daily Mail.

Женщина должна была совершить перелет из американского города Ньюарк (штат Нью-Джерси) в Париж, однако незадолго до вылета номер выхода изменили и Люси села на рейс до Сан-Франциско, сообщает издание.

Объявление об изменениях было сделано в аэропорту на английском языке, которого Люси не знает, в то время как аналогичного оповещения на ее родном французском не прозвучало. Оповещения по электронной почте авиакомпания также не прислала, отмечает Daily Mail.

Уже на борту самолета Люси обнаружила, что ее место занято. Она показала посадочный талон стюардессе, но та не обратила внимание на данные о рейсе и предложила женщине занять другое место.

В результате женщина пролетела почти пять тысяч километров в неправильном направлении. Чтобы добраться до Парижа, ей пришлось провести в дороге 28 часов.

В итоге United Airlines компенсировала пассажирке стоимость билета до Парижа.
https://ria.ru/world/20170509/1493935783.html
Гость
4 - 10.05.2017 - 01:48
Автор темы постит баяны? Про Юнайтед уже сто раз обсудили все, аж надоело:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены