К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А может стоит взять уже пример наконец - то.

Гость
0 - 17.08.2018 - 18:53
Бывший президент Уругвая Хосе Мухика, прозванный «самым бедным президентом в мире» за скромный образ жизни, заявил, что не хочет получать пенсию сенатора.

Мухика работал в уругвайском сенате с 2015 года. На эту должность перешел после того, как закончился его президентский срок. В минувший вторник он покинул и пост сенатора.

Бывший президент мог бы оставаться в сенаторском кресле вплоть до 2020 года, но не стал, написав в письме с просьбой о выходе на пенсию, что «устал после долгого путешествия».

«Несмотря на это, пока мой ум еще работает, я не могу отказаться от солидарности и идейной борьбы», — говорится в письме экс-президента на имя главы сената Лусии Тополански, жены Мухико, которая также является вице-президентом страны.

Мухике 83 года. Около 14 лет он провел в военных тюрьмах.


Хосе Мухика, известный своими прямыми, подчас резкими заявлениями, также извинился перед «теми коллегами, которых мог лично задеть в горячем споре».

В 2013 году он был вынужден извиниться перед Кристиной Киршнер, занимавшей тогда должность президента Аргентины, после того как назвал ее «старой ведьмой», а ее мужа — «косоглазым мужчиной». Это высказывание попало в прессу случайно — во время одной из пресс-конференций Мухика не обратил внимания на включенный микрофон и не думал, что его услышат.

В 2016 году он сказал, что президент Венесуэлы Николас Мадуро «сумасшедший, как козел».

Но наиболее известен Мухика благодаря своему скромному образу жизни. И в течение своего президентского срока, и после Мухика вместе с женой жил на своей фамильной ферме неподалеку от столицы страны Монтевидео.

Мухика вместе с женой выращивал цветы на продажу, отдавал на благотворительность около 90% своей зарплаты, а его единственной собственностью, не считая фермы, был автомобиль Volkswagen Beetle 1987 года выпуска. За машину Мухике в 2014 году предложили миллион долларов, но он отказался продавать «Фольксваген», заявив, что ему не на чем будет перевозить свою трехногую собаку.

Выход Мухико на пенсию не стал неожиданностью — он предупредил, что готовится уйти, за две недели до отставки.

Впрочем, в политических кругах Уругвая ходят слухи, что бывший президент покинул пост, чтобы вновь баллотироваться на президентских выборах 2019 года.



Гость
1 - 17.08.2018 - 18:55
Посдедний абзац конечно дичайший бред, ему бы просто спокойно дожить до этих выборов.
Гость
2 - 17.08.2018 - 18:57
Ты работаешь вообще или в отпуске? Целыми днями создаешь темы и пишешь.
Гость
3 - 17.08.2018 - 18:59
как же уже запарил этот краснодарский шумер тупыми темами!
4 - 17.08.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Около 14 лет он провел в военных тюрьмах.
Почти как на украине! Там генпрокурор - уголовник.
Гость
5 - 17.08.2018 - 19:15
4-HONDA >и бывший президент тоже вроде как мотал срок и нынешний будет.
6 - 17.08.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
как же уже запарил этот краснодарский шумер тупыми темами!
Это вот это нам вместо сауруса. Ведь мы же не хотели сауруса? :)
Гость
7 - 17.08.2018 - 19:20
6-Эдж >прошу прощения вы это кто? И какие у вас есть полномочия на этом форуме? И почему вы нехотели сауруса?
Гость
8 - 17.08.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
как же уже запарил этот краснодарский шумер тупыми темами!
А мне так понравилась тема. Не нравится - создай свою лучше.
9 - 17.08.2018 - 19:22
3-Грин >сто мильёнов плюсов
10 - 17.08.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А мне так понравилась тема. Не нравится - создай свою лучше.
курица, а что мешает создать закрытую ветку форума и накручивать там твоим и чукчиным пердежом просмотры? Может "опросы респондентов" за бюджетное бабло?
Гость
11 - 17.08.2018 - 19:27
Тема оскорбительна для русского патриота.
12 - 17.08.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
6-Эдж >прошу прощения вы это кто? И какие у вас есть полномочия на этом форуме? И почему вы нехотели сауруса?
Это тебе еще около года от приставов бегать?
Гость
13 - 17.08.2018 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
курица, а что мешает создать закрытую ветку форума и накручивать там твоим и чукчиным пердежом просмотры? Может "опросы респондентов" за бюджетное бабло?
Интересно ты представился в начале своего (10). :) Далее, что за мысли крутятся в твоей голове? Это совершенно непонятно, даже комментировать не буду.
14 - 17.08.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Интересно ты представился в начале своего (10). :) Но я разговаривал с Гином, будь внимательнее.
Уж если ты выдаешь желаемое за действительное, то почему ты так мало желаешь? :)
15 - 17.08.2018 - 19:31
11-stumm > конечно... тема не раскрыта... вот если бы президент пил бы морковный чай....
Гость
16 - 17.08.2018 - 19:38
14-Эдж >Гавкать мне лень. Это не ко мне. Вижу, что возражений нет по поводу моего "Не нравится - создай свою лучше." Тему.
Гость
17 - 17.08.2018 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Это тебе еще около года от приставов бегать?
у вас какое то умственное расстройство? Извините если вопрос задан бестактно, но он от чистого сердца, поясню почему.
Я не знаю вас, вы не знаете меня, ни с того, ни с сего вы набрасываетесь на меня с заявлениями, на мою простьбу пояснить ваши полномочия я читаю какой то бред по поводу каких то приставов. Скажите что я должен подумать о вашем психическом здоровьи при таком уровне диалога? Если конечно это медицинская тайна то можете не отвечать, я поуму, если же вы считаете себя взрослым, ращумным и адекватным человеком, потрудитесь обьяснить, чем вызвано ваше девиантное поведение?
Гость
18 - 17.08.2018 - 19:42
9-душечка >душечка, что конкретно вас не устраивает в данной теме, не сочтите за труд пояснить свою позицию, возможно я осознаю свою неправоту. Если это возможно, дайте полноценный, развернутый ответ, чтобя я понял, что веду диалог с грамотным, образованным и интеллектуальным оппонентом, а не с серой посредственностью, которая не может без оскорбления связать и восьми слов в предложение, выражающее ее позицию к оппоненту.
19 - 17.08.2018 - 19:45
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Гавкать мне лень.
Ну-у-у бл-и-инн :)
20 - 17.08.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
у вас какое то умственное расстройство?
Если вдруг и да, ты сможешь мне помочь?
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Извините если вопрос задан бестактно
Ясно , что не сможешь.
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
но он от чистого сердца, поясню почему.
Кардиолог?
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Я не знаю вас, вы не знаете меня
Это навряд ли.
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
ни с того, ни с сего вы набрасываетесь на меня с заявлениями
Набросился? - на форуме? - с заявлением наперевес?
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
на мою простьбу пояснить ваши полномочия я читаю какой то бред по поводу каких то приставов.
Хм...
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Скажите что я должен подумать о вашем психическом здоровьи при таком уровне диалога?
Так ты все же психиатр?
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Если конечно это медицинская тайна то можете не отвечать
Я, с твоего позволения отвечу - разумеется тайна.
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
я поуму,
Что ?
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
если же вы считаете себя взрослым
Да.
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
ращумным
Да.
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
адекватным человеком
Откуда тебе это известно? :)
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
потрудитесь обьяснить, чем вызвано ваше девиантное поведение?
Девиантное? Не.., не потружусь.
21 - 17.08.2018 - 20:04
18-Devi_Jones > и не только в этой теме...бесконечная бессмысленная жвачка, если коротко и по-честному.
Гость
22 - 17.08.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Бывший президент Уругвая Хосе Мухика, прозванный «самым бедным президентом в мире» за скромный образ жизни, заявил, что не хочет получать пенсию сенатора.
у уругвайских депутатов ат такой движухи очко жим жим ))))))))))
Гость
23 - 17.08.2018 - 22:06
21-душечка >в чем она заключается,необходим развернутый ответ, чтобы понять ваши мотивы, возможно вы правы, а возможно страдаете синдромом рассеяного внимания, что может свидетельствовать о серьезных проблемах щдоровья, которые легче диагностировать и купировать на ранних стадиях.
Гость
24 - 17.08.2018 - 22:08
20-Эдж >я так понимаю вы пытаетесь элементарное невежество и проблемы замаскировать сарказмом, не выйдет милейший весьма толсто выглядит.
25 - 17.08.2018 - 22:13
23-Devi_Jones >согласилась. пошла помирать
Гость
26 - 17.08.2018 - 22:18
25-душечка >как говорится, бог в помощь, ой нет, скатертью дорога, ой опять что то напутал наверное в добрый путь... Да что же такое наверное опылился от форумных интеллектуалов, в общем сами подставьте нужную пословицу.

Отредактировано Devi_Jones; 17.08.2018 в 22:18. Причина: Устал
Гость
27 - 17.08.2018 - 22:29
26. иди спи,пейсатель.(
28 - 17.08.2018 - 22:35
26-Devi_Jones > и йаду мне...владычествуй далее на форуме Политика)))подтянутся к тебе неудачники от ЕГЭ, будут кричать браво, а имеющие чепчики - бросать их вверЬх...аллилуйя!
29 - 17.08.2018 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
я так понимаю вы пытаетесь элементарное невежество и проблемы замаскировать сарказмом, не выйдет милейший весьма толсто выглядит.
Не правильно ты понимаешь.
Тебе следует идти в конве ответов на не озвученных тобой вопросов, если сможешь, конечно. Ну а если не сможешь, не беда, ты всегда сможешь прикинуться кацем и испустив, отнюдь, не ванильное облако отвалить.
banned
30 - 17.08.2018 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
главы сената Лусии Тополански, жены Мухико, которая также является вице-президентом страны.
ну с женой вице-президентом с голоду точно не помрет.
31 - 17.08.2018 - 23:06
30-Лабиринт >о! страдалец. Как там, не болит уже? :)
banned
32 - 17.08.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
ты всегда сможешь прикинуться кацем и испустив, отнюдь, не ванильное облако отвалить.
кто бы говорил..
33 - 17.08.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
кто бы говорил..
Ну а шожь ты забанился, как говорится, стрижка только началась, а ты реско пожаловался модератору и свалил, причем без облака, которое тебе пришлось ощущать потом уже вдвоем, вместе с баном :)
34 - 17.08.2018 - 23:21
32-Лабиринт >братан, самовыражайся быстрее, у меня еще дела.
35 - 17.08.2018 - 23:27
я слышу как ты сипишь. Давай уже.
osv
37 - 18.08.2018 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
20-Эдж >я так понимаю вы пытаетесь элементарное невежество и проблемы замаскировать сарказмом
Да флудом пропагандоны всегда пытаются замаскировать любое покушение на скрепные устои.
osv
38 - 18.08.2018 - 01:19
Кстати, о скрепных:

Кормить КОТА красной икрой на 5 000 ₽ в день и тратить 1 млн ₽ в месяц на «красоту»? Почему бы и нет. Ведь народ России оплачивает!



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены