К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Мы защищали на Манежной и Болотной, а сейчас оказались вне закона"

Гость
0 - 08.04.2019 - 14:05
В Москве 20 пенсионеров Росгвардии выселяют на улицу. Экс-сотрудники ОМОН записали видеообращение Путину, Медведеву и Золотову с Колокольцевым с просьбой о помощи

https://m.ura.news/news/1052379938?f=tw?f=tw


Карма - жосткая штука.
Интересно, если форумных поцреастов нагнут - тоже будут вопрошать "а нас то за шо"?



Гость
41 - 08.04.2019 - 20:39
Вася это какое-то экзальтированное существо, с головою набитой опилками. И, кстати, для любого режима его патриотизм не представляет ровным счетом никакого интереса, так как он не только голосовать сам не ходит, но и при любом шухере на выселках в стоге соломы укроется, "от греха". Но гавкать на сходах, да за столом на поминках он первый.
Гость
43 - 08.04.2019 - 20:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вася это какое-то экзальтированное существо, с головою набитой опилками. И, кстати, для любого режима его патриотизм не представляет ровным счетом никакого интереса, так как он не только голосовать сам не ходит, но и при любом шухере на выселках в стоге соломы укроется, "от греха". Но гавкать на сходах, да за столом на поминках он первый.
Думаю, когда Ваську будут выселять за неуплату канализации - он тоже видосик запилит.
Ну там типа как он противостоял Госдепу на форуме кабан.ру.
44 - 08.04.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Впрочем, мне [*****].
Как-то непонятно... Ты вроде как уверял, что не *****. И-и-и?
45 - 08.04.2019 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Впрочем, мне [*****].
Уй! калясик, с чего бы столь резкий слив с тобою приключился, неужто появилось что терять? Откуда!? :)
Гость
46 - 09.04.2019 - 07:37
Гость
47 - 09.04.2019 - 07:43
тупицам либерастам уже пояснили , что такое служебное жилье, и чем оно отличается от обычного?
неужели у нас нет менее тупой оппозиции? аж стремно
Гость
48 - 09.04.2019 - 07:50
а на обычное жилье портянки не заработали.бгг))
выкинули их как использованное изделие №2.то же самое и всяких тингольцев ждет.
Гость
49 - 09.04.2019 - 07:51
еще один идиот...
Гость
50 - 09.04.2019 - 07:56
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
а на обычное жилье портянки не заработали.бгг))
Дык а зачем они после использования вообще нужны в нерезиновой ? Только лишний раздражитель.
А сами обратно в глубинку сто пудов не хотят.
banned
51 - 09.04.2019 - 08:23
да прикармливали этих собак не кисло, у каждой твари уже квартирка в " Краснодаре" идея просто пУтерастическая: кто не гребет под себя - тот лох.
Модератор
52 - 09.04.2019 - 08:26
недопоротый скот радуется, что их пастуху квартиру не дали? :))) какая смешная скотинка :))
Гость
53 - 09.04.2019 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
идея просто пУтерастическая: кто не гребет под себя - тот лох.
С ФСБ надо пример брать - Число выявленных коррумпированных сотрудников ФСБ выросло за год вдвое, говорится в поступившем в Совет федерации докладе генпрокурора Юрия Чайки

Прям горят на работе - зато потом никаких проблем с жильем....
Гость
54 - 09.04.2019 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
В Москве 20 пенсионеров Росгвардии выселяют на улицу... записали видеообращение Путину, Медведеву и Золотову с Колокольцевым с просьбой о помощи
Думаю отправят их обращения в ту же контору, которая их выселяет. Один мой знакомый, тоже служака, заработал денег в загранкомандировке и сразу купил квартиру в Москве, хотел прописаться, отказали в прописке, он в прокуратуру обжаловал, прокуратура заставила его прописать. Кстати, западэнский хохол.
Гость
56 - 09.04.2019 - 08:45
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Кстати, западэнский хохол.
Гость
57 - 09.04.2019 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Карма - жосткая штука.
И никуда супротив ея не попрешь...
Им ответил сей жирственный мушчинко,женераль-маер,если што...

По его словам, в 2010 году по адресу, который был указан в обращении, было построено казарменное помещение, предназначенное для проживания семей сотрудников ОМОНа на период прохождения службы. При увольнении сотрудники и члены их семей должны освобождать выделенные им помещения для действующих сотрудников.

При увольнении со службы, по словам Грибакина, офицеры подписали документы, в которых говорилось о необходимости освобождения помещений, претензий и вопросов у них не возникало.

«Кроме того, зная о том, что при увольнении необходимо освобождать служебную площадь, им рекомендовалось собрать пакет документов для предоставления единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения. И трое из них были приняты на учет для получения соцвыплаты», — добавил представитель Росгвардии.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/08/04/201...7947ed8c14d74c

И сии воены ничуть не стесняются в своей горделивости озвучивая свои подвиги:«Почему мы, находясь на службе у государства, выполняя служебно-боевые задачи, в том числе и в горячих точках, на Манежной, на Болотной площадях, во время проведения чемпионата мира по футболу, Олимпийских игр и Кубка Конфедераций и во время других общественно-политических и спортивных мероприятий, мы ежедневно проходили службу на улицах города, но в результате сами оказались по выходе на пенсию вне закона. Почему сейчас мы и наши семьи оказались бомжами?»


Помним,помним,как увечили граждан России на Манежной,а особенно на Болотной...
Пошто-то мудэ помалкивают в сей теме...
Стесняются чи што..?
Гость
58 - 09.04.2019 - 10:14


А были раньше рысаками , теперя крошат батон на власть аки пропиндосы...
Гость
59 - 09.04.2019 - 10:32
У Россиян появися возможность в ответ тихо "замочить" бомжей росгвардии))
Гость
60 - 09.04.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Карма - жосткая штука.
У россиян появится возможность тихо покончиь в ответ семьями этих бомжей))) Что может быть приятней чем видеть в ответ трупы семей и детей халуёв росгвардии???
Гость
61 - 09.04.2019 - 10:40
«Скотный двор»
Внутреннее политическое противостояние между людьми (богачами) и животными (бедняками) завершается формированием нового идеального общества, основанного на принципах равенства. Расслоение внутри животного мира происходит постепенно, но его зачатки видны уже в самых первых поступках свиней (выдвижении их на лидирующие позиции во время общих собраний, отбор у животных молока и яблок). Приход к власти Наполеона рисуется и как естественный (обитатели фермы привыкли к его руководству), и как силовой (его поддерживает девять свирепых псов). Блеющие политические лозунги («Четыре ноги хорошо, две – плохо!», «Четыре ноги хорошо, две – лучше!») овцы символизируют собой малограмотное население фермы (СССР), идущее на поводу у власти. Укрепление правительственной позиции Наполеона происходит посредством лжи и обмана: семь заповедей, написанных на стене амбара, постоянно изменяются, приобретая новый, необходимый вождю, смысл; всё происходящее на ферме переворачивается Стукачом с ног на голову. Завершается история «Скотного двора» установлением дружественных отношений с людьми и полным уподоблением им свиней, которые в начале начинают ходить на двух ногах, затем носить человеческую одежду и походить рылами на человеческие лица.

Художественные образы главных героев имеют либо конкретных исторических (Николай II, Сталин, Троцкий, Молотов), либо обобщённых прототипов. Трудяга-конь по кличке Боец символизирует собой рабочий класс, видящий единственную возможность улучшить свою жизнь путём каждодневного труда. Чем сложнее становится обстановка на ферме, тем сильнее впрягается в работу лошадь. Боец свято верит товарищу Наполеону, время от времени сомневается в том, что ему говорит Стукач, но всякий раз при этом идёт на постройку ветряной мельнице, тратя на это как своё рабочее, так и личное время.

Многострадальные куры, вынужденные отдавать свои яйца на продажу (чтобы на вырученные деньги Наполеон мог пополнить закрома испытывающей голод фермы) и периодически гибнущие то от внутренних бунтов, то от наговоров на самих себя (несколько птиц казнят за то, что им приснилось, как они сотрудничали со Стукачом) являются символическим образом советского крестьянства.

Диссидентскую прослойку общества представляет собой старый ослик Вениамин – чаще всего молчащий, но периодически открывающий животным глаза на действия власти (к примеру, когда фургон живодёра увозит за пределы фермы больного Бойца). Именно этот герой лучше всех понимает суть происходящего на «Скотном дворе»: «Им никогда не жилось ни лучше, ни хуже — голод, непосильный труд и обманутые ожидания, таков, говорил он, нерушимый закон жизни».

Духовенство в повести Оруэлла воплотилось в художественном образе любимца мистера Джонса – ручного ворона Моисея (очередное говорящее имя, указывающее на библейскую основу персонажа). С этим героем читатель встречается дважды: до восстания животных (времена Российской Империи и расцвет православия) и после Боя под ветряной мельницей (частичное возрождение православия после окончания Великой Отечественной Войны).

Финал «Скотного двора» можно назвать пророческим: Оруэлл, сам того не подозревая, предрёк постепенное становление СССР на путь капитализма (объединение свиней с мистером Калмингтоном) и возвращение ему прежнего названия «Господский двор» (Российской Федерации взамен исчезнувшей Российской Империи).

https://goldlit.ru/orwell/616-skotnyi-dvor-analiz
Гость
62 - 09.04.2019 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
но в результате сами оказались по выходе на пенсию вне закона
во скока скока лет они не каличи на пенсию вышли
они интересно слыхали когда нормальные мужики выходят
скока скока лет они будут не кисло пенсию выгребать из общего народного котла в отличе от нормального мужика который может не дожить до нового возраста и вообще ничо не получить
хаты субсидии эт кредит пусть льготный с пониженным процентом или не кислая халява за чей ток счет эт оч антирееесный вопрос
Гость
63 - 09.04.2019 - 11:46
видали хозяев которые за счет остальных членов семьи раскормили собаку до полного пи
Гость
64 - 09.04.2019 - 12:06
Достаточно вспомнить, как росгварлия расправлялась с ветеранами ВОВ- адвокатами против корурции , крышуя криминал и коррупцию , чтобы не жалеть эту нечисть, а помочь сдохнуть....
Гость
65 - 09.04.2019 - 13:18
64-михаил юрьевич >дык
ветераны ВОВ по возрасту не сорокаплюсные фашисты
предпенсионная бабка дед млеко яйки есть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены