К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На «нацлидера» уже откровенно плюют

osv
0 - 20.11.2012 - 14:58
От этого на душе исключительно светло и радостно)))

В Москве проходит обыск в домах президента "Ростелекома" Александра Провоторова и крупнейшего миноритарного акционера компании Константина Малофеева. Об этом 20 ноября пишет газета "Коммерсантъ".

Агентство "Интерфакс" уточняет, что обыски проходят в домах в элитных коттеджных поселках.
Обыски проводят в рамках дела о хищении более 200 миллионов долларов у банка ВТБ.

...Провоторов возглавил "Ростелеком" в 2010 году, срок его полномочий истекает в 2015 году. В сентябре 2012 года Минкомсвязи предложило в связи с "неэффективной работой" досрочно заменить Провоторова на однокурсника премьер-министра Дмитрия Медведева - Вадима Семенова, ныне возглавляющего холдинг "Связьинвест". Однако по распоряжению президента Владимира Путина смена руководства ряда компаний, в том числе "Ростелекома", должна согласовываться с Кремлем.

9 октября глава администрации президента Сергей Иванов сообщил руководителю аппарата правительства Владиславу Суркову, что досрочная отставка Провоторова "представляется необоснованной"
.

http://lenta.ru/news/2012/11/20/rostelekom/



Гость
1 - 20.11.2012 - 15:01
как оне не пыжились вован питерский ни когда нац.лидером не был.. не есть сейчас и не будет потом..

ибо это лидер партии ПЖИВ!
2 - 20.11.2012 - 15:14
0 На «нацлидера» уже откровенно плюют

Если посмотреть в ретроспективе, Вы всегда о путине излагаете сильно эмоционально, пассионарно, даже, можно сказать, где-то сладострастно и невзирая на факты....
может это у Вас пробивается синдром "отвергнутой стороны?"
Гость
3 - 20.11.2012 - 15:44
3-с точки зрения ментальности,исходя из парадигмы события,ну и так далее...
Гость
5 - 20.11.2012 - 15:50
Слыхал такую историю.
Для ведения войны сегдня не обязательно завоёвывать территорию, ресурсы, деревни с курями и всё такое - достаточно завалить лидера (можно и виртуально).
То есть седня войны преимущественно в интернете и прочих вконтактах ведутся.

Так что кто гонит на того кого он сам выбрал (если верить выборам) тот враг народа и расстрел ему не повредил бы.
Гость
6 - 20.11.2012 - 15:53
5-вот именно,ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВЫБОРАМ,а мы их даже не видели...
7 - 20.11.2012 - 15:56
а вы в России былы тогда? ты и американские не видел...
osv
8 - 20.11.2012 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
достаточно завалить лидера
Лидера в жульничестве и воровстве?
Гость
9 - 20.11.2012 - 16:38
8 Седня все страны жулики и воры.
Время такое.
Но чтобы некому было к власти прити начинать мочить надо снизу.
А то замочишь одного на его место придёт другой - не так ли?
Гость
10 - 20.11.2012 - 16:53
Да хто это , нац.лидер? Плюнуть хочу..
Гость
11 - 20.11.2012 - 16:55
10 Седня нац лидер - Боря Березовский или Рома Абрамович (натырили трильён и смылись! Во мужики!!!)
Плюнь им в морду (лучше насмерть) и тебя с благодарностью вспомнят грядущие поколения.
Гость
12 - 20.11.2012 - 16:59
11- Этих хорошо бы попытать МЕДЛЕННО. До последнего рррубляяяя:)
Гость
13 - 20.11.2012 - 17:01
11,12-так они друзья самого того на кого ,,плюют".Ответ же очевиден,все прогнило...
Гость
14 - 20.11.2012 - 17:04
Двоевластие=безвластие.
Гость
15 - 20.11.2012 - 17:09
13 Всё прогнило ещё в начале 80-х когда люди перестали верить в землю воздух воду и реальную свободу и согласились променять всё на джынсы "Левис", мафоны "Сони", тачки, шмотки, ликёры и коньяк "Наполеон".
То ли заколдовал их кто то ли сами такими родились (что называется конфликт отцов которые воевали за свободу и детей которые её продали за мишуру).
Гость
16 - 20.11.2012 - 18:18
по делам его..
http://www.youtube.com/watch?v=WxGRU...feature=fvwrel
Гость
17 - 20.11.2012 - 20:33
Украли 200млн.баксов у Вечно Тонущего Банка. Воистину вор у вора дубину украл.
Гость
18 - 20.11.2012 - 21:17
16 - OSland> Там же рядом видео.

http://www.youtube.com/watch?v=23G5V...eature=related

Вот понять не могу. Характерная ситуация и я не могу понять его логики.

Политическая система не работает.
Доверия у большего, чем было бы допустимо, количества людей к нему нет. По лицу видно, что крайне неприятно находиться в таком положении.
Почему не уйти по человечески. Не оставить Медведева.
Долг перед страной? Но все решения поддерживают существующую нерабочую систему.
Нет денег уехать в теплые края? Не может быть.
Нет вообще никакой власти что-то поменять, даже собственное положение? Выходит, что так.

Сейчас его лицо увидел первый раз наверное за пол-года. Ролик давнишний уже. Но, блин, ушел бы все бы были довольны. Ну на ... доводить до такого.
Как ни отрицательно я отношусь к ним ко всем, но я не хочу, чтобы у нас было как в Ливии.

Как какая-то французская революция. Так и думаешь, что вот-вот люди с вилами прыгнут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены