К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Москве Столицей быть! Против переноса столицы выступили 80 процентов россиян.

Гость
0 - 15.09.2015 - 21:13
Подавляющее большинство граждан России выступают против переноса столицы из Москвы, однако лишь очень немногие хотят, чтобы в этом городе жили их дети. Об этом сообщает в пятницу, 11 сентября, «Коммерсантъ» со ссылкой на результаты опроса ВЦИОМ.

Перенос столицы в другой город «определенно» поддержали пять процентов опрошенных, еще семь оказались не против этой идеи, а восемь процентов затруднились с ответом. Остальные 80 процентов респондентов предпочитают, чтобы столица оставалась в Москве.

Идея переноса столицы, по данным ВЦИОМ, наиболее популярна среди москвичей и петербуржцев (поддерживают по 16 процентов жителей), среди электората КПРФ (поддержка — 19 процентов) и непарламентских партий (27 процентов).

При этом лишь 13 процентов россиян пожелали, чтобы их дети жили в Москве, а 12 процентов предпочли бы, чтобы их дети переехали за границу.

Гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров объяснил нежелание граждан переносить столицу элементом тренда, сформировавшегося весной 2014 года: «Москва предстает как священная столица, а не как город, жирующий на чужих бедах и несчастьях».

Директор по коммуникациям ВЦИОМ Алексей Фирсов, в свою очередь, отметил, что нежелание россиян переезжать в Москву связано с тем, что мегаполисы ассоциируются в их сознании со стрессами, дороговизной, социальной дезинтеграцией и плохой экологией. «Наше исследование показало, что для внутренних мигрантов Краснодарский край кажется более привлекательным, чем Москва», — рассказал Фирсов.

Ранее российские политики неоднократно высказывались о необходимости переноса столицы России на восток. При этом речь шла, как правило, о Сибири. Так, за перенос столицы в Сибирь высказывались действующий министр обороны Сергей Шойгу и лидер «Другой России» Эдуард Лимонов. По их мнению, это стимулировало бы экономическое развитие региона.

С критикой переноса столицы выступил в 2012 году мэр Москвы Сергей Собянин. По его мнению, такое решение снизило бы приток инвестиций и занятость населения и стало бы «катастрофой» для жителей Москвы и Московской области.
http://lenta.ru/news/2015/09/11/capital
........
Доставило про Краснодарский край.



Гость
1 - 15.09.2015 - 21:15
Лениградскую в столицу Мира!
Бггггг (с)
Гость
2 - 15.09.2015 - 21:17
0-nicksheff >никчеммчег, ты не задавался вопросом, почему мои темы набирают овер 1000+ ответов, а твои с трудом дотягивают до ста сообщений?
Гость
3 - 15.09.2015 - 21:24
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
почему мои темы набирают овер 1000+ ответов,
наверно потому, что овер 1000+ потом там твоей копипасты?
Гость
4 - 15.09.2015 - 21:25
И наверно, в мои должностные обязанности не входит что-то постить и здесь я ради срача?
Гость
5 - 15.09.2015 - 21:28
Отвечать будет господин Друзь!

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
наверно потому, что овер 1000+ потом там твоей копипасты?
и это не правильный ответ, ваше очко переходит в зал
Гость
6 - 15.09.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
и это не правильный ответ, ваше очко переходит в зал
твое уже разыграли?
З.Ы. Корыста, я просто не работаю ботом на этом форуме. поэтому и не слежу за своими темами. Мне не надо их поднимать м поддерживать в актуальном состоянии дабы получить 15 рублей за пост на покупку курей по 79 рублей.
как-то так.
Гость
7 - 15.09.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
там твоей копипасты?
мои копипасты в моих темах, а ты на каждый твой копипаст создаёшь новую.

зачем плодить сотню тем на каждую новость? даже радива саурус постит в старых темах, не захламляя форум новыми некчемными темами, а все почему?

потому что все твои темы мертворожденные, не можешь по большому, зачем мучаешь сфинктер?

отдохнул бы, почитал может что другие пишут вместо того чтоб кросспостить темы новые
Гость
8 - 15.09.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
я просто не работаю ботом на этом форуме. поэтому и не слежу за своими темами. Мне не надо их поднимать м поддерживать в актуальном состоянии дабы получить 15 рублей за пост на покупку курей по 79 рублей. как-то так.
инсинуируешь мне что я бот? так как же тогда у бота меньше постов чем у тебя? учитывая что дата регистрации у обоих примерно одинаковая?)

так кто тут заробатывает? ололош?
Гость
9 - 15.09.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
мои копипасты в моих темах, а ты на каждый твой копипаст создаёшь новую. зачем плодить сотню тем на каждую новость? даже радива саурус постит в старых темах, не захламляя форум новыми некчемными темами, а все почему? потому что все твои темы мертворожденные, не можешь по большому, зачем мучаешь сфинктер? отдохнул бы, почитал может что другие пишут вместо того чтоб кросспостить темы новые
Зачем мне все это? Мне за это не платят.
Гость
10 - 15.09.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
инсинуируешь мне что я бот? так как же тогда у бота меньше постов чем у тебя? учитывая что дата регистрации у обоих примерно одинаковая?) так кто тут заробатывает? ололош?
ты. я ж уже писал. забыл?
Гость
11 - 15.09.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ты. я ж уже писал. забыл?
что и требовалось доказать
Гость
12 - 15.09.2015 - 21:51
Капуста, может тебе в джово.уи податься на ютуб? Лайки, комментарии, подписчики, партнерка, вот это всё?
Гость
13 - 15.09.2015 - 21:51
0-nicksheff >аккуратней надо быть - вечно ты провоцируешь - так и до ипотеки не проживешь,не бережешь ты себя.
osv
14 - 15.09.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
поэтому и не слежу за своими темами
Ну правильно - заглянул, набросил говенца, пошёл дальше)))
Гость
15 - 15.09.2015 - 22:47
0-nicksheff > ты умничка. Впредь будь апологетом идеи сохранения географического расположения стольного града.
Гость
16 - 15.09.2015 - 22:49
nicksheff >kapysta >osv >rexline >девочки, не сорьтесь))))
Гость
17 - 15.09.2015 - 22:55
Знаем мы эти "опросы". Если не брать подосланных пропагандистов с диктофоном,шариковой ручкой и листком бумажки на улицах или иную любую заказуху, рядовому жителю этой страны в принципе насрать где у него столица. А при слове же "москва",когда никто не пишет на диктофон, его глаза вообще наливаются кровью и руки тянутся к какому-либо предмету дабы запустить сей предмет вопрошающему прямо в лобешник)
Гость
18 - 15.09.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
жителю этой страны в принципе насрать где у него столица
Это пиндосии чоль?
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
его глаза вообще наливаются кровью и руки тянутся
Бряхняяя... ;)
Гость
19 - 16.09.2015 - 05:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff поэтому и не слежу за своими темами Ну правильно - заглянул, набросил говенца, пошёл дальше)))
Ну, в-общем, примерно так))
Гость
20 - 16.09.2015 - 06:49
16-тварь бессердечная > влюбленные бранятся-только тешатся (с)
Гость
21 - 16.09.2015 - 06:58
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
16-тварь бессердечная > влюбленные бранятся-только тешатся (с)
Не переживай, твой Рекся не в моем вкусе. Я девочек люблю.
Гость
22 - 16.09.2015 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Капуста, может тебе в джово.уи податься на ютуб? Лайки, комментарии, подписчики, партнерка, вот это всё?
я и так тама тусю, днищеджова чмырю
Гость
23 - 16.09.2015 - 07:18
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
я и так тама тусю, днищеджова чмырю
Ну, правильно. 15 рублей к 15 рублям. Лишние не бывают. Можно вместо курей и утиную грудка позволить)))
Аж интересно, хде наши успешные хворумные бизнесьмены работают, шо все время по форумам, да ютьюбам тусуются?
Не тролоботами ли?
Гость
24 - 16.09.2015 - 07:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не тролоботами ли?
правильно это должность называется кремлебот, так в трудовой написано
Гость
25 - 16.09.2015 - 08:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Против переноса столицы выступили 80 процентов россиян.
Енти "рассияне" пади в Маскве живуть! Мну нихто ни апрашивал и астальных тожи. Верняк, шта на форуме никаго нетути каго ба аб ентам спрасили.
Гость
26 - 16.09.2015 - 09:14
Цитата:
Сообщение от стёб Посмотреть сообщение
Енти "рассияне" пади в Маскве живуть! Мну нихто ни апрашивал и астальных тожи. Верняк, шта на форуме никаго нетути каго ба аб ентам спрасили.
Как-то так.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Идея переноса столицы, по данным ВЦИОМ, наиболее популярна среди москвичей и петербуржцев (поддерживают по 16 процентов жителей), среди электората КПРФ (поддержка — 19 процентов) и непарламентских партий (27 процентов).
Гость
27 - 16.09.2015 - 09:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Цитата: Сообщение от nicksheff поэтому и не слежу за своими темами Ну правильно - заглянул, набросил говенца, пошёл дальше))) Ну, в-общем, примерно так))
так чтоли?

Гость
28 - 16.09.2015 - 09:27
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
так чтоли?
Не, так это ты. Причем, не заглядываешь, а живешь тут.
29 - 16.09.2015 - 09:34
nicksheffу аванс дали...круглосуточно на форуме сидит...
Гость
30 - 16.09.2015 - 09:36
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
не заглядываешь, а живешь тут.
прошу заметить что постов у меня на несколько тысяч меньше твоихъ, а насчет говница так ты сам подтвердил ОСВ

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не, так это ты.

Гость
31 - 16.09.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
поддерживают по 16 процентов жителей
100-16=84, так шта ента паболии 80-тя працентав та!
Гость
32 - 23.09.2015 - 07:36
Цитата:
Сообщение от стёб Посмотреть сообщение
100-16=84, так шта ента паболии 80-тя працентав та!
Есть ещё и те, хто затруднился ответить. Ну, типа не знает, шо Мацква - Столица и т.д.
Гость
33 - 23.09.2015 - 10:37
Мацква скоро второй Меккой будет....Еще сотню мечетей постоят, и Алькаида и Игил её своей столицей будут считать.
Гость
34 - 28.09.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Мацква скоро второй Меккой будет....Еще сотню мечетей постоят, и Алькаида и Игил её своей столицей будут считать.
И что?
Гость
35 - 28.09.2015 - 15:08
0. Столица давно в Сочи переехала, чего спорите , кто в Сибирь поедет?
Хотя за "эффективное " управление правительство надо бы как раз туда и отправить, пока не догонят США и Китай!)
Гость
37 - 28.09.2015 - 15:41
Меня не спросили. Столицу надо перенести в Омск.
Гость
38 - 28.09.2015 - 15:58
36-Канкун >Точно знаю что равноудаленный район находится на плато Путорана в Красноярском крае. Там нет ни жилья ни дорог ни ресторанов ни бутиков. Ни даже сотовой связи и интернета.
В Бразилии хоть тепло...
Гость
39 - 28.09.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Остальные 80 процентов респондентов предпочитают, чтобы столица оставалась в Москве.
Слющай, какой пэренос-меренос Масква, Масква это город - дарагой, там дома, музеи ти как думаещь эта пэреносить, ти дурак да? Ответили 80% респондентов.
Гость
40 - 28.09.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Канкун Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu 0. Столица давно в Сочи переехала, чего спорите , кто в Сибирь поедет? Хотя за "эффективное " управление правительство надо бы как раз туда и отправить, пока не догонят США и Китай!) Необходимо построить новую столицу России как это сделали в Бразилии. Построить ее надо в равноудаленном районе от каждой окраины РФ. Лучше на территории тундры. И нехай желающие идти во власть там и живут постоянно. Тогда и будем видеть кто и зачем так во власть стремился? Работать на благо Родины или кайфовать от жизни в супермегаполисе?
Красноярск имеет запасную столицу. вернее запасную резиденцию, судя по некоторым данным! Там есть гора под которой десятки лет ведется строительство чего то!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены