К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мысли в слух

Гость
0 - 28.11.2018 - 18:04
Вот подумалось... Все революции приводят к ухудшению качества жизни в масштабах как минимум одного поколения. Или большинство, но я лично не могу припомнить ни один майдан, после которого люди б стали жить лучше спустя короткий отрезок времени.
Отсюда следует, что все организаторы революций - козлы и враги народа.
А из второго следует и третье - что все, кто привел к революционной ситуации - конченые козлы и смертельные враги народа.
Как-то таг...



Гость
41 - 28.11.2018 - 22:59
Пряник, но ведь ты себя не останавливал, когда всем сообщал о своей болезни. Ты ее не от своих друзей с фермы подхватил, кстати?
Гость
42 - 28.11.2018 - 23:00
Коровий грипп там, або свиной...
Гость
43 - 28.11.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra Февральская только корону отодвинула, а Октябрьская поставила во главу Пролетариат. Смена власти - переворот, смена строя- революция. Везде к власти пришел олигархический строй. Монархии уничтожались задолго до 1991 года, и не в России в первую очередь. Про американских революционеров ничего не слышал. Похоже, у тебя в голове только обрывки школьных уроков истории. Учился в 70-е, угадал? Почитай что-нить, обнови знания, потом и поговорим, пролетариат ты наш недолюбленный.
ну видно по тебе, что ты то "отлюбленый" на совесть и грамотно, бггг
Гость
44 - 28.11.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
но ведь ты себя не останавливал, когда всем сообщал о своей болезни.
Мне можно, я путинский прихвостень и едросовский пропагандон!:))) А тебе Геночка, нельзя, ты у нас образец нравственности и светоч дерьмократии!
Гость
45 - 28.11.2018 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Коровий грипп там, або свиной...
Сменил Януковича олигарха на олигарха Порошенко.
Это революция АБО переворот? бггг
Гость
46 - 28.11.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Это революция АБО переворот?
это стабильность по украински.
Гость
47 - 28.11.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
это стабильность по украински.
Укрепляющаяся стабильность, я бы заметил!
Гость
48 - 28.11.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Мне можно, я путинский прихвостень и едросовский пропагандон!
И медстраховка, поди, твои увлечения покрыла?
Гость
49 - 28.11.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хлоп Коровий грипп там, або свиной... Сменил Януковича олигарха на олигарха Порошенко. Это революция АБО переворот? бггг
Ты мне, недолюбленный, скажи.
Гость
50 - 28.11.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
И медстраховка, поди, твои увлечения покрыла?
.....
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
"Единижды солгавши,кто тебе поверит?"(с)
Гость
51 - 28.11.2018 - 23:42
49-Хлоп >сливаешься, соска?
мне [*****] на тебя, катись,"отлюбленое" во все дыры...
Гость
52 - 29.11.2018 - 00:41
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
сливаешься, соска?
Соска ты, причем недолюбленная. От того и злая.
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
мне [*****] на тебя
Обиделась девонька...
Гость
53 - 29.11.2018 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Соска ты, причем недолюбленная. От того и злая.
.....
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ну, вот, кокетничать начал.
Гость
54 - 29.11.2018 - 00:43
Пряник, так все-таки ты заразу от коровы или от свиньи подцепил? Ты в следующий раз предохраняйся чтоле. Хотя бы справки у хозяев о вет.контроле спрашивай...
Гость
55 - 29.11.2018 - 00:51
неужто все таки DeviJones?
Гость
56 - 29.11.2018 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Вот подумалось... Все революции приводят к ухудшению качества жизни в масштабах как минимум одного поколения. Или большинство, но я лично не могу припомнить ни один майдан, после которого люди б стали жить лучше спустя короткий отрезок времени. Отсюда следует, что все организаторы революций - козлы и враги народа. А из второго следует и третье - что все, кто привел к революционной ситуации - конченые козлы и смертельные враги народа. Как-то таг...
Ну да.Где то таг.
Гость
57 - 29.11.2018 - 00:59
И вообще.Героев на крен. Идеологию на крен.Нужны грамотные управленцы , менеджеры гостиницы Россия.С ежегодным мат.отчетом перед жильцами гостиницы.И не более 8 лет.А то заедаются.
Гость
58 - 29.11.2018 - 00:59
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
неужто все таки DeviJones?
А что тебе даст ответ на этот вопрос? Ума, богатства, перспективы? Тот кто тебя недолюбил придет и долюбит наконец?
В чем смысл твоих стенаний?
Гость
59 - 29.11.2018 - 01:02
55-BlackTerra >Он самый.
Devi_Jones
Равкович Геннадий Николаевич
05.07.1978 г р
ИНН 233602132036
Гость
60 - 29.11.2018 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Хотя бы справки у хозяев о вет.контроле спрашивай...
Девочка, вы страдаете хронической интеллектуальной девственностью, придумайте шутки посмешнее.
Гость
61 - 29.11.2018 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
55-BlackTerra >Он самый. Devi_Jones Равкович Геннадий Николаевич 05.07.1978 г р ИНН 233602132036
помнится, крайне скучный , постоянно скатывается на личные перепалки, чем выдает в себе дибила первого сорта. Деанон его фейса только подтвердил это.
Гость
62 - 29.11.2018 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra неужто все таки DeviJones? А что тебе даст ответ на этот вопрос? Ума, богатства, перспективы? Тот кто тебя недолюбил придет и долюбит наконец? В чем смысл твоих стенаний?
да просто не включался бы с твоим мультиником в диалог. Тя банить надо, как Чужую, везде и всегда.
Каким бы ты ником не назвался, бревно на голове твоей торчит неотесанное, то бишь, чурбан-голова внатуре. Базарить с тобой не о чем.
Только банить.
Гость
63 - 29.11.2018 - 03:26
0-Хлоп >
Гость
64 - 29.11.2018 - 07:51
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Нужны грамотные управленцы , менеджеры гостиницы Россия.С ежегодным мат.отчетом перед жильцами гостиницы.И не более 8 лет.А то заедаются.
ну от таких требований смердов стрельцов да козаков набирают...
Гость
65 - 29.11.2018 - 11:24
22-BlackTerra >
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Янукович довел до майдана??? ха ха ха три раза. Лучше чем при Яныке хохлы не жили никогда!
Коррупцией и идиотскими решениеми. В Киеве на майдане был весь мелкий бизнес и средний класс. Это конечно революция. В клубинке его иначе, чем овощ не называли. Вероятно, не от "лушшей" жизни.
Насчет лднр - твои оправдывания говорят о том, что ты понимаешь, что дело нечисто)
Гость
66 - 29.11.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
22-BlackTerra > Цитата: Сообщение от BlackTerra Янукович довел до майдана??? ха ха ха три раза. Лучше чем при Яныке хохлы не жили никогда! Коррупцией и идиотскими решениеми. В Киеве на майдане был весь мелкий бизнес и средний класс. Это конечно революция. В клубинке его иначе, чем овощ не называли. Вероятно, не от "лушшей" жизни. Насчет лднр - твои оправдывания говорят о том, что ты понимаешь, что дело нечисто)
овощем Янык стал после того, как не разогнал майдан. ЮлиюВладимировну в тюрму посадил - мужик!
Средний и мелкий бизнес БЫЛ в Киеве.
Сейчас там же нет ни коррупции, и решения совершенно не идиотские - "Дави его, б$#ть!")))
Гость
67 - 29.11.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
да просто не включался бы с твоим мультиником в диалог.
Я и не включался. Не с тобой, владеющим языком на уровне закончившего трехдневные курсы гастрика из средней Азии.
Ты ж, наверное, больше привык руками работать, чем головой? Угадал?
Гость
68 - 29.11.2018 - 12:26
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
приведение к власти олигархов за ЛЮБОЙ ширмой
Перечисли плиз олигархов Советского Союза.
Видимо, самый богатый из них Сталин?
Гость
69 - 29.11.2018 - 12:33
68-Красное дерево >Власть гораздо важнее чем деньги. Это еще Маккиавелли сказал.
Гость
70 - 29.11.2018 - 12:33
68-Красное дерево >а вот тут вопросов больше чем ответов. Сталин олигархом не был. И вообще выдернул Россию из сценария. А после Сталина, после его свержения, весь СССР оказался в руках теневиков. И по сей момент в этих руках всё и находится. Всё продается и покупается, в тени тоже нет постоянства. Это простым людям этого не понять.
Гость
71 - 29.11.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Красное дерево Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra приведение к власти олигархов за ЛЮБОЙ ширмой Перечисли плиз олигархов Советского Союза. Видимо, самый богатый из них Сталин?
Сталин был "монархом"
Гость
72 - 29.11.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra да просто не включался бы с твоим мультиником в диалог. Я и не включался. Не с тобой, владеющим языком на уровне закончившего трехдневные курсы гастрика из средней Азии. Ты ж, наверное, больше привык руками работать, чем головой? Угадал?
Работать не по-понятиям©
а руками работать не грех. И если голова тупая, руки ничего красивого не сделают.
А твой "язык" и изложение и на Среднюю Азию не тянут.
Гость
73 - 29.11.2018 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra да просто не включался бы с твоим мультиником в диалог. Я и не включался. Не с тобой, владеющим языком на уровне закончившего трехдневные курсы гастрика из средней Азии. Ты ж, наверное, больше привык руками работать, чем головой? Угадал?
угадать или не угадать это не работа.
Если я твоих ников вычислил руками некоторое количество, значит до моей головы , и как она работает, тебе всё равно не догнать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены