К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Монтажники

0 - 04.02.2012 - 16:08
Помните, сколько копьев было сломано по поводу видеороликов с избирательных участков 4 декабря?
Так вот:
Проверки выявили, что большинство видеосюжетов в Интернете с нарушениями на выборах "имеют элементы монтажа" - СКР

Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Большинство размещенных в интернете видеосюжетов о нарушениях на парламентских выборах в декабре прошлого года были смонтированы, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

"В рамках процессуальных проверок о нарушениях, связанных с проведением избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы РФ шестого созыва, в СК РФ исследованы и изучены видеоматериалы, размещенные в сети интернет, в которых якобы зафиксированы нарушения на избирательных участках", - сказал В.Маркин в субботу "Интерфаксу".

Он отметил, что ведомством получены экспертные заключения специалистов-криминалистов МВД о том, "что большинство видеосюжетов имеют элементы монтажа".

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=229293



41 - 05.02.2012 - 20:10
35-типа Лаврентий Эдмундович > сдаецца мне, что Ваша типаконтора сделала правильные выводы в ответ на упреки в проигрыше информационной войны. И до 4 марта мы таки увидим результаты окончательного расследования.Ждать недолго осталось. Подождем,
твою маму?
Подождем. Твою мать(с))
Гость
42 - 05.02.2012 - 20:13
42-об упреках в проигрыше моей конторой информационной войны можно говорить в случае:
1)наличия конторы;
2)наличия войны;
3)участия конторы в войне;
4)окончания этой войны,чтобы можно было судить о победителях и проигравших.
Отсутствие всех вышеуказанных обстоятельств делает так,что Вашим постом я,честно говоря поставлен в тупик
Гость
43 - 05.02.2012 - 20:16
1-Эвелина >Проверки выявили, что большинство видеосюжетов в Интернете с нарушениями на выборах "имеют элементы монтажа" - СКР
Какие именно элементы монтажа СК, понятное дело, не уточнил, так как мозгов на это уже не хватило.
44 - 05.02.2012 - 20:22
43-Феликс Павлович Андропов > ну, случай можно считать гипотетическим, с ногами, выросшими из кусочков выбранного Вами ника) Ес-но, выписку из ВАшей трудовой книжки со штампом конторы я представить не могу, что не отменяет факта существования самой конторы, участия ее в информвойне и самой войны в частности. О победивших и проигравших говорить пока рано. Салюта Победы еще не было)
Гость
45 - 05.02.2012 - 20:26
45-я даже лицом сник после этого. А допустить,что все написанное мною на этом форуме пишется просто мной и никак не по заданию на благо одной из воюющих сторон,а чисто для собственноличного развлечения, как и Вы сами- этого никак нельзя? Ладно от така выслушивать эдакое,он то давно разделил мир на своих и подлежащих люстрации за сотрудничество с гэбней. Ну от Вас...это даже как-то странно.
46 - 05.02.2012 - 20:37
46-Феликс Павлович Андропов > ну, Вы сегодня явно не в ударе. Еще раз прошу прочесть про ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ случай. Чесслово, Вы должны были быть готовым к подобного рода обобщениям, коль самоЛИЧНО взяли подобный ник. Так что придется не раз залазить в кузовок)
Гость
47 - 05.02.2012 - 20:44
47-отождествление человека с ником это старая и отжившая свое концепция. А текстик и правда смешной. Ну,лично для меня. Эвелин,ну это же позорище заявлять о распространении роликов "с серверов в Калифорнии". Ну нельзя же так. За это Маркину или его спичрайтеру как минимум надо строгача лепить
48 - 05.02.2012 - 21:04
48-Феликс Павлович Андропов > а Вы гусей не дразните подобными никами, чтобы концепцию не нервировать) Я пояснила ход своих мыслей, а другой ведь и не потрудится. А у Вас, оказывается, на этом месте мозоль больная)
Местоположение серверов и вправду "весомый" аргумент лишь для тех, кому только впервые придется столкнуться с интернетом (а таких - валом). "Элементы" монтажа - тоже как-то слабовато звучит без конкретики и моментально ассоциировало у большинства лишь с вырезкой длиннот.
Лично я жду от СКР инфы о полностью смонтированных видеороликах(то есть несуществующие участки-актеры-массовка-постановка)
Дай Бог, чтобы я ошиблась
Гость
49 - 05.02.2012 - 21:11
49-больная мозоль у меня под большим пальцем правой ноги. Иных не имею.Просто как-то удивил занафталиненный намек на "бригадистость" именно от Вас-одной из самых вменяемых человеков на этом сумасшедшем форуме. Целую (не харрасмент)
Гость
51 - 05.02.2012 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
то есть несуществующие участки -актеры-массовка-постановка
Ты об этом?
http://www.lenta.ru/news/2012/01/11/choiceisyours/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены