К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОЛНИЯ!!! Россия согласна отдать Савченко

Гость
0 - 01.10.2015 - 12:14
В Министерстве юстиции заявили, что рассмотрят вопрос экстрадиции летчицы Надежды Савченко Украине при признании Киевом ее вины, сообщает «Русская служба новостей».

Согласно позиции ведомства, Украина должна гарантировать, что после экстрадиции Савченко будет оставаться осужденной и будет отбывать наказание.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/592351#ixzz3nIViISpt




Отредактировано Кликер; 01.10.2015 в 14:32.
41 - 01.10.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нет. Первые являются сепаратистами, вторые - международными террористами
Каждый народ имеет право на восстание-сказал маркиз Лафайет!
42 - 01.10.2015 - 16:50
Вопросы выдачи между Россией и Украиной решаются по положениям Конвенции о передаче осужденных лиц 1983 года. Осужденный может быть передан на родину для дальнейшего отбывания наказания при условии вступления в законную силу приговора суда и согласия самого осужденного.
Как пояснили в пресс-службе Минюста, согласно Конвенции осужденный может быть передан на родину для дальнейшего отбывания наказания при соблюдении ряда условий, в том числе при условии вступления в законную силу приговора суда и согласия самого осужденного (статья 3 Конвенции).

Кроме того, согласно статье 471 Уголовно-процессуального кодекса РФ в передаче лица может быть отказано в случае, если ни одно из деяний, за которое лицо осуждено, не признается преступлением по законодательству государства, гражданином которого является осужденный; в случае непризнания судом или иным компетентным органом иностранного государства приговора российского суда либо признания судом или иным компетентным органом иностранного государства приговора суда РФ без установления порядка и условий отбывания осужденным наказания, а также в других установленных случаях.

"При поступлении в Минюст России ходатайства о передаче осужденного гражданина Украины для дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы в государство его гражданства, оно будет рассмотрено в соответствии с положениями Конвенции и УПК РФ", — сообщили в ведомстве.
http://ria.ru/incidents/20151001/1294397799.html

Адвокат арестованной в РФ Надежды Савченко Марк Фейгин советует Украине соглашаться на условия Минюста России об экстрадиции летчицы

Об этом он написала на своей странице в Twitter, передает "ДС".

По словам Фейгина, гарантии отбывания Савченко наказания в Украине после передачи - это обременение страны обязательствами внешнего характера.

В то же время, по его словам, признание Украиной приговора российского суда может закрыть возможности для обжалования решения по Савченко в ЕСПЧ.

"Что делать Украине? Соглашаться. После получения Савченко немедленно отпустить и гоготать в голос, показывая в сторону Кремля пальцем!" - написал Фейгин

Как сообщала "ДС", в министерстве юстиции Российской Федерации заявили о готовности рассмотреть просьбу украинской летчицы и нардепа Надежды Савченко об экстрадиции. Данный вопрос может быть рассмотрен, если Украина гарантирует, что после экстрадиции Савченко будет оставаться осужденной и будет отбывать наказание на родине.
http://www.dsnews.ua/society/zashchi...01102015111900

Т.е Только после того, как приговор будет вынесен и Савченко не будет его обжаловать (Т.е. он должен вступить в силу) Украина имеет право подать в Минюст ходатайство о передаче Савченко именно для отбывания наказания (и это они должны гарантировать!) на территорию Украины. Сам факт вступления в законную силу такаго приговора и подача ходатайства Украиной означает что и Савченко и Украина признают справедливость приговора, что лишает их права в дальнейшем его обжаловать. А то, что Савченко отпустят в Украине после ее экстрадиции даст основание говорить о том, что действующие украинские власти поощряют преступников, кого они сами же преступниками признали. Соответственно, путь карьера Савченко как делегата в ПАСЕ и где там еще сразу же рухнет, как и авторитет Украины, подбившей весь мир на защиту якобы несправедливо осужденной.
И взять нельзя и не взять нельзя - дилемма.
43 - 01.10.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Адвокат арестованной в РФ Надежды Савченко Марк Фейгин советует Украине соглашаться на условия Минюста России об экстрадиции летчицы
Гость
44 - 01.10.2015 - 16:54
40-_ё_ >
Что-либо, как Вы выражаетесь "мыть", с благоприятными последствиями для себя - может лишь режим, стоящий на более высокой ступени развития. И то - крайне осторожно. Т.е. полномасштабное влияние РФ может пытаться оказывать на среднеазиатские режимы. С г-нами Украины это невозможно.
45 - 01.10.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
С г-нами Украины это невозможно.
С потомками тупого сельского рагулья? Вполне возможно делать всё. Это закон, народ, предки которого были абслютно бесправным быдлом, которым сотни лет правили завоеватели не может представлять из себя что-то значимое...
Гость
46 - 01.10.2015 - 17:04
45-_К0шница_ >
Вы озвучили отношение членов правящей в РФ группировки к адресной аудитории подконтрольных им СМИ. Члены группировки, представлявшейся г-ном Януковичем имели возможность убедится в обратном.
KVD
47 - 01.10.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _К0шница_ А все граждане ДНР и ЛНР и добровольцы из России являются защитниками своих стран. Нет. Первые являются сепаратистами, вторые - международными террористами. Но именовать себя, безусловно, вольны как угодно. Цитата: Сообщение от KVD Вы наверное, не знакомы с гражданами бывшей Украины. Знаком. Масштаб вовлеченности г-н Украины и в свержение группировки, представлявшейся г-ном Януковичем и, тем более, защиту своей страны - мне известен.
Проплаченные митинги: как это происходит, сколько стоит...

Согласно сегодняшним расценкам, участники митинга низшего звена, то есть непосредственно те, кто будет служить массовкой, могут рассчитывать на 150-200 грн. за несколько часов работы. Так называемые десятники, которые приводят этих людей и управляют ими на местах, получают в 2-3 раза больше, сотники – еще больше. Больше всего денег получает тот, кто находится на верхушке этой пирамиды, рассказал Макитра
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...34526148956972
48 - 01.10.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вы озвучили отношение членов правящей в РФ группировки к адресной аудитории подконтрольных им СМИ.
А ты всерьез считаешь украинцев европейским народом? Мои соболезнования, ах-да, я и забыл.:-))
Гость
49 - 01.10.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
мыть", с благоприятными последствиями для себя - может лишь
Крым отмыли и Малороссию отмоем
50 - 01.10.2015 - 17:17
Я так понял, что ты Саеро- украинец, хохол меж клятых москалив....
Прими мои соболезнования.
Но народ Донбасса сделал свой выбор.
RC
51 - 01.10.2015 - 17:18
46-Saero > Ты мне скажы, а Порошенко тоже член "временно правящей группировки" или эта беда в 404 навсегда пришла?
Гость
52 - 01.10.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
как это происходит
Это - свержение текущей группировки - является следствием деяний её членов. В любом, б/м крупном г-ве.

Массовые протестные выступления, безусловно финансируются. Как до Минина и Пожарского, так и после них.

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А ты всерьез считаешь украинцев европейским народом?
Г-нам Украины безразлично, кем их считаю я или кто-либо. Свою текущую ступень развития г-не любых г-в демонстрируют лично, своими деяниями или бездействием.
53 - 01.10.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Свою текущую ступень развития г-не любых г-в демонстрируют лично, своими деяниями или бездействием.
Пока на сомали похоже.
54 - 01.10.2015 - 17:24
А остальных они не хотят забрать?которые дома бросили и к нам приехали.или их за людей не считают?
KVD
55 - 01.10.2015 - 18:21
Saero
52 - Сегодня - 18:20
После свержения законной власти в любой стране, автоматически прекращается распространение суверенитета бывшего государства на всю бывшую территорию. Часть территории будет требовать собственного суверенитета на законных основаниях.
Нечто подобное произошло с Чечней - эта республика получила максимально возможный суверенитет. Если бы не террористические действия придурков и украинских придурков в том числе в отношение российских граждан, то российская армия никогда бы в Чечне и не воевала бы. Чего не могу понять АТОдранцев, так чего им неймется: на них никто не нападает, не похищает их детей с целью выкупа, не захватывает их больницы, не берет заложников. Зачем идти в Республики и там воевать? Расскажите, если сможете.
KVD
56 - 01.10.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD устроили Соединенные пока еще Штаты Америки. руками коммунистов
Что касается коммунистов, то в счастливые советские времена все граждане Советского Союза прекрасно жили, работали и никто не с кем не враждовал.
Это все обиженные остатки из-за океана намутили с народом, обольстили народ, а народ просто уже забыл, что такое эксплуатация.
Гость
57 - 01.10.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
эту суку дранную поменять на наших 2 [*****]
Бесплатно починил. Но они не "наши" с т.з. МО РФ. Как известно карлан своих не бросает, а эти еще в декабре уволились.
Гость
58 - 01.10.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
у нас была война.. ее так и называли 1 и 2 чеченская война.. а там АТО!!! разницу чуешь?
Ты сегодня бьёшь рекорды только за полдня трижды смачно обосраться )))))))) Может привёдёшь мне хоть один официальный документ где обе чеченские мясорубки называются войнами ? Это народ и ветераны бывшие там их называют войнами а государство АТО и Путин всегда говорит АТО а не война Потому что если признать это войной всем воевавшим по закону положены не хилые пенсии бесплатное лечение протезирование квартиры и другие плющки за гос счёт И даще в сытые нефтяные годы государство жлобило на них деньги ( иначе чего самим воровать то ? ) а сегодня когда пенсионный фонд пуст вся социалка и зарплаты заморожены в бюджете последние крохи остались сегодня и подавно ник то о тех ветеранах не вспомнит и войну войной не назовёт а только АТО
Гость
59 - 01.10.2015 - 19:00
58-OLLY71 >
Никто нигде и никогда не называл ситуацыю в Чечне АТО.
Гость
60 - 01.10.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
АТО
Название было Контр-Террористическая Операция емнип.
Гость
61 - 01.10.2015 - 19:07
58-OLLY71 >
Даданетда, а "боевые" за што платили?
Шоп ты знал. Танкистов с ожогами 80 процентов тела лечили в Вишневского. По методу аллопластов (Госпремия) выращивали им новую кожу, я случайно знаю прайс - 5 долларов за 1 кв. см. кожи. Думаешь, танковый полк на лечение собирал?
Такштаа участники событий - ветераны БД, приравнены к ветеранам Великой Отечественной, в т.ч. и по обеспечению жильём, и по лечению, и по пенсиям.
*Просись на АТО, и Украина тебе воздаст.
Гость
62 - 01.10.2015 - 19:13
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
а "боевые" за што платили?
Ей богу, простота хуже воровства. Сколько знакомых "отдыхало" в те годы на "курортах Кавказа", ни один после нормально не мог забрать "боевые", все через решалово, тёрки, блат, мытарства по линии МО. По МВД не знаю.

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
в т.ч. и по обеспечению жильём, и по лечению, и по пенсиям.
Как дышишь.
Гость
63 - 01.10.2015 - 19:20
62-Nemec2 >
Не повезло с начальством, хехе.
А мне вот говорили - "через решалово - только на меня не ссылайся", "за треть боевые отдали у нас там одному парню, не помню фамилии" и т.п. Ветеран боевых действий - место под "ракушку" в Москве во дворе БЕСПЛАТНО. Прапор. Добывал при мне - ну на всякий случай, шобы описать наконец идиота, который скажет "я вас туда не". Не сложылось вставить детальку, не сказали.
Гость
64 - 01.10.2015 - 19:40
63-pushca > Еще и "возить" надо с начальство, после "отпуска"? Дело в том, что не все из знакомых вернулись оттуда своим пешком. Тот что был первый - приехал не совсем живой, если ты понимаешь о чем я. В военкомах делали мозг как могли.
Гость
65 - 01.10.2015 - 19:51
62-Nemec2 >то шо через геморрой боевые платили это да.. и брату моему тоже..
но дело в другом.. дело в том что начисляли же..
67 - 01.10.2015 - 20:55
66-qwerty77 >ну да... какая ж важность важнее Савченко?
*Кто может сравниться с Матильдой моей*(С)
Гость
68 - 01.10.2015 - 21:05
66-qwerty77 >
Они там все полтора часа всё про Надю - Обама все вспоминал какая красивая, умная, как готовить умеет. Путен тоже - как он левый захват проводит, да как его учила на дельтаплане летать.
Гость
69 - 01.10.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Уникальность Революции достоинства ...
Это сышиопский шаблон.
На Украине не революция произошла, а олигархический вооруженный государственный переворот.
Гость
70 - 01.10.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Зачем идти в Республики и там воевать? Расскажите, если сможете.
Территория любого г-ва является именно ею. Оккупанты, "гибридные" или официальные, в полном праве именовать оккупированные территории по своему разумению. Г-не любого г-ва защищают свою страну в меру сил и возможностей.
Гость
72 - 01.10.2015 - 21:18
а то що?
Гость
73 - 01.10.2015 - 21:32
И потом... общечеловеки может и упыри, но отдавать живых людей дефективным, лишившим скотника парасюка любимой портянки... нет, даже они на это не способны...
74 - 01.10.2015 - 21:36
71-qwerty77 > С цензора инфа? Не верь тебя сново на***ли))))
Гость
76 - 01.10.2015 - 21:44
71-qwerty77 >
А че так много дали - двушечку? За два года возвращать придёца не только Крым.
Гость
78 - 01.10.2015 - 21:46
Каклям из ООН уже лично "голубые депеши" шлют?
Не иначе - с вечерним галоперидолом.
Гость
79 - 01.10.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от qwerty77 Посмотреть сообщение
"Пришла инфа голубиной депешей из ООН Пукину дали шанс слиться без последствий С сохранением лица До 17 года Далее выборы нового перзидента всея Руси С отплытием Крыма домой до хаты Ну и дальнейшими унизительными экзекуциями"
Бгггггггггг Мичтатели.
Гость
80 - 01.10.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
За два года возвращать придёца не только Крым.
За два года и возвращать-то будет некому.
Гость
81 - 01.10.2015 - 21:49
79-ГенаТак > Та это, походу, Онапку из палаты выпустили.
KVD
82 - 01.10.2015 - 22:01
Saero
70 - Сегодня - 22:17
Объясняю для тупых:
Государство Украина распалось - так считаю не я, а значительная часть украинцев, часть украинцев по этому вопросу лично мною опрошено и получен вышеприведенный ответ.
Граждане бывшего государства Украины имеют право путем свободного голосования выбрать государственное устройство такое, какое найдут нужным. Никакие АТОдранцы не имеют право им в этом противодействовать. АТОдранцы не имеют право прятаться за "приказ", потому что и сами прекрасно понимают незаконность этих "приказов", просто этим выродкам нравится убивать и грабить мирных жителей Республик.
Гость
84 - 01.10.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от qwerty77 Посмотреть сообщение
А я считаю
цыплят... а еще очень и очень рано ;)
Гость
85 - 01.10.2015 - 22:31
1-KinDzaDza >мы красавцы а куев в очередной раз врунишка..
расскажи-ка, красавец, как Владимир Владимирович давал слово катарском эмиру.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены