К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы убеждены, что Запад великой классической эпохи завершен.

0 - 15.12.2012 - 12:36
Мы убеждены, что Запад великой классической эпохи завершен. Что на нас с Запада надвигается новый глобальный фашизм, способный потаенным (да и открытым) образом заключать самые парадоксальные союзы. Наша задача – обнажение самих этих союзов и их сокровенного содержания. Наше уважение к великим западным традициям не мешает нам относиться к нынешнему Западу как к квинтэссенции зла. Повторяем и подчеркиваем – нам чужда антизападность как таковая. Но новая западность, американская, прежде всего, однако не только, расценивается нами как глобальный фашизм. И мы намерены доказать неголословность нашей оценки. Именно поэтому мы отдаем и будем отдавать все силы борьбе с ювенальным злом. Но и не только с ним. Мы донесем до людей правду об ужасах ливийской и прочих «черных весен», сооруженных западными мерзавцами и их как исламистскими, так и иными подельниками.
.
http://eot.su/node/13642
.
это выдержка из статьи "НАШЕ КРЕДО"
.
именно эту часть статьи я привел в нулевом постинге, так как именно эта тема - самая острая.



banned
1 - 15.12.2012 - 12:51

— Ваше политическое кредо? — Всегда!
Лять, Кургинян походу стебется над кургинятами :)))
2 - 15.12.2012 - 13:14
(1) правильно ли я понимаю, что обамко ведет мир к процветанию? )))
отож )
Гость
3 - 15.12.2012 - 13:31
И с Запада и с Востока надвигается исламизм. Только западный прикрыт либерастической маской.
Гость
4 - 15.12.2012 - 13:36
Боже мой,ну и бред. Перефразируя Геббельса,можно выдать кредо Пургиняна "Чем дебильнее бред,тем больше шансов,что в него поверят!"
5 - 15.12.2012 - 14:22
(4) послушай дедушку в (3) ))) он в отличии от тебя умный )
Гость
6 - 15.12.2012 - 14:28
кургинян как крысолов из легенды
своей дудочкой собрал кучу идиотов
теперь их нужно кудынить в тундру отвести. на безопасное растояние
banned
7 - 15.12.2012 - 14:51
теперь их нужно кудынить в тундру отвести.
На родину Кургиняна... в Биробиджан.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены