К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОЛНЕЯ!!! Самоновейшая санкцыя Кетаю! Проштрафилась НОАК!

Гость
0 - 21.09.2018 - 07:06
Штаты объявили Кетаю санкцыи за покупку российских вооружений.


41 - 21.09.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ни дня не ныкался, а что, надо? Это кто такие вообще?
У тебя правая бровь сьехала, поправь :)
Гость
42 - 21.09.2018 - 12:05
Пекин крайне возмущён действиями США, которые ввели ограничительные меры в отношении китайской стороны из-за военно-технического сотрудничества с Россией. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан. По словам дипломата, Китай уже сделал резкое представление Вашингтону и требует немедленно снять ограничения. Под рестрикции Соединённых Штатов подпадает департамент развития вооружений Центральной военной комиссии КНР и его руководитель Ли Шанфу. Введение ограничений было обусловлено закупкой Пекином российских истребителей Су-35 и систем ПВО С-400 «Триумф». В Совфеде назвали действия США недобросовестной конкуренцией и желанием навязать человечеству однополюсный мир, выгодный американской стороне. Как считают эксперты, санкционная политика Вашингтона наносит вред отношениям с союзниками.
Соединённые Штаты грубо нарушили основные принципы международных отношений, когда ввели санкции против Пекина за сотрудничество с Москвой в оборонной промышленности. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел КНР. Кроме того, позиция Вашингтона наносит серьёзный ущерб отношениям между вооружёнными силами двух стран.

«Китайская сторона выражает своё крайнее возмущение вышеуказанными действиями и уже сделала резкое представление», — цитирует РИА Новости официального представителя МИД КНР Гэн Шуана.

Дипломат также предупредил Вашингтон о последствиях в том случае, если финансовые ограничения не будут отменены немедленно. В то же время стратегическое партнёрство Москвы и Пекина, по его словам, не претерпит никаких изменений.
banned
43 - 21.09.2018 - 12:05
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
чем жопой с мозгами.. (прикольна.. её е.бут, а она канта и макиавелли декларирует..)
не, калдырь однозначно первый. пушке столько вообще не выпить.
Гость
44 - 21.09.2018 - 16:20
А что по этому поводу думает ОБД?
Гость
45 - 21.09.2018 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Пекин крайне возмущён действиями США, которые ввели ограничительные меры в отношении китайской стороны из-за военно-технического сотрудничества с Россией. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан. По словам дипломата, Китай уже сделал резкое представление Вашингтону и требует немедленно снять ограничения. Под рестрикции Соединённых Штатов подпадает департамент развития вооружений Центральной военной комиссии КНР и его руководитель Ли Шанфу. Введение ограничений было обусловлено закупкой Пекином российских истребителей Су-35 и систем ПВО С-400 «Триумф». В Совфеде назвали действия США недобросовестной конкуренцией и желанием навязать человечеству однополюсный мир, выгодный американской стороне. Как считают эксперты, санкционная политика Вашингтона наносит вред отношениям с союзниками. Соединённые Штаты грубо нарушили основные принципы международных отношений, когда ввели санкции против Пекина за сотрудничество с Москвой в оборонной промышленности. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел КНР. Кроме того, позиция Вашингтона наносит серьёзный ущерб отношениям между вооружёнными силами двух стран. «Китайская сторона выражает своё крайнее возмущение вышеуказанными действиями и уже сделала резкое представление», — цитирует РИА Новости официального представителя МИД КНР Гэн Шуана. Дипломат также предупредил Вашингтон о последствиях в том случае, если финансовые ограничения не будут отменены немедленно. В то же время стратегическое партнёрство Москвы и Пекина, по его словам, не претерпит никаких изменений.
Вот так и надо пиндосам отвечать,только так. + 100500.
Гость
46 - 21.09.2018 - 18:08
P.S. Сами свой хребет подставляют,чтобы его деформировали.
Но этого мало,надо дать так,чтобы он в трусы высыпался.))
Надо!
Китайскую армию вооружить росс.оружием-всех раком поставить можно.))
Гость
47 - 21.09.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Divergent Пекин крайне возмущён действиями США, которые ввели ограничительные меры в отношении китайской стороны из-за военно-технического сотрудничества с Россией. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан. По словам дипломата, Китай уже сделал резкое представление Вашингтону и требует немедленно снять ограничения. Под рестрикции Соединённых Штатов подпадает департамент развития вооружений Центральной военной комиссии КНР и его руководитель Ли Шанфу. Введение ограничений было обусловлено закупкой Пекином российских истребителей Су-35 и систем ПВО С-400 «Триумф». В Совфеде назвали действия США недобросовестной конкуренцией и желанием навязать человечеству однополюсный мир, выгодный американской стороне. Как считают эксперты, санкционная политика Вашингтона наносит вред отношениям с союзниками. Соединённые Штаты грубо нарушили основные принципы международных отношений, когда ввели санкции против Пекина за сотрудничество с Москвой в оборонной промышленности. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел КНР. Кроме того, позиция Вашингтона наносит серьёзный ущерб отношениям между вооружёнными силами двух стран. «Китайская сторона выражает своё крайнее возмущение вышеуказанными действиями и уже сделала резкое представление», — цитирует РИА Новости официального представителя МИД КНР Гэн Шуана. Дипломат также предупредил Вашингтон о последствиях в том случае, если финансовые ограничения не будут отменены немедленно. В то же время стратегическое партнёрство Москвы и Пекина, по его словам, не претерпит никаких изменений. Вот так и надо пиндосам отвечать,только так. + 100500.
ага.. пора признавать за кетаем право на острова в юж.кет. море.. (хорошая хохма была бы.., глядишь, и Крым с Новороссией возрадуются..)
Гость
48 - 21.09.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
P.S. Сами свой хребет подставляют,чтобы его деформировали. Но этого мало,надо дать так,чтобы он в трусы высыпался.)) Надо! Китайскую армию вооружить росс.оружием-всех раком поставить можно.))
тута аккуратна нада.. (сёня оне пендосов раком поставят, а на завтра дела не найдут?.. нее.. аккуратна..)
Гость
49 - 21.09.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
. аккуратна..)
Разберёмся.))) Отдадим пиндосию китаёзам,забрав нашу Аляску,и лет на .....надцать онЕ угомонятся- а там видно будет.
Гость
50 - 21.09.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr . аккуратна..) Разберёмся.))) Отдадим пиндосию китаёзам,забрав нашу Аляску,и лет на .....надцать онЕ угомонятся- а там видно будет.
лана.. договорились: ты - наполеон, а мой - мюрат.. (главное, шоб в палату водяру подавали..)
Гость
51 - 21.09.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
(главное,шоб в палату водяру подавали..)
Всё увязано.Главврач-чапаев.
52 - 21.09.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а мой - мюрат
Кто?!

Гость
53 - 21.09.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а мой - мюрат Кто?!
он в неправильную больничку попал.. (в наших острые предметы отбирают.., лох молодой.., к тому же вишь - водяры то нету.., а у нас будет.. Троян подтвердил: чапай, петруха.., а там, глядишь и анка подтянется.. совсем хорошо будет..)
Гость
54 - 21.09.2018 - 19:39
с точки зрения закона CAATSA ("О противодействии противникам Америки посредством санкций"). Согласно разделу 231 CAATSA, "любое лицо, которое сознательно участвует в значительных деловых операциях с любым из этих лиц, подпадает под санкции". Иными словами, американское законодательство предусматривает применение американских рестрикций против третьих стран, сотрудничающих с оборонным и разведывательным секторами России.

Вторичные санкции ранее вводились против контрагентов Ирана и Кубы, но ни разу — России. Китай осуществил закупку десяти истребителей Су-35 в декабре 2017 года и несколько систем С-400 в январе текущего года. "Обе эти транзакции, осуществленные уже после вступления в силу CAATSA, обсуждались между Управлением вооружений и "Рособоронэкспортом", который находится в санкционном списке", — уточнили в американской администрации.
Новые санкции способны нанести чувствительный удар по российскому ОПК. В 2017 году Россия продала вооружений на $15 млрд. Потенциальные вторичные санкции могут коснуться не только Китая, но и других партнеров по военно-техническому сотрудничеству (ВТС), среди которых Турция, страны Ближнего Востока (Саудовская Аравия, Катар и Египет), Индия, Индонезия, Вьетнам и пр. США открыто призывают "все другие страны свернуть отношения с оборонным и разведывательным секторами России", поскольку они "связаны со злонамеренной деятельностью по всему миру".

Таким образом, вводя новые санкции, американцы надеются "навязать дополнительные издержки российскому правительству" за неугодный Вашингтону курс. И одновременно оказывают давление на российских партнеров, требуя от них прекратить ВТС с Россией. Однако в Москве уже заявили, что "никогда и ни у кого не получится" диктовать РФ свои условия.
https://tass.ru/politika/5589846
Гость
55 - 22.09.2018 - 09:31
WSJ: Китай отказался от новых торговых переговоров с США
Гость
56 - 22.09.2018 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
WSJ: Китай отказался от новых торговых переговоров с США
скоро ужо как 30 лет кетайские студенты молчат.. (тянь чеготатм м.ынь.. в переводе не болото?..)
Гость
57 - 22.09.2018 - 16:46
[*****]?щадь Тяньаньмэ?нь (кит. трад. ?????, упр. ?????, пиньинь: Ti?n'?nm?n Gu?ngch?ng, палл.: Тяньаньмэнь гуанчан) — до XX века крупнейшая в мире площадь, расположена в центре Пекина — столицы Китайской Народной Республики. Названа в честь ворот Тяньаньмэнь (дословно «врата небесного спокойствия»), которые находятся к северу от площади и отделяют её от Запретного города.
Гость
58 - 22.09.2018 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
«врата небесного спокойствия»)..
ну, грю же - болото.., тока с вратаме.. (болотная площадь..)
Гость
59 - 22.09.2018 - 20:05
Министерство иностранных дел Китая вызвало посла США в КНР в связи с введенными санкциями за сотрудничество с Россией.

Как сообщает Центральное телевидение Китая, послу было сделано резкое представление в связи с введением санкций, которые затрагивают военные структуры КНР и ответственных лиц. Других подробностей канал не приводит.
Гость
60 - 22.09.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
послу было сделано резкое представление
Когда перед послом стоит такой широкомордый китаец и орет на него - это наверно страшно.
Гость
61 - 22.09.2018 - 20:22
Министерство обороны Китая отменило визит в Соединённые Штаты главы Военно-морских сил страны Шэнь Цзиньлуна из-за американских санкций, введённых против КНР, в связи с сотрудничеством Пекина с Москвой по военной линии.
«Китайская сторона приняла решение немедленно отозвать принимающего участие в США в 23-м международном симпозиуме военно-морских сил и планировавшего совершить визит в США командующего ВМС Народно-освободительной армии Китая Шэнь Цзиньлуна», — цитирует сообщение РИА Новости.
Гость
62 - 25.09.2018 - 16:43
РИА Новости. Правительство Китая отказало американскому универсальному десантному кораблю "Уосп" (Wasp-class) в возможности совершить заход в порт Гонконга, который планировался на октябрь, пишет издание South China Morning Post со ссылкой на представителей Пентагона.
Как сообщил один из источников издания, китайские власти не предоставили объяснений по поводу отказа во входе в порт Гонконга кораблю США.

"Мы имеем длительную историю успешных портовых визитов в Гонконг и рассчитываем, что так и будет продолжаться", — заявили в госдепартаменте.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180925/1529305426.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены