К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОЛНЕЯ!!! Ассанжа повязали

Гость
0 - 11.04.2019 - 12:54
Обвинение, напоминаю, тавое. Он [*****] с некоей шведкой по обоюдному согласию, но потом она поняла, что это ей не понравилось.


Гость
81 - 23.04.2019 - 09:23
Об этом сообщает CNN.

Как указывает телеканал, Челси Мэннинг заключили под стражу 8 марта.

Информатор WikiLeaks была арестована за отказ давать показания большому жюри в рамках расследования, посвящённого данной организации. Сообщается, что федеральный судья посчитал её отказ неуважением к суду и приказал заключить Мэннинг под стражу, пока она не решит дать показания или большое жюри не завершит свою работу.
banned
82 - 23.04.2019 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Сообщается, что федеральный судья посчитал её отказ неуважением к суду и приказал заключить Мэннинг под стражу, пока она не решит дать показания или большое жюри не завершит свою работу.
Демократия, ля...
Только представим, что Навального прикрыли до тех пор пока он не даст показания о работе на госдеп... бгггг
Гость
84 - 24.04.2019 - 07:56
Экс-глава МИД Эквадора Рикардо Патиньо заявил, что правительство страны придумало российских хакеров, якобы связанных с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем, их не существует.

"Они не могут ничего сказать, потому что они не существуют. Правительство не может сказать, где они находятся".
Глава МВД Эквадора Мариа Паула Ромо ранее заявила, что ведомство располагает данными о проживающих в Эквадоре двух русских хакерах, которые также могли быть связаны с журналистом и против которых будет выдвинуто обвинение.

В свою очередь посольство РФ в Эквадоре сообщило, что не располагает информацией о русских хакерах, но находится на связи с местными властями, передает РИА Новости.

Рикардо Патиньо покинул Эквадор неделю назад. Тем временем судья запросил Интерпол о его задержании. Вести
Гость
85 - 01.05.2019 - 21:30
Джулиана Ассанжа приговорили к 50 неделям тюрьмы за нарушение условий выхода под залог. Такое решение вынес суд в Лондоне. Судья заявила, что деятельность основателя WikiLeaks обошлась налогоплательщикам в £16 млн, и отвергла доводы о смягчении наказания. Сам обвиняемый передал суду письмо, в котором попросил прощения и объяснил свои действия тем, что «столкнулся с ужасными обстоятельствами». Эксперты считают, что Ассанжу вынесли такой приговор, чтобы решить вопрос о его экстрадиции в США.
Гость
86 - 12.05.2019 - 23:51
Правительство Эквадора передаст США документы основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, которые находятся в посольстве в Лондоне.
Об этом говорится в официальном уведомлении, доступ к которому получила газета El Pais.

Как отмечается, США получат документы, мобильные телефоны, карты памяти, компьютеры. Ожидается, что обыск комнаты, где жил Ассанж, состоится 20 мая.
11 апреля Ассанж был задержан на территории посольства Эквадора в связи с запросом США.

Слушание по делу о его экстрадиции в США пройдёт 30 мая.
Гость
87 - 13.05.2019 - 13:29
Прокуратура Швеции возобновила предварительное расследование против основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа по подозрению в изнасиловании, сообщает Reuters.

По словам окружного прокурора Евы-Марии Перссон, у ведомства есть основания считать его виновным, передает SVT. Ранее дело было закрыто из-за невозможности вызвать Ассанжа в суд.

«Я хочу пояснить, что мое решение о возобновлении предварительного расследования не является позицией по вопросу о его судебном преследовании», — отметила Перссон.

По ее словам, прокуратура направила в Лондон запрос на выдачу Ассанжа после его освобождения из тюрьмы в Великобритании.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/05/201...794785ffc8de19
Гость
88 - 24.05.2019 - 09:16
РИА Новости. Организация Wikileaks заявила, что новые обвинения со стороны США в адрес ее основателя Джулиана Ассанжа знаменуют конец свободы прессы в стране.
Ранее власти Соединенных Штатов предъявили Джулиану Ассанжу новые обвинения по 17 эпизодам, связанным с незаконным получением и раскрытием секретной информации. В общей сложности основателю WikiLeaks грозит теперь до 175 лет лишения свободы.
"Это безумие. Конец журналистской деятельности в области национальной безопасности и первой поправке (к конституции США. — Прим. ред.)", — говорится в сообщении портала в Twitter.
Гость
89 - 24.05.2019 - 09:42
значит все , что писал Ассанж, действительно правда.
Гость
90 - 24.05.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
значит все , что писал Ассанж, действительно правда.
Ага, и тем более непонятен вой либерастни по поводу аналогичных законов в России...
Гость
91 - 04.06.2019 - 07:12
РИА Новости. Окружной суд Уппсалы отказал прокуратуре в аресте основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, которого в Швеции обвиняют в преступлениях на сексуальной почве.
"Одним из оснований прокуратуры для запроса на арест была необходимость продолжать расследование, однако предыдущий ордер на арест был выдан, когда Ассанж находился в посольстве Эквадора, в то время как сейчас он отбывает тюремное заключение в Великобритании", — заявила судья, ведущая процесс.

По ее словам, сейчас заочный арест Ассанжа "представляется непропорциональной мерой".
Как подчеркнул адвокат основателя WikiLeaks Пер Самуэлльссон, его подзащитный может приехать в Швецию, чтобы сотрудничать со следствием, ему нечего скрывать.
"Следующий шаг — поговорить с юристами в Великобритании, возможно, снова поехать в Великобританию и обсудить эту новую ситуацию в деле. Чтобы посмотреть, что мы можем сделать дальше", — добавил Самуэлльссон.
Гость
92 - 11.06.2019 - 06:33
Голунова заказывали?
WP: США направили Британии запрос об экстрадиции Ассанжа


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены