К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Морпеха из СШа посадили в Москве на 9 лет

Гость
0 - 31.07.2020 - 10:05
Помню новости частые были, что солдаты и пехотинцы пиндосские наверное в том числе, часто вели себя по скотски в странах, где типа их контингент находился, для так сказать, для наведения и сохранения демократии. И драки в барах и пьянки, хулиганство и разборки с полицией.
Засыпал в пьяном угаре, как ему казалось после буянства в какой-то стране, которая находится под пятой сша, а реальное похмельное утро принесло ему мысль, что он перепутал страны и набуянил в России.

Синдром принадлежности к пехоте сша подкачал. И чувство вседозволенности. Теперь точно пить не будет. Запомнит наши тюрьмы навсегда. Баскетбола там ему не будет, думаю.

Как думаете, ноту протеста выдвинут пиндосы?)




Гость
1 - 31.07.2020 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Как думаете, ноту протеста выдвинут пиндосы?)
Выдвинут -работа у них такая.
Но эскадру не пошлют к нашим берегам...
2 - 31.07.2020 - 10:12
Как он в Россию попал?
3 - 31.07.2020 - 10:22
Да без разницы, что там из Америки пошлют. Меня больше интересует выступления нашей либерасни. Поднимет вой типа "жизнь американского алкаша важна!".
Гость
4 - 31.07.2020 - 10:26
Кстати, правильно дали. Их граждане должны уважать законы России. Если бы его по головке погладили бы и только попугали, это было бы унизительно. Он же не просто побуянил. На полицию наехал. А полиция, это структура государственного уровня. Поделом.
Пусть теперь выменивают за него кого-то из наших из пиндосского плена.
banned
5 - 31.07.2020 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
Как он в Россию попал?
Студент.
Гость
6 - 31.07.2020 - 10:39
По турвизе, жениться думал.
7 - 31.07.2020 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Студент.
тогда он попал в нужный университет.
Гость
8 - 31.07.2020 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
жениться думал.
так у нас же запрещены однополые браки...
Гость
9 - 31.07.2020 - 10:45
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
так у нас же запрещены однополые браки...
))))))))))))))))
Гость
10 - 31.07.2020 - 10:50
Цитата:
Студент, жениться думал.
А станет на 9 лет чьей то женой -иностранкой, если по УДО не выйдет...
Гость
11 - 31.07.2020 - 11:41
Очень показательны слова CNN
12 - 31.07.2020 - 11:51
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
так у нас же запрещены однополые браки...
На зоне?)
Гость
13 - 31.07.2020 - 13:44
Могли ж ему и бошку проломить, но поступили дальновидно. Технологии измкнились, ранее отрубленные головы на деревья вывешивали, теперь фотки из зоны...
14 - 31.07.2020 - 23:58
Измельчали морпехи у пиндосов....

Мой ученик, служивший морпехом, показывал фотки с совместных учениях с "котиками" в Крыму примерно в 94-95 г. Там были "монстры". Тогда штатовцы сначала показуху сделали, а потом предложили посоревноваться. Наши сначала хотели технично слиться, но подумали и против рядовых выставили команду не срочников, а мичманов и молодых офицеров.

И наколпашили им :).

Вроде бы нечестно, по званиям. Но если учесть что У "гостей" рядовым было по 25 - 30 лет, и как минимум, 3 года плотной подготовки...

А такому как этот, на фотке и срочник репу начистит.
Гость
15 - 01.08.2020 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Мой ученик, служивший морпехом,
А где твой друг Роберт? Ивахненко который...
16 - 01.08.2020 - 00:05
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic Мой ученик, служивший морпехом, А где твой друг Роберт?
Да вроде все так же. В Краснодаре сварщиком трудится (если еще на пенсию не подался), а в свободное время путешествует в поисках сравнительно диких водоемов, чтобы там понырять. Если не ошибаюсь, в этом году на Мадагаскар целился. Но я давно уже с ним даже по телефону не общался, а в соцсетях он не светится.
22 - 01.08.2020 - 06:36
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А такому как этот, на фотке и срочник репу начистит.
ндя.а как ты это определил?
кстати в этом деле размер не имеет значения.еслби б ты служил или ну скажем так общался со спецуруй хотя бы отдаленно то заметил бы одну особенность.среди них нет шкафов и монстров.вообще выше среднего роста никого.
banned
23 - 01.08.2020 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В Краснодаре сварщиком трудится
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, в этом году на Мадагаскар целился.
Аналитик, это наварное надо в тему про "Кому стало при Путине жить плохо" бггггг
24 - 01.08.2020 - 10:09
22-Falcon > общался довольно тесно. Габариты от 165 на 60 до 185 на 90. Но "монстры" они не размерами, а физической и психологической подготовкой, хотя те, о ком я писал, и размерами впечатляли.
25 - 01.08.2020 - 10:20
24-Analytic >
чем больше цель тем легче в нее попасть.плюс большая масса отрицательно сказывается на выносливости и подвижности.
такшо 185 это скорей исключение.для разовых действий подавляющего характера.это типа альфа омон и прочие.и то преобладает средний рост и ниже среднего.
а вот 165- 170 то что доктор прописал для армейской и вмф спецуры .
Гость
26 - 01.08.2020 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но "монстры" они не размерами, а физической и психологической подготовкой
Без автомата с кокаколой и памперсами в бой не идут?
27 - 01.08.2020 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic Но "монстры" они не размерами, а физической и психологической подготовкой Без автомата с кокаколой и памперсами в бой не идут?
А презервативы?
Гость
28 - 01.08.2020 - 11:32
А как думаете, у пиндосов в армии женщин много. неужели они конкретно все могут выполнять реальные боевые задачи? ну и в плане психологии потянут? Я понимаю, что есть какое-то количество и дом потушит и коня остановит. Но почему-то сомнения , что в реальные заварухи их запускают.
Гость
29 - 01.08.2020 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Как думаете,ноту протеста выдвинут пиндосы?)
А не ПО,м?
30 - 04.08.2020 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а вот 165- 170 то что доктор прописал для армейской и вмф спецуры .
Не знаю, как сейчас, может что изменилось, но когда я был военруком (90-91 уч.год) в морпехов и в ВДВ брали с ростом 170 - 190 и весом до 90 кг. Нижний предел не помню. А у спецназа, по-моему вообще весо-ростовые характеристики вторичны, судя по тем, каких я видел.
Гость
31 - 05.08.2020 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кстати, правильно дали. Их граждане должны уважать законы России. Если бы его по головке погладили бы и только попугали, это было бы унизительно. Он же не просто побуянил. На полицию наехал. А полиция, это структура государственного уровня. Поделом.
"Кто американца привёл? Американец, свободен"
https://www.youtube.com/watch?v=Atoq7L9l-Mo
32 - 05.08.2020 - 06:24
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
но когда я был военруком (90-91 уч.год)
военрук это школа.к призывной комиссии вообще никаким боком.
33 - 05.08.2020 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
военрук это школа.к призывной комиссии вообще никаким боком.
Еще каким боком. Допризывников в военкомат возил именно военрук. И именно с военруком в военкомате говорили о перспективах службы пацанов, в том числе и кто в каких войсках будет служить. Некоторые из тех, кто у меня в туристских кружках занимался, еще до армии по три прыжка сделали и часть из них в ВДВ служили. Кто не попал в ВДВ - стали морпехами или погранцами. Некоторые в ВВ. Два краповых берета. Поэтому и что-то помню о требованиях к росту, весу и физподготовке, хотя, естественно. за достоверность этих сведений не ручаюсь.
Гость
34 - 05.08.2020 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon военрук это школа.к призывной комиссии вообще никаким боком. Еще каким боком. Допризывников в военкомат возил именно военрук. И именно с военруком в военкомате говорили о перспективах службы пацанов, в том числе и кто в каких войсках будет служить. Некоторые из тех, кто у меня в туристских кружках занимался, еще до армии по три прыжка сделали и часть из них в ВДВ служили. Кто не попал в ВДВ - стали морпехами или погранцами. Некоторые в ВВ. Два краповых берета. Поэтому и что-то помню о требованиях к росту, весу и физподготовке, хотя, естественно. за достоверность этих сведений не ручаюсь.
помню военрука в моем учебном заведении.
Он еще, кажется историю вел, а вообще он по моему был везде. За заснул на паре, удар линейкой по жбану, за смешок, отжаться 50-100 раз. В зависимости от его настроения. У нас их двое было. Один еще физрой заведовал. Складывалось впечатление, что готовит нас к войне.
Единственное, почему-то, вспоминания без злобы и теплые. Где бы я, в те времена, худоба, научился подтягиваться и отжиматься под улюлюканья кафедры. Да и остальные тоже.
Кстати да, вопросами отправки всех в военкомат, занимались эти дядьки. с таким остервенением. И на допризывные комиссии всех за шкирку тягали именно они. По моему, самые ответственные дядьки в любом учебном заведении.
Требовали всегда жесточайшего порядка и контролировали все. Кстати, бывшие военные в реальных званиях.
Думаю, что такие очень нужны молодежи.
Они реально выбивали дурь из башки в зародыше. ))))
Гость
35 - 06.08.2020 - 03:11
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Они реально выбивали дурь из башки в зародыше. ))))
У меня в школьном аттестате немного 4-верок. Одна из них по НВП. Ну, не сошлись с военруком - майором - танкиссом... Вторая по биологии. Третья по химии. Остальные пятерки.
Так вот. Судьба наклонила ответить за все "хорошо".
Грёбаное НВП я три года проходил на грёбаном Краснознаменном Сеферном флоте. Три года, [*****].
Про химию и биологию продолжать?
Я бы химиков-биологов-военных об стенку в зародыше убивал...
36 - 06.08.2020 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Про химию и биологию продолжать?
Да, конечно. Особенно про химию интересно...

Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Я бы химиков-биологов-военных об стенку в зародыше убивал...
А с такими высказываниями поосторожнее. Химики-биологи это умеют делать гораздо аккуратнее, чем "об стенку" :))))
37 - 06.08.2020 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Я бы химиков-биологов-военных об стенку в зародыше убивал...
Истеричка.
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
У меня в школьном аттестате немного 4-верок. Одна из них по НВП. Ну, не сошлись с военруком - майором - танкиссом... Вторая по биологии. Третья по химии. Остальные пятерки. Так вот. Судьба наклонила ответить за все "хорошо". Грёбаное НВП я три года проходил на грёбаном Краснознаменном Сеферном флоте. Три года, [*****].
Как вы уже заели своими "историями". Из интернета вы их берете, что ли.
Гость
38 - 06.08.2020 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Особенно про химию интересно...
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Химики-биологи это умеют делать гораздо аккуратнее
:)
С химией отношения не сложились напрочь. С самого начала. Возможно, она и не при чем, а все дело было в мымре-химичке...
Короче, поступил в институт, учиться на экономисса. А там химии... Ну на [*****]? Для общего развития, блин... Дело-то при СССР было. И неорганическая, и органическая...
На неорганике чуть из института не вылетел на первом же курсе. Старушка-преподавательница (еще одна мымра химическая) уже руку занесла, но, Бог отвел. Объявили лимпуядо по химии - а я случайно на пару заглянул - старушка отправила меня на ту лимпуядо, так как "все равно сбежит со второго часа". Ну, от нефик делать заглянул на это соревнование. А там шесть вопросов - из них 5 арифметические. Замени моли на пионэров, а объемы на автобусы - и вуаля. Короче, занял 2-е место по институту. На московскую межвузовскую послали. Там, конечно, пролетел со свистом. Но, не дали старушке лауреата выгнать.:)
Были и доставляющие моменты. Читаешь бывалоча учебник, а там такие пассажи: лучше всего эту реакцию объясняет теория МО ЛКАО, а ту - нуклидного замещения... Ржал как конь с этой лженауки.:) Блин, ну чисто экономиссы: понамешают бурды в пробирках - а потом обоснование подгоняют.:)
Как органику с кетонами сдавал - отдельная история.
Но, когда представил, что и на 2 курсе вся эта хня будет - перевелся на другую специальность. Правда, ни разу не пожалел потом.:)
39 - 06.08.2020 - 22:53
38-Азик > :))))))))))))))))

Это пять! Подтверждаешь мое снобистское естественно научное мнение, что юристы-экономисты-манагеры - это те, у кого на физику-химию-биологию тяму не хватило :).

Мой однокурсник, который неорганику 6 раз сдавал все же закончил универ. Но потом быренько подучился на законника и лет через пять уже был начальником юридического отдела краснодарского подразделения крупного российского аграрного холдинга. Потом - гендиректором немалого молокоперерабатывающего завода. Сейчас вроде все больше в конкурсных управляющих подвизается.
Гость
40 - 06.08.2020 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Подтверждаешь мое снобистское естественно научное мнение, что юристы-экономисты-манагеры - это те, у кого на физику-химию-биологию тяму не хватило :).
Потрясающая аналитическая способность делать вывод с точностью до наоборот.:) И что характерно - история однокурсника совсем о противоположном. Но, аналитик так видит.:)
Манагеры, экономиссы и юриссы - это те, у кого хватило тямы понять бесперспективность лженауки.:) Погрызли чутка - и ну его на, эту астрологию.:)
Ладно. Шучу.
41 - 06.08.2020 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Ладно. Шучу.
А я что, всерьез?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
снобистское естественно научное мнение
Понятно, что речь идет не о количестве ума, а о его качестве, индивидуальных особенностях. Но то, что технари и естественники при необходимости гораздо проще осваивают юридически-экономическую сферу, чем наоборот- это просто факт жизни без шуток.

Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
бесперспективность
Гы.... Зато экономические науки очень перспективны для работы продавцом в Пятерочке или оператором колл-центра "Билайна"
Гость
42 - 07.08.2020 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но то, что технари и естественники при необходимости гораздо проще осваивают юридически-экономическую сферу, чем наоборот- это просто факт жизни без шуток.
Так и хочется съехидничать: вот поэтому мы так и живем.:)
43 - 07.08.2020 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Я бы химиков-биологов-военных об стенку в зародыше убивал...
за то что изобрели вакцину супротив короны?
Гость
44 - 07.08.2020 - 08:59
41-Analytic > 42-Азик > подскажите, а как это относится к бывшему американскому морпеху, получившему срок в Москве?

5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены