К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы вам ещё не то покажем. В России открывается турагентство КНДР

Гость
0 - 30.08.2017 - 14:18
В России открывается первое турагентство КНДР.
Власти Северной Кореи выдали лицензию первому туристическому агентству в России. Об этом сообщил президент Союза туристических агентств (СТА) Сергей Голов. «Для наших туристов это очень важно, есть большая заинтересованность. Я думаю, что перспективы развития вырисовываются хорошие»,— цитирует его «Интерфакс». Господин Голов уточнил, что турагентство, через которое российские туристы смогу посещать КНДР, называется Nkorean, и основано оно было в 2017 году.



Гость
1 - 30.08.2017 - 14:23
Там, грят, можно без агентств попадать. По подземным тЮннелям, со стороны Южной
Гость
2 - 30.08.2017 - 14:25
Главное чтобы в обратном направлении никакое неадекватное "чучхе" не попёрло!))
Гость
3 - 30.08.2017 - 14:28
+
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
со стороны Южной
Если выход знаешь. ВХОД-то в Северной. :)
banned
4 - 30.08.2017 - 14:43
0-pushca >

Классное трэвэл -агенство! Путиноидам скидка.
Гость
5 - 30.08.2017 - 14:55
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Путиноидам
Пропиндосы свихнулись вослед украм и пиндосам. Ни секунды без Путина
banned
6 - 30.08.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Путиноидам Пропиндосы свихнулись вослед украм и пиндосам. Ни секунды без Путина
В России этот психоз реальный. На Первом канале вообще уже часами длится, и все только об ужасных США. Дошли до полного идиотского маразма, уверяя , что даже в наглых действиях северокорейцев виноваты американцы. ;о))
Гость
7 - 30.08.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
В России этот психоз реальный
А болеют укры и пиндосы... ну вот и пропиндосы подтянулись. ;)
Гость
8 - 30.08.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
В России этот психоз реальный. На Первом канале вообще уже часами длится, и все только об ужасных США. Дошли до полного идиотского маразма, уверяя , что даже в наглых действиях северокорейцев виноваты американцы. ;о))
вот почему всегда так??? только вчера забанили одного русофоба, сегодня вылезает другое чмо.
модераторы, нельзя их убрать списком?
Гость
9 - 30.08.2017 - 15:10
0-pushca >Кремлеботы смогут воочию убедиться в успехах кремлёвских рабов на галерах. Щетаю годным этот почин.
banned
10 - 30.08.2017 - 15:28
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident В России этот психоз реальный. На Первом канале вообще уже часами длится, и все только об ужасных США. Дошли до полного идиотского маразма, уверяя , что даже в наглых действиях северокорейцев виноваты американцы. ;о))

вот почему всегда так??? только вчера забанили одного русофоба, сегодня вылезает другое чмо. модераторы, нельзя их убрать списком?
За что? За правду? Вон, уже и передачу Андрея Малахова захотели психопропагандой заразить. Вынудили человека уйти с канала из-за несогласие.
11 - 30.08.2017 - 15:32
Дошли до полного идиотского маразма, уверяя , что даже в наглых действиях северокорейцев виноваты американцы. ;о))
----------
Бользя а разве нет? оставьте в покое Северную Корею и спите спокойно...
banned
12 - 30.08.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Дошли до полного идиотского маразма, уверяя , что даже в наглых действиях северокорейцев виноваты американцы. ;о)) ---------- Бользя а разве нет? оставьте в покое Северную Корею и спите спокойно...
Если она будет соблюдать "Не распространение ядерного оружия" на планете, то о ней вообще забудут, как о Лаосе, например. Ты о нем еще помнишь? ;о)) Ким Чен Ын готовит захват Южной Кореи как и мечтали его дед и отец. Для того и такую армию создал. А ЯО ему нужно для того, чтобы не мешали этого делать. Для того и вышел из Договора о нераспространении ЯО. И теперь привлек к себе внимание. ВСЕ страны мира не дураки и в Совете Безопасности ООН все понимают правильно. А ты нет!!! И кто ты после этого??? ;о)))
Гость
13 - 30.08.2017 - 15:47
В С. Корее есть немало красивых мест. И воздух чистый. Туда надо ехать семинары по йоге проводить. Одно плохо - дорого все будет для туристов. Не даром корейцы турбизнес открыли, это им нужно для наполнения мошны.
Гость
14 - 30.08.2017 - 15:53
6-NYC Resident > ты как заезженная пластинка словесной диареей исходишь. наверное, ты ппц какой досужий человек, что от телевизора не отлипаешь. Только то, что ты принимаешь как ежечасную трансляцию ужасных США есть не более чем смонтированные новостные повторения информации. Так устроен новостной эфир, чтобы все могли ознакомиться с информацией когда находят время. А вечером вообще, в итоговых новостях все повторяют снова. Как ты выдерживаешь это насилие над психикой?
Гость
15 - 30.08.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Ким Чен Ын готовит захват Южной Кореи
Аххахахахааа!
Это США готовят зохат КНДР.
Гость
16 - 30.08.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
только вчера забанили одного русофоба, сегодня вылезает другое чмо. модераторы, нельзя их убрать списком?
поддержу.Но не забывайте-вместе с баном,в жбан! Бонусом.)
17 - 30.08.2017 - 16:30
Если она будет соблюдать "Не распространение ядерного оружия"
-------
ну так пускай США (главный мировой бандит) уничтожат свое ядерное оружие...
Гость
18 - 30.08.2017 - 16:32
12-NYC Resident >
читаю тебя.)) Ну и дебил,ппц.)
Гость
19 - 30.08.2017 - 16:33
Одним будним осенним утром вы узнаете из новостей, что страны утренней свежести (СК) уде нет в списке независимых государств. По улицам Пхеньяна будут расхаживать чернокожие капралы с М16 наперевес и на каждом перекрестке будет стоять Бредли.
Гость
20 - 30.08.2017 - 16:34
вот куда я хочу съездить! Страна-победитель США. Интересно как они живут.
21 - 30.08.2017 - 17:36
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
что даже в наглых действиях северокорейцев виноваты американцы. ;о))
а че в действиях северной кореи наглого?сша можно прводить испытания с северной корее нет?
23 - 30.08.2017 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Арбуз Посмотреть сообщение
а они послали их в дупу!
причем неоднократно и далеко))
banned
24 - 31.08.2017 - 06:19
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Если она будет соблюдать "Не распространение ядерного оружия" ------- ну так пускай США (главный мировой бандит) уничтожат свое ядерное оружие...
Только после другого главного бандита и захватчика чужих территорий --России. ;о))
banned
25 - 31.08.2017 - 06:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident что даже в наглых действиях северокорейцев виноваты американцы. ;о)) а че в действиях северной кореи наглого?сша можно прводить испытания с северной корее нет?
Да , именно так! ООН признал наличие этого ЯО у ведущих стран мира и запретил его распространение по другим странам. Что не так?
banned
26 - 31.08.2017 - 06:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вот куда я хочу съездить! Страна-победитель США. Интересно как они живут.
С. Корея не победитель. Если она как урка подворотный может всем х---и крутить, это еще не значит ,что этот урка победитель.
Гость
27 - 31.08.2017 - 08:19
Страна фанатиков и бесправных рабов, может и стоит на это посмотреть, чтоб самим не докатиться до такого..
banned
28 - 31.08.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
В России открывается первое турагентство КНДР.
чтобы россияне привыкали ...
banned
29 - 31.08.2017 - 14:55
Цитата:
Сообщение от NPFD Посмотреть сообщение
Страна фанатиков и бесправных рабов, может и стоит на это посмотреть, чтоб самим не докатиться до такого..
Самое интересное вам все равно не покажут. Запрет.Вспомните как это было для иностранцев в СССР. Посмотрите фильм " В лучах солнца" и вам будет все ясно.
Гость
30 - 31.08.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
вот куда я хочу съездить! Страна-победитель США. Интересно как они живут. С. Корея
Северная Корея победила США, это удивительная победа, которая войдёт в мировую историю и навсегда останется в памяти и сердцах человечества. Я очень хочу посмотреть эту страну! То что Россия дрючит СШП, это не удивительно, естественно и закономерно, мы великая страна и нам не привыкать дрючить всякие там США. Просто у нас был небольшой перерыв в этом деле. Но Северная Корея другое дело! Для Северной Кореи надавать пинков США, это очень неординарно, такая страна вызывает очень большой интерес и уважение!
Гость
31 - 31.08.2017 - 23:15
Я с детства мечтал поехать в туристическую поездку в Гондурас. Но нет на моей родине (в России) туристического агенства Гондураса. Как мне дальше жить?
Гость
32 - 31.08.2017 - 23:19
30-_ё_ >Будешь туда эмигрировать ?
Гость
33 - 01.09.2017 - 08:28
31-tmp > куча туров куда ты мечтаешь. Гватемала+Гондурас+отдых на о.Роатан 23.01.2017 (4 ночи/5 дней) 1230 $
Гость
34 - 01.09.2017 - 08:31
Как добраться в Гондурас - Рейсом American Airlines c пересадками в Чикаго и Майами. Можно также долететь до Хьюстона (Air France через Париж или KLM через Амстердам), а оттуда боинг Continental Airlines довезет до Тегусигальпы.
Гость
35 - 01.09.2017 - 09:10
а вот и открытая поддержка КИМа https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...b_225.2720c969
36 - 01.09.2017 - 11:01
Главное там не тырить плакаты на сувениры, а то обвинят в подрыве единства корейского народа, припаяют 15 лет и вернут туриста в коматозе, как того американского студента.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены