К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МВД+ФСКН+ФМС=МВД

Гость
0 - 05.04.2016 - 20:42
Президент РФ Владимир Путин перевел Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков и Федеральную миграционную службу в систему Министерства внутренних дел.
О своем решении глава государства сообщил на встрече с главой МВД Владимир Колокольцевым, главой ФСКН Виктором Ивановым, главнокомандующим Внутренними войсками МВД Виктором Золотовым и первым замглавой ФМС Екатериной Егоровой.

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая назвала решение президента системным ответом на современные вызовы и угрозы. Решение президента - "это своевременный, адекватный и системный ответ на современные вызовы и угрозы", сказала парламентарий журналистам.
Она отметила, что полномочия ФМС и ФСКН носят "узкопредметный характер". "В системе МВД, безусловно, будет выстроено отлаженное взаимодействие всех служб, что повысит эффективность работы по этим направлениям и устранит разрыв в компетенциях и ответственности за результаты. А значит, и даст больший результат с точки зрения решения главнейшей задачи - обеспечения общественной безопасности и безопасности государства", - подчеркнула депутат.
"Нелегальная миграция, в контексте созданных вне России геополитических проблем, переместилась в число факторов высокого риска, сопряжения с организованной преступностью и терроризмом и требует дополнительной защиты общественной безопасности и оперативности системы контроля и реагирования", - подчеркнула глава профильного думского комитета. Фактически вся цепочка необходимых правоохранительных действий от контроля и профилактики до пресечения и ответственности выстраивается в общую линию защиты общества и государства, добавила она.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3179159



Гость
1 - 05.04.2016 - 21:26
Решил подкормить ментов.
Гость
2 - 05.04.2016 - 21:32
Правильное решение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены