Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   На нашего президента обиделись. Во как. (http://forums.kuban.ru/f1044/na_nashego_prezidenta_obidelis-_vo_kak-8869466.html)

Votonokak 26.04.2019 13:19

На нашего президента обиделись. Во как.
 
[url]https://ria.ru/20190426/1553064176.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial[/url]

Утверждают, что многие мечтают об украинском паспорте в России.

Labirint 26.04.2019 13:23

мудрило..
[url]http://forums.kuban.ru/f1044/zarevo_pukanov_goryashih_vizhu_ya_putin_podpisal_razdachu_pasportov_ldnr-8868043.html[/url]

rexline 26.04.2019 13:29

Тем, кому евросоюз отказал в шенгене могут заинтересоваться.

Votonokak 26.04.2019 13:33

[quote=rexline;46719889]Тем, кому евросоюз отказал в шенгене могут заинтересоваться. [/quote]

Тем, кому евросоюз отказал в шенгене, лучше туда и не соваться.
Все мы знаем, как хитро и подстраивая обвинения там умеют запирать в клети, обвиняя во всех грехах одновременно.
А так же отбирать вклады, той же Венесуэлы и прочих стран. Что уж говорить об людях, которые там не угодны из-за несговорчивости и не желания прогнуться под них.

rexline 26.04.2019 13:44

3-Арбитр изящества > ну конечно, неувиноувные вы, страдаете, почем зря.

piton9 26.04.2019 13:47

4-rexline >Тебе то что волноваться. Ты даос - в Китай пускают легко. Тем более что Китай начинается прямо сразу за Волгой.

KinDzaDza 26.04.2019 13:56

[quote=питон;46719948] Ты даос - в Китай пускают легко. [/quote]А че питарам вне очереди тудой гражданство давать стали?

rexline 26.04.2019 14:02

Бгг, пряник аж заволновался

KinDzaDza 26.04.2019 14:08

[quote=rexline;46720002]Бгг, пряник аж заволновался[/quote]Ну как же.. без тебя скучно станет.. уедешь, найдешь себе большого китаезу, заживешь счастливой жизнью и забудешь о нас.

piton9 26.04.2019 14:10

[quote=Хаус MD;46719986]А че питарам вне очереди тудой гражданство давать стали?[/quote]Только членам профсоюза.

Falcon 26.04.2019 14:19

[quote=Хаус MD;46720024]уедешь, найдешь себе большого китаезу, заживешь счастливой жизнью [/quote]дык сие у рекси уже [filolog]бло[/filolog].правда он бустро китаезе надоел и получил пинка пад зад.и теперь ворует говно с фермы в подмосковной деревне)))
правда нидавна нашёл толстого турка и воспрял духом))

Sergey_SA 26.04.2019 14:45

[quote=rexline;46719931] ну конечно, неувиноувные вы, страдаете, почем зря.[/quote]
А вы? Че там с Павленским?

Dyatloved 26.04.2019 15:00

[quote=Homer Simpson;46720170] Че там с Павленским? [/quote]

Павленский жжот:)))

Nasty boy 26.04.2019 15:10

Та дэбилы. Сначала закон о муве приняли теперь паспорта раздавать надумали. Кто поедет если за русский языг штраф 30 000?
И донбасовцев промухали. Печеньками надо было, печеньками. Кнут ваще не эфективен. Теперь еще для защиты русскопаспортных граждан донбаса вождь теперича официально может вводить на территорию танки и флот.

23galina 26.04.2019 15:14

13) вводить на территорию танки и флот - флот в Днепр?

Votonokak 26.04.2019 16:18

-Ну конечно, ну конечно, неувиноувные вы, страдаете, почем зря, - молвил Rexline.
- А в чем ты можешь обвинить нас? Спросил неизвестный.
- Вот, Скрипали, помнишь?
- Что Скрипали?
- Забыл пробирку, которую демонстрировали всем?
- И ты хочешь сказать, что он прямо в зале достал из кармана пробирку со смертельным ядом и начал показывать всем? Рискуя здоровьем представителей разных стран.
Rexline аж побледнел, схватил собеседника за лацканы, и шипя начал гнусавить:
-Там не идиоты, это такой политический ход, это игра. Там нет идиотов. Ты еще найди настоящий Новичок. Это такой политический ход. Какой Новичок? – аж взвился Rexline, - ха-ха-ха!!! Какая пробирка? Ты ничего не понимаешь!
Клац! - Послышался звук отбоя механизма кассетного диктофона.
- О, как раз успели. Пленка закончилась, - собеседник Рекси достал потертый кассетный диктофон и перемотал его назад. На начало беседы.
- Я хочу сделать камингаут, - послышался голос Рекси.
- Гы-гы, - усмехнулся незнакомец.
Снова щелчок, звук перемотки.
- «Это такой политический ход. Какой Новичок? Хаха. Какая пробирка? Клац. Отозвалась кнопка СТОП».
- Вот и славненько, - незнакомец повернулся к дверям.
-Рекся надулся, покраснел, побелел и сдулся, одним словом… - Сколько?
- Что сколько?
- За запись.
-Не продается, - незнакомец вышел, сел в ожидавшую его машину и уехал.

- Теперь мне никто не поверит.
Рексе почему то вспомнилось:

…Новичок, дурачок, старичок…
Он вернулся за барную стойку, махнул бармену, – Налей.
Только Рекся решил опрокинуть рюмаху, как раздался звонок телефона.. .
- Ну что, провел опрос? Многие хотят паспорта украинские?
- Несомненно, - голос Рекси дрогнул, – я почти уверен.
- Хорошо, - трубку с той стороны отключили.

- Знаете, о чем думал наш лидер, когда стоял на коленях? – спросил Рыбников у своих собеседников.
- О чем?
- О том, что неплохо бы было объединить всех под флагом Украины.
Неловкие хлопки послышались с разных концов большого зала. Аудитория наполнилась одобрительным гулом.
- Давно пора.
- Будете меня кричать в президенты, если объединю Россию и Украину?
- Да, будем! Только ты! Рыбникова в президенты! – послышались одобрительные выкрики.
- У меня есть план.
Рыбников подошел к стене и открыл экран.
- Смотрите. Мы выдаем паспорта украинские в Москве. Прямо на улице. Любому желающему. А таких немало. Наши люди уже все проверили. И в итоге вся Россия становиться Украиной. Ну как вам? - Рыбников многозначительно посмотрел на своих слушателей.
- Супер, просто супер! - послышались голоса одобрения.
- Какой супер? Рыбникову нравились эти слова.
- Супер пупер, самый супер!!! – скандировал зал.



Рыбников остановил одобрительный гул жестом, напоминающим веер, в сторону выкрикивающих.
Он заметил Петро Алексеевича, зашедшего в зал. Тот был невесел.
Рыбников подошел к Петру.
- Петро, милый, завтра с пяти до семи не будь таким неразговорчивым. Я все уже придумал. Это наш ответ России. Все должно быть СУПЕР? Ты понял меня?
Похрошенко сглотнул, оглядел зал и обхватив кистью руки своего депутата , приподнял его по стене и прорычал:
- Можно тебя на секунду? Поговорить. Я тут не клоуном пришел извиваться. Завтра с пяти до семи, ты вот этот бред сам в Раде будешь нести. Понял?
-Понял? – просипел Рыбников.

[youtube]iUGYpi77pj4[/youtube]
-Где то я уже это видел. Это из фильма. Мы тут кино снимаем? А где камеры? - спросил завсегдатай Рады, оглядев зал. Комедия?
[img]https://politobzor.net/uploads/posts/2017-01/org_cgll396.jpg[/img]
- Мы тут уже давно снимаем, услышал он, чей-то голос за спиной.


…………

Сказано - СДЕЛАНО.
Через месяц Рыбников осматривал Раду победным взглядом.
- Ну, я же говорил. Результаты на лицо. Нам докладывают, что все идет отлично. Да, сначала российские граждане не хотели брать наши паспорта. Даже бесплатно. Но потом я предложил выделить средства и вместе с паспортом платить им еще и деньги. И вуаля. Дело пошло. Ну, кто же откажется от денег на халяву? Вот, вот вам наглядный пример, как на Украине делают дела. Я сегодня же дам распоряжение, чтобы напечатали еще миллион украинских паспортов. Мы будем раздавать их в России. Мы будем раздавать их по всему миру. Город Нью-Йорк переедет в Киев и мы откроем тут свою биржу. В будущем, когда мы наладим контакты с инопланетными расами, вся связь человечества будет проходить через столицу Украины.
Слава Украине!
- Слава Украине, послышались голоса и гул аплодисментов.
- Теперь скидываемся на печать новых паспортов и на оплату желающим их заиметь. Не мытьем так катаньем. Рыбчинский пустил человека с американским котелком по залу.
- Можете не скидываться, - в зал вошел Петр Похрошенко, зло посмотрев на человека с американским котелком. В руках он держал письмо из России.
- Все паспорта, которые вы раздавали в России нашли в мусорниках. Ты зачем им с паспортами деньги раздавал? - Похрошенко зло взглянул на Рыбникова. И паспорта наши никто не взял и деньги потеряли.
- Петр Алексеивич, может в Зимбабве попробуем? – Рыбников с тоской посмотрел на снующего по залу человека с “купюроприемником”.
-Уйди, просто уйди. С трибуны. Не позорься.

23galina 27.04.2019 14:07

«Мы вообще думаем о том, чтобы предоставлять в упрощенном порядке гражданам Украины наше гражданство» — заявил он на пресс-конференции в Пекине.

Кроме того, президент назвал «страшилками» утверждения о том, что предоставление паспортов РФ жителям Донбасса дорого обойдется российскому бюджету.
«Что касается обсуждения этой темы: я думаю, что в обсуждении этой темы, прежде всего, особенно с точки зрения “страшилок” для российского бюджета, для наших бюджетников, вот эти “страшилки” вбрасываются, безусловно, теми людьми или теми политическими силами, которые не хотят, чтобы Россия как-то поддерживала людей, проживающих на Донбассе», — заявил он отвечая на вопрос «Интерфакса».

Небензя: выдача паспортов РФ для жителей Донбасса не угрожает миру и безопасности
Президент подчеркнул, что решение о гражданстве не было спонтанным, и «не принималось с кондачка».

«Мы все просчитали. И количество возможных претендентов на наши паспорта, и количество пенсионеров из этого числа. Это примерно одна треть из того контингента, который, как мы полагаем, может претендовать на наше гражданство», — отметил Путин.

По его словам, расходы в связи с предоставлением гражданства РФ жителям Донбасса, могут достичь 100 млрд руб. Но это цифра не за год, а за несколько предстоящих лет.

Accountant 27.04.2019 14:13

вообще это забавный ход - раздача хохлопаспортов. тут вполне возможно пригорание пукана самого В. Сказочного.

nicksheff 27.04.2019 14:19

[quote=Хаус MD;46719986]А че питарам вне очереди тудой гражданство давать стали?[/quote]
Ага. Можешь идти - получать вне очереди.

nicksheff 27.04.2019 14:20

Я так понимаю, пенсионный возраст ещё надо приводнять, раз добавится ещё 600 тыщ пенсионеров. Василию уже точно не дожить...

Labirint 27.04.2019 14:22

15-Арбитр изящества >у тебя по пятницам героиновая вечеринка?

Sergey_SA 27.04.2019 14:31

[quote=Accountant;46722947]вообще это забавный ход - раздача хохлопаспортов. тут вполне возможно пригорание пукана самого В. Сказочного.[/quote]
Пригореть - навряд ли, но вот животик, со смеху над этой клоунадой, надорвать может реально...

Новrородец 27.04.2019 14:40

[quote=Accountant;46722947]раздача хохлопаспортов. тут вполне[/quote]если ты станешь официальным цеевропейцем, мы только порадуемся ))

gotcha 27.04.2019 17:19

[quote=Homer Simpson;46722999] Цитата: Сообщение от Accountant вообще это забавный ход - раздача хохлопаспортов. тут вполне возможно пригорание пукана самого В. Сказочного. Пригореть - навряд ли, но вот животик, со смеху над этой клоунадой, надорвать может реально... [/quote]

агха
[img]https://b1.m24.ru/c/1131473.4.680x383.jpg[/img]
... сказал вова, раздавая паспорта налево и направо
бггг

KVD 27.04.2019 18:23

[quote=Арбитр изящества;46719862] что многие мечтают об украинском паспорте в России. [/quote]
То все фигня, ибо к российскому паспорту Путин обещает исчо и пенсию.
Хохлы к паспорту своему ничего такого и не обещают, а ежели пообещают - то это точно не хохлы.

Votonokak 27.04.2019 18:32

[quote=Лабиринт;46722970]у тебя по пятницам героиновая вечеринка? [/quote]

Ты хоть не так открыто пались в своих поисках, где закинуться по пятницам. )

Labirint 27.04.2019 18:51

25-Арбитр изящества > ну вот, вроде адекватная речь) а вчера пургу нес наркоманскую

23galina 27.04.2019 19:07

23) Бастрыкин раследовал, что это из-за издевательств по-поводу нефирменного прикида...и в СК что-то пригорело(

Falcon 27.04.2019 19:23

[quote=Accountant;46722947]вообще это забавный ход - раздача хохлопаспортов.[/quote]
ага забавный.раздвать паспорта гражданм страны которая по вашему укропскому мнению является страной огрессором.)))
а че прикольный. пару десятков миллионов укропаспортов раздать .и на следующих выборах украина пожелает выбрать президентом Путина.и наступит всеобщая перемога))
ну че парошенко уже предлагал Путина в президенты украины))

nicksheff 27.04.2019 19:24

[quote=KVD;46723712]ибо к российскому паспорту Путин обещает исчо и пенсию.[/quote]
Ничего страшного. Василий потерпит ещё несколько лет без пенсии.

Labirint 27.04.2019 19:26

[quote=Falcon;46723834]и на следующих выборах украина пожелает выбрать президентом Путина.[/quote] лднр не голосуют на выборах преза руины

Falcon 27.04.2019 19:28

30-Лабиринт >
дык зеленский им разрешит голосовать)))

Labirint 27.04.2019 19:29

31-Falcon >тебе это сам зеленский сказал?

Admiral_wolf 27.04.2019 19:31

[quote=nicksheff;46723838]Василий потерпит ещё несколько лет без пенсии.[/quote]
Я так думаю надо "васькам" вообще пенсии отменить, к чему им эти копейки на старости :))

nicksheff 27.04.2019 19:40

[quote=Зигфрид_Устиныч;46723860]Я так думаю надо "васькам" вообще пенсии отменить, к чему им эти копейки на старости :))[/quote]
Ну, ему щас в 70 светит пенсия. Ещё 20 лет... Ну, 19 в июне останется.
А если поднимут пенс возраст (а пересмотр будет в 2028 (а то и раньше), то точно не доживет.

Falcon 27.04.2019 19:42

[quote=Лабиринт;46723853]тебе это сам зеленский сказал? [/quote]
так он сказал шо добьется мира на донбассе.думаешь врет?

Admiral_wolf 27.04.2019 19:43

[quote=nicksheff;46723888]Ну, ему щас в 70 светит пенсия. Ещё 20 лет... Ну, 19 в июне останется.[/quote]
Теперь понятно, что васек такую активность на форуме проявляет, какая никакая хоть копейка. Может на оплату канализации наконец будет хватать :)

nicksheff 27.04.2019 19:43

[quote=Falcon;46723892]так он сказал шо добьется мира на донбассе.думаешь врет?[/quote]
Он это сказал до или после подставы с паспортами?

Labirint 27.04.2019 20:21

[quote=Falcon;46723892]так он сказал шо добьется мира на донбассе.думаешь врет?[/quote]добиться мира на донбассе и дать республикам право голоса это понятия, ничем друг с другом не связанные

Accountant 27.04.2019 20:28

21-Homer Simpson >[em]со смеху над этой клоунадой[/em]

над тем, что большая часть жителей Крыма - граждане Украины, смеются только дураки.

22-_ё_ > так если бы только я, то и проблемы не было. может оказаться, что не только я, и даже совсем не я.

28-Falcon >[em]по вашему укропскому мнению[/em]
с наступающим, Василий Григорьевич! но все-таки закусывайте. Рот фронт!


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.