К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На кафедральном соборе в Солсбери вывесили российский флаг

Гость
0 - 17.02.2019 - 16:40


Неизвестные в ночь на 17 февраля вывесили российский флаг на строительных лесах, установленных у собора в британском Солсбери, где в марте прошлого года были отравлены бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

Кафедральный собор – главная туристическая достопримечательности Солсбери, на которую, по словам подозреваемых в отравлении, они приезжали посмотреть, но до нее ни разу не дошли.

Депутат от Солсбери Джон Глен назвал акцию неизвестных "глупой выходкой", которая высмеивает серьезное преступление.


Источник: https://www.currenttime.tv/a/salisbu...ScdVuDDPdjeAe0


Гы-гы-гы))))))))) Наши прикалываются!!!!!))))



41 - 17.02.2019 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aeros Граждане РФ - Мишкин и Чепига - являются одними из лиц, совершивших покушение на убийство бывшего коллеги. Кто это сказал? Там весь поселок камерами утыканы а ни одной фото где они могли пересечься с пострадавшими нет. Как и точно нет места где якобы было отравление..Решение суда есть? Нет, как и по другим британским убийствам.. хотя тут и убийства не было.
Кому пытаешься втолковать? Мой диагноз доказательств не требует:)))
Гость
42 - 17.02.2019 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Решение суда есть?
Любой зеленый адвокат такое дело в суде без труда развалит. Поскольку доказательств нет никаких, а есть только подозрения и версии.
А презумпцию невиновности никто не отменял.
43 - 17.02.2019 - 22:26
Собор конечно великолепен.
Баннер с флагом не детский, думаю больше чем 6 Х 4 м.
Подобный размером баннер надо два или лучше четыре человека чтоб на леса растянуть.
Думаю провокация, англичанка гадит.
Гость
45 - 17.02.2019 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А почему, разжуй мне, темному.
Гражданам совершившим убийство, как правило - свойственно предпринимать комплекс усилий для избежания ответственности. Этот комплекс весьма широко представлен в литературе/кинематографе.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Кто это сказал?
Представители следствия, официальные.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
где они могли пересечься с пострадавшими нет
Нанесение боевого ОВ на ручку двери не требует "пересечения с пострадавшими".

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Поскольку доказательств нет никаких
Для "телезрителей" много чего нет(ответственность то им нести).
46 - 17.02.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Твой папа педофил, мамка залетела от дальнобойщика, заплатив тому 100 рублей,
ты вообще с катушек съехал? ты болен, тебе лечиться надо
Гость
47 - 17.02.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aeros Граждане РФ - Мишкин и Чепига - являются одними из лиц, совершивших покушение на убийство бывшего коллеги. Кто это сказал? Там весь поселок камерами утыканы а ни одной фото где они могли пересечься с пострадавшими нет. Как и точно нет места где якобы было отравление..Решение суда есть? Нет, как и по другим британским убийствам.. хотя тут и убийства не было.
Камеры хорошо, но флаг опять невидимки вешали? или опять, типа Петров с Башаровым?

Флаг ответ, на это:

Министр обороны Англии Гэвин Уильямсон выступил с угрозами в адрес РФ. Он обвинил Москву в провокационных действиях в отношении участников Североатлантического альянса, а также подчеркнул, что «такие действия со стороны России должны дорого обойтись».


Хорошо хоть на Биг Бен не повесИли) ПожаЛели королеву, возраст(
Гость
48 - 17.02.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Представители следствия, официальные.
Они вообще мало что говорят, все сведения из газет и тв.
Гость
49 - 17.02.2019 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты вообще с катушек съехал? ты болен, тебе лечиться надо
То есть этому поцу Аеросу можно а мне нет?
50 - 17.02.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
о есть этому поцу Аеросу можно а мне нет?
он впоминал твоих папу и маму? это крайняя мерзость оскорблять родителей и членов семьи
banned
51 - 17.02.2019 - 22:46
ШпильНаш!
Гость
52 - 17.02.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
он впоминал твоих папу и маму?
А Чепига может брат мой. Или если человек не родственник то его можно обвинять во всем?
Гость
53 - 17.02.2019 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
это крайняя мерзость оскорблять родителей и членов семьи
Ты же нормально относишься когда мы с тобой обсуждаем ночные похождения твоей супруги.
banned
54 - 17.02.2019 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А Чепига может брат мой.
икнул чепига, чуть печенка не вывалилась.
Гость
55 - 17.02.2019 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
икнул чепига, чуть печенка не вывалилась.
Он печеньки не любит, больше круасаны свежие уважает с елисейских пекарень.
56 - 17.02.2019 - 22:53
54-Хаус MD >ну так не обижайся, когда тебя мразью называют. ты один такой дегенерат на всю политику. ну еще может забаненный лева7
Гость
57 - 17.02.2019 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ну так не обижайся, когда тебя мразью называют.
А я на плешивых псов не обижаюсь.. и вообще, "перестань мне подлизывать" ©
Гость
58 - 17.02.2019 - 23:30
Мнение депутата госдумы РФ Ирины Родниной:

- Поднимая флаг России, люди начинают понимать значение нашей страны. Я испытала гордость за развевающийся российский триколор. Наверное, все-таки до людей начинает доходить осознание, что мы не страна кошмаров и ужасов. Наш флаг, где бы он ни поднимался, — это уже момент, чтобы гордиться страной, потому что флаги просто так не поднимаются...
banned
59 - 18.02.2019 - 01:41
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Мнение депутата госдумы РФ Ирины Родниной: - Поднимая флаг России, люди начинают понимать значение нашей страны. Я испытала гордость за развевающийся российский триколор. Наверное, все-таки до людей начинает доходить осознание, что мы не страна кошмаров и ужасов. Наш флаг, где бы он ни поднимался, — это уже момент, чтобы гордиться страной, потому что флаги просто так не поднимаются...
Давайте вы вывесите британский флаг в России. Не хотите? Вполне понимаю, что флаг врага не вывешивают. Только враг САМ с удовольствием вывесит свой флаг тайно на вашей территории. Так что понятно кто это сделал. ;о))
banned
60 - 18.02.2019 - 01:45
60- +
Мое предположение: Спецслужбы со Скрижалями провалились, облажались по полной. Получили , конечно от начальства, и решили как-то оправдаться, показать ,что что-то еще могут. Могут досадить англичанам. Удачное вывешивание такого флага --это просто бравада и попытка показать ,что они еще на что-то способны и не зря им платят зарплаты. ;о)))
Гость
62 - 18.02.2019 - 06:31
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Мнение депутата госдумы РФ Ирины Родниной:
У нее семейство в США живёт.
Интересно, они чей флаг там поднимают?
Гость
63 - 18.02.2019 - 06:44
0-2323 > наши в городе ) как же надо было достать русских, что бы так поступили.
banned
64 - 18.02.2019 - 06:52
64-Airin > а почему обязательно доставать? Можно ведь и пообещать. заплатить тем же иммигрантам из Индии, английской босоте,местным арабам бомжующим, пару тысяч фунтов ,дать флаг ,чтобы они повесили. И задание выполнено. Или у российских спецслужб денег в обрез?:0))
Гость
65 - 18.02.2019 - 06:57
65-Бользен настоящий >
а нафига спецслужбам вешать флаги?
66 - 18.02.2019 - 07:33
Думаю подвыпившие наши туристы прикололись )
Гость
67 - 18.02.2019 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Давайте вы вывесите британский флаг в России. Не хотите?
Почему же, Массон помнится хохляцкий флаг вывешивал. Вот и поинтересуйся у него, за деньги оно это делало или по каким либо своим убеждениям.
RC
68 - 18.02.2019 - 09:22
0-2323 > Фигня. Туристы прикололись. Вот если бы еще колоколами Гимн России на заутренней службе собора исполнили, тогда это точно был бы ГРУ.
RC
69 - 18.02.2019 - 09:28
Цитата:
Сообщение от off Посмотреть сообщение
Там возле здания газон, а я в России в галошах хожу.
Я могу тебе дать секретный рецепт ИДЕАЛЬНОГО английского газона:
1. Сеешь траву.
2. 300 лет ухаживаешь за газоном.
Начинай, и твои прапрапрапрапрапрапрапрапраправнуки будут бегать по ИДЕАЛЬНОМУ английскому газону. Я свой 5 лет назад посеял, уже есть первые результаты. До газона еще далеко, но дети уже ходят по аккуратно подстриженной травке.
Гость
70 - 18.02.2019 - 09:32
Дятловед, дебилее тебя тут дебилов не сыскать. Если тупо отравили случайную тетку - это фуфловое убийство, а не работа профи. И тут суда не надо, чтобы назвать убийство тетки убийством.
71 - 18.02.2019 - 09:33
Скрипаляку на шпиляку!
72 - 18.02.2019 - 10:00
Чей флаг - того и хата
73 - 18.02.2019 - 10:09
А не замахнуться ли нам... мнэ... на их Биг, так сказать, Бен?
Гость
74 - 18.02.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Думаю подвыпившие наши туристы прикололись )
Неслабая рлдготовка нужна была. Персонал этого собора как минимум подкупить надо было.
И ведь доблестные аглицкие органы опять никого не найдут. "Версии" конечно будут...
Гость
75 - 18.02.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И ведь доблестные аглицкие органы опять никого не найдут.
Вы привели один из примеров лжи многослойной настолько же, насколько очевидной. Г-да Мишкин и Чепига идентифицированы.


Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Персонал этого собора как минимум подкупить надо было.
Собор и дворцовый комплекс кого-либо из членов группировки - принципиально разные сооружения.
76 - 18.02.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Злобный прапор Посмотреть сообщение
Дятловед, дебилее тебя тут дебилов не сыскать. Если тупо отравили случайную тетку - это фуфловое убийство, а не работа профи. И тут суда не надо, чтобы назвать убийство тетки убийством.
Да? А точно траванули? А кто? Прапор, ты не дебил, дебилёныш пока. Но делаешь успехи.
77 - 18.02.2019 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Баннер с флагом не детский, думаю больше чем 6 Х 4 м.
12 метров в длину
Так что и два человека вряд ли справятся повесить такое полотнище
А хваленые лестрейды как всегда промухали, несмотря на первое место англичанки по количеству натыканных видеокамер)
78 - 18.02.2019 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бурсаковский Баннер с флагом не детский, думаю больше чем 6 Х 4 м. 12 метров в длину Так что и два человека вряд ли справятся повесить такое полотнище А хваленые лестрейды как всегда промухали, несмотря на первое место англичанки по количеству натыканных видеокамер)
Так Петров с Васечкиным и примкнувшими к ним Какеготам и повесили в свободное от травли всех окружающих время. А заметили только сейчас, до того все внимание на потравленных было.
80 - 14.04.2019 - 11:17
Тонкий английский юмор. Я оценил.:)))
81 - 14.04.2019 - 11:28
80-Снег > "лучшее место для жизни 2019" ?
82 - 14.04.2019 - 11:29
типа велком.))) им теперича нада комуто впарить бывшую хату скрипаля))
83 - 14.04.2019 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"лучшее место для жизни 2019" ?
Шпиль то на месте, ага.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены