К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А можно ли не мешать Украине ?

Гость
0 - 26.04.2014 - 19:54
Почему обязательно надо мешать временному правительству Украины провести выборы и избрать легитимное новое правительство и президента? Почему Россия всячески старается вставить Украине палки в колеса? Почему не успокоит простой народ на Юго-Востоке соседней страны, сообщив ему,что не стоит ждать российского вторжения и присоединения их территорий к России подобно Крыму?? Ведь именно на это сепаратисты-федералисты и надеются. Но ведб это по сути пустые надежды, это уже будет запредельная наглость, раздербанить и отгрызть огромный кусок чужой земли. Но Россия не только не заявляет об этом, а наоборот всячески вселяет надежду, разжигает страсти на чужой земле. Зачем она так бессовестно поступает? Это ведь очень опасная политика,


81 - 27.04.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
С 2012 года,они у нас во врагах ходют.
Упс, уточни. По форумчанскому мнению или официально?
Гость
82 - 27.04.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Упс, уточни. По форумчанскому мнению или официально?
Давай не будем лукавить.
83 - 27.04.2014 - 16:42
90-Лидяй > Давай. Вот только фигли-мигли США = враг России не слышал. От официозов. А вот через океан это постоянно официоз трындит.
84 - 27.04.2014 - 16:44
90-Лидяй > А то что для США Россия как кость в горле тут даже без обсуждения. ИМХО.
banned
85 - 27.04.2014 - 16:51
68-wws >Сам-то я читаю с 4-х, а пишу с 5 лет, обоими руками
как здорово! но немножко безграмотно.
Гость
86 - 27.04.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lich Ну не трынди, Европу с Америкой никто врагами не объявлял. Более того постоянно Ангела консультируется о поставках газа с Россией. Ой ли? С 2012 года,они у нас во врагах ходют.Так что это не он трындит.
Это получается со дня "выборов" Путина президентом начался новый курс..?
Гость
87 - 27.04.2014 - 16:58
Не, это получается, что в Донецке люди отобрали у хунты телецентр и собираются сегодня смотреть Киселева.
"Донецк - русский город" ;)
http://www.ustream.tv/channel/newsfront4
88 - 27.04.2014 - 17:05
Можно не мешать сумасшедшему повеситься? Нельзя.
89 - 27.04.2014 - 17:08
95-Легыч > во главе колонны Имперский флаг.
Гость
90 - 27.04.2014 - 17:09
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Это получается со дня "выборов" Путина президентом начался новый курс..?
Ну его же не приняли на Западе.И что ему оставалось делать.Там же нужны ребята с прижатыми ушами.А ВВП ,такой парень ,что сам прижмет кому хочешь уши. И правильно делает! Вот и нашла коса на камень.
91 - 27.04.2014 - 17:29
98-Лидяй >мягкий путь , однако)))
Гость
93 - 27.04.2014 - 17:39
96-Korelsky >
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Можно не мешать сумасшедшему повеситься? Нельзя.
Даже нужно не мешать. Одним сумасшедшим будет меньше. ;о))
Гость
94 - 27.04.2014 - 17:40
101-+
И вообще. корельский, если ты задумаешь вешаться, я тебе мешать не буду. ;о))
banned
95 - 27.04.2014 - 17:52
96-Korelsky >Можно не мешать сумасшедшему повеситься? Нельзя.
согласен. надо его спасти и всю жизнь потом кормить, поить и .. сосать.
96 - 27.04.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
101-+И вообще. корельский, если ты задумаешь вешаться, я тебе мешать не буду. ;о))
- ну да, американец тонущего притопит, а потом еще и отбомбится - менталитет такой.
97 - 27.04.2014 - 21:15
102-U_S_A_Citizen > эт не страшно Тоня-Даня, для твоей национальности эт нормально. Ну, а я значится тебя спасу. Даже если ты вешаться так и не соберешься.
103-Accountant > " и .. сосать. " какой своеобразный у тебя жизненный опыт.
Гость
98 - 27.04.2014 - 21:47
Украина это уродливое порождение большевистских бандитов, империи зла в терминах США. Украинцы это непонятно что. Мочить евронацистов всеми доступными средствами.-
Гость
99 - 27.04.2014 - 22:51
Не мешать нельзя, ибо это прямая угроза кооперативу озеро. Норот хоть и туп,но прекрасно понимает как живут их соседи. Пусть они живут в целом хуже,чем норот в этой стране, но соседи своим примером показали, что смогут при желании скинуть держателей золотых батонов. Крабэ испугался еще с белоленточной движений, а сейчас так и подавно.
banned
100 - 27.04.2014 - 23:30
105-Korelsky > это не у меня, я в жизни никого не спасал и в дальнейшем не собираюсь. Но вообще для россиян, к сожалению, это характерно. Очередь к российской попе стоит из спасенных.
Гость
101 - 27.04.2014 - 23:32
107-гамнюк > Наш соседский "норот" поменял одних "держателей золотых батонов" на других, увы((. И, уж точно, не стал свободнее. Тут нечем гордиться(. А такое быстрое решение ВРЕМЕННОГО правительства многострадальной Украины, как строительство могильника ядерных отходов для стран Европы, в обще за гранью разумного. Думаете, ваш "норот" настолько туп? Не обольщайтесь, все станет по своим местам, хорошо бы побыстрее.
Гость
102 - 27.04.2014 - 23:38
109-таис > вообще
Гость
103 - 27.04.2014 - 23:40
109-таис >спешу напомнить, что федерация давно как является могильником всего чего только можно подумать- от оят до семян гмо
, которые разрешило ввозить из загнивающего вечно запада правительство федерации.
Гость
104 - 27.04.2014 - 23:51
111-гамнюк > Ну-ну, а в Украине, конечно, питаются исключительно экологической продукцией? А как насчет сплошных теплиц на западе страны, там все растет само, потому что украиское, да? А вы знаете, что уже очень сложно найти семена томатов без ГМО, и, уж точно, не в промышленных масштабах.
Гость
105 - 27.04.2014 - 23:59
В нуль
Сфигали искусственно созданное государство - из очень разных народов, которому отдали по-доброму Крым и попросили опять же по-доброму хорошо им руководить, теперь так плачется, что граждане Крыма захотели уйти обратно? О родной *исконно* земле как то уж по-вражески заботятся. Убрали язык, заставили людей трястись от страха за будущее. Откуда плач о земле крымской, где сплошь живут как их...*сепаратисты*? Мудрое НАТО заставило *родину любить* для стравливания за кусок в принципе чужеродной для галичан земли? Я, например, в кошмарных снах не могла вообразить что милые сердцу украинцы так ненавидят русских. Ерунда это. Вас так настроили. И специально против Донецка настраивают. Что трудно второй язык включить в Конституцию? Гордость и ненависть к москалям мучает? А почему вас так западные дяди настраивают, знаете? Чтобы и мы и вы стали прахом.
Гость
106 - 28.04.2014 - 00:02
Зачем пугать своих людей было после революции...все научено с запада и европы и все настроено. Повелись вы, украинцы.
Гость
108 - 28.04.2014 - 00:16
115-Vasya >в Крыму пожалуйста украинский официально третий государственный язык, т.к. Там есть в этом потребность... А нам тут этот смешной диалект накрен не нужен
Гость
109 - 28.04.2014 - 00:18
115-Vasya >думаю можно было бы и по всей России сделать чисто ради смеха вторым официальным украинский - че этого бояться? Все равно никто его не знает)))
Гость
110 - 28.04.2014 - 00:21
115-Vasya >в/на Украине сделали этот вопрос политическим, спокойно бы решили 23 года назад что русский язык официальный и не трогали бы эту тему - не было бы никакой проблемы. Глядишь люди на востоке через поколения сами бы его забыли...
Гость
111 - 28.04.2014 - 01:00
А ведь я еще помню как этот же казачок рассуждал на тему как Кубань к Украине перейдет :) Всего ничего прошло и что мы видим? Ой, не надо Юго-Восток присоединять, ну хватит же :))
Гость
112 - 28.04.2014 - 01:03
117-Ctrl P >
А почему ради смеха?? Можно и по-настоящему вторым региональным языком на Кубани сделать украинский и усиленно обучать ему в школе, поскольку это язык предков большинства кубанцев, умышленно ликвидированный москалями.
113 - 28.04.2014 - 01:11
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
москалями.
- а так старались пыжить из себя ситизена ))
Гость
114 - 28.04.2014 - 01:12
Хренотень не пори, а. Надоело
Гость
115 - 28.04.2014 - 01:19
120-U_S_A_Citizen > а ну, бахни чёнить на мове. поржать.
Гость
116 - 28.04.2014 - 02:00
0-U_S_A_Citizen >так ты за фермера своего или за госдеп?
Гость
117 - 28.04.2014 - 06:07
124-Kin2Dza >
За справедливость в соответствии с законом.
Гость
118 - 28.04.2014 - 06:12
0-"А можно ли не мешать Украине ?" Канешна, можно!

"Лидер крымских татар Мустафа Джемилев стал претендентом на Нобелевскую премию мира. Его кандидатуру выдвинули татарские общественные организации – Совет старейшин Татарстана, Татарский общественный центр и Меджлис крымско-татарского народа" от neotron
119 - 28.04.2014 - 07:13
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
в соответствии с законом.
Опять +100000000000. Кто там на Майдане в ментов коктейлями по закону кидал?
Я в законах США не спец. Но если чел с бутылочкой в полицая кинет, что он получит? Особенно если полицай ожоги получит.
Гость
120 - 28.04.2014 - 07:17
125-U_S_A_Citizen >мой упоротый друх.. "справедливость" это эфемерное понятие.. я считаю что по справедливости кол те в сраку:)))))) (ничего личного) а ты может наоборот..
поэтому только надо по закону..
Гость
121 - 28.04.2014 - 07:41
127-Lich >
Мне очень жаль,что многие из вас просто не имели возможности иметь достоверную информацию о происходящем на майдане. Интересно видел ли кто-нибудь из вас как менты из "Беркута" , в полном своем оснащении и с дубинками били безоружного майданщика впятером ,повалив одного на землю; Били дубинками со всех сторон и ногами. Вам это по российскому ТВ показывали?? А я видел и не раз по нашему ТВ, по польскому и украинскому. Майдан сначала был абсолютно мирный, с ноября и все холодные месяцы. Мирные требования оппозиции оставались без малейшего внимания власти Януковича. Потом власти захотелось их вообще ликвидировать, надоели. Пошел Беркут, разгонять, в отместку появились барикады , покрышки и коктейли Молотова. Сама власть спровоцировала оппозицию. А уж первые столкновения конечно же привлекли и националистов из" правого сектора". Наверное этого власть и добивалась, расчитывая .что появление бесбашенных националистов скомпромитирует восставшую оппозицию и против нее можно будет начать карательные действия по разгону. Но масштабов восстания народа Янукович не предполагал. Потому и не решился на такой жестокий кровавый разгон восставшего народа. Побоялся ответственности. Очень уж много восставших людей было на майдане, и далеко не все были бандеровцами-неофашистами. Хотя власти как Януковича ,таки Путина выгоднее распространять чудовищную ложь,что вроди бы на майдане все были бандеровцы и все фашисты. Это политическая ложь. Но российский народ не видел правды, не видел альтернативного ТВ и до сих пор зомбирован антиукраинской пропагандой. Правду Путинский режим показать народу просто боялся, правда вызвала бы симпатию российского народа к майдану и могла перекинуться на Москву и Россию. Для российской власти это было бы крахом. Потому принято было решение развить антиукраинскую пропаганду и переключить взор россиян на Крым, поднять у россиян патриотический дух и сплотить народ с кремлевской властью. Это удалось. Но надолго ли? Протрезвление российского народа будет серьезной угрозой коррумпированной власти. Российский майдан все-равно будет неизбежен.
banned
122 - 28.04.2014 - 07:48
U_S_A_Citizen) События на Украине и в России касаются россиян и украинцев.
А при чем здесь твой хоботок вонючего скунца? Ну посмеялись сначала над тобой, поклевали чуть чуть. Но уже ты надоел, пора тебе валить отсель.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены