К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОЛНЕЯ!!! Позитивные новости про Няшу

Гость
0 - 15.07.2019 - 10:52
Депутат Госдумы Наталья Поклонская перестала поддерживать контакт с сектой царебожников и ее духовником, идеологом движения Сергием из Среднеуральского женского монастыря в Екатеринбурге, их отношения ухудшились после того, как парламентарий вышла замуж.
-----------------------------------------
Вот видите! А что я говорил? Недоё б лечится!



1 - 15.07.2019 - 10:54
)))))) Скоро она нам царя то родит? Долго ждать?)
Гость
2 - 15.07.2019 - 10:58
0-pushca >А ты все так же дрочишь на нее?
Гость
3 - 15.07.2019 - 10:59
1-KRIHA >
Хрен вам! Говорит, что с этим делом мы покончили довно!
Гость
4 - 15.07.2019 - 11:00
Ёлдырин, как же так?
Гость
5 - 15.07.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Вот видите! А что я говорил? Недоё б лечится!
Почему раньше девушке не помог?
Ведь знал!)
6 - 15.07.2019 - 12:05
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
1-KRIHA > Хрен вам! Говорит, что с этим делом мы покончили довно!
Да не, я верю в Наташеньку, она еще сможет зачать!
7 - 15.07.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Недоё б лечится!
интересно а такой метод к ешке мона применить?))))
вдруг появится положительная динамика)))
реккся че скажеш?
Гость
8 - 15.07.2019 - 13:04
7-Falcon >
Надо сначала потренироваца на никшефечках... С сайрой поекскрементировать...
Гость
9 - 15.07.2019 - 17:51
Епанашка как и многие здесь пАтриоты)))
Гость
10 - 15.07.2019 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Епанашка как и многие здесь пАтриоты)))
.....
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Только шакалы воюют с женщинами.
Гость
11 - 15.07.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Сообщение от osv Только шакалы воюют с женщинами.
Интересно, распространение фейков про Мизулину, не является ли войной шакала с женщиной?
Гость
12 - 15.07.2019 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Интересно, распространение фейков про Мизулину, не является ли войной шакала с женщиной?
Конечно, вчера ося себя в угол загнал этой фразой.
Гость
13 - 15.07.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Конечно, вчера ося себя в угол загнал этой фразой.
В угол можно загнать волка, тигра, крысу, в конце концов, но не слизняка...
Гость
14 - 15.07.2019 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
распространение фейков про Мизулину,
временами создается впечатление,что Мизулина здесь под ником Техноолух.бгг))
Гость
15 - 15.07.2019 - 19:45
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
временами создается впечатление,что Мизулина
Тот случай, как пример вашей конченной скотности.
Гость
16 - 15.07.2019 - 19:55
Прикольная тема... но опять бряхняя... отечественная журналястика это конешно нечто... ;)
17 - 15.07.2019 - 19:58
16-Ойй >
почему брехня?
Гость
18 - 15.07.2019 - 20:03
Депутат Госдумы Наталья Поклонская призвала издания, распространившие якобы её комментарий о связях с сектой царебожников, дать опровержение, поскольку об этом она не заявляла. В противном случае защитница императорской семьи обещает подать на журналистов в суд.

Господа, уж не знаю, чей заказ вы выполняете, но если вы сегодня же не опомнитесь и не дадите опровержение данной новости, бесстыжим образом ссылаясь на интервью со мной, которого не было, завтра же подготовлю иск в суд! — написала Поклонская на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
https://news.ru/obshestvo/poklonskay...carebozhnikah/

Не надо ссылаться на некие «осведомлённые источники». Запомните: в моём окружении нет таких. А тот, кто представляется таковым, никакого отношения ко мне не имеет! — добавила Поклонская.

ну и так далее...
19 - 15.07.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
отечественная журналястика это конешно нечто... ;)
да все они там одним миром мазаны.
20 - 15.07.2019 - 20:12
Гы, опять у либерасто-коммуниздов скачки не задались. Ну хоть размялись, дегенераты.
Гость
21 - 15.07.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Депутат Госдумы Наталья Поклонская призвала издания, распространившие якобы её комментарий о связях с сектой царебожников, дать опровержение, поскольку об этом она не заявляла. В противном случае защитница императорской семьи обещает подать на журналистов в суд. Господа, уж не знаю, чей заказ вы выполняете, но если вы сегодня же не опомнитесь и не дадите опровержение данной новости, бесстыжим образом ссылаясь на интервью со мной, которого не было, завтра же подготовлю иск в суд! — написала Поклонская на своей странице в соцсети «ВКонтакте». https://news.ru/obshestvo/poklonskay...carebozhnikah/ Не надо ссылаться на некие «осведомлённые источники». Запомните: в моём окружении нет таких. А тот, кто представляется таковым, никакого отношения ко мне не имеет! — добавила Поклонская. ну и так далее...
Ух ты, багиня заднюю включила?
Гость
22 - 15.07.2019 - 20:17
Вот что муж животворящий делает!
Гость
23 - 15.07.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Белоголовый орлан Посмотреть сообщение
багиня заднюю включила
хехе... дауны конешно могли поверить в интревю в таком тоне от генерала юстиции... это ж не бузова какая ;)
24 - 15.07.2019 - 20:38
18-Ойй >
принято.вообще источник ВК
Гость
25 - 16.07.2019 - 07:22
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Депутат Госдумы Наталья Поклонская перестала поддерживать контакт с сектой царебожников и ее духовником, идеологом движения Сергием из Среднеуральского женского монастыря в Екатеринбурге, их отношения ухудшились после того, как парламентарий вышла замуж.
Испортились отношения..?
А как не испортится,коли Няша подрезала перстень Николая Втораго у схиигумену Митрофана,коему оный перстенек был даден на хранение..?
https://m.youtube.com/watch?v=EWnIz32ViEw
https://m.youtube.com/watch?time_con...&v=dqOdskvCiOQ
А отец Сергий,духовник Няши,коего оная девица во времена оны крышевала,лицо небезынтересной биографии,из коей вытекает,што был и он рысаком когда-то,отбывая за убивство-кражи-грабеж(ограбил мента,ахти какой реприманд для нашего Легавыча!)...
https://www.znak.com/2015-06-02/reyd..._prokurora_kry

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Позитивные новости про Няшу
Тут с паном Пунькой соглашусь,бо позитив прям таки прет из Няши,судите сами:https://vk.com/poklonskaya_nv?w=wall...133464_r133467
Наталья Поклонская
10 июн 2019 в 22:19
Заметила, что в социальных сетях обсуждают моё высказывание по поводу ограждения пляжей колючей проволокой.

Хочу внести ясность! Ограждать пляжи можно только при наличии веских причин: например, для обеспечения безопасности граждан от угроз.(Афуе!!И это при каких же?)

В остальных случаях ограждение пляжей колючей или неколючей проволокой (в том числе пляжа «Таврида» в урочище Батилиман под Севастополем), используемых в качестве объектов туристической инфраструктуры, недопустимо. Пляжи должны быть открыты для свободного посещения.

Последнее предложение медам Поклонской внушает надежду,што пляж все же можно посещать свободно,но,опять же,не перечислено в каких случаях,как и при казусе с колючей егозой...
К сожалению коменты за перстенек Няша подчищает,но следы остаются,и рано или поздно ей держать ответку,как грят мудэ..!
Гость
26 - 16.07.2019 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
это ж не бузова какая
Угу. Бузова не тусит с портретиками мертвых царей и не заявлет, что неодушевленный предмет научился плакать. Такчта Бузова, наверное, и не дала б такое интервью. А может, и дала. Может, она тайный спичрайтер няши...

Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
от генерала юстиции
Гость
27 - 16.07.2019 - 08:17
Не хныкай, лошара... Развели тебя - сиди обтекай молча ;)
Гость
28 - 16.07.2019 - 08:29
Хех, да вроде это ты бросился на защиту чести багини. Такчта лошара не я))
Гость
29 - 16.07.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Наталья Поклонская Посмотреть сообщение
Сто лет назад, в ночь на 17 июля, произошло страшное преступление, за которое расплата была и будет перед Богом.

Наш Государь Николай ll является святым во всём православном мире: России, Сербии, Болгарии, Украине и др. странах.

Я горжусь нашим последним Императором, и Он всегда будет для меня примером в служении Родине, отношении к людям, к их чаяниям. Наш Государь Николай ll со своей Семьёй являются душой России и всегда в сердце!
Гость
30 - 16.07.2019 - 10:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Сообщение от Наталья Поклонская Сто лет назад, в ночь на 17 июля, произошло страшное преступление, за которое расплата была и будет перед Богом. Наш Государь Николай ll является святым во всём православном мире: России, Сербии, Болгарии, Украине и др. странах. Я горжусь нашим последним Императором, и Он всегда будет для меня примером в служении Родине, отношении к людям, к их чаяниям. Наш Государь Николай ll со своей Семьёй являются душой России и всегда в сердце!
Эка,Ёлдырин разговелся...
Штош ты,ирод рода человечкаго,ни слова молвил от ся,ханжа..?
Хотя собсно и говорить-то не о чем,Няша государя-императора разлюбила,бюст ея ужо не мироточит,с прежним мужем,прокурором,развенчалась...

От царебожников,чьи интересы на лесурсе представляет некто Корельский,прямой правнук колокольни Ивана Великаго,она отказалась,заявив:
«Слава Богу, что удалось скинуть покров с этой духовной ловушки. Понимаю, что в связи с этим не стала объектом для приязни с их стороны. Чувствую это и плачу́, преодолевая трудности и посылаемые мне удары»!!
И все как рукой сняло,все ея хвори и духовныя страдания..!
Я тут,Ёлдакин,думаю,што все результат ея следующего замужества,а это дело такое,все гадости из бабы вылетают аки пробка...
И на наших глазах и Сети,Няша превращается в заурядную клушу,глупую и неинтересную,зато здоровую и авось ще родит,бо пребывает в фертильном возрасте,надо догадываться,што сына назовет Володей,а если дочь,то Алиной...
Черзе пол года-год мы ея напрочь забудем,што предписано ея кармой,не дело Няши торчать на баррикадах с вилами и флагом,поелику рождена была и есть тупая курица...

Вот и все,я Няшей,а ты,Ёдыров,как ни кожилился-пыжился,пукан надрывал,а все одно я Няшей обосрался,болван-неумейка...
Не по тебе творить кумиров и вождей,а посему предлагаю те самозабанится отсюда на два час!
31 - 16.07.2019 - 10:53
21-Белоголовый орлан >
Бользя, ты опять перелицевался?
32 - 16.07.2019 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
поелику рождена была и есть тупая курица...
осел а ты поедь и скажи ей в это глаза)))
тока ты говно по жизни. смелый ток издалека
Гость
33 - 16.07.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я обосрался,болван
на здоровье
Гость
34 - 16.07.2019 - 13:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
на здоровье
Сри дальше,коли неймется,христопродавец Няшин...
35 - 16.07.2019 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Диарея Ибрагимовна Клиттерман Посмотреть сообщение
Сри
А я не думал что вы настолько зависливая бабёнка )))
Гость
36 - 16.07.2019 - 14:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
А я не думал
Обезьяныч,думать это не твое,бо у тя нет такого функционала,дурачок...
Но то,што ты поддерживаешь Няшу,те зачтется...
37 - 16.07.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Диарея Ибрагимовна Клиттерман Посмотреть сообщение
Обезьяныч,думать это не твое,бо у тя нет такого функционала,дурачок... Но то,што ты поддерживаешь Няшу,те зачтется...
Диарея Ибрагимовна, а правда что вы завидуете красоте Наташеньки Поклонской? НУ бросьте вы это дело - уж сами чай не молоды, пора бы уже и завещание писать )
Гость
38 - 18.07.2019 - 07:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
красоте Наташеньки Поклонской?
Не знаю, что красивого в неправильном прикусе... Впрочем, Кац настолько урод, что и бабе яге будет завидовать.
39 - 18.07.2019 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Черножопый пеликан Посмотреть сообщение
Не знаю, что красивого в неправильном прикусе...
Зато пухленький очкастый коротышка чпокнутый прыщ - се эталон кросоты в гейтусовке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены